Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помним...Скорбим...

+6
GENA
Ефри
MrOil
Праведник
Кикаха
Laplandiy
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

76Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Чт 16 Апр 2015 - 22:54

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Выделываетесь?
пс
Пока есть версия и  фото машины...
Но ладно, танцуйте и вы на трупах, если больше ничего другого не умеете.
Главное ведь на укров навесить, правда, а остальное ерунда, именно правда?
Политики прогнозируют, что расстрел неугодных на Украине продолжится

За убийством известного журналиста и писателя Олеся Бузины однозначно стоят украинские власти. В этом уверены многие политики, которые отдают себе отчет, какого сорта силы захватили власть в Украине. В том, что заказчиком и покровителем расстрела Бузины является киевский режим, уверен глава Донецкой народной республики Александр Захарченко.

Политик подчеркнул, что Бузина не был сторонником ДНР, однако, журналист не боялся говорить неприятную правду о том, что в действительности творится на территории Украины. А в такое непростое время это является по-настоящему героическим поступком.
«Сейчас точка зрения, которая отлична от позиции официального Киева, словно нож в сердце для хунты», — цитирует слова Захарченко «Донецкое агентство новостей».
Руководитель Донецкой народной республики всерьез опасается, что расправа над Бузиной — это только начало. Киевские власти продолжат убивать тех людей, которые не боятся демонстрировать свое инакомыслие, в том числе, и по отношению к ситуации в Донбассе.
«Там не остановятся на убийстве журналиста Олеся Бузины и продолжит уничтожать инакомыслящих людей», — предостерегает Александр Захарченко.

Перед смертью украинского писателя и журналиста Олеся Бузины за ним следили украинские спецслужбы. Об этом сообщил друг и соратник Олеся, лидер партии «Русский блок», которая на данный момент запрещена новыми украинскими властями, Геннадий Басов. Именно от этой партии баллотировался в свое время в украинский парламент Олесь Бузина.
По словам Басова, убийство писателя – это продолжающийся процесс физического устранения украинской властью инакомыслящих, который со всей очевидностью продолжится.  

Он отметил, что Олесь неоднократно заявлял о том, что украинские спецслужбы тщательно изучают его распорядок дня и осуществляют за ним слежку. А то, что сейчас убийство писателя украинская сторона традиционно пытается свалить на Россию и представителей ЛНР и ДНР, свидетельствует о том, что украинские власти любыми способами и методами тужатся отвести от себя подозрение, а заодно и опорочить оппонентов.
«Партия «Русский блок» выражает искренние соболезнования родным и близким в связи с политической расправой над блестящим журналистом, видным писателем, публицистом, нашим другом, соратником и единомышленником Олесем Бузиной. И заявляет, что в настоящее время Киев является столицей заказных политических убийств в Европе. И то, что политические убийства на Украине будут продолжаться, у нас не вызывает никакого сомнения», — говорится в заявлении Басова.
Ранее уверенность в том, что фашистская власть не успокоится, пока физически не устранит своих противников, выразил экс-депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко. По его мнению, абсолютно очевидно, что режим готов утопить Украину в крови. Иначе ему не удержаться во власти.

Тем временем,  открытые угрозы расправы уже сыпятся в адрес других известных политических деятелей и журналистов, которые выступают против бандеровского беспредела в Украине. Сегодня предупреждения о расправе получила известный политик, экс-депутат Верховной Рады нескольких созывов от Партии регионов Елена Бондаренко. Ее мобильный телефон атакуется сообщениями сторонников евроинтеграции самого низменного и оскорбительного характера, сопровождаемые  обещаниями ее скорой и неминуемой смерти. Одновременно поступают угрозы и в адрес ещё одного бывшего нардепа от Партии регионов и также вовсе не сепаратиста, не террориста, а сторонника концепции единой Украины - Николая Левченко. В бешенство приводит бандеровцев и известный украинский журналист Юрий Кот, который ранее работал на телеканале "Интер", а ныне находится в вынужденной эмиграции в Москве, ибо преследуется в Украине за политические взгляды и участие в митингах Антимайдана, которые организовывала Партия регионов. Юрию бандеровцы вменяют слишком пламенные обличительные речи, с которыми он выступает, участвуя в российских политических ток-шоу...

Напомним, сегодня, 16 апреля, в 13:20 возле собственного дома был расстрелян Олесь Бузина. В журналиста стреляли четыре раза, один из выстрелов был сделан в голову. Преступники скрылись с места проишествия. Режим делает вид, что очень заинтересован в их задержании.  Всего несколько часов назад также у собственного дома был в упор расстрелян Олег Калашников, бесстрашный антифашист, патриот и просто честный человек.

Кровавая хунта продолжает свою сатанинскую поступь...

Заявление украинских политиков: За этими убийствами стоит власть Украины

http://rusnod.ru/

77Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Чт 16 Апр 2015 - 23:29

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Это у Вас уже поехала крыша!
Это ж надо, требовать фактов шо его убили!
Да жив, он жив.

Еще раз повторяю. Свою крышу проверьте. Читайте внимательно и не пропускайте слова, чтобы смысл не менялся.
Я ничего подобного не писала.

78Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Чт 16 Апр 2015 - 23:44

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Еще раз повторяю. Свою крышу проверьте. Читайте внимательно и не пропускайте слова, чтобы смысл не менялся.
Я ничего подобного не писала.

Пишите по русски правильно.
Вы же мовоговорящая.

79Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Чт 16 Апр 2015 - 23:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пишите по русски правильно.
Вы же мовоговорящая.
По русски и написала.

80Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 0:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
По русски и написала.
Какие тогда Вам нужны факты убийства?
Вы че вправду считаете что Олесь жив?

81Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 0:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Какие тогда Вам нужны факты убийства?
Вы че вправду считаете что Олесь жив?
Вы притворяетесь и троллите?
С чего мне такое считать? Ага, а где это такое Вам померещилось, что я так считаю? пичалька

пс
Не факты убийства, а факт чьих рук это дело.
Ведь не есть нормальным приносить подобную инфо утвердительного свойства. Как версию, то другое дело.
Перед этим был убит еще один журналист. Тоже раздули, но убийцы были почти сразу взяты. На бытовой по пьяни пришли и убили.
http://www.20khvylyn.com/news/incident/news_13953.html

82Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 2:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Политики прогнозируют, что расстрел неугодных на Украине продолжится


«Там не остановятся на убийстве журналиста Олеся Бузины и продолжит уничтожать инакомыслящих людей», — предостерегает Александр Захарченко.


Кровавая хунта продолжает свою сатанинскую поступь...

Заявление украинских политиков: За этими убийствами стоит власть Украины

Гена, ради интереса прочитала. Захарченко сказал... Тоже мне авторитетное мнение...

Короче, подобная инфо только дает больше поводов думать  на тему, что  свои ряды вы сами же и зачищаете.
Рос сми просто рядом с вами отдыхает. What a Face

83Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 2:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Какие тогда Вам нужны факты убийства?
Вы че вправду считаете что Олесь жив?
Плюс за выверт со сковородки. What a Face
Ладно, я и в самом деле немного не ахти удачно выразила мысль. Нужно было написать не слово "факт", а "версия".

84Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 11:48

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Гена, ради интереса прочитала. Захарченко сказал... Тоже мне авторитетное мнение...

Короче, подобная инфо только дает больше поводов думать  на тему, что  свои ряды вы сами же и зачищаете.
Рос сми просто рядом с вами отдыхает. What a Face
А кто у тебя пользуется авторитетным мнением? Парошенко, Турчинов, Яценюх? А может Ярошь или Семенченко?

Ну конечно сами себя сжигаем и сами себя обстреливаем. Просто хобби у нас такое, суицид называется.

http://rusnod.ru/

85Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 14:55

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Плюс за выверт со сковородки. What a Face
Ладно, я и в самом деле немного не ахти удачно выразила мысль. Нужно было написать не слово "факт", а "версия".
Несомненный + за признание своей ошибки.

86Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 15:15

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:

А кто у тебя пользуется авторитетным мнением? Парошенко, Турчинов, Яценюх? А может Ярошь или Семенченко?


Ну конечно сами себя сжигаем и сами себя обстреливаем. Просто хобби у нас такое, суицид называется.
Гена! Даже не из-за Кикахи, а из-за тебя, но мне прийдется уйти с форума.
Ты меня просто достал СВОЕЙ МАНЕРОЙ переводить все в русло подобное тому, что я в твоем посту выделила.
Хочешь остаться в роли копипастера на пару с Бассом и видеть на форуме только поддакивателей вашим копипастам, то я могу такое счастье удовлетворить.

87Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 15:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Несомненный + за признание своей ошибки.
Да! Беру все плохие слова в другом посту обратно.
И Вам плюс...



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 17 Апр 2015 - 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)

88Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 15:25

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

я вже всё казав по цому вопросу! пичалька

89Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 15:29

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Гена! Даже не из-за Кикахи, а из-за тебя, но мне прийдется уйти с форума.
Ты меня просто достал СВОЕЙ МАНЕРОЙ  переводить  все в русло подобное тому, что я в твоем посту выделила.
Хочешь остаться  в роли копипастера на пару с Бассом и видеть на форуме только поддакивателей  вашим копипастам, то я могу такое счастье  удовлетворить.
А с Фазенды ты тоже уйдешь?

http://rusnod.ru/

90Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 16:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А кто у тебя пользуется авторитетным мнением? Парошенко, Турчинов, Яценюх? А может Ярошь или Семенченко?

Ну конечно сами себя сжигаем и сами себя обстреливаем. Просто хобби у нас такое, суицид называется.

Вот на такие тупые посты я должна тратить свое время ответами?


А  с лозунгом "Сами себя", то ловко разводят те, кто именно использует людей и народы в своих деяниях методом подставы и провокаций.
Этот метод стар как мир...
Начнем с того, что скорее всего никто вообще ничего специально не поджигал, но, возможно, что случайно, т.к. с крыши сразу полетели молотова, а в ответ стали кидать  что-то уже в само здание. Но не в этом даже дело...

В ГОРОДЕ СРАБОТАЛА ГРУППА ЛЮДЕЙ, КОТОРАЯ ПРЕЖДЕ ЗАСТРЕЛИЛА ПРОСТО ОДЕССИТОВ В ГОРОДЕ И С ПРОУКР СТОРОНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ, А ПОТОМ УЖЕ ЭТА ГРУППА ЛЮДЕЙ ПРОВЕРНУЛА УБИЙСТВА В ДП.
В ГОРОДЕ БЫЛА ПРОВОКАЦИЯ ПО СТОЛКНОВЕНИЮ  ПРОРОС И ПРОУКР СТОРОН.  И тех, и этих ЗАМОЧИЛИ!

Не дошло или как?


Я тоже могла бы заявить, что проукр сторона сама, что ли, сама себя перестреляла на твои заявления, что это сделали люди Парубия или еще кто?  Ведь все они были тоже с нашей стороной в оппозиции?

Не важно чьих рук это дело и кто заказал, по большому счету.
Понять просто важно, что кто-то использовал и пророс, и проукр стороны в своих деяниях. Всех 2 мая использовали, только и всего.

Если ваша сторона считает, что тех, кто вышел на Майдан и поддержал его использовали, то так же использовали и тех, кто вышел на Антимайдан и повелся на сепаратизм.
Нас всех просто использовали  определенные разные силы и стороны. Столкнули лбами в этой войне.
Евромайдан бы затух, а Антимайдан его разжигал.
Все хороши и нехрен  сваливать все только на Евромайдан.

И Евро, и Анти - это все один майдан, но только  противоположных сторон.


На Майдане одни евромайланили, а другие антимайданили.
Вместе и пришли к дню сегодня и  лице войны, т.к.  ослы, которых водят политики на поводке.

Вместе посмотрим в зеркало и вместе увидим там ослов.

91Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 16:44

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:

Ну конечно сами себя сжигаем и сами себя обстреливаем. Просто хобби у нас такое, суицид называется.

Ты вчера, Гена, заявил, что даже не знаешь кто такой Давидченко, но... Судишь о тех событиях...
А это именно  лидер и именно той группировки, которая не убрала палатки с площади по заявлению  местной власти...  Это даже не один Давидченко у нас, а два брата, Давидченко, из лидеров  той пророс группировки. На площади было много разных пророс группировок... После запугивания арестами они перебрались  на окраину города, а эти остались и именно они устроили тот ход в город. Перед этим они открыто и в инте, и на площади пугали всех, что в город едут с разных уголков Украины крайние укр банд группировки. К нам 2 мая приехали фанаты из Харькова и подались на футбол. К нам фанаты на футбол всегда приезжали. Но в городе да, были и приезжали разные из других местностей.
Так вот, перед 2 мая  лидер призвал свою группировку к ходу в город и призывал держать палаточный, НО... Когда  на след день из города в палаточный на площадь прибыли ультрасы с компанией, то  сам Давидченко своих бросил и сбежал.  Он вообще из Одессы сбежал.
Вот какой твой херой, этот Давидченко.

Говорят, что после суда(получил условно) его старший брат, Антон,  удрал тоже на Донбасс.
Эти братья держали группу молодчиков из спортсменов, в основном.

Вечером 17 марта Антон Давидченко был задержан на выходе из офиса. Позднее ему были предъявлены обвинения в посягательстве на территориальную целостность Украины (ст. 110 УК Украины). Давидченко признал свою вину и согласился сотрудничать со следствием. 22 июля суд своим приговором утвердил соглашение о признании вины, согласно которому Антон Давидченко признал свою вину и обязался сотрудничать с правоохранительными органами в раскрытии других преступлений. Согласно приговору, он был осужден на пять лет лишения свободы с двумя годами испытательного срока. Сразу же после освобождения Антон Давидченко покинул Украину.



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 17 Апр 2015 - 17:07), всего редактировалось 1 раз(а)

92Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 16:55

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А с Фазенды ты тоже уйдешь?
Фазенда - это дача на мало обитаемом острове. Помним...Скорбим... - Страница 4 2992052512
Если меня из этого общего дома выдворят на улицу или я сама уйду бродяжничать, то там хоть у меня есть крыша.

93Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 18:33

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Mindi пишет:
Плюс за выверт со сковородки. What a Face
Ладно, я и в самом деле немного не ахти удачно выразила мысль. Нужно было написать не слово "факт", а "версия".

так по ком в этой теме скорбим?
Кто увернулся от сковородки? What a Face

94Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 18:58

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Наш долг перед павшими - спасти Украину от фашизма

Сегодня в Москве отдавали дань памяти Олега Калашникова и Олеся Бузины - подлинных героев Украины, положивших свою жизнь на алтарь борьбы с мракобесием и бесчеловечностью правящего в Киеве антинародного, диктаторского режима американских наемников. Сотни людей, среди которых были и москвичи и жители Украины, возлагали цветы к портретам павших борцов.

При этом, многие говорили о том, что дело, за которое они погибли, обязательно будет продолжено и доведено до логического конца. Каковым может быть только падение беззаконной клики и всенародный суд по всей совокупности преступлений этого палаческого режима. Лидер политической партии "Родина" Игорь Марков возложил цветы к фотографиям жертв фашистского бандитизма и заявил, что сегодня весь мир убедился в том, в какое беспросветное варварство и дикость погружается Украина.

Помним...Скорбим... - Страница 4 Memory-action-moscow-2

По его словам, сегодня речь идет о самом существовании народа этой страны. который фактически, весь целиком, является заложником в руках главарей переворота и их американских хозяев. И то, что мы видим сегодня - это только начало, если эту банду не остановить. Для них нет никаких моральных запретов и юридических ограничений - ради сохранения своей кровавой власти они будут убивать все больше людей и держать в страхе всех остальных. Сегодня главный вопрос - освобождение всей Украины от этого лютого зверя - имя которому бандеро-фашистский режим.

http://rusnod.ru/

95Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 17 Апр 2015 - 19:43

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

так по ком в этой теме скорбим?
Кто увернулся от сковородки? What a Face

Одесскую мову не понимает. Вот и вышло недоразумение. Друг друга не поняли и чуть не подрались. What a Face
Мы же без привязки к правилам рус яз можем трындеть.
пс
Да, нужно прекращать в этой теме флудить.

96Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Пн 4 Май 2015 - 21:11

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ушел "Отец солдата"
Сегодня скончался Резо Чжеидзе.
Царствие небесное.

97Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Ср 20 Май 2015 - 10:02

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Экс-ведущий передачи "Песня года" Евгений Меньшов скончался в Москве

В одной из московских больниц в возрасте 69 лет 19 мая скончался актер театра и кино, экс-ведущий телепередачи "Песня года" Евгений Меньшов. Об этом ТАСС сообщила бывшая соведущая Ангелина Вовк.

"Да, он, действительно, скончался", - сообщила Вовк. Актер около десяти лет тяжело болел. В октябре прошлого года он был госпитализирован в одну столичных больниц.

Родственники покойного не намерены устраивать пышных прощаний. По их словам, они хотят проводить актера в узком семейном кругу. О месте похорон пока не сообщается.

Евгений Меньшов родился 19 февраля 1947 года в городе Горький. Окончил школу-студию МХАТ, с 1971 года - актер Московского драматического театра имени Н.В.Гоголя. С 1988 по 2006 год он вместе с Ангелиной Вовк вел на телеканале "Россия-1" передачу "Песни года".

Дозвониться до пресс-службы ВГТРК корреспонденту ТАСС пока не удалось.

Актер снимался в таких известных фильмах, как "А зори здесь тихие", "Комбаты", "Слуга государев", "Мелодия на два голоса" и другие.
http://tass.ru/kultura/1980558

98Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Вс 31 Май 2015 - 21:17

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Сегодня не стало одной из ярких исполнительниц 90-х годов Натальи Лагоды. Сообщается, что она умерла в Луганске, где жила после ухода со сцены.


https://www.youtube.com/watch?v=EoSrRjhkmPE

В Луганске умерла Наталья Лагода, песнями которой в 90-х годах заслушивались любители популярной музыки. Об обстоятельствах кончины ничего не сообщается. Поклонники предполагают, что к смерти могло привести пристрастие к алкоголю, однако официального подтверждения этой информации нет.

Жизнь этой яркой брюнетки была полна взлетов и падений. Сначала эффектная красавица покорила лучшую в то время стриптизную сцену столицы, затем очаровала бизнесмена Александра Карманова и стала певицей. «Маленький Будда», «Марсианская любовь» и «Наша любовь» — только часть хитов, запомнившихся публике.

Красивая история любви оказалась недолгой. Предприниматель ушел от Лагоды к участнице группы «Блестящие» Ольге Орловой. Наталья не хотела отпускать возлюбленного и боролась за свое счастье до конца, но победить не сумела и выбросилась из окна.

О сложном любовном треугольнике и трагедии, к которой привел разрыв Карманова с Лагодой, на прошлой неделе рассказала программа «Новые русские сенсации».

http://www.ntv.ru/novosti/1417318/

99Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Ср 10 Июн 2015 - 16:53

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Не стало Джеймса Ласта....
Но его музыка будет жить вечно.
https://www.youtube.com/watch?v=8Tg9O_R5WHs

100Помним...Скорбим... - Страница 4 Empty Re: Помним...Скорбим... Ср 10 Июн 2015 - 17:01

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

MrOil пишет:Не стало Джеймса Ласта....
Но его музыка будет жить вечно.
https://www.youtube.com/watch?v=8Tg9O_R5WHs

Очень жаль........ пичалька

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения