Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Палата номер "6"!

+5
Праведник
lola_Mindi
Ефри
MrOil
Кикаха
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 9]

1Палата номер "6"! Empty Палата номер "6"! Пн 29 Фев 2016 - 19:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Рассказы, веселые картинки и разная разность...
Просто флудилка!




Палата номер "6"! 34eb989



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Пн 29 Фев 2016 - 20:20), всего редактировалось 3 раз(а)

2Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Пн 29 Фев 2016 - 20:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Палата номер "6"! Vo61dl

Не следует мешать людям сходить с ума.

Антон Павлович Чехов, "Палата номер 6"

3Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Пн 29 Фев 2016 - 20:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Палата номер "6"! 2z7kjkh

4Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Пн 29 Фев 2016 - 20:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Палата номер "6"! 10e4kud

5Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Пн 29 Фев 2016 - 20:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

По настоящему счастливых людей видно сразу.
Обычно они лежат в одной палате…

Палата номер "6"! 1zd270n

6Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Пн 29 Фев 2016 - 20:11

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

"На этом свете всё незначительно и неинтересно, кроме высших духовных проявлений человеческого ума. Ум проводит резкую грань между животным и человеком, намекает на божественность последнего и в некоторой степени даже заменяет ему бессмертие, которого нет. Исходя из этого, ум служит единственно возможным источником наслаждения. Мы же не видим и не слышим около себя ума, — значит, мы лишены наслаждения. Правда, у нас есть книги, но это совсем не то, что живая беседа и общение. Если позволите сделать не совсем удачное сравнение, то книги — это ноты, а беседа — пение."

7Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Пн 29 Фев 2016 - 20:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Просто анекдот...



- Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках…

8Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Пн 29 Фев 2016 - 23:46

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Рассказы, веселые картинки и разная разность...


Лола, и чем она принципиально отличается от темы Улыбнись!!! созданной Геной в Беседке?

9Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Вт 1 Мар 2016 - 11:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, и чем она принципиально отличается от темы Улыбнись!!! созданной Геной в Беседке?

Удали, если совсем не отличается нормальная тема "Улыбнись"(не флудилка) в нормальном разделе от темы в троллятнике, хотя она подана в виде "Улыбнись", но, как флудилка, чтобы разгрузить от флудофлейма раздел "Беседка"...
Хотела еще тебя попросить сюда перенести еще одну мою тему из флудилок
https://fsbu.profiforum.ru/t188-topic
и тут флудофлеймом заниматься, а  раздел "Беседка"  от подобной трепалогии разгрузить, но... Уже не надо...
Сложно  тогда понять на кой черт ты открыл троллятник. Если только для того, чтобы тут постил только Касторский и только в одной теме, которую ты открыл, то так сразу нужно было и предупредить. Тогда и твоя тема не отличается от моей "Ау, флудилка обо всем", если в этом разделе какую тему ни открой, то она будет дублировать.
Удаляй тему. Странно, что меня ты не удалил с этого форума.
Мое предложение в силе, тем более тут нам(укр стороне) не стоит писать, а мы все приходим и приходим.
Тут все скатились на уровень тупизма бассов-яковов.
Если уж Мистер Ойл себе позволяет не быть согласным во всем с Путиным, а народ Украины, который поддержал Майдан, то всех до одного причислил к идиотам, которые согласны с новой властью в отношении запрета  советских фильмов.
Лучше вам всем общаться  с бассами-яковыми, которые подсуетятся и вам все расскажут на тему какие мы все в Украине майданутые и принесет сюда все помоечное, что радует форумчан больше, чем просто поговорить о наших событиях.

А вот если бы я и Акбарра приносили все помоечное в уничижительном виде на тему "Посмотрите" на этот руцкий даунмир" чтобы ткнуть вас в адресс россиян и народа Украины, который поддерживает Россию, то чтобы вы о нас подумали?
Вот и, то и...
Правильно бы подумали... Вот и мы о вас так думаем и кто вы есть на самом деле...
Это те, кто всячески стараются вызвать ненависть к россиянам...

10Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Вт 1 Мар 2016 - 11:24

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:
Мое предложение в силе, тем более тут нам(укр стороне) не стоит писать,

Это вы то с Акбаррой украинская сторона? Очнись, милая, вы с ней украинофобки чистой воды... What a Face Назвать вас патриотками Украины, то же самое, что Ксюшу Собчак величать патриоткой России... И смешно, и противно.

11Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Вт 1 Мар 2016 - 11:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Это вы то с Акбаррой украинская сторона? Очнись, милая, вы с ней украинофобки чистой воды... What a Face Назвать вас патриотками Украины, то же самое, что Ксюшу Собчак величать патриоткой России... И смешно, и противно.
Посмотри на Дюка со второго люка...

Я с тобой вообще не хочу вступать  ни в разговоры, ни во флуд.
Ты потерял свой образ, свое лицо. Ты упал на уровень ниже некуда...  И твое мнение меня мало интересует, как и мнение подобных бассам-яковым...

Вот и общайся с тем у кого перенял словечко "Верещат"...
И на себя гляньте, так называемые патриоты...

И не старайтесь почти всем форумом из нас делать русофобок, которые ненавидят все русское.
Не дождетесь такой радости и свое время и изощрения  в адрес Украины и ее народа, а так же в мой с Акбаррой адрес только зря потратите.
Желчью только не подавитесь...

пс
Зашел и нормальную тему изгадил...

12Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Вт 1 Мар 2016 - 12:16

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:
Посмотри на Дюка со второго люка...

Я с тобой вообще не хочу вступать  ни в разговоры, ни во флуд.
Ты потерял свой образ, свое лицо. Ты упал на уровень ниже некуда...  И твое мнение меня мало интересует, как и мнение подобных бассам-яковым...

Вот и общайся с тем у кого перенял словечко "Верещат"...
И на себя гляньте, так называемые патриоты...

И не старайтесь почти всем форумом из нас делать русофобок, которые ненавидят все русское.
Не дождетесь такой радости и свое время и изощрения  в адрес Украины и ее народа, а так же в мой с Акбаррой адрес только зря потратите.
Желчью только не подавитесь...

пс
Зашел и нормальную тему изгадил...

Мне побоку как ты относишься ко мне и к России, Важно то, что ты наносишь вред Украине, т.е. стала в один ряд с жидовской хунтой и бандеровскими отморозками... Короче, ты враг моей Родины.

13Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Вт 1 Мар 2016 - 12:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А теперь о веселом... Бай

пс
Не поленилась и просмотрела репу основных участников форума...
И что я увидела? Превед
А увидела я одно, что у всех основных  участников форума пророссийского направления в политике   минусиков не так уж и много в сравнении, как тут все старались отминусить Акбарру и меня...

Где-то в пределах 80-ти - 120 с хвостом  минусов у каждого...

Ну и какого черта выскочил этот басс-яков с воплями барышни, что его отминусили? надо подумать  
Понятно, что ему не нравится, что часть минусов с моей руки.
Ему противно.
А мне какое дело до этого?
А не противно этому бассу-якову дотрагиваться до моей репы и за каждый мой минус уже минусть меня на нули?
Не противно, нет?

Басс-яков отминусен в пределах, как и другие форумчане с подобными взглядами.
Только пусть этот самоуверенный тип не пишет чушь, что минусами его хотят заставить думать иначе.
Минусами показывают свое несогласие с инфо и ее суть низшего пошиба.



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 1 Мар 2016 - 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)

14Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Вт 1 Мар 2016 - 12:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ярлыки на этом форуме все умеют ставить и я в том числе до этого докатилась. А думать и вести диалог кто-то пробовал?
Некоторые форум просто пытаются превратить в помойку типа некоторых страниц в соц сетях и на других просторах инта.
Осталось только мне и Акбарре отвечать подобной инфо и словесами, как это делается в инте  в "милых" беседах россиян, украинцев и тех, кто живет за пределами...
Тогда будет вам почти всем праздник, что ли?



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 1 Мар 2016 - 14:21), всего редактировалось 1 раз(а)

15Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Вт 1 Мар 2016 - 12:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Палата номер "6"! Moe-lico_50339737_orig_

Толковый словарь одесского языка...

"ПОЦ — дурак и его многочисленные синонимы. Хотя это не искаженное слово, в одесском языке все равно издавна считается цензурным. Как и в том языке, откуда оно пришло, где


первоначально П. именовалась одна из профессий, сродни патологоанатому. Со временем понятие П. трансформировалось, претерпев несколько изменений в трактовке, пока не превратилось в современное понятие. До недавних пор за пределами Одессы П. применялось крайне редко. В былые годы одесситы нередко подшучивали над гостями города с помощью ничего не значащих для них фраз, вроде: «Ну, ты просто парень очень ценный» либо «Вы — настоящий посетитель одесского цирка». Очень часто одесситы, как водится в их родном городе, придавали фразам и нужные интонационные оттенки. (Я вижу, ты подстриженный — Я вижу, ты поц стриженный; подстреленный – поц стрелянный). В настоящее время, во многом благодаря развитию телекоммуникаций, П. довольно часто можно услышать по телевизору. Однако, некоторые припоцаные все равно продолжают считать П. нецензурным словом."

http://www.ta-odessa.com/humor/dictionary/index.php?id=1005&letter=p

16Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Вт 1 Мар 2016 - 15:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Мне побоку как ты относишься ко мне и к России, Важно то, что ты наносишь вред Украине, т.е. стала в один ряд с жидовской хунтой и бандеровскими отморозками... Короче, ты враг моей Родины.

Ловко вас подсадили(а вы подсели) на тему  винить во всех бедах только украинский НАРОД, который иначе мыслит.
Это из ряда, когда некоторые(в основном крайние националисты и крайние разные  радикалы) винят во всех бедах украинца Путина. Ну и чем вы от таких в нашей стране отличаетесь? What a Face

пс
Для вас все враги, кто не мыслит по-путински.  Если кто не согласен хоть с чем-то, то значит жидофашистобандеровец. Только нужная линия партии вами слепо приветствуется во всем.
А кто не с вами, то тот враг. Ну и чем вы отличаетесь от той части украинского народа, который почти весь народ России причислил к ватникам и подпевалам Путину?

Вы даже не знаете, что Украину разделили на несколько частей(а не на две) и не понимаете, что когда происходят события типа майданов, то к оппозиции подключаются черте кто за компанию.
Все это не значит то, что люди, которые вышли на майдан, то обязательно именно всем скопом поддерживали и поддерживают все силы, которые правили балом и правят.
Только дураки могут считать, что я и Акбарра поддерживаем и поддерживали крайних радикалов и особенно из крайних националистов.  Ты бы еще заявил, что мы поддерживаем фарионш и т.д. по списку. Так большинство именно уже на Майдане вышли не за нашу оппозицию(наша оппозиция была  не в рейтинге у народа), а против януковского беспредела.

И еще мы против вмешательства России во внутренние дела Украины.
Не нравится такое? Хорошо. Так почему вам не нравится, когда вам амеры пытаются диктовать?
А от НАТО за нашей спиной прятаться нормально? А мы разве шли в НАТО, что столько криков было на эту тему? А если определенные политики и не против были вхождения в НАТО, то нас туда никто не взял бы.

Вы просто всех подряд пичалька  кто с вами не в одной лодке  пичалька походя причислили к врагам.
А что так?
Чувствуете, что что-то не так натворили ваши власти и решили найти крайних и именно  свалить все на народ Украины из тех, кто против такой политики вашей власти по отношению к Украине?

И еще...
АТО было против  именно сепаратистов, которые не лучше наших крайних радикалов из правых сил, а не против народа Донбасса.
Если эти сепаратисты такие хорошие, то почему рос сторона от многих избавляется? И чем не вышел вашей власти тот же Моторолла?
Да, а почему тот же басс-яков приносит одностороннюю инфо и только помоечное об Украине? Почему, если занимается открытием глаз, то не приносит обо всем в плане Донбасса и со стороны России отклик в этом плане? Или он занимается только нужным копипастом?
Многостороннюю он приносит только по отвлеченным темам.
Почему не расскажет  нам как там на Донбассе идут дела  и чё творят сепаратисты из неугодных власти России?
Что так? Или эти сепаратисты не народ Донбасса их ополченцев, которые против хунты ведут борьбу?



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 1 Мар 2016 - 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)

17Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Вт 1 Мар 2016 - 15:48

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:

Ловко вас подсадили(а вы подсели) на тему  винить во всех бедах только украинский НАРОД, который иначе мыслит.
Это из ряда, когда некоторые(в основном крайние националисты и крайние разные  радикалы) винят во всех бедах украинца Путина. Ну и чем вы от таких в нашей стране отличаетесь? What a Face

пс
Для вас все враги, кто не мыслит по путински.  Если кто не согласен хоть с чем-то, то значит жидофашистобандеровец. Только нужная линия партии вами слепо приветствуется во всем.
А кто не с вами, то тот враг. Ну и чем вы отличаетесь от той части украинского народа, который почти весь народ России причислил к ватникам и подпевалам Путину?

Вы даже не знаете, что Украину разделили на несколько частей(а не на две) и не понимаете, что когда происходят события типа майданов, то к оппозиции подключаются черте кто за компанию.
Все это не значит то, что люди, которые вышли на майдан, то обязательно именно всем скопом поддерживали и поддерживают все силы, которые правили балом и правят.
Только дураки могут считать, что я и Акбарра поддерживаем и поддерживали крайних радикалов и особенно из крайних националистов.  Ты бы еще заявил, что мы поддерживаем  и т.д. по списку. Так большинство именно уже на Майдане вышли не за нашу оппозицию(наша оппозиция была  не в рейтинге у народа), а против януковского беспредела.

И еще мы против вмешательства России во внутренние дела Украины.
Не нравится такое? Хорошо. Так почему вам не нравится, когда вам амеры пытаются диктовать?
А от НАТО за нашей спиной прятаться нормально? А мы разве шли в НАТО, что столько криков было на эту тему? А если определенные политики и не против были вхождения в НАТО, то нас туда никто не взял бы.

Вы просто всех подряд пичалька  кто с вами не в одной лодке  пичалька походя причислили к врагам.
А что так?
Чувствуете, что что-то не так натворили ваши власти и решили найти крайних и именно  свалить все на народ Украины из тех, кто против такой политики вашей власти по отношению к Украине?

И еще...
АТО было против  именно сепаратистов, которые не лучше наших крайних радикалов из правых сил, а не против народа Донбасса.
Если эти сепаратисты такие хорошие, то почему рос сторона от многих избавляется? И чем не вышел вашей власти тот же Моторолла?
Да, а почему тот же басс-яков приносит одностороннюю инфо и только помоечное об Украине? Почему, если занимается открытием глаз, то не приносит обо всем в плане Донбасса и со стороны России отклик в этом плане? Или он занимается только нужным копипастом?
Многостороннюю он приносит только по отвлеченным темам.
Почему не расскажет  нам как там на Донбассе идут дела  и чё творят сепаратисты из неугодных власти России?
Что так? Или эти сепаратисты не народ Донбасса их ополченцев, которые против хунты ведут борьбу?

Вакуум.... пичалька

18Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Вт 1 Мар 2016 - 15:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Вакуум.... пичалька

Не нравится свой портет? Других привык рисовать в своем свете и лепить ярлыки?

19Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Вт 1 Мар 2016 - 16:14

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:

Не нравится свой портет? Других привык рисовать в своем свете и лепить ярлыки?

Это не мой портрет... Разве что тебе Пикассо нравится... Ржунимагу

Анекдот в тему:

Парень рассказывает друзьям о своей новой девушке: — Она прелесть! Она как картина! Она просто мечта художника! Входит та самая девушка — зубы вкривь, глаза вкось, волосы как проволока. Парень замечает недоуменные взгляды друзей и говорит: — Конечно, если вы не любите Пикассо...

20Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Вт 1 Мар 2016 - 17:40

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

И просто анекдот:
"Сидит карлсон, плачет. Подходит Малышь и спрашивает:
- Ты чего плачешь?
- Да штанишки мои с моторчиком улетели.
- Ну и хер c ними.
- В том то и дело, что и хер c ними. " confused

21Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Ср 2 Мар 2016 - 12:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:И просто анекдот:
"Сидит карлсон, плачет. Подходит Малышь и спрашивает:
- Ты чего плачешь?
- Да штанишки мои с моторчиком улетели.
- Ну и хер c ними.
- В том то и дело, что и хер c ними. "  confused

Ну да... Просто анекдот... What a Face
Этот анекдот, а ведь это просто анекдот, но как только его в инте не трактуют...
Решила  и я... На свой лад... What a Face
Короче...
Докатилась я со своими трактовками до смеха...  confused
Докатилась до того, что дальше, чем "Сидит Карлсон  и плачет" уже от смеха дойти  не могла...
Больше мне понравилась самая моя последняя трактовка...
Мне нравится такая..., но какая пусть останется при мне...

22Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Ср 2 Мар 2016 - 13:09

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Ну да... Просто анекдот... What a Face
Этот анекдот, а ведь это просто анекдот, но как только его в инте не трактуют...
Решила  и я... На свой лад... What a Face
Короче...
Докатилась я со своими трактовками до смеха...  confused
Докатилась до того, что дальше, чем "Сидит Карлсон  и плачет" уже от смеха дойти  не могла...
Больше мне понравилась самая моя последняя трактовка...
Мне нравится такая..., но какая пусть останется при мне...

Я рад, Пани Лола, что удалось хоть у кого то поднялось настроение.
А то в последнее время ужас какие дела творятся.

23Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Ср 2 Мар 2016 - 13:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Я рад, Пани Лола, что удалось хоть у кого то поднялось настроение.
А то в последнее время ужас какие дела творятся.
И я была рада, что Вы мне подняли настроение, Мистер Ойл...
Но это нужно было еще видеть... Я же вслух трактовала...
Домашние лежали под столом...

24Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Чт 3 Мар 2016 - 14:58

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:Сложно тогда понять на кой черт ты открыл троллятник. Если только для того, чтобы тут постил только Касторский и только в одной теме, которую ты открыл, то так сразу нужно было и предупредить.
Лола, крольчатник - это место где разводят кроликов, курятник - кур, свинарник - свиней, а троллятник - троллей. Если ты себя записываешь в тролли, то нет вопросов. Ну извини!
Открывают троллятник не для того, чтобы в нем постить всякую хрень которая вздумается, а для того, чтобы ограничить троллей от засирания всего форума, т.к. тролли приходят не общаться, а для того, чтобы сделать какие-либо вбросы.

Данный раздел был создан специально под Бубна. Не для оппонентов, а для троллей. Просто пописдеть можно в Беседке и тебя там никто не ограничивает.

Доступно объяснил?

25Палата номер "6"! Empty Re: Палата номер "6"! Чт 3 Мар 2016 - 15:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, крольчатник - это место где разводят кроликов, курятник - кур, свинарник - свиней, а троллятник - троллей. Если ты себя записываешь в тролли, то нет вопросов. Ну извини!
Открывают троллятник не для того, чтобы в нем постить всякую хрень которая вздумается, а для того, чтобы ограничить троллей от засирания всего форума, т.к. тролли приходят не общаться, а для того, чтобы сделать какие-либо вбросы.

Данный раздел был создан специально под Бубна. Не для оппонентов, а для троллей. Просто пописдеть можно в Беседке и тебя там никто не ограничивает.

Доступно объяснил?
Солнце! Ну очень доступно. Дошло!!!
А я думала, что меня тут только за тролльчиху держат... Вот и...
Решила вообще сюда переселиться... pig

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 9]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения