Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+8
GENA
AKBARRA
MrOil
Яков
Doc
Laplandiy
Сепия
Major
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

101 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 0:45

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

от ГЕНЫ я отличаюсь не тока погонами rabbit

Даааааааааааа??? Превед

102 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 1:12

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

с кем, сама с собой?

Просто забыли,когда Ваши посты коверкались как ей тока хотелось.
При чём,если б убирала весь пост,а то заменит слова  и тем самым переврет всю мысль на свой лад. И метра два пишет как она рассправилась с собеседником...

И только,когда Кикаха сделал этот форум и некоторые зарегились здесь,она поняла,что может так перегнуть палку своей корректировкой,что лучше остепениться. И затаилась под белую и пушистую...
Уже были неугодные форумчане" шоблой",а теперь " мальчики гаврики". Вродь как шизики.
Вы себя таким считаете? Это Ваше право.
Я не злопамятный, а "кто старое помянет, тому глаз долой".

http://rusnod.ru/

103 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 1:23

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Даааааааааааа??? Превед

Отличия найди сам. хихи

 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 4786bb704b23

104 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 1:49

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Отличия найди сам. хихи  

 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 4786bb704b23


Паааняятно... крокодил Гена мужского пола, а Чебурашка вообще непонятно какого, мабуть из гейевропейцев. Делаем вывод - Гена сторонник Путина, а ты за евроинтеграцию. дразнюсь  Я правильно расшифровал твою шараду? What a Face

105 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 1:59

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:


Паааняятно... крокодил Гена мужского пола, а Чебурашка вообще непонятно какого, мабуть из гейевропейцев. Делаем вывод - Гена сторонник Путина, а ты за евроинтеграцию. :10:  Я правильно расшифровал твою шараду? What a Face

:


Не Чебураш и не Чебурашко... А чебурашкА -значит  ОНА...  мягкая и пушистая.  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 6319e7b6b2d9



Последний раз редактировалось: Laplandiy (Сб 13 Дек 2014 - 2:07), всего редактировалось 1 раз(а)

106 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 2:03

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

А чего решил,что Гена сторонник Путина, потому,что злой зубастый,  и зеленый ,как в Крыму человечки? What a Face
А чебурашка - ОНА...  мягкая и пушистая
И я   люблю апельсины дразнюсь

Яркий пример европейского мышления женской логики - перевернуть всё с ног на голову и сказать, шо так и було... пичалька

Ты не знаешь, почему я серый, аж чёрный, а ты голубая, аж синяя? pig

107 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 2:10

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Яркий пример европейского мышления женской логики - перевернуть всё с ног на голову и сказать, шо так и було... пичалька

Ты не знаешь, почему я серый, аж чёрный, а ты голубая, аж синяя? pig

патамушта дальтоник перепивший по пивку!

108 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 2:17

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Яркий пример европейского мышления женской логики - перевернуть всё с ног на голову и сказать, шо так и було... пичалька

Ты не знаешь, почему я серый, аж чёрный, а ты голубая, аж синяя? pig

 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Ad17325c799e

109 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 9:13

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

патамушта дальтоник перепивший по пивку!

Переведи взгляд влево. Видишь, каким цветом наши ники написаны?

И совсем не перепивший... стоп

110 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 14:15

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Переведи взгляд влево. Видишь, каким цветом наши ники написаны?

И совсем не перепивший... стоп

аж присмотрелась.Одного цвета...

Может ты шота не то съел? подмигиваю

111 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 14:29

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

аж присмотрелась.Одного цвета...  

Может ты шота не то съел? подмигиваю

Неправда Ваша, товарищ лейтенант, мабуть у Вас монитор монохромный.
Привыкли над рядовым составом глумиться... пичалька

112 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 14:44

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Неправда Ваша, товарищ лейтенант, мабуть у Вас монитор монохромный.
Привыкли над рядовым составом глумиться... пичалька


Так мониторов у меня не один...
надо у админа спросить,кто из нас заболетый надо подумать

113 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 15:44

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:


Так мониторов у меня не один...
надо у админа спросить,кто из нас заболетый надо подумать

Ау, товарищ Кикаха, рассудите, кто из нас прав, а кто надо мной издевается.

114 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 16:32

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Ау, товарищ Кикаха, рассудите, кто из нас прав, а кто надо мной издевается.
А в чем проблема?

115 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 17:04

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
А в чем проблема?


У Ефри оказалось один глаз видит серым,а другой голубым цветом... Ржунимагу

116 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 17:23

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
А в чем проблема?


Охотница за северными оленями не видит, что ники написаны разным цветом, у неё синим, а у меня серым.

117 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 17:24

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

У Ефри оказалось один глаз видит серым,а другой голубым цветом... Ржунимагу

Вот же кака какая... пичалька

118 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 17:25

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

У Ефри оказалось один глаз видит серым,а другой голубым цветом... Ржунимагу
Вообще-то я в настройках поставил разрешение на разноцветные ники(надо будет отменить).
Но проблема не в этом...
Разные браузеры по разному отображают форум.
Думаю, что Ефри юзает Оперу, а Лапландия использует Мозиллу или IE.
Так что вы оба правы, а виновато ПО.

119 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 17:28

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Вообще-то я в настройках поставил разрешение на разноцветные ники(надо будет отменить).
Но проблема не в этом...
Разные браузеры по разному отображают форум.
Думаю, что Ефри юзает Оперу, а Лапландия использует Мозиллу или IE.
Так что вы оба правы, а виновато ПО.

Я и говорю,что она неправа... то майдан поддерживает, то назло мне вместо нормальной оперы связалась с какой то мазилой... No

120 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 17:36

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Я и говорю,что она неправа... то майдан поддерживает, то назло мне вместо нормальной оперы связалась с какой то мазилой... No


зато оба глаза смотрят в одном направлении,а тебя Точка зору раздвоила. дразнюсь

121 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 17:39

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Я и говорю,что она неправа... то майдан поддерживает, то назло мне вместо нормальной оперы связалась с какой то мазилой... No
Между собой разбирайтесь, но Мозиллу не трогайте. Не виноватая она.

122 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 17:51

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Вот же кака какая... пичалька
Ты лучше купи очки со стеклом в один глаз синим,а другой серым и одевай под синий глаз серое стекло и наоборот, тада и жизть радужной покажеццца... Розовые очки

123 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 18:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
Ты лучше купи очки со стеклом в один глаз синим,а другой серым и одевай под синий глаз серое стекло и наоборот, тада и жизть радужной покажеццца... Розовые очки
Какая же Вы заноза однако... Спасу нет. No

124 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 18:55

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Какая же Вы заноза однако... Спасу нет. No

так от души ж забочусь о товарище а окацца спасу нет.

125 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 5 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 13 Дек 2014 - 19:52

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

так от души ж  забочусь о товарище а окацца  спасу нет.
по пивку! пишиисчо

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения