Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помним...Скорбим...

+6
GENA
Ефри
MrOil
Праведник
Кикаха
Laplandiy
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

151Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Ср 19 Сен 2018 - 15:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Сейчас весь вопрос только в том, какой "адекватный" ответ сделает Вова. Будет ли это реальный ответ или произойдет как с турецкими помидорами?
Проглотит.
Но может это и к лучшему. Он умный и хитрый.
И не поступит как Николай II ввязавшись в Первую мировую войну из-за сербов и тем самым погубив и себя и Империю.

152Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Ср 19 Сен 2018 - 23:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Cлышали звон , да не знаете где он?

Ваша реплика не по делу...
Поясняю...
- Когда слышат звон и особенно те, кого звон радует, то его разносят в раздутом виде с утверждением...
Я спросила о звоне и в связи с тем, что в этой сфере не разбираюсь, а не разносила его в его виде...
Чувствуете разницу?

===
Спасибо за ответ и извините, что напрягла с ответом...

153Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Чт 20 Сен 2018 - 1:41

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

С чего б это  умирают те кто и не предсмертного возроста...
Ну ладно , старый Кобзон... а вот Говорухин, Задорнов...
??? не знаю надо подумать

154Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Чт 20 Сен 2018 - 10:37

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:



===
Спасибо за ответ и извините, что напрягла с ответом...
Пожалуйста!
Поняли хотя бы в общих чертах или я зря старался?

155Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 21 Сен 2018 - 9:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пожалуйста!
Поняли хотя бы в общих чертах или я зря старался?
Дошло, Мистер Ойл...
У Вас спросила, т.к. обратила внимание, что Вы даже арифметику освоили и не только...

156Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 21 Сен 2018 - 9:20

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:С чего б это  умирают те кто и не предсмертного возроста...
Ну ладно , старый Кобзон... а вот Говорухин, Задорнов...
??? не знаю надо подумать
А меня другое удивляет... Как такое может быть, когда в душе одно в отношении мировозрения, а в фильмах другое... Это я о Говорухине...

157Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 21 Сен 2018 - 10:10

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
А меня другое удивляет... Как такое может быть, когда в душе одно в отношении мировозрения, а в фильмах другое... Это я о Говорухине...


Ни чего удивительного.
Посмотрите например на своего Чикатило.
На фото очень даже симпатичный человек.
А в душе- "зверь"
https://realnewsland.ru/wp-content/uploads/2018/05/CHikatilo-1024x681.jpg
Помним...Скорбим... - Страница 7 CHikatilo-1024x681

158Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 21 Сен 2018 - 10:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Ни чего удивительного.
Посмотрите например на своего Чикатило.
На фото очень даже симпатичный человек.
А в душе- "зверь"

У подобного зверья что-то с психикой не в ту степь...

Он такой мой, как и Ваш, Минд...
В отношении подобного зверя, который родился у вас и русский по нац, то тоже самое могли бы и мне ответить, если бы я написала первой, что посмотрите на своего чикатилу, который позже этого действовал...

У чикатил нет национальности, а когда деяния одной подобной особи приписывают целому народу, да еще по нац признакам, то такое как называется?

===
Обычная внешность с писдопротивной улыбкой...
Другого слова не подобрала, уж извините...

159Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 21 Сен 2018 - 11:43

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
У подобного зверья что-то с психикой не в ту степь...

Он такой мой, как и Ваш, Минд...
В отношении подобного зверя, который родился у вас и русский по нац, то тоже самое могли бы и  мне ответить, если бы я написала первой, что посмотрите на своего чикатилу, который позже этого действовал...

У чикатил нет национальности, а когда деяния одной подобной особи приписывают целому народу, да еще по нац признакам, то такое как называется?

===
Обычная внешность с писдопротивной улыбкой...
Другого слова не подобрала, уж извините...

И после этих слов , Вы чё то будете предъявлять Говорухину?
Вы еще на Пушкина наедьте, мол "казел" про шведов разбитых под Полтавой посмел написать и про их украинских холуёв.

160Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 21 Сен 2018 - 13:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

И после этих слов , Вы чё то будете предъявлять Говорухину?
Вы еще на Пушкина наедьте, мол "казел" про шведов разбитых под Полтавой посмел написать и про их украинских холуёв.
Да, тяжелый случай по пониманию слов на какой-то свой лад..., Минд...
===
Отвечу, но не сейчас, т.к. уже двумя ножками в реал ушла... girl_witch
А Вы подумайте над тем, что Ваш ответ не в ту степь в связи с тем, что мои слова восприняли как-то не так и своим ответом сами себя показали в том свете, в котором меня выставили...

161Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 21 Сен 2018 - 14:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Да, тяжелый случай по пониманию слов на  какой-то свой лад..., Минд...
===
Отвечу, но не сейчас, т.к. уже двумя ножками в реал ушла... girl_witch
А Вы подумайте над тем, что Ваш ответ не в ту степь в связи с тем, что мои слова восприняли как-то не так и своим ответом сами себя показали  в том свете, в котором меня выставили...

Тогда прокомментируйте, мож я чего не так понял -"""А меня другое удивляет... Как такое может быть, когда в душе одно в отношении мировозрения, а в фильмах другое... Это я о Говорухине...
"

162Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 21 Сен 2018 - 20:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Тогда прокомментируйте, мож я чего не так понял -"""А меня другое удивляет... Как такое может быть, когда в душе одно в отношении мировозрения, а в фильмах другое... Это я о Говорухине...
"
Зря я о нем вспомнила... Его уже нет, а о покойниках или хорошо, или ничего...
Просто такого ранга люди, при народном уважении, когда верят, то должны думать что и как говорят..., но... Бог ему судья..

163Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 21 Сен 2018 - 21:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Вы еще на Пушкина наедьте, мол "казел" про шведов разбитых под Полтавой посмел написать и про их украинских холуёв.

Ну и ну... Я разве в таком ключе дала ответ?

Хорошо, тогда...
- Следуя Вашей логике, то получается так, что если в среде украинцев были холуи и чикатилы, то это значит, что все украинцы заслуживают презрения, а значит всем своим народом холуи и чикатилы..., но если в другом народе (в данном случае русском) были свои чикатилы и другие особи типа холуев, а такие есть, то к российский народ не заслуживает презрения, как и холуем и чикатилой его не назвать... С этим согласна, но почему тогда в отношении украинского народа должно быть иначе?
А чикатилы найдутся в каждом народе и таких таки называют теми, кто не имеет национальности... Таких даже к зверям не отнести, чтобы не обидеть зверей...

164Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Пт 21 Сен 2018 - 23:10

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

AKBARRA пишет:С чего б это  умирают те кто и не предсмертного возроста...
Ну ладно , старый Кобзон... а вот Говорухин, Задорнов...
??? не знаю надо подумать

и все подписанты против Украины...

и самое нелепое - выходцы с Украины...

165Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Сб 22 Сен 2018 - 11:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

и все подписанты против Украины...

и самое нелепое  - выходцы с Украины...


Задорнов разве не в Прибалтике родился?
Ага, наверно кто-то из родителей выходец с Украины?

166Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Сб 29 Сен 2018 - 1:50

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

lola_Mindi пишет:


Задорнов разве не в Прибалтике родился?
Ага, наверно кто-то из родителей выходец с Украины?

Родился Задорнов в Прибалтике,а подпись ставил в общем письме против Украины...

167Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Сб 29 Сен 2018 - 17:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Родился Задорнов в Прибалтике,а подпись ставил в общем письме против Украины...
Задорнов родился в СССР.

168Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Сб 29 Сен 2018 - 19:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Родился Задорнов в Прибалтике,а подпись ставил в общем письме против Украины...
Да... И таких много было...

169Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Вс 30 Сен 2018 - 21:00

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

lola_Mindi пишет:
Да... И таких много было...

мне его талант нравился и даже не ожидала что оно такое Г....

170Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Вт 2 Окт 2018 - 14:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

мне его талант нравился и даже не ожидала что оно такое Г....

О как! А как же -"De mortuis aut bene, aut nihil"?
И к Гоголю Вы также относитесь?

171Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Сб 6 Окт 2018 - 18:30

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:

О как! А как же -"De mortuis aut bene, aut nihil"?
И к Гоголю Вы также относитесь?

гоголь-моголь я люблю...а книжки не читаю надо подумать

172Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Пн 15 Окт 2018 - 14:30

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

гоголь-моголь я люблю...а книжки не читаю надо подумать
И правильно!
У Вас голова это то место куда едят, и нечего ее забивать чтением.

173Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Вс 28 Окт 2018 - 13:21

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Вечная память!
Марина Поплавская погибла в смертельном ДТП под Киевом 20 октября.
Авария произошла возле села Мила около 7 утра на Житомирской трассе практически под Киевом — в 15 километрах от Святошинского района столицы. Актеры возвращались из Львова в Киев.

Водитель автобуса «Неоплан», в котором ехали артисты, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком DAF. Всего в автобусе находилось 14 пассажиров.

Четверо человек находятся в тяжелом состоянии. С актерами же все в относительном порядке. На официальной странице «Дизель-шоу» в Facebook говорится, что только двое из них госпитализированы без угрозы для жизни.

«Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы без угроз для жизни. Остальные актеры доставлены в Киев, их здоровью ничего не угрожает».

Судя по фотографии автобуса, он влетел в фуру на полной скорости. Переднюю часть машины просто расплющило.

Водителя, который перевозил актеров, уже задержала полиция. Удивительно еще, что он смог выжить — переднюю часть автобуса, судя по фотографии, раздавило при столкновении. А вот место водителя оказалось практически не задетым.

Как рассказал водитель фуры, Николай, он услышал сильный удар и вышел на улицу. Там он увидел разбитый автобус и тело женщины. На месте работала патрульная полиция, следственно-оперативная группа медики и пожарные. Из-за аварии образовалась тянучка.

Отметим, что у команды Disel Show на конец октября 2018 года был запланирован тур по Германии, а в ноябре — по Украине.

174Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Сб 17 Ноя 2018 - 19:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

"Плачет девушка в автомате": скончался культовый певец и музыкант Евгений Осин

https://vesti-ukr.com/mir/313187-skonchalsja-kultovyj-pevets-i-muzykant-evhenij-osin?utm_source=gravitec&utm_medium=push&utm_campaign=gravitec

===
54 года...
Царствие Небесное...

175Помним...Скорбим... - Страница 7 Empty Re: Помним...Скорбим... Вт 20 Ноя 2018 - 17:07

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет: "Плачет девушка в автомате": скончался культовый певец и музыкант Евгений Осин

https://vesti-ukr.com/mir/313187-skonchalsja-kultovyj-pevets-i-muzykant-evhenij-osin?utm_source=gravitec&utm_medium=push&utm_campaign=gravitec

===
54 года...
Царствие Небесное...

Музыкальный продюсер Андрей Разин купил скончавшемуся певцу Евгению Осину участок на кладбище. Об этом он сам рассказал «Московскому комсомольцу».
Осин будет похоронен на Троекуровском кладбище Москвы. Сегодня там состоится прощание с ним. По данным издания, участок обошелся Разину по меньшей мере в 387 тысяч рублей — такова минимальная стоимость двух квадратных метров там (максимальная — чуть более 1,16 миллиона).
По словам продюсера, он заплатил за участок «очень приличные» деньги на аукционе. В результате Осин будет похоронен неподалеку от сына Разина.
Продюсер объяснил свое участие в судьбе Осина, с которым в последние годы общался мало, любовью ко всем коллегам. По его словам, родственники певца не «потянули» бы похороны.
«Если бы я не помог, то была бы кремация», — рассказал он.
Также Разин пообещал установить на могиле Осина «очень приличный» памятник, а деньги на него он планирует собрать на концертах памяти певца. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/41297420/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения