Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Палата номер "6"!

+5
Праведник
lola_Mindi
Ефри
MrOil
Кикаха
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

26Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Вс 6 Мар 2016 - 22:42

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Пан К.

Палата номер "6"! - Страница 2 0_68750_a6ec74f1_XL

(Джордж Гроц)

27Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Вс 6 Мар 2016 - 22:53

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха, ЕФРИ и К*

Палата номер "6"! - Страница 2 W1siZiIsIjk3Njc1Il0sWyJwIiwiY29udmVydCIsIi1yZXNpemUgMjAwMHgyMDAwXHUwMDNFIl1d?sha=865a6b2fb028f695

28Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Мар 2016 - 8:43

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

УРРРААА!!! Братана наконец-то из дурдома выпустили!!!

29Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Мар 2016 - 14:03

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:УРРРААА!!! Братана наконец-то из дурдома выпустили!!!

твоя подруга тебе привет передаёт!
Палата номер "6"! - Страница 2 0_68746_a39e35c5_orig

30Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Мар 2016 - 14:12

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Праведник пишет:
твоя подруга тебе привет передаёт!
Палата номер "6"! - Страница 2 0_68746_a39e35c5_orig

Не сцы, братан, и не таких, как ты, вылечивали... это сейчас тебе больно, потом легче будет. What a Face

31Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Мар 2016 - 20:46

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:УРРРААА!!! Братана наконец-то из дурдома выпустили!!!

И что характерно - Соломон пришел сразу в родные пенаты. подмигиваю

32Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 8 Мар 2016 - 0:05

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Праведник пишет:
твоя подруга тебе привет передаёт!
Палата номер "6"! - Страница 2 0_68746_a39e35c5_orig
а мабудь вона пану Кикахе привет передавала?! Я с будуна не разумив! Кажись, Катей её гукают....! по пивку!

33Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 8 Мар 2016 - 5:57

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Праведник пишет:
а мабудь вона пану Кикахе привет передавала?! Я с будуна не разумив! Кажись, Катей её гукают....! по пивку!
Соломон, а ты чего это в Троллятник переселился, решил в разряд троллей перейти?

34Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 8 Мар 2016 - 12:08

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Соломон, а ты чего это в Троллятник переселился, решил в разряд троллей перейти?
Ды я бачу и ты сюда постоянно заглядаешь! Отседова Вас всех палкой не выгонишь, здесь же мёдом намазано! Ур-ра!!!

35Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 8 Мар 2016 - 12:17

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Праведник пишет:
Ды я бачу и ты сюда постоянно заглядаешь! Отседова Вас всех палкой не выгонишь, здесь же мёдом намазано! Ур-ра!!!
Вообще-то мне как бы положено везде заглядывать.

36Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 8 Мар 2016 - 12:23

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Вообще-то мне как бы положено везде заглядывать.
ну-ну! Все так говорят....! ржака

37Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 8 Мар 2016 - 12:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Вообще-то мне как бы положено везде заглядывать.


Это под админским ником.... Бай по пивку! пишиисчо

38Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 8 Мар 2016 - 13:05

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:


Это под админским ником.... Бай по пивку! пишиисчо
а! ну под админским... в палате № 6 самое место....! Палата номер "6"! - Страница 2 2992052512 рукопожатие

39Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 8 Мар 2016 - 20:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Праведник пишет:
а! ну под админским... в палате № 6 самое место....! Палата номер "6"! - Страница 2 2992052512 рукопожатие

Шутник! What a Face

пс
Нет, не так...
Если кто в этот раздел заходит, то уже этим сам себя причислил к троллям, как я поняла.
А Админ - это Админ, но он и форумчанин под уже другим ником.

40Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 5 Апр 2016 - 23:31

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Я за Вами наблюдаю из Палаты № 6! monkey

41Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 5 Апр 2016 - 23:34

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Праведник пишет:Я за Вами наблюдаю из Палаты № 6! monkey

ну слава Богу.

42Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Ср 6 Апр 2016 - 11:20

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Праведник пишет:Я за Вами наблюдаю из Палаты № 6! monkey

А я не заметила вчера..., что Анатоль заходил... Палата номер "6"! - Страница 2 2992052512

43Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Ср 6 Апр 2016 - 11:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Праведник пишет:Я за Вами наблюдаю из Палаты № 6! monkey
А чё? Превед Пора и мне на этот пост перебираться.

44Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Ср 6 Апр 2016 - 12:41

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:
А чё?  Превед  Пора и мне на этот пост перебираться.

Свободу Бубе, братану Соломону и Лоле!!! А троллятник закрыть нахер!!! pioneer

45Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Ср 6 Апр 2016 - 15:35

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Свободу Бубе, братану Соломону и Лоле!!! А троллятник закрыть нахер!!! pioneer
Cогласен на 200%!!!

46Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Чт 7 Апр 2016 - 19:55

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Cогласен на 200%!!!
Лола на свободе по большому счету, хотя и в беседке, но...
Не в Лоле дело... What a Face

пс
На форуме не так уж много форумчан, которые именно сюда ПРИХОДЯТ и каждому кто-то чем-то интересен или еще там что, но...
Трое уже вне форума... За это время можно и отвыкнуть... А оставшимся по одному заходить и сидеть и ждать, что кто-то появится и особенно из редко заходящих, то тоже может надоесть.
Да и не одним этим форумом все живы в инте...

Касторского, Соломона, Акбарру нужно  как-то возвращать...
Стиль Касторского кому-то не нравится? Мне тоже, но...

А разве не такой свободы слова хотели на фсбу, когда меня шпыняли за баны в отношении хамства в адрес форумчан?
И разве нет на форуме таких, которые при любой возможности хамят оппоненту, если он не пишет так, как мыслят россияне или еще в силу каких причин хамят и косточки моют?

И Соломон, и Акбарра - это образы и ни чем не хуже тех, кто тут остался.
Каждый из нас по своему чем-то хорош или плох...
Только малонаселенные форумы без оппонентов умирают.
Конечно, может боты спасут положение, но... Или Яков что-то принесет...
А так, то для кого, например, темы открывать форумчанам, если однодумцы в них ни ногой, как в темы Мистера Ойла, например, когда он открывает?

47Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Чт 7 Апр 2016 - 21:08

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Лола на свободе по большому счету, хотя и в беседке, но...
Не в Лоле дело... What a Face

пс
На форуме не так уж много форумчан, которые именно сюда ПРИХОДЯТ и каждому кто-то чем-то интересен или еще там что, но...
Трое уже вне форума... За это время можно и отвыкнуть... А оставшимся по одному заходить и сидеть и ждать, что кто-то появится и особенно из редко заходящих, то тоже может надоесть.
Да и не одним этим форумом все живы в инте...

Касторского, Соломона, Акбарру нужно  как-то возвращать...
Стиль Касторского кому-то не нравится? Мне тоже, но...

А разве не такой свободы слова хотели на фсбу, когда меня шпыняли за баны в отношении хамства в адрес форумчан?
И разве нет на форуме таких, которые при любой возможности хамят оппоненту, если он не пишет так, как мыслят россияне или еще в силу каких причин хамят и косточки моют?

И Соломон, и Акбарра - это образы и ни чем не хуже тех, кто тут остался.
Каждый из нас по своему чем-то хорош или плох...
Только малонаселенные форумы без оппонентов умирают.
Конечно, может боты спасут положение, но... Или Яков что-то принесет...
А так, то для кого, например, темы открывать форумчанам, если однодумцы в них ни ногой, как в темы Мистера Ойла, например, когда он открывает?


Шо, открытые мною темы никто НЕ Читает silent ???

48Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Чт 7 Апр 2016 - 21:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Шо, открытые мною темы никто НЕ Читает silent ???
Как это? Я читаю и даже пофлуживаю в некоторых. Это если они там, где я могу до них добраться, но... Если что, то я и до других добираюсь. Нет проблем... What a Face
А активность к темам и инфо, то... Все же нужно всем стараться проявлять... Тогда жизнь не заглохнет...

49Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Пт 8 Апр 2016 - 12:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Лола на свободе по большому счету, хотя и в беседке, но...
Не в Лоле дело... What a Face

пс
На форуме не так уж много форумчан, которые именно сюда ПРИХОДЯТ и каждому кто-то чем-то интересен или еще там что, но...
Трое уже вне форума... За это время можно и отвыкнуть... А оставшимся по одному заходить и сидеть и ждать, что кто-то появится и особенно из редко заходящих, то тоже может надоесть.
Да и не одним этим форумом все живы в инте...

Касторского, Соломона, Акбарру нужно  как-то возвращать...
Стиль Касторского кому-то не нравится? Мне тоже, но...

А разве не такой свободы слова хотели на фсбу, когда меня шпыняли за баны в отношении хамства в адрес форумчан?
И разве нет на форуме таких, которые при любой возможности хамят оппоненту, если он не пишет так, как мыслят россияне или еще в силу каких причин хамят и косточки моют?

И Соломон, и Акбарра - это образы и ни чем не хуже тех, кто тут остался.
Каждый из нас по своему чем-то хорош или плох...
Только малонаселенные форумы без оппонентов умирают.
Конечно, может боты спасут положение, но... Или Яков что-то принесет...
А так, то для кого, например, темы открывать форумчанам, если однодумцы в них ни ногой, как в темы Мистера Ойла, например, когда он открывает?
Соломона с Акбаррой никто ни в чем не ограничивал.
Касторский занят лишь тем, что приносит на форум копипаст с либерастических ресурсов. Ему общение не интересно. По-этому он был ограничен в месте для копипаста - троллятнике.
О Лоле разговора нет вообще - ей для флуда отданы два раздела "Беседка" и "Троллятник". Это больше чем достаточно для любительницы пописдеть НИ О ЧЕМ.

50Палата номер "6"! - Страница 2 Empty Re: Палата номер "6"! Пт 8 Апр 2016 - 16:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Соломона с Акбаррой никто ни в чем не ограничивал.
Касторский занят лишь тем, что приносит на форум копипаст с либерастических ресурсов. Ему общение не интересно. По-этому он был ограничен в месте для копипаста - троллятнике.
О Лоле разговора нет вообще - ей для флуда отданы два раздела "Беседка" и "Троллятник". Это больше чем достаточно для любительницы пописдеть НИ О ЧЕМ.


А любительница пописдеть хоть слово за все время сказала, что что-то имеет против?  Бай
Не во мне дело и на форуме, где только можно  воспевать Россию, то лично меня вполне устраиват беседка и на верхний этаж я не прошусь и проситься не собираюсь.
А вот ботам там место... На верхнем...  Для порядка... В темах далеко не во всех ведется писдешь... Вот и... Тихо и порядок...
Правда далеко даже ботовские темы об Украине с нужными манипуляциями в нужное русло хлопцы не поддерживают своей болтологией в ответ... Получается, что боты некоторыми темами их за идиотов держат... С ватой в голове..., которые...
Да и какого эти боты именно россиянам  все это несут? Инфо больше для обработки хунтовцев.

Ботовским работникам на форуме дорога, либерастии НЕТ!
А оставшиеся хлопцы что..., сами  с собой на форуме должны разговаривать и ждать, когда сверкнет дядя Митя или сам Кикаха? Но так и вы оба однодумцы?  А Касторский приносил информацию, но другой стороны России.
Или хлопцы должны строем строиться и заниматься с однодумцем одними поддакиваниями на его ютубы, где говорится, какие укры майданутые майдауны? Так  при таком одностороннем общении и только об Украине, и больше только на темы с нужным направлением в нужное русло, так мальчишки сами  рано или поздно сбрендят.

А на форум уж кто пришел, то тот пришел... Имеем то, что имеем...  Вернется Касторский, то появится Соломон... Появится Соломон, то на пару с Ефри найдут, как вернуть Акбарру, т.к. Акбарра в первую очередь ушла из-за Ефри...
А если тебе не нужен живой форум, то... Пусть тухнет... Это твое дело...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения