Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Орианна, Натуся

+5
Праведник
дядя Митя
Сепия
Кикаха
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

76Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 20:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Пупами Земли себя считают пиндосы.
Я ни чего не добиваюсь.
Я констатирую Ваше поведение на Фазенде.
Злоба и ненависть к русским.

Можете не отвечать, но я напишу..., хотя и не три слова, и понимаю, что если не три, то Вы читать тем более не будете...

пс
Для Вас злобный и все русское ненавидящий выражается только в том, если кто-то имеет отличное мнение от политики Путина по отношению к Украине и ее народу. Таких Вы считаете еще теми, кто несет ненависть.

Это если кто-то не согласен и с Вашим мнением, и линией политики вашей власти в отношении моей страны, то он злобный и проявляет ненависть ко всему русскому и России в целом.

На Фазенду я в основном приношу инфо и выражаю по ней свое мнение. Если это и есть выражение именно ненависти и злобы, то тогда я балерина. Бай

77Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 20:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Зайдите на возглавляемый Вами форум так называемую Фазенду.
Не Вы ли там подливаете масла в огонь и сеете межнациональную вражду?
Я просто приношу информацию и выражаю по ней свое мнение.
Позвольте тогда и мне высказать свое мнение о Вас...
пс
Я в Вас видела не просто оппонента, а личность, но с отличными взглядами по политике в отношении моих... Я не видела в Вас ни злобы, ни ненависти, а иначе все в Вас видела и даже понимала во многом. Но...
Вы своими постоянными заявлениями типа этого Вашего поста перестали быть тем, кого я могу понять.
Но это не так страшно, что меня не понимают. Хуже, что я не понимаю.
Мне Вашими стараниями стал видеться не Мистер Ойл, который нас видел вместе, пусть и на Титанике, а один из массы сталинско-путинской системы, который верит в распятых мальчиков и думает телевизором. Или тем, кто если бы был на месте Путина, то за неповиновение просто уничтожил с лица Земли Украину, да так, чтобы нами и не пахло.

78Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 20:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Пупами Земли себя считают пиндосы.
Я ни чего не добиваюсь.
Я констатирую Ваше поведение на Фазенде.
Злоба и ненависть к русским.

Вы не различаете отношение  украинцев к России и россиянам в связи с этой войной от отношения крайних националистов и разных отморозков, которые выражают ненависть именно по нац признакам. Ненависть есть, но она другая. Этот всплеск ненависти связан с войной и народ уверен в том, что именно ваша власть ее спровоцировала и развязала.

Однако Вы понимаете ненависть и злобу к украинцам и Украине со стороны народа Донбасса, например.

А украинцев (всех сторон) и выплеск  ненависти в связи с войной, то понять можно. И тех, кто к России и россиянам выражает подобные чувства, и тех, кто на Донбассе к проукр стороне тоже выражает подобные чувства, как и проукр к ним.

И не нужно путать ненависть со стороны крайних националистов со всех сторон с выплеском чувств в виде ненависти в связи с этой войной.
И далеко не все на Западенции такие, то это тоже факт. Просто они ближе духом к Европе, а не к России, как на Донбассе ближе к России.

И не нужно путать отношение к вашей системе, к нашей системе с отношением в целом уже к народам и странам.



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 26 Янв 2016 - 22:04), всего редактировалось 3 раз(а)

79Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 21:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Пупами Земли себя считают пиндосы.
Я ни чего не добиваюсь.
Я констатирую Ваше поведение на Фазенде.
Злоба и ненависть к русским.

Вы просто всех украинцев, кто не из однодумцев в отношении политики последних двух лет, причесали под свою гребенку и Вам не понять, что крайним националистам и другим из отморозков для ненависти ко всему русскому война не нужна.

Они и без войны все эти чувства испытывали.

И кстати, меньше чем другие именно крайние националисты подались воевать на Донбасс.

Они типа  рады и тому, что кто-то столкнул народы и больше за происходящим наблюдают с попкорном.

А  за бандформированиями некоторых типа батальонов стоят олигархи.
Туда набрали черте кого,  а не только нац настроенных.

И не забывайте, что в инте на разжигание ненависти еще работает по численности целой страны армия ботов всех заинтересованных сторон в этой войне...

80Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 21:12

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Не надо было вам дебилам поддаваться на провокации и отстранять януковича от власти.
Не было бы счас никогого АТО и Крым был бы ваш.
Доскакались? Дебилы!
Проще винить..., как делает это  пут Россия и пут россияне...
- Это и есть душа русского человека, когда исподтишка, а  потом  во всем обвинить жертву(Украину), которая доскакалась?

Не  буду отрицать, что наши власти всех времен и доскакались, и довыделывались и этим дали повод именно такой России всунуть к нам свой нос.
Но все это вас не оправдывет. А в связи с тем , что у нас разыграли целенаправленно бандеромоскальщину, то тем более...

81Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 21:17

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Лола, я сегодня винегрет делал по твоему рецепту. What a Face

82Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 21:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Не надо было вам дебилам поддаваться на провокации и отстранять януковича от власти.
На провокации поддались еще до Майдана. Майдан - это следствие...

пс
Я вижу ситуацию в Украине со стороны рос власти не как чаяния за русский народ..., а  как чаяние кое-кого удержаться у власти, имперские амбиции, амбиции на тему геополитики и управления Украиной, за спиной денежные мешки, которые хотят только наполняться для себя как у вас, так и у нас, а наши захотели еще стать князьками на разбитой по кускам Украине.

Ну кому нужен народ What a Face  как ваш, то так и наш?  
Ну какое спасение русских в Украине?
Это утопическое мнение, если Вы думаете, что ваш Путин спасает русских, как и утопическое, если в Украине думают, что все наши власти думают о народе.
Если ваши и наши власти и думают о народе, то в последнюю очередь, а больше они думают о электорате и как нас загнать в нужное им стадо.
Метод "Разделяй и властвуй" никто не отменял.
Метод устраивать войнушки, когда сталкивают народы в стране и народ начинает друг друга убивать, то тоже никто не отменял.



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 26 Янв 2016 - 21:46), всего редактировалось 2 раз(а)

83Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 21:42

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Лола, я сегодня винегрет делал по твоему рецепту. What a Face
Можешь еще оливье сделать и радоваться дальше за себя и как ты правильно повелся на поводке, когда развели бандеромоскальщину, а ты поддался на этот развод. Пусть в инте, но...
Подлил тоже... Инт влияет на мнение... Это мощь, а не посиделки на кухне, как раньше...
Теперь имеем то, что имеем..., а крайние националисты кушают попкорн и наблюдают за тем, как одни убивают других.

84Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 21:52

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
На провокации поддались еще до Майдана. Майдан - это следствие...

пс
Я вижу ситуацию в Украине со стороны рос власти не как чаяния за русский народ..., а  как чаяние кое-кого удержаться у власти, имперские амбиции, амбиции на тему геополитики и управления Украиной, за спиной денежные мешки, которые хотят только наполняться для себя как у вас, так и у нас, а наши захотели еще стать князьками на разбитой по кускам Украине.

Ну кому нужен народ What a Face  как ваш, то так и наш?  
Ну какое спасение русских в Украине?
Это утопическое мнение, если Вы думаете, что ваш Путин спасает русских, как и утопическое, если в Украине думают, что все наши власти думают о народе.
Если ваши и наши власти и думают о народе, то в последнюю очередь, а больше они думают о электорате и как нас загнать в нужное им стадо.
Метод "Разделяй и властвуй" никто не отменял.
Метод устраивать войнушки, когда сталкивают народы в стране и народ начинает друг друга убивать, то тоже никто не отменял.

Ни что не может оправдать безумные скачки на Козьем Болоте.
Дурь и безумство маргиналов, привели к жертвам мирных граждан.

85Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 21:56

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Можешь еще оливье сделать и радоваться дальше за себя и как ты правильно повелся на поводке, когда развели бандеромоскальщину, а ты поддался на этот развод. Пусть в инте, но...
Подлил тоже... Инт влияет на мнение... Это мощь, а не посиделки на кухне, как раньше...
Теперь имеем то, что имеем..., а крайние националисты кушают попкорн и наблюдают за тем, как одни убивают других.
Пани Лола-Минди, где Ваш рецепт винигрета?
И шо Вы можете сказать за рыбу барабульку?

86Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 22:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ни что не может  оправдать безумные скачки на Козьем Болоте.
Дурь и безумство маргиналов,  привели к жертвам мирных граждан.

А тех кто спровоцировал мирный майдан и перевел его в другое состояние, потом отстрелил, то Вы оправдываете? Или забыли, что на первом майдане(тот, который евро), то трупов не было... Майдан уже затухал...

Тогда можно и россиян обвинить в развале Союза.
Не нужно было поддерживать Ельцина. Не поддержали бы, то и укр сторона от власти не согласилась бы ради царствования помочь Ельцину стать царьком.
А началось все, когда  главу СССР переименовали в президента и всех глав республик в том числе и дали много самостоятельности республикам. Любая такая республика захочет стать государством.



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 26 Янв 2016 - 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)

87Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 22:26

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
А тех кто спровоцировал мирный майдан и перевел его в другое состояние, потом отстрелил, то Вы оправдываете? Или забыли, что на первом майдане, тот, который евро, то трупов не было и он уже затухал?

Тогда можно и россиян обвинить в развале Союза.
Не нужно было поддерживать Ельцина. Не поддержали бы, то и укр сторона от власти не согласилась бы ради царствования помочь Ельцину стать царьком.
А началось все, когда  главу СССР переименовали в президента и всех глав республик в том числе и дали много самостоятельности республикам. Любая такая республика захочет стать государством.
опять за рыбу гроши?
а кто спровоцировал Путина на Крым?

88Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 22:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Праведник пишет:
опять за рыбу гроши?
а кто спровоцировал Путина на Крым?
А где я написала  в данном случае о Путине?
Спровоцировать евромайдан многим было выгодно.

89Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 22:33

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
А где я написала  в данном случае о Путине?
Спровоцировать евромайдан многим было выгодно.
Поймите пани Лола_Минди:
политика без провокаций не бывает! Политика - это сплошные и перманентные провокации! Если ты не провокатор - ты пролетаешь над полит. сценой, как фанера над Парижем! Именно в этом и есть мудрость великого политика - не поддаваться на провокации!

90Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 22:39

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
А тех кто спровоцировал мирный майдан и перевел его в другое состояние, потом отстрелил, то Вы оправдываете? Или забыли, что на первом майдане(тот, который евро), то трупов не было... Майдан уже затухал...

Тогда можно и россиян обвинить в развале Союза.
Не нужно было поддерживать Ельцина. Не поддержали бы, то и укр сторона от власти не согласилась бы ради царствования помочь Ельцину стать царьком.
А началось все, когда  главу СССР переименовали в президента и всех глав республик в том числе и дали много самостоятельности республикам. Любая такая республика захочет стать государством.


Если бы россияне не поддержали Ельцина, большая война бы тогда началась.
И Украины точно уже не былобы.
А то що укропы не виноваты, и все в белом доказывайте свекрови.
Помните в 91 м листовки укропские про то що усср кормит весь СССР?
А у самих даже газа своего не было.
Время расставило все по своим местам.
Майте то ще майте.

91Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 22:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Если бы россияне не поддержали Ельцина, большая война бы тогда началась.
И Украины точно уже не былобы.
А то що укропы не виноваты, и все в белом доказывайте свекрови.
Помните в 91 м листовки укропские про то що усср кормит весь СССР?
А у самих даже газа своего не было.
Время расставило все по своим местам.
Майте то ще майте.

Я ничего не доказываю и слова не написала на эту тему.
А если Россия во всем права, то почему открыто не проделала все свои действия против Украины?

92Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 22:54

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Праведник пишет:
Поймите пани Лола_Минди:
политика без провокаций не бывает! Политика - это сплошные и перманентные провокации! Если ты не провокатор - ты пролетаешь над полит. сценой, как фанера над Парижем! Именно в этом и есть мудрость великого политика - не поддаваться на провокации!
Это Вы расскажите пут россиянам этого форума. О провокациях и с чем это блюдо едят.

93Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 22:58

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:
Можешь еще оливье сделать и радоваться дальше за себя и как ты правильно повелся на поводке, когда развели бандеромоскальщину, а ты поддался на этот развод. Пусть в инте, но...
Подлил тоже... Инт влияет на мнение... Это мощь, а не посиделки на кухне, как раньше...
Теперь имеем то, что имеем..., а крайние националисты кушают попкорн и наблюдают за тем, как одни убивают других.

Я бандеровцев с детства презираю... а уж сейчас, когда под их дудку пол Украины скачет, то и подавно. Тем более, что без тех автобусов, которые привезли на майдан боевиков с Галичины и майдана то не было бы, и жили бы вы сейчас как люди, а не как нищие бандеровские подстилки...

А о том, что я и другие люди "развели бандеромоскальщину" о чём ты уже тысячу раз талдычила, я вот что скажу - прекращай хрень молоть, вас предупреждали, что добром заигрывание с Галичиной для Украины не закончится... Вы молчали, когда те на майдане и после него уничтожали Беркут, вы закрывали глаза на шествия и зигования бандерофашистских  подонков по Крещатику, вы предали украинцев, заживо сожжённых в Одессе, расстрелянных в Мариуполе, уничтоженных вашими бандюгами на Донбассе и Луганщине...

Да какой смысл всё это тебе говорить, какой смысл? Ты всё равно будешь талдычить то, что в твою бОшку засунули из телевизора...

Ох, звыняй, что так много буковок и словиков для тебя непонятных я тут написал... Больше не буду... Suspect

94Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 23:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А то що укропы не виноваты, и все в белом доказывайте свекрови.
Помните в 91 м листовки укропские про то що усср кормит весь СССР?
А у самих даже газа своего не было.


Не надоело из себя клоуна строить, Мистер Ойл? Бай
Или такими умниками стали после того, как украинские специалисты у вас  поработали в плане разработки  газовых месторождений? А ЗУ раньше вас была газифицирована.
Когда у вас все разработали, то УССР со второго места по добыче газа перешла на третье.

95Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 23:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Я бандеровцев с детства презираю... а уж сейчас, когда под их дудку пол Украины скачет, то и подавно. Тем более, что без тех автобусов, которые привезли на майдан боевиков с Галичины и майдана то не было бы, и жили бы вы сейчас как люди, а не как нищие бандеровские подстилки...

А о том, что я и другие люди "развели бандеромоскальщину" о чём ты уже тысячу раз талдычила, я вот что скажу - прекращай хрень молоть, вас предупреждали, что добром заигрывание с Галичиной для Украины не закончится... Вы молчали, когда те на майдане и после него уничтожали Беркут, вы закрывали глаза на шествия и зигования бандерофашистских  подонков по Крещатику, вы предали украинцев, заживо сожжённых в Одессе, расстрелянных в Мариуполе, уничтоженных вашими бандюгами на Донбассе и Луганщине...

Да какой смысл всё это тебе говорить, какой смысл? Ты всё равно будешь талдычить то, что в твою бОшку засунули из телевизора...

Ох, звыняй, что так много буковок и словиков для тебя непонятных я тут написал... Больше не буду... Suspect
Не ты развел, а поддался на игрища политиков и в инте отметился со  своим презрением и ненавистью на руку разводящих.
Я тоже отрицательно отношусь ко всем националистам из крайних. Ты же только к украинским. Остальные у тебя патриоты.
Кстати, на патриотизме тоже играют политики, когда им нужно войнушку устроить.

96Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 23:23

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Не надоело из себя клоуна строить, Мистер Ойл? Бай
Или такими умниками стали после того, как украинские специалисты у вас  поработали в плане разработки  газовых месторождений? А ЗУ раньше вас была газифицирована.
Когда у вас все разработали, то УССР со второго места по добыче газа перешла на третье.
Про листовки молчок. Понимаю. Оправдываться нечем.
Зато про газификацию западенции прямо словесный понос.
Ваш конек?

97Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 23:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Про листовки молчок. Понимаю. Оправдываться нечем.
Зато про газификацию западенции прямо словесный понос.
Ваш конек?
Какой привет, то такой и ответ.

98Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 26 Янв 2016 - 23:57

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Какой привет, то такой и ответ.
За листовки с укропской пропагандой есть че?

99Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Ср 27 Янв 2016 - 0:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Про листовки молчок. Понимаю. Оправдываться нечем.
Зато про газификацию западенции прямо словесный понос.
Ваш конек?
Я о листовках только от Вас услышала. Это раз. А два, так это то, что я считаю разговоры на тему кормежки глупыми. Типа сплетен на скамеечке у парадной, когда больше заняться нечем.
А если вы, россияне, ведетесь на провокации определенных политиков и людей и переносите свои обиды уже на весь украинский народ, то что тут я могу сказать?

Может на вас, россиян, затаить злобу и обиды за все ваши перлы в наш адрес в инте и не только в инте? За ваши лживые сми затаить злобу и возненавидеть весь народ России за это, как делаете вы, россияне?



100Орианна, Натуся - Страница 4 Empty Re: Орианна, Натуся Ср 27 Янв 2016 - 0:08

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Я о листовках только от Вас услышала. Это раз. А два, так  это то, что я считаю разговоры на тему кормежки глупыми. Типа сплетен на скамеечке у парадной, когда больше заняться нечем.
А если вы, россияне, ведетесь на провокации определенных политиков и людей и переносите свои обиды уже на весь украинский народ, то что тут я могу сказать?

Может на вас, россиян, затаить злобу и обиды за все ваши перлы в наш адрес в инте и не только в инте? За ваши лживые сми затаить злобу и возненавидеть весь народ России за это, как делаете вы, россияне?





http://img11.nnm.me/2/c/b/0/1/fd981fa9613855b764e533fbac3.jpg

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения