Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Палата номер "6"!

+5
Праведник
lola_Mindi
Ефри
MrOil
Кикаха
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

151Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 9:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, и в чем у тебя проблема?

Сайт который ты мне скинула... Он в Пиндостане, в Калифорнии, в г. Менифи (средний такой городишко). Другая информация .... бла-бла-бла, думаю она тебе не интересна. Зачем ты на него полезла - я не знаю.

Таки шо там у тебя с сайтом?

Этот сайт для проверки дают на форуме поддержки, Кикаха...
На нем пишется, что есть проблема, а в другом месте, что вроде все нормально пишется...

А на Фазенде все как бы нормально и ничего подозрительного нет...
Один раз просто жалоба была от форумчанина по поводу входа на форум...
Вот и пошла на форум поддержки, чтобы проверить...
===

Раньше, когда что-то попадало на форум, то был полный тормоз и пока нашла причину, то почти все на форуме снесла pig ...
===

А ты проверил свой форум на этом сайте с форума поддержки? Пишут, что нормально или
- Warning: Malicious Code Detected on This Website!?


===
Ладно, может ошибочно что-то этот сайт проверки выдал... Пишут..., что такое бывает...
Жизнь покажет...

152Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 10:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
А надо ли? Сепия как и тернопольский астрофизик к нам сами ходить не хотят, Берг никогда и не заходил. Остальные вроде все на месте. Им просто говорить не о чем.
Мы же раньше всё спорили о судьбе Украины, о том, как она семимильными шагами несется от "не братьев" в счастливое завтра, навстречу любвеобильному западу.

И вот "завтра" наступило...

Но Украина так быстро в него бежала, что по дороге стерлась аж до ушей.
И оказалось, что в таком виде она западу ещё меньше нужна, чем в прежнем - цветущем, т.к. запад оказался лишь брачным аферистом.

О чем говорить? О том, что Украина просто дура? Ну так это уже всем давно понятно (за исключением самой дуры).
А обсасывать новых (не сильно забытых старых) жуликов, стремящихся порулить остатками некогда красивой страны - как-то не сильно хочется.

Все это значит, что политики добились своего и получили желаемый результат...

===
Россияне в большинстве своем едины со своей властью, а украинский народ в разрозненном состоянии сам по себе...

153Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 11:11

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
укро тв насмотрелись? Нуну

Мне никогда в укр сми не попадала инфо на тему голода или голодомора в Америке, Мистер Ойл..., но не сказала бы, что американцы полностью эту тему замалчивали...

По большому счету тупость правителей в правлении государством в связи с разным..., то может привести к голоду, но такое в мире мало кто любит признавать за собой, т.к. могут признать в мире, что такие действия и есть подведение своего народа под голодомор в той же Америке и СССР..., например...

154Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 11:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Я когда писал про "горячий" август имел в виду события на востоке Украины.
В Мариуполе зреют серьезные изменения.
Донецк не устраивает ситуация с оккупированной Украиной половиной территории.
Тут тоже рванет.
А доллар еще поживет. Тут Вы ошибаетесь.

В связи с тем, что Донецк сразу не устраивала ситуация без расширения, а только в тех пределах, которые  отвалились под названиема "ДНР" и "ЛНР", то своими аппетитами они сами  вызвали огонь на себя, т.е. сами и дали возможность И.О. власти устроить в ответ АТО..., Мистер Ойл...
С чего донецкие решили, что Беня в этом с ними солидарен?

155Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 11:59

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


А доллар еще поживет. Тут Вы ошибаетесь.

Скорее всего американцы на грабли прошлого из опыта времен голода не наступят, когда у них обрушилось всё... Как бы не получилось так, что на эти их грабли прошлого уже наступили..., другие...
"Другие" - это мы с вами (Украина и Россия)..., например...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Пн 7 Авг 2017 - 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)

156Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 12:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Про голод во время Великой Депрессии разве не интересное инфо я принес?

Инфо интересная,  Мистер Ойл, но...
Инфо в привязке, все же и с целью в лице автора статьи ткнуть и вывернуть в нужное русло, но если на это закрыть глаза и смотреть просто, как на инфо факта жизни, то тогда можно те события в Америке сопоставить с событиями у нас в СССР и сделать какие-то выводы, но...
Форум пуст и для Вас нет собеседников на форуме...
Мало кто даже гостем из форумчан сюда заходил последнее время...,
хотя некоторые заходили...
Просто взяла и понаблюдала...
На форуме мало и очень редко пишут, то часто уже  никто и не заходит...
Тут нужны по этой теме именно собеседники определенного уровня из разумных и знающих, а не незнайки думающие телевизором или по нужной программе пропаганды..., как где-то по этой теме я уже прочитала комменты в инте в виде чистого тролля в нужном русле, чтобы нужным забить мозги...
Обе стороны были хороши... В такие "диалоги" нет смысла вступать...

157Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 12:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Че то с памятью моей стало.
Не помню.
Наверное там цифер не было. А тут я почитал сравнил и охренел!
Как в том аннекдоте -"И эти люди не разрешают нам ковыряться в носу?"
Но похоже нам уже похер их запреты.
Горячий август нас ждет.

Я лично не помню, чтобы на старых форумах обсуждали именно времена тех событий в Америке... Может все были переключены на Украину, то и?
Картинки были и сопоставление откуда те картинки... Больше ничего такого не помню в плане обсуждения голодомора в Америке...

Обсуждали тему голодомора, как геноцида..., то это хорошо помню. Были очень бурные обсуждения. Еще у Юлии на форуме... В итоге даже некоторые пришли к мнению, что был на территории СССР и просто голод в силу природных катаклизмов, но и голодомор, но не как геноцид именно по нац признакам...

158Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 13:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Не без этого. Но тогда нужно сказать что мозгов так же не хватило югославам, грузинам ... нам (ведь мы тоже чуть было не угробили нашу страну).
И все из-за сраного доллара.

Из Украины, например, деньги рекой текли и текут в чужие русла...

Может не в долларе дело, а в самой системе, которая работает так, когда деньги выводят в обход налогов и в силу разных других причин деньги выводят из страны и тогда уже они работают на чужие страны и развивают чужие экономики, как капитал?

Для государств с развитой экономикой серый волк в виде доллара не страшен, все же...

А у вас чё, экономику России развивают деньги изнутри страны, а не текут и не текли рекой из страны, как у нас?

Многие в бизнесе у нас считают, что это все "мое" и куда хочу, то туда и вывожу..., но подтвердить официально откуда некая часть денег взялась из выводимых не могут...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Пн 7 Авг 2017 - 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)

159Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 13:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

А разве есть другая причина?
Амеры уничтожили...
Заметила такое в инте и не только в инте...
- Есть такое, когда украинская сторона тыкает в сторону России и во всех своих бедах всех времен винит только Россию, а Россия американцев и украинской стороне тыкает тем, что для украинцев во всем виновата Россия...

Такой подход, когда во всех бедах кто-то виноват только сторонний, то отводит от правды жизни в наших странах..., что и нужно политикам...

160Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 14:43

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Про голод во время Великой Депрессии разве не интересное инфо я принес?
Интересную и хватает сходного в чем-то с некоторыми моментами тех времен в СССР...
Просто в наших странах политики прошлое использовали в виде пропаганды в нужном русле...
Похоже на то, что просто американцы у себя подобными вещами не занимаются..., а знают историю и стараются не повторять ошибки прошлого...

161Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 15:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Инфо интересная,  Мистер Ойл, но...
Инфо в привязке, все же и с целью в лице автора статьи ткнуть и вывернуть в нужное русло, но если на это закрыть глаза и смотреть просто, как на инфо факта жизни, то тогда можно те события в Америке сопоставить с событиями у нас в СССР и сделать какие-то выводы, но...
Форум пуст и для Вас нет собеседников на форуме...
Мало кто даже гостем из форумчан сюда заходил последнее время...,
хотя некоторые заходили...
Просто взяла и понаблюдала...
На форуме мало и очень редко пишут, то часто уже  никто и не заходит...
Тут нужны по этой теме именно собеседники определенного уровня из разумных и знающих, а не незнайки думающие телевизором или по нужной программе пропаганды..., как где-то по этой теме я уже прочитала комменты в инте в виде чистого тролля в нужном русле, чтобы нужным забить мозги...
Обе стороны были хороши... В такие "диалоги" нет смысла вступать...

У Вас, как у "лица украинской национальности" мания величия.
Когда я написал про американский голод, я имел ввиду события на североамериканском континенте.
НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ СВЯЗАННЫМ С ГОЛОДОМ НА ЕВРОПЕЙСКОМ КОНТИНЕНТЕ!
Интересно, Вам знаком такой термин как "год без лета"?

162Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 15:15

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

В связи с тем, что Донецк сразу не устраивала ситуация без расширения, а только в тех пределах, которые  отвалились под названиема "ДНР" и "ЛНР", то своими аппетитами они сами  вызвали огонь на себя, т.е. сами и дали возможность И.О. власти устроить в ответ АТО..., Мистер Ойл...
С чего донецкие решили, что Беня в этом с ними солидарен?

Не надоело воевать? https://youtu.be/nVA_7IIoIZk

163Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 19:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Интересно, Вам знаком такой термин как "год без лета"?
Голод в связи с природными катаклизмами не есть голод в связи деятельностью человека, которая направленна против другого человека...

164Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 19:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Ну вот и ответьте мне пожалуйста - НАXУЙ вы затеяли обсуждение картин в новой теме? Вам что мало "живописи и фотогалереи"?
Сами же разводите бардак на форуме, мать вашу!
pig

В палате, как и в любой флудилке или на кухне дома, то обсуждаются любые темы...
Бардака в подобных темах быть не может... Бай

What a Face

165Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 20:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Ну вот и ответьте мне пожалуйста - НАXУЙ вы затеяли обсуждение картин в новой теме? Вам что мало "живописи и фотогалереи"?
Сами же разводите бардак на форуме, мать вашу!

А с этим как? пичалька

MrOil пишет:Палата номер "6"! - Страница 7 386163

В нашу "Синогогу" привезли "Олимпию" Эдуарда  Мaне из Д'Орсе
Толян, сходи, побачь.

Кикаха! Ну сам подумай... What a Face
Форумчанин из тех, кто тебя  именно уважает, то ответил собеседнику в теме и принес картину с советом сходить на выставку тому, кто очень любит посещать выставки.
Люди приходили на форум не только за политикой, но и за общением..., а Соломон даже не увидел ответ с предложением сходить на выставку.
Это как?  надо подумать

Свободное общение в свободной теме по типу флудилки нормальное явление.
Когда флудят больше чем нужно в теме  с привязкой  к заданной теме и еще разводят флейм в виде перехода на личность, то другое дело, а в этом случае мог просто закрыть лишний раздел, троллятник, а тему перенести из уважения к тому, кто принес инфо с картиной и к тому, кому тот пост предназначался..., тем более, что  общение в палате пошло и форум немного оживило.

Меня ты с этим превзошел и не спорь...  звиздец

Кикаха пишет:

Вы меня удивили, если честно.
Я даже представить себе не мог, что можно обидеться и встать в позу на полтора года из-за того, что Админ повел себя так, как должен был повести.
Это для меня новость...
Вот уж действительно, "век живи - век учись".

Троллятник не прошел, т.к. клиент не явился больше на форум, а  темы, которые на отвлеченную тему из тех, которые пошли, то мог бы просто перенести в беседку... What a Face

166Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 21:35

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

У Вас, как у "лица украинской национальности" мания величия.
Когда я написал про американский голод, я имел ввиду события на североамериканском континенте.


Вы пригласили Кикаху обсудить тему у которой есть автор, а это значит, что можно обсуждать написанное в статье, где автор только этими словами:
"Настоящий голодомор был не в СССР, а в США!" (, то уже дал сравнительную характеристику с нашей общей страной в прошлом...
Вот я и привязала свой ответ к СССР...

тут:

===
Как я поняла, то тут не ко двору и что-то долго задержалась...
Пора и честь знать...
Бай

На форуме появлялась некая Ева из бывших майдановских.
Аукните ей... Она больше подойдет для общения по всем параметрам...

167Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 7 Авг 2017 - 22:17

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Вы пригласили Кикаху обсудить тему у которой есть автор, а это значит, что можно обсуждать написанное в статье, где автор только этими словами:
"Настоящий голодомор был не в СССР, а в США!" (, то уже дал сравнительную характеристику с нашей общей страной в прошлом...
Вот я и привязала свой ответ к СССР...

тут:

===
Как я поняла, то тут не ко двору и что-то долго задержалась...
Пора и честь знать...
Бай

На форуме появлялась некая Ева из бывших майдановских.
Аукните ей... Она больше подойдет для общения по всем параметрам...


uote="lola_Mindi"]
MrOil пишет:
Ну шож, получили то, чего заслужили..

.......



Будет лучше, если наши страны будут жить вместе.
Распад СССР, величайшая трагедия 20 века.
И виноваты в этом пиндосы не меньше чем, Порошенко с Кучмой и Яйценюком

168Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 8 Авг 2017 - 16:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

169Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 8 Авг 2017 - 16:52

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Из Украины, например, деньги рекой текли и текут в чужие русла...

Может не в долларе дело, а в самой системе, которая работает так, когда деньги выводят в обход налогов и в силу разных других причин деньги выводят из страны и тогда уже  они работают на чужие страны и развивают чужие экономики, как капитал?

Для государств с развитой экономикой серый волк в виде доллара не страшен, все же...

А у вас чё, экономику России развивают деньги изнутри страны, а не текут и не текли рекой из страны, как у нас?

Многие в бизнесе у нас считают, что это все "мое" и куда хочу, то туда и вывожу..., но подтвердить официально откуда некая часть денег взялась из выводимых не могут...
Лола, деньги - это эквивалент (труда, золота или ракушек - неважно).
Государство имея золотой запас выпускает эквивалент ему - деньги. Это могут быть даже золотые деньги (как царские червонцы). Короче говоря у денег должно быть обеспечение.
России в принципе не нужно ничего извне для нормальной жизни т.к. у неё есть всё свое - все ресурсы (газ, нефть, металлы, лес), есть пахотные земли, вода... короче всё. Ей не нужно всё это закупать. Нужны только товары. В 90-х разные Чубайсы/Гайдары развалили всё производство товаров - уничтожили все заводы, и товары пришлось закупать за бугром (то есть развивать их заводы и их экономику). В схеме это выглядело так - мы продаем ресурсы - получаем доллары - покупаем жратву и товары. То есть для того, чтобы это все не покупать, нужно лишь наладить производство на своей территории.
То есть вернуться к схеме времен железного занавеса - мы все производим сами из своего сырья, а излишки продаем и покупаем то, что не производим сами.
На Украине было так же(за исключением сырья).
Теперь ситуация у вас - *нецензурная брань*.
Вы вообще ничего не производите, а лишь берете деньги в долг и их проедаете.
Деньги берутся в долг ГОСУДАРСТВОМ, т.е. под гарантию всех жителей.
Но отдавать вам их нечем, т.к. вы ничего не производите.
Единственное чем вы ещё можете расплатиться, это своей территорией, на которой жители не нужны. И сейчас их уничтожают и выдавливают всеми доступными способами - войной и безработицей, которая вынуждает жителей эмигрировать. У вас убыль населения уже катастрофическая. Сейчас по данным официальной переписи 2001 года числится 42 миллиона жителей, а вот по неофициальной - 24 миллиона.
Вот теперь сиди и складывай.

170Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 8 Авг 2017 - 16:57

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Троллятник не прошел, т.к. клиент не явился больше на форум, а  темы, которые на отвлеченную тему из тех, которые пошли, то мог бы просто перенести в беседку... What a Face
Я для тупых миллион раз объяснил, что троллятник - это для троллей и не нужно там постить без надобности.
Но вы ничего слушать не захотели и поскакали гадить, а после начали кричать "убери за нами, Кикаха".

Лола, если тебе под домом расчистить площадку и сказать - не занимайте, но ты не послушаешься и поставишь там ларек, а гор.администрация приедет и снесет его вместе со всем содержимым, то кто виноват будет? Тебя ведь предупреждали, чтобы ничего там не ставили....

171Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 8 Авг 2017 - 16:58

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Будет лучше, если наши страны будут жить вместе.
Распад СССР, величайшая трагедия 20 века.
И виноваты в этом пиндосы не меньше чем,  Порошенко с Кучмой и Яйценюком
А нахрена эти шизофреники нам нужны?

172Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 8 Авг 2017 - 17:33

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
А нахрена эти шизофреники нам нужны?
"Порошенки"?
Ни хрена не нужны!
Убежден, что Россия и Украины только выиграют если будут единым государством.
Потому что как только из Украины ушла Россия туда полезли пиндосы и поляки!

173Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 8 Авг 2017 - 19:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
"Порошенки"?
Ни хрена не нужны!
Убежден, что Россия и Украины только выиграют если будут единым государством.
Потому что как только из Украины ушла Россия туда полезли пиндосы и поляки!
Сепии, Акбарры и все остальные "цеевропецы". Пусть живут в том, чего напрыгали.
Их ведь предупреждали...

174Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Ср 9 Авг 2017 - 0:06

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Сепии, Акбарры и все остальные "цеевропецы". Пусть живут в том, чего напрыгали.
[b]Их ведь предупреждали...


да вы здесь и то без угроз не можете..

175Палата номер "6"! - Страница 7 Empty Re: Палата номер "6"! Ср 9 Авг 2017 - 3:33

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


да вы здесь и то без угроз не можете..
Где же ты угрозу узрела?

Это не угроза, Акбарра, это мое право выбора, т.к. я не хочу жить в одном государстве с людьми, которые вместо сказок учат детей убийству. Вы ж на добрую половину шизофреники, а параноики почти поголовно.
Нахрена мне такие сограждане, которые только и думают о том, как бы мне нагадить?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения