Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+10
MrOil
Кикаха
Праведник
Laplandiy
Сепия
дядя Митя
GENA
Major
Леопольд
Гостья9999
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Ты Кикаха только не смейся но я вроде не дурак в твоём понимании да?...так вот я с супругой полусерьёзно-полушутя обсуждали возможность легионеров в правительстве. 23 года самоуправления нихера хорошего не дали для людей вот мы и задумались - по примеру тренеров легионеров может и нам в правительство?....так шо ублюдок шоколадный может в данной ситуации иметь резон - твари в кабмине нихера не могут ввиду своей ущербности и майданутости тож может спробовать?
Лео, да Бог с тобой! Я никогда тебя дураком не считал. Одураченным - да, но не дураком.
Так вот, о легионерах...
Я футболом не интересуюсь(просто не понимаю его), но даже я знаю, что Адвокат не привел сборную России к первенству. Даже за ОЧЕНЬ хорошую зарплату.
Так что легионеры - это не выход. Его пинать и ему гадить будут все - и правые, и левые, и народ. Просто потому, что он - чужой.
Да и откуда он придет, кто будет его истинным нанимателем - тоже вопрос. Да и задачи поставленные этим нанимателем думаю будут далеки от того, чтобы облагоденствовать весь народ.
В общем это не идеальная модель государства.
К тому же, что самое обидное, делается она вообще не взирая на пожелания самого народа. Вас даже не спрашивают.
Это узурпация власти, Лео.



зы...а яка гадюка мне аж два минуса в профиль успела впендюрить? Ржунимагу ...главно за шо за правду?... опять гонения на инакомыслие? дразнюсь
Ну если тебя это порадует, то я тебя плюсанул. Просто за то, что ты ведешь диалог.

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

[quote="Кикаха"][

Это узурпация власти, Лео.
[quote]

Я прочёл весь твой пост Кикаха но отвечу на цитату...да, я согласен со всем и цитаттой в частности...но понимаешь ли мы такие придурки шо власть можем менять не выборами а неа майдане и это не раз уже доказано...шо мешает сжечь шоколадную тварь и предателя Вальцмана (ну его ты знаешь як порошенко)? Ну не самого его ублюдка а его власть? Если эта тварь надумает сделать то он удумал то ....вобш=щем я старый пердун но ради своих внуков готов на многое - и это не бахвальство а моя жизненая позиция - я очень активно участвовал в Майдане 2004 и видя шо кидалы пришедшие тогда к власти опять у власти готов так же активно бороться против них. ...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Новости... Вот собственно в тему освещения новостей на Украине.
Телеканал "Интер", программа "Подробности недели"... Как затыкают рот на украинском ТВ.
С 26 минуты прямой эфир Майдан - Дебальцево. На 30 минуте жительница Дебальцево говорит о том, что их из Градов обстреливает украинская армия. И женщину сразу затыкают...

Это специально для Лапландии, Сепии, Лолы. Берга и Игоря не касается, т.к. они все и без этого интервью прекрасно понимают.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:

Я прочёл весь твой пост Кикаха но отвечу на цитату...да, я согласен со всем и цитаттой в частности...но понимаешь ли мы такие придурки шо власть можем менять не выборами а неа майдане и это не раз уже доказано...шо мешает сжечь шоколадную тварь и предателя Вальцмана (ну его ты знаешь як порошенко)? Ну не самого его ублюдка а его власть? Если эта тварь надумает сделать то он удумал то ....вобш=щем я старый пердун но ради своих внуков готов на многое - и это не бахвальство а моя жизненая позиция - я очень активно участвовал в Майдане 2004 и видя шо кидалы пришедшие тогда к власти опять у власти готов так же активно бороться против них. ...
Понимаешь ли, Лео, не будет у вас никогда настоящей революции.
По двум причинам.
Во-первых, украинцы потенциально жадные. Бросить все на алтарь ради народа - никто не бросит.
Любого, даже самого ярого майдауна можно банально перекупить. И за очень небольшие деньги. Так что весь украинский "патриотизм", это лишь поиск более глубокого корыта с хавчиком.
А во-вторых, людей старой закалки, которые пойдут рубиться "не за корыто" ... их все меньше. Кто-то из этих людей уходит в иной мир, кого-то "перековывают" через зомбоящик.
Так что не будет у вас настоящего Майдана. Я об этом ещё лет 7-8 назад говорил.
Для вас единственное спасение - это ждать армию Новороссии.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Украинцев лишают последних демократических норм.

Раде предлагают отменить закон о референдуме 2012 года

Ранее сообщалось, что этот закон был принят в 2012 году без учета более двух тысяч поправок, внесенных на рассмотрение парламента.

В Верховной Раде восьмого созыва зарегистрирован законопроект об отмене закона о «Всеукраинском референдуме» от 6 ноября 2012 года. Данный законопроект №1133 от 1 декабря обнародован на сайте парламента.

Отметим, что по состоянию на 16:49 текст документа отсутствует на сайте Рады.

Авторами документа являются 6 народных депутатов от «Блока Петра Порошенко», в частности Руслан Князевич, Александр Черненко, Степан Кубив, Оксана Юринец, Светлана Залищук и Дмитрий Добродомов.

Ранее сообщалось, что группа депутатов из «Блока Петра Порошенко», «Народного фронта», «Батькивщины» и «Самопомощи» передали в Конституционный суд представление по закону о всеукраинском референдуме.

Ранее сообщалось, что этот закон был принят в 2012 году без учета более двух тысяч поправок, внесенных на рассмотрение парламента. Кроме того, данный закон позволяет принимать на всеобщем референдуме практически любую норму, прописанную в бюллетене: начиная от конфискации частной собственности, отмены или принятия Конституции в любой ее редакции, прописанной властью, и заканчивая вопросами независимости Украины.

В частности, по этому закону СМИ не имеют права во время подготовки к референдуму свободно агитировать за или против того или иного вопроса, вынесенного на всеобщее голосование. К тому же, инициировать референдум может только глава государства. Процедуры приостановки такого процесса или оспаривания результатов референдума в законе отсутствуют.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

КУМУ ПОРОШЕНКО БУДУТ СУДИТЬ ЗА СПЕКУЛЯЦИЮ ВАЛЮТОЙ

Раскрыть:

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Гость9999 пишет:
К сожалению, все, что сейчас происходит в Украине (не считая Юго-Восток), вызывает гомерический смех и сомнение в адекватности нынешнего украинского правительства...Кличко же общался со "многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли" What a Face
Не думаю, что Гомер мог похвалить этих кровавых хунтовских правосечных мразей, или хотя бы даже стал балакать с ними! дразнюсь

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Оккупанты в Мариуполе будут наказывать за трансляцию гимна ДНР

Ставленник Киева на оккупированных территориях ДНР — «глава Донецкой ОГА» Александр Кихтенко — пообещал наказывать водителей маршруток в Мариуполе за включение гимна ДНР.

О желании Кихтенко преследовать жителей оккупированного украинскими войсками Мариуполя за трансляцию гимна ДНР сообщила пресс-служба так называемой «облгосадминистрации».

Кихтенко считает недопустимой трансляцию на «освобожденных» украинскими войсками территориях ДНР области гимна республики. Пресс-служба приводит следующие слова Кихтенко, обращенные к жителям Мариуполя:

«Мне доложили, что такие факты (трансляции гимна ДНР) в вашем городе имеют место. Я поручил разобраться и принять необходимые меры».

http://rusnod.ru/

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Короче... сепары и колорады.... кому не нравится Украина
чемодан - вокзал.... вперед.

Жители Украины могут получить российское гражданство и переселиться в Россию. Подробно о требованиях, компенсациях и процессе получения гражданства http://www.aif.ru/dontknows/topic/1113144
Поделитесь с друзьями из Украины, которые думают о переезде!

Счастливого вам пути. Семь футов под килем...
Скатертью дорога!!! ТЬфу!!!!!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Правосечных кровавых упырей самих скоро отправят кой-куда! Будут знать тогда, как убивать невинных граждан и пить у детей кровь! confused No

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Короче... сепары и колорады.... кому не нравится Украина
чемодан - вокзал.... вперед.

Жители Украины могут получить российское гражданство и переселиться в Россию. Подробно о требованиях, компенсациях и процессе получения гражданства http://www.aif.ru/dontknows/topic/1113144
Поделитесь с друзьями из Украины, которые думают о переезде!

Счастливого вам пути. Семь футов под килем...
Скатертью дорога!!! ТЬфу!!!!!
Скоро к кому-то придет армия Новороссии... хихи

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Скоро к кому-то придет армия Новороссии... хихи

С армией воны воевать не намерены, - разбегутся все, аки крысы! Мирных беззащитных гражданок убивать и разрушать их жильё - это другое дело, на это воны вояки!!!пичалька

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

"Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан" Отто фон Бисмарк

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:[
Скоро к кому-то придет армия Новороссии... хихи

Знаешь, в Нике ходит такая шутка
- Третья мировая война закончится на подступах Николаеву, потому что николаевские макоеды дальше не пустят))))

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:"Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан" Отто фон Бисмарк
Ты бы хоть цитировала полностью...
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами.
И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
"

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:

Знаешь, в Нике ходит такая шутка
- Третья мировая война закончится на подступах Николаеву, потому что николаевские макоеды дальше не пустят))))
Ну на шутке все и закончится, т.к. отвечать за разрушенный Донбасс придется вам. Не Бене или Кролику, а вам - рядовым украинцам.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Ты бы хоть цитировала полностью...
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами.
И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
"

"Вышивата неспособна прочитать и усвоить более одного предложения, поэтому все вышиваты, отличающиеся сообразительностью, выдёргивают из текста лишь то предложение, которое любо вышиватовским мозrам..."

(Источник - "Майдан, как начало деэволюции отдельно взятых нацскакунов".)

sos

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

"Вышивата неспособна прочитать и усвоить более одного предложения, поэтому все вышиваты, отличающиеся сообразительностью, выдёргивают из текста лишь то предложение, которое любо вышиватовским мозrам..."

(Источник - "Майдан, как начало деэволюции отдельно взятых нацскакунов".)

sos
пишиисчо Супер!

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Сепия пишет:

Знаешь, в Нике ходит такая шутка
- Третья мировая война закончится на подступах Николаеву, потому что николаевские макоеды дальше не пустят))))

А шо Ник, шо Ник? Как шо, так сразу Ник.. Катя кака. дразнюсь

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

А шо Ник, шо Ник? Как шо, так сразу Ник.. Катя кака. дразнюсь
Ды Ник-то шо? Ник - молодец Ник! Ник не боится заходить на любой форум и балакать правду-истину! А вот прочие всякие... - без административной поддержки не смеют показаться "на людях"! Честным парням (и девчатам) сказать шо воны думают! Без админ. ресурса - воны 100% импотенты - одну только пани С. бросили на амбразуру! Так и бэндеровцы воют (вояки иху мать!) только при 100% поддержки пиндосами и власти, а если чё - сразу в тину и не квакать! подмигиваю хихи

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Ды Ник-то шо? Ник - молодец Ник! Ник не боится заходить на любой форум и балакать правду-истину! А вот прочие всякие... - без административной поддержки не смеют показаться "на людях"! Честным парням (и девчатам) сказать шо воны думают! Без админ. ресурса - воны 100% импотенты - одну только пани С. бросили на амбразуру! Так и бэндеровцы воют (вояки иху мать!) только при 100% поддержки пиндосами и власти, а если чё - сразу в тину и не квакать! подмигиваю хихи

Ник и не думает уходить с Точки зору, сидит дома и ждёт, когда там всё наладится... А здесь не Ник, а Ефри. Большая разница. дразнюсь

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=185127
По уточненной информации прогремевший 10 часов назад взрыв случился в центре Одессы. Неизвестные взорвали магазин сувениров "Патриот", который торгует товарами "патриотической" направленности, в частности вышиванками, футболками "Путин ПНХ", украинской символикой и прочим.

Магазин расположен по улице Малой Арнаутской 104/106. На место прибыли представители милиции, которые проводят оперативно-следственные действия, сообщает info-center.od.ua.

Отметим, что грохот был настолько сильный, что его было слышно за несколько километров. В результате взрыва в здании снесло стену здания, а в близлежащих квартирах и машинах даже вылетели стекла.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Константин Копф: Ukrainy nigdy nie było, nie ma i nie będzie (видео)

Во время встречи со студентами историками Ягеллонского университета в Кракове ветеран войны и офицер польской подпольной организации НВС (Народные Вооружённые Силы) пан Константин Копф изложил европейскую точку зрения на проблему украинской идентичности.

Встреча состоялась 26 ноября 2014. А видеофрагмент этого доклада вызвал острую научную дискуссию в среде историков и обычных пользователей интернета.

Приведем еще одну цитату уважаемого представителя польской общественности в русской транскрипции: «Украина является препятствием истории, шутка судьбы, бич человечества»
...

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=185127
По уточненной информации прогремевший 10 часов  назад взрыв случился в центре Одессы. Неизвестные взорвали магазин сувениров "Патриот", который торгует товарами "патриотической" направленности, в частности вышиванками, футболками "Путин ПНХ", украинской символикой и прочим.

Магазин расположен по улице Малой Арнаутской 104/106. На место прибыли представители милиции, которые проводят оперативно-следственные действия, сообщает info-center.od.ua.

Отметим, что грохот был настолько сильный, что его было слышно за несколько километров. В результате взрыва в здании снесло стену здания, а в близлежащих квартирах и машинах даже вылетели стекла.
Это ж в районе Молдованки! Там знатные хлопцы кантуются Suspect !

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

В Киеве начали митинговать зомби (фото, видео)

3 декабря перед зданием украинского Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания митинговали зомби. Таким образом активисты движения «Отпор» выражали свое недовольство трансляцией в стране российских сериалов.

По мнению протестующих, чиновники недостаточно суровы по отношению к тем телеканалам, которые осмеливаются транслировать телесериалы, снятые во «вражеской» России.

Украинские зомби продемонстрировали, как, по их мнению, после просмотра российских сериалов зрители теряют сознание и здравый смысл. «Зазомбированные» активисты пытались также прорваться внутрь Национального совета, чтобы более наглядно донести свои требования до чиновников, однако эти попытки были пресечены охраной здания.

Представитель «Отпора» Екатерина Чепура безапелляционно заявила, что российские сериалы, где главные роли исполняют актеры с антиукраинской позицией, не имеют права появляться в украинском телеэфире.

«Мы требуем от Нацсовета отозвать лицензии на вещание у украинских каналов, которые активно транслируют российский контент. Речь в частности о телеканалах „Украина“, „НТН“, „ICTV“ и других», — заявила активистка.

Зомби из украинских активистов получились хорошие, натуральные. Только к сожалению, на Украине сегодня не понимают, что в зомби зрителей превращают собственные телепередачи, и виновны в бедах страны тоже совсем не россияне.

А протестующие могут успокоить себя тем, что уже скоро украинское министерство информации — оно же министерство пропаганды — оставит на телевидении исключительно идеологически правильные программы.

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения