Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+10
MrOil
Кикаха
Праведник
Laplandiy
Сепия
дядя Митя
GENA
Major
Леопольд
Гостья9999
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Laplandiy пишет:


Ну прям кинуха про войнуху... каждый себе отделяет по клаптю землицы и называется республикой (как ото республика  ШКИД) дразнюсь
ну если бы подобная инфа касалась какого либо региона Украины ты бы потешался да? дразнюсь

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Леопольд пишет:
ну если бы подобная инфа касалась какого либо региона Украины ты бы потешался да? дразнюсь


Может быть потешалась бы,но не потешался... дразнюсь

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Письмо из подвала под Донецком

Развернуть:

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Об обстрелах ополченцами собственных городов (видео А. Шария)

В своем очередном сюжете украинский журналист Анатолий Шарий рассказал, откуда в СМИ берутся видео обстрелов ополченцами населенных пунктов Донбасса, а также о новом «универсальном российском солдате», который то морской пехотинец, то артиллерист.

Как оказалось, на видео с «обстрелами домов мирных жителей» на самом деле кадры боя у аэропорта Донецка, а российский солдат, признающийся, что воюет на Украине, примечателен тем, что очень быстро меняет род войск.

Вообще, по мнению Анатолий Шария, из сюжетов украинских СМИ можно сделать вывод, что «у ополченцев хобби — обстреливать свои дома, а у российских военных — „ВКонтакте“ сообщать о том, что они едут на Украину».

«А если ты до сих пор не веришь, что на Украине воюет российская армия — то ты сепаратист, вата и козел».

Тебя Снова Накололи и переодевашки

http://rusnod.ru/

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

житель Луганска еще в июне прозрел...

https://www.youtube.com/watch?v=WK1qE6pmotk#t=30

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 2 Gz_JhS1RFUQ
НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 2 SLqu6M6ZdOI
НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 2 GSRV08xGG_Q

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:житель Луганска еще в июне прозрел...

https://www.youtube.com/watch?v=WK1qE6pmotk#t=30

Ага, прозревший млять... Сидит в целой, хорошо отремонтированной хате. Умеет пользоваться различными компьютерными программами на уровне "продвинутого юзера"... Я бы сказал, что это скорее платный тролль, чем рядовой луганчанин.
Настоявшие прозревшие вот

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 2 Gz_JhS1RFUQ
НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 2 SLqu6M6ZdOI
НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 2 GSRV08xGG_Q

Ну и шо,если это всё малевали такие же грамотеи как и ныне Крым захватили и сказали шо так и було. подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Ну и шо,если это всё малевали такие же грамотеи как и ныне Крым захватили и сказали шо так и було. подмигиваю
Вообще-то, Вениамин Петрович Семенов-Тян-Шанский профессор, потомственный географ, а не скачущий с кастрюлей на голове майдаун. подмигиваю

ЗЫ. Крым никто не захватывал, кроме украинцев.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Вообще-то, Вениамин Петрович Семенов-Тян-Шанский профессор, потомственный географ, а не скачущий с кастрюлей на голове майдаун. подмигиваю

ЗЫ. Крым никто не захватывал, кроме украинцев.

ну да.у нас тоже был свой проффесор,да к вам забёг... What a Face

Ото шо карты пишут кому как хоцца,да еще мне нравятся научные доказательства,якобы двухтысячелетних черепков от глэчика разбитого и выброшенного за ненадобностью тётей Мотей в прошлом году... подмигиваю

Ну а как же кацапуры в Крыму теперь правят?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

ну да.у нас тоже был свой проффесор,да к вам забёг... What a Face

Ото шо карты пишут кому как хоцца,да еще мне нравятся научные доказательства,якобы  двухтысячелетних черепков  от  глэчика разбитого и выброшенного за ненадобностью  тётей Мотей  в прошлом году... подмигиваю
Ну вообще-то в те времена звания "профессор" надо было реально заслужить. Это на Украине его можно просто купить.

Ну а как же кацапуры в Крыму теперь правят?
Понятия не имею. Просто не знаю кто такие кацапуры.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Ну вообще-то в те времена звания "профессор" надо было реально заслужить. Это на Украине его можно просто купить.

Понятия не имею. Просто не знаю кто такие кацапуры.

Звыняйте,запамятовала,шо оте правители к иврэям относюца... дразнюсь

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Звыняйте,запамятовала,шо оте правители к иврэям относюца... дразнюсь
Хто именно? подмигиваю

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Хто именно? подмигиваю

и Ме и Пу и все с ними, разве нет?
Только не пытайтесь рассказать,что они русские

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

и Ме и Пу и все с ними, разве нет?
Только не пытайтесь рассказать,что они русские
А что такое Ме и ПУ?
Может быть еще МУ и БЕ? bounce

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

и Ме и Пу и все с ними, разве нет?
Только не пытайтесь рассказать,что они русские
Да что с Вами такое, мать перемать? Выражайте свою мысль четко и ясно. Кто такие кацапуры и какие евреи правят в Крыму?

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Кикаха пишет:........
Кикаха дак царские крючкотворцы свои кровные отрабатывали. Сказали называть украинские земли малороссией так и писали...ты вот что. Ты ПОКАЖИ МНЕ ОРИГИНАЛ РЕШЕНИЯ ПЕРЕЯСЛАВСКОЙ РАДЫ о добровольном вхождении украинских земель в состав Российской империи. А то по всему выходит шо русские цари оказались кидалами - Богдан просил помощи от ляхов а цари русские заграбастали земли украинские и ввиду своего жлобства даже название украинских земель изменили....а мы как видишь живём. Я украинец и мне похер твои приколы об нас украинцах. Мы были есть и будем а вот пытаться переписывать или менять историю негоже кикаха. Негоже....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Кикаха дак царские крючкотворцы свои кровные отрабатывали. Сказали называть украинские земли малороссией так и писали...ты вот что. Ты ПОКАЖИ МНЕ ОРИГИНАЛ РЕШЕНИЯ ПЕРЕЯСЛАВСКОЙ РАДЫ о добровольном вхождении украинских земель в состав Российской империи. А то по всему выходит шо русские цари оказались кидалами - Богдан просил помощи от ляхов а цари русские заграбастали земли украинские и ввиду своего жлобства даже название украинских земель изменили....а мы как видишь живём. Я украинец и мне похер твои приколы об нас украинцах. Мы были есть и будем а вот пытаться переписывать или менять историю негоже кикаха. Негоже....
Лео, я покажу тебе те земли, которые были подарены Украине ПОСЛЕ ПЕРЕЯСЛАВСКОЙ РАДЫ.
НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 2 I?u=http%3A%2F%2Fi60.fastpic.ru%2Fbig%2F2014%2F0301%2F78%2Fb55ea9a176d2341c87cda1f79c6ed778

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Леопольд пишет:
Кикаха дак царские крючкотворцы свои кровные отрабатывали. Сказали называть украинские земли малороссией так и писали...ты вот что. Ты ПОКАЖИ МНЕ ОРИГИНАЛ РЕШЕНИЯ ПЕРЕЯСЛАВСКОЙ РАДЫ о добровольном вхождении украинских земель в состав Российской империи. А то по всему выходит шо русские цари оказались кидалами - Богдан просил помощи от ляхов а цари русские заграбастали земли украинские и ввиду своего жлобства даже название украинских земель изменили....а мы как видишь живём. Я украинец и мне похер твои приколы об нас украинцах. Мы были есть и будем а вот пытаться переписывать или менять историю негоже кикаха. Негоже....

А он подражает Путину. Тот тоже расчитывает на дураков,заявляя,что не знал,не ведал откуда в Крыму зеленые человечки,якобы купили форму в сельмаге за углом. подмигиваю и что не говорит,сплошная ложь.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

А он подражает Путину. Тот тоже расчитывает на дураков,заявляя,что не знал,не  ведал откуда в Крыму зеленые человечки,якобы купили форму в сельмаге за углом. подмигиваю и что не говорит,сплошная ложь.
Вам то откуда знать? Вас там не было.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Врет как Троцкий.

Порошенко: 100% украинцев сейчас за унитарную страну

Лицемерие украинского президента зашкаливает: в стране, раздираемой противоречиями, где зашкаливает градус социальной напряженности и для которой уже безвозвратно потеряны Крым и Донбасс, он говорит о мифическом народном единстве.

Сегодня, выступая на первом заседании нового парламента, украинский лидер Петр Порошенко начал говорить о федерализации. Вернее о том, что «никакой федерализации не будет. Это ответ советчикам и с Востока, и с Запада». Он высказал уверенность в том, что все без исключения граждане Украины выступают за единство страны и не поддерживают федерализацию.

«100% украинцев сейчас — за единое государство, за единую страну. Конституционное большинство украинцев видят ее унитарной страной — никакой федерализации!», — заявил Порошенко с парламентской трибуны. В довольно эмоциональной форме он заявил:
«И это, кстати, пламенный привет тем, кто с востока или запада советует нам федерализироваться. Можете советовать, но украинцы против, а мы являемся, наконец-то, властью, которая может слышать и осуществлять мечты украинцев».

Видимо, свою эмоциональную речь президент адресовал Донбассу, однако понятно, что Новороссию давно уже не интересует федерализация в составе Украины, поэтому никакого смысла для ЛНР и ДНР, которые видят себя независимыми республиками, позиция Порошенко сегодня не имеет.

Заодно Порошенко сообщил, что по его данным значительное количество граждан на Украине считают, что единственным государственным языком в стране должен оставаться украинский. Правда, он не смог не упомянуть и о тех людях, которые имеют другое мнение, признав, что есть немало людей, которые еще смотрят в сторону Таможенного союз и поддерживают идею о втором государственном языке. Однако тут же заявил, что «мы не станем предоставлять носителям подобных мыслей право вето на геополитические решения убедительного большинства».

http://rusnod.ru/

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

АГЕНТ ГОСДЕПА КАК ВСЕГДА СПИЗДЕЛ. эТА ТВАРЬ, ИЛИ ТВАРИ ЭТОЙ ТВАРИ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ СПРАШИВАЛИ? (ссори за капслок лень перепечатывать)


НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 2 I4lufs

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
АГЕНТ ГОСДЕПА КАК ВСЕГДА СПИЗДЕЛ. эТА ТВАРЬ, ИЛИ ТВАРИ ЭТОЙ ТВАРИ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ СПРАШИВАЛИ? (ссори за капслок лень перепечатывать)
Да ладно, будет мелочиться, Лео, у вас теперь просто веселые времена наступают - ваш Презик собирается разрешить иностранцам занимать посты в правительстве. bounce
Неофедализм в чистом виде. Это пока ещё. Рабовладение не за горами. Ок!

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Кикаха пишет:
Да ладно, будет мелочиться, Лео, у вас теперь просто веселые времена наступают - ваш Презик собирается разрешить иностранцам занимать посты в правительстве. bounce
Ты Кикаха только не смейся но я вроде не дурак в твоём понимании да?...так вот я с супругой полусерьёзно-полушутя обсуждали возможность легионеров в правительстве. 23 года самоуправления нихера хорошего не дали для людей вот мы и задумались - по примеру тренеров легионеров может и нам в правительство?....так шо ублюдок шоколадный может в данной ситуации иметь резон - твари в кабмине нихера не могут ввиду своей ущербности и майданутости тож может спробовать?





зы...а яка гадюка мне аж два минуса в профиль успела впендюрить? Ржунимагу ...главно за шо за правду?... опять гонения на инакомыслие? дразнюсь

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Леопольд пишет:
Ты Кикаха только не смейся но я вроде не дурак в твоём понимании да?...так вот я с супругой полусерьёзно-полушутя обсуждали возможность легионеров в правительстве. 23 года самоуправления нихера хорошего не дали для людей вот мы и задумались - по примеру тренеров легионеров может и нам в правительство?....так шо ублюдок шоколадный может в данной ситуации иметь резон - твари в кабмине нихера не могут ввиду своей ущербности и майданутости тож может спробовать?





зы...а яка гадюка мне аж два минуса в профиль успела впендюрить? Ржунимагу ...главно за шо за правду?... опять гонения на инакомыслие? дразнюсь
И Вы думаете, что легионеры в правительстве будут строить Рай в Украине? Ничего подобного. Это только показывает, что Украина переходит под прямое колониальное управление западом и приведет к дальнейшему обнищанию народа Украины.

А чего это так Вас возмутили минусы? Скажите спасибо, что за Вашу правду Вас не банят, не удаляют Ваши посты и темы, без Вашего ведома не правят Ваш профиль и не указывают Вам что можно писать, а что нет, какие издания можно цитировать, а какие нет.
Запишите один минус на мой счет и особо не переживайте, это не гонения, а оценка вашего высказывания, которое мне не понравилось.

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения