Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+10
MrOil
Кикаха
Праведник
Laplandiy
Сепия
дядя Митя
GENA
Major
Леопольд
Гостья9999
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А я балаболке минус ставить не буду не потому, что не могу, а потому что на Вас даже минусов жалко.
Не заслужили.
Зомби.

НЕ ПЕРЕНИМАЙТЕ МАНЕРУ НЕКОТОРЫХ.
Мне приходится быть в обороне. Это так, как в реале, когда кто-то хочет ударить, напасть или еще какую свинью подсунуть, то я беру в руки все, что попадет под руку.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А я балаболке минус ставить не буду не потому, что не могу, а потому что на Вас даже минусов жалко.
Не заслужили.
Зомби.

Себе скажите спасибо, если что не нравится во мне. пичалька
пс
Понимаю, что решили спустить на меня уже всех своих друзей на форуме и явно показываете сегодня то, что даете им "фас".
пс
Перебьетесь. Найдите себе кого-нибудь другого, а я не буду больше на Вашу белиберду ДУРАКА отвечать. Не хочу, что бы Вас считали с укр стороны тем троллем, которому некого съесть на этом форуме... Вот он и решил устроить обед из меня...
А просто уйду и оставлю Вас без обеда и будете тут развлекаться со своими друзьями сами.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Я очень любезно повторяю свой вопрос
"А если Франция и Германия учавствуют в переговорах, то значит ли это, что они ведут войну?"
А я очень любезно отвечаю, что вопрос глупый.
Подумайте и сами поймете.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
А я очень любезно отвечаю, что вопрос глупый.
Подумайте и сами поймете.
Ответ типа "Сам дурак"
Вопросов больше не имею :)

Major

Major
подполковник
подполковник

http://f6.s.qip.ru/19QcPf9tS.jpg

Истинный результат минских договорённостей....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ответ типа "Сам дурак"
Вопросов больше не имею :)
Почему "Дурак?"
Просто предложила подумать, а не рубить сплеча, что я зомби. Да и на эту тему я ничего в укр сми не видела и не читала.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
ВЫВОДЫ. Пока вижу документ НИ О ЧЕМ. Реализация пунктов документа НЕВОЗМОЖНА (всеми сторонами по тем или иным причинам) в современных условиях. Причем, всеми сторонами было для этого приложено максимум усилий. А потому война к сожалению будет продолжена.

https://fsbu.profiforum.ru/t63p75-topic#11488

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Не плюй в колодец... Что-то до моего прихода твой форум был дохлый, как дохлая кошка... Перед падением Минди только смогли настрочить  около тыщи постов, а так, то дохлым форум был очень долго...  What a Face

Уже к 12 тыщам подбираетесь и это за пару месяцев... Рейтинг фсбу взяли.

Оживились, все же...  Suspect

Не волнуйся, уже не сдохнет форум, даже если я совсем уйду, Бай  т.к. я  его только   оживила  своим приходом. Толкнула в зад и форум поехал, а ФОРУМЧАНЕ его уже  ПОВЕЗЛИ на скоростях дальше..., но...
Дохлым  форум станет, если все с укр стороны уйдут..., а нас мало...

Из оппонентов пришел редко заходящий касторский,  но и он оживил офорум. Ну  и  Ваш однодумец с приходом после меня тоже форум оживил. Это МрОйл...

На Ефри и  Пани Лапландии еще форум держится... На Соломоне...

Но вот хозяин форума делает все, чтобы  укр сторона ушла.

Что-то Пани Лапландии не видно... Если она ушла, то и моей ноги тут тем более не будет. Мне так уж точно на этом форуме делать нечего.
Cлушай, ты не могла бы весь свой писдеж разводить в какой-нибудь одной теме, не засирая все вокруг?
И ещё... я не нуждаюсь в твоих бреднях, так что можешь не утруждать себя написанием простыней.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Счас показали какогото укровского генерал полковника!
Этот идиот на полном серьезе, на камеру, утверждал, что дебальцевского котла НЕТ!
Как работает их разведка? Что за идиоты там работают?
Украина превращается в Северную Корею, фашистская тоталитарная, тупая власть.
И такие как Минди их пддерживают своего товарища Чучхе.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Cлушай, ты не могла бы весь свой писдеж разводить в какой-нибудь одной теме, не засирая все вокруг?
И ещё... я не нуждаюсь в твоих бреднях, так что можешь не утруждать себя написанием простыней.

Так сам не садись на скамейку склочника. Посмотри на название темы и не поддерживай треп других. Вот и будет всем счастье.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Счас показали какогото укровского генерал полковника!
Этот идиот на полном серьезе, на камеру, утверждал, что дебальцевского котла НЕТ!
Как работает их разведка? Что за идиоты там работают?
Украина превращается в Северную Корею, фашистская тоталитарная, тупая власть.
И такие как Минди их пддерживают своего товарища Чучхе.

А где я писала, что я поддерживаю командный состав и всех остальных из военных в этой сфере и не только? Вы хоть говорите, но не заговаривайтесь.
Я против того, что Россия влезла в Украину. Но все остальное с какого боку? Что это Вы додумывать за меня беретесь? А спросить нельзя?
Но... Это Ваше дело... Думайте, что я тупая, как сибирский валенок..., но... Других выставлять на свой лад - это дело низких морально и ущербных умом людей.
Вам нравится так выглядеть, то... Это Ваше дело...

Вы мне уже начинаете надоедать.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Счас показали какогото укровского генерал полковника!
Этот идиот на полном серьезе, на камеру, утверждал, что дебальцевского котла НЕТ!
Как работает их разведка? Что за идиоты там работают?
Украина превращается в Северную Корею, фашистская тоталитарная, тупая власть.
И такие как Минди их пддерживают своего товарища Чучхе.

Ваша тоже тупая...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

А где я писала, что я поддерживаю командный состав и всех остальных из военных в этой сфере и не только? Вы хоть говорите, но не заговаривайтесь.  
Я против того, что Россия влезла в Украину. Но все остальное с какого боку? Что это Вы  додумывать за меня беретесь? А спросить нельзя?
Но... Это Ваше дело... Думайте, что я тупая, как сибирский валенок..., но... Других  выставлять на свой лад - это дело низких морально  и ущербных умом людей.
Вам нравится так выглядеть, то... Это Ваше дело...

Вы мне уже начинаете надоедать.

Ну так не читайте меня!
Вы ж ответили на мой пост, к Вам никакого отношения не имеющий!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ну так не читайте меня!
Вы ж ответили на мой пост, к Вам никакого отношения не имеющий!

На форумах в открытом режиме все посты имеют отношение ко всем.
пс
Да ладно, не надоели.:))) Ну как Вы можете мне надоесть?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:Счас показали какогото укровского генерал полковника!
Этот идиот на полном серьезе, на камеру,  утверждал, что дебальцевского котла НЕТ!
Как работает их разведка? Что за идиоты там работают?
Украина превращается в Северную Корею, фашистская тоталитарная, тупая власть.
И такие как Минди их пддерживают своего товарища Чучхе.
Моя так понимай, что таки-да, на котёл воно не тянет! Щас раздивляюсь дебаты по телеку на цю тему - оказуется, кое-кто преувеличил  насчёт котла! Да, преимущество ДНРовцев и ЛНРовцев есть - но, - не исключено, шо це временно! по пивку!
Короче, надо прекращать огни со всех сторон и кончать эту х....ю!
Но, пока главный обезъян не будет учасивовать в переговорах - вся эта их болтовня коту под хвист! Бай надо подумать
Надо решать с главарём, а не с шавками! НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 40 271558132

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ну так не читайте меня!
Вы ж ответили на мой пост, к Вам никакого отношения не имеющий!

Просто Вам не нужно мне приписывать того, чего знать не можете и только исходя из того, что я не сторонница путинской политики по отношению к Украине, и что я не сторонница таких кланов, как ахметовский и все остальные, которые стоят за спиной сепаратизма на Донбассе и тех, кто с оружием в руках, которое эти кланы им вложили в руки...

Все это не означает моего положительного отношения к разным там генералам или еще кому во всей нашей коррупционной системе...





-------

https://fsbu.profiforum.ru/viewtopic.forum?t=116

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения