Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Орианна, Натуся

+5
Праведник
дядя Митя
Сепия
Кикаха
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

126Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Пн 10 Фев 2020 - 3:23

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Местами Ваше мировоззрение в отношении некоторых убеждений, взглядов принять невозможно, Мистер Ойл, как и понять подобного рода убеждения.
А вроде в одной стране родились и воспитывались в одной школе?
Ан нет, выходи не в одной. И видимо прав Кучма -«Украина не Россия»
Всегда «себе на уме были», и камешек за пазухой всегда держали.

127Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Пн 10 Фев 2020 - 14:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А вроде в одной стране родились и воспитывались в одной школе?
Ан нет, выходи не в одной. И видимо прав Кучма -«Украина не Россия»
Всегда «себе на уме были», и камешек за пазухой всегда держали.
Какое имеют отношение все эти Ваши слова о школе и воспитании к политике, которая проводится сегодня, Мистер Ойл?
Не только в вашей стране, но и в нашей (но в вашей особенно), как и в этом Мире?
К глобальной третьей Мировой идем?
Так в первую очередь пострадают и исчезнут с этой Земли народы РФ, Украины и Европы. Американцев тоже не обойдет, но больше пострадает та вся территория о которой я.
Такое впечатление, что сами себе намылили веревку мылом все, кому не лень.

128Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 11 Фев 2020 - 20:39

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Какое имеют отношение все эти Ваши слова о школе и воспитании к политике, которая проводится сегодня, Мистер Ойл?
Не только в вашей стране, но и в нашей (но в вашей особенно), как и в этом Мире?
К глобальной третьей Мировой идем?
Так в первую очередь пострадают и исчезнут с этой Земли народы РФ, Украины и Европы. Американцев тоже не обойдет, но больше пострадает та вся территория о которой я.
Такое впечатление, что сами себе намылили веревку мылом все, кому не лень.

Похоже ни кто не уступит. Может оно и к лучшему. Человечество как паразит на планете Земля. Не будет ни хохлов ни русских и некому будет ругаться.

129Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 11 Фев 2020 - 23:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Похоже ни кто не уступит. Может оно и к лучшему. Человечество как паразит на планете Земля. Не будет ни хохлов ни русских и некому будет ругаться.

Человечество превзошло всех паразитов, Мистер Ойл.
А еще говорят, что с ветки спрыгнул. Сидел бы на ветке, то природа сама бы наделила и шубой, если нужно для тепла, и хвостом, чтобы прикрыть попу, и всему живому бы в этом Мире не мешал, как весь животный мир не мешает, а если и берет что-то из природы, то в меру необходимости.

130Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Ср 12 Фев 2020 - 12:51

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Первый президент Украины поддержал идею продавать воду для Крыма

Леонид Кравчук выступил за возможность продажи питьевой воды из Днепра России для нужд Крымского полуострова. Такое мнение первый президент Украины высказал в интервью телеканалу NewsOne.

По его словам, Украина, покупая все у России, «часто переплачивает», а в случае достижения договоренностей по поставкам газа необходимо изучить вопрос о продаже воды. «Ничего не падает нам с неба, мы все делаем своими руками.
Можно и нужно было рассмотреть этот вопрос», — сказал Кравчук (цитата по сайту «Украинские новости»).

При этом бывший президент страны подчеркнул, что поскольку Россия закрепила в своих законах «аннексию» Крыма в 2014 году, то ни о каком жесте доброй воли для нужд полуострова говорить невозможно, но это не исключает возможность коммерческих отношений.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/02/2020/5e43b84b9a7947a01767e5fd?from=from_main

131Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Чт 13 Фев 2020 - 1:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Первый президент Украины поддержал идею продавать воду для Крыма

Леонид Кравчук выступил за возможность продажи питьевой воды из Днепра России для нужд Крымского полуострова. Такое мнение первый президент Украины высказал в интервью телеканалу NewsOne.

По его словам, Украина, покупая все у России, «часто переплачивает», а в случае достижения договоренностей по поставкам газа необходимо изучить вопрос о продаже воды. «Ничего не падает нам с неба, мы все делаем своими руками.
Можно и нужно было рассмотреть этот вопрос», — сказал Кравчук (цитата по сайту «Украинские новости»).

При этом бывший президент страны подчеркнул, что поскольку Россия закрепила в своих законах «аннексию» Крыма в 2014 году, то ни о каком жесте доброй воли для нужд полуострова говорить невозможно, но это не исключает возможность коммерческих отношений.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/02/2020/5e43b84b9a7947a01767e5fd?from=from_main

Прощупывают, чтобы посмотреть на реакцию в стране.
Прежде Арахамия, а затем Кравчук.

132Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Чт 13 Фев 2020 - 6:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Прощупывают, чтобы посмотреть на реакцию в стране.
Прежде Арахамия, а затем Кравчук.


В Крыму и в советское время проблемы с водкой были. По часам давали. Такой дикости ни где больше на Черном море не было.
А сейчас похоже вся вода уже закончилась и людям скоро пить нечего будет.
А это очень плохо и может вызвать действия насильственного характера в благих целях.

133Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Чт 13 Фев 2020 - 16:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


В Крыму и в советское время проблемы с водкой были. По часам давали. Такой дикости ни где больше на Черном море не было.
А сейчас похоже вся вода уже закончилась и людям скоро пить нечего будет.
А это очень плохо и может вызвать действия насильственного характера в благих целях.

В Крыму проблемы с водой в связи с природным факторм были не только в советское время, но в советское время этот вопрос был решен.
Ни на самой территории Крыма, ни с территории РСФСР этот вопрос в отношении нехватки воды решиться не мог при всем желании, а вот с территории УССР мог и это в связи с тем, что Крым связан с ней территориально и зависит от нее в смысле ресурсов.
В связи с этим Крым Хрущев никому не дарил и не передавал по пьянке, как нам рассказывала пропаганда.
Та советская власть просто учла территориальное расположение, общность в экономическом плане, хозяйственном, проблемы с водой и т.д. и в связи с этим и проблемами с водой решила Крым включить в состав УССР.
Только и всего.
Аннексируя Крым РФ понимала, что начнутся проблемы с водой, но пошла на это.
После аннексии каким образом те же крымчане могли оплачивать воду (как новая власть, так и народ по коммунальным счетам)?
Могли бы с украинской стороны, конечно, заключить коммерческое соглашение (типа предложенного подхода сейчас Кравчуком) о поставке воды, но в случае признания Украиной, что Крым российский, как и такой подход и был бы уже признанием, хотя и не на оф. уровне. Украина не признала, а после аннексии пошел еще и захват Донбасса в виде спасения от хунтистов в лице стрелковых и других.
Я уже писала где-то в прошлом, что не поддерживаю перекрытие воды, тем более, если Украина считает крымчан и Крым украинскими, как и в связи с тем, что РФ может вломиться с благими целями насильственного характера, хотя аннексией сама Крым подставила в плане возможного прекращения подачи воды в Крым с территории Украины.
Думаю, что можно было найти какой-либо подход в этом вопросе, но мое мнение никакой роли не играет.
Думаю, что в связи с природными особенностями нехватка воды для орошения тех же полей уже принесла проблемы этим землям на годы, даже если откроют подачу воды со стороны Украины.

134Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Чт 13 Фев 2020 - 20:55

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

В Крыму проблемы с водой в связи с природным факторм были не только в советское время, но в советское время этот вопрос был решен.
Ни на самой территории Крыма, ни с территории РСФСР этот вопрос в отношении нехватки воды решиться не мог при всем желании, а вот с территории УССР мог и это в связи с тем, что Крым связан с ней территориально и зависит от нее в смысле ресурсов.
В связи с этим, Крым, Хрущев никому не дарил и не передавал по пьянке, как нам рассказывала пропаганда.
Та советская власть просто учла территориальное расположение, общность в экономическом плане, хозяйственном, проблемы с водой и т.д. и в связи с этим и проблемами с водой решила Крым включить в состав УССР.
Только и всего.
Аннексируя Крым РФ понимала, что начнутся проблемы с водой, но пошла на это.
После аннексии каким образом те же крымчане могли оплачивать воду (как новая власть, так и народ по коммунальным счетам)?
Могли бы с украинской стороны, конечно, заключить коммерческое соглашение (типа предложенного подхода сейчас Кравчуком) о поставке воды, но в случае признания Украиной, что Крым российский, как и такой подход и был бы уже признанием, хотя и не на оф. уровне. Украина не признала, а после аннексии пошел еще и захват Донбасса в виде спасения от хунтистов в лице стрелковых и других.
Я уже писала где-то в прошлом, что не поддерживаю перекрытие воды, тем более, если Украина считает крымчан и Крым украинскими, как и в связи с тем, что РФ может вломиться с благими целями насильственного характера, хотя аннексией сама Крым подставила в плане возможного прекращения подачи воды в Крым с территории Украины.
Думаю, что можно было найти какой-либо подход в этом вопросе, но мое мнение никакой роли не играет.
Думаю, что в связи с природными особенностями нехватка воды для орошения тех же полей уже принесла проблемы этим землям на годы, даже если откроют подачу воды со стороны Украины.
Лола, у меня возник вопрос, а Вы вообще были в Крыму?

135Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Чт 13 Фев 2020 - 23:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Лола, у меня возник вопрос, а Вы вообще были в Крыму?

Какое это имеет отношение к истории, пропаганде и событиям последних лет, Мистер Ойл?

===
Была. Два раза в молодые годы в Севастополе. Добиралась водным путем.

136Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Чт 13 Фев 2020 - 23:40

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Какое это имеет отношение к истории, пропаганде и событиям последних лет, Мистер Ойл?

===
Была. Два раза в молодые годы в Севастополе. Добиралась водным путем.
Какое отношение? Понятия не имею. Задайте этот вопрос себе.
Я спрашиваю, потому что засомневался в том, что Вы были в Крыму, потому что совсем не владеете ситуацией с водой. У Вас в Одессе вода есть весь день? Да!
А в Крыму в 90-е годы воду давали утром и вечером! И ВСЁ!!!!!!
И такого безобразия не было и нет на всём побережье Черного моря! Говорю , потому что знаю и был везде, кроме турецкого побережья.
Теперь понятно?
Я вам про воду, а Вы мне про агрессию России!
Возьмите наконец себя в руки и соберитесь!

137Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Пт 14 Фев 2020 - 2:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Какое отношение? Понятия не имею. Задайте этот вопрос себе.
Я спрашиваю, потому что засомневался в том, что Вы были в Крыму, потому что совсем не владеете ситуацией с водой. У Вас в Одессе вода есть весь день?  Да!
А в Крыму в 90-е годы воду давали утром и вечером! И ВСЁ!!!!!!  
И такого безобразия не было и нет на всём побережье Черного моря! Говорю , потому что знаю и был везде, кроме турецкого побережья.
Теперь понятно?
Я вам про воду, а Вы мне про агрессию России!
Возьмите наконец себя в руки и соберитесь!
А где это Вы писали о девяностых, Мистер Ойл?

===
В девяностых не была и если в Крыму в те годы было плохо с водой, то я с Вашими словами даже спорить не собираюсь, если Вы в те годы были и знаете.
Но вот о всем побережье в те годы, то не нужно.
В девяностые и в Одессе с водой была напряженка.
Я уже жила в те годы в городе, а не в в спальном районе.
В спальном и до девяностых с горячей водой были проблемы и особенно после отопительного сезона. Была только холодная вода.
В девяностые в самом городе, то я проблемы с водой ощутила на своей шкурке.
Воду давали на пару часов только утром и вечером. Так еще был очень слабый напор. Газовая колонка не зажигалась вообще. Приходилось только греть воду.
Как было с этим делом в спальном, то не скажу. С горячей там всегда было проблематично.
Только с годами уже появилась вода круглосуточно.

===
В те годы я вставала в пять утра, чтобы приготовить еду, постирать и т.д. В восемь утра уже воды не было.

138Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Пт 14 Фев 2020 - 2:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Какое отношение? Понятия не имею. Задайте этот вопрос себе.
Я спрашиваю, потому что засомневался в том, что Вы были в Крыму, потому что совсем не владеете ситуацией с водой. У Вас в Одессе вода есть весь день?  Да!
А в Крыму в 90-е годы воду давали утром и вечером! И ВСЁ!!!!!!  

Я была в Крыму два раза (по времени больше месяца), но находилась на судне, а не в помещении в городе. В советское время.
В связи с этим как и что там было с водой в квартирах знать не знаю, тем более о девяностых.
Чебуреки вкусные там были. Это помню.

Первый раз была в 18 лет, но мама ко мне приставила бабушку. Ржунимагу Не пустила к кавалеру одну, а под надзором.

139Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Пт 14 Фев 2020 - 2:39

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Лола, у меня возник вопрос, а Вы вообще были в Крыму?

С Днем Святого Валентина, Мистер Ойл!!!

Орианна, Натуся - Страница 6 Oi10

140Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Пт 14 Фев 2020 - 6:03

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

С Днем Святого Валентина, Мистер Ойл!!!

Орианна, Натуся - Страница 6 Oi10
Не наш это праздник пани Лола.
Но букой не буду и Вас с праздником!
У нас есть свой аналогичный праздник, День любви, семьи и верности или День Пётра и Февроньи . Празднуется он 8 июля.

141Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Пт 14 Фев 2020 - 8:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Не наш это праздник пани Лола.
Но букой не буду и Вас с праздником!
У нас есть свой аналогичный праздник, День любви, семьи и верности или День Пётра и Февроньи . Празднуется он 8 июля.

От одной политики может крыша съехать, Мистер Ойл. What a Face Вот и решила немного разбавить. Ну и сама лишний раз вспомнила всё хорошее в этой жизни.
А люди лучше пусть лишний раз поздравят друг друга в этом инте. Ходят все в основном по этому инту, как с цепи сорвавшиеся.

===
А наша украинская не советует отмечать людям в принципе такого рода день и не признает поздравления такого рода, как один раз в году.
Наша призывает проявлять любовь каждый день. Только вот с чего наши решили, что люди проявляют любовь только в этот день?

"Отмечается, что в православной церкви есть несколько святых по имени Валентин. Тот святой, который упоминается в массовой культуре в связи с 14 февраля, известен в церковном календаре как святой Валентин Интерамский (Итальянский). Однако в православной традиции его вспоминают совсем в другой день – 12 августа."

И еще отмечают в нашей украинской, что...
"Праздник, который принято отмечать 14 февраля как день влюбленных, на самом деле не соответствует фактам из реальной жизни святого Валентина."

Но...
Многие люди, несмотря ни на что и кто к какой церкви относится, символически, именно 14 февраля взяли за традицию поздравлять друг друга, как с днем влюбленных и особенно молодые.

142Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Пт 14 Фев 2020 - 21:34

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

От одной политики может крыша съехать, Мистер Ойл.  What a Face Вот и решила немного разбавить. Ну и сама лишний раз вспомнила всё хорошее в этой жизни.
А люди лучше пусть лишний раз поздравят друг друга в этом инте. Ходят все в основном по этому инту, как с цепи сорвавшиеся.

===
А наша украинская не советует отмечать людям в принципе такого рода день и не признает поздравления такого рода, как один раз в году.
Наша призывает проявлять любовь каждый день. Только вот с чего наши решили, что люди проявляют любовь только в этот день?

"Отмечается, что в православной церкви есть несколько святых по имени Валентин. Тот святой, который упоминается в массовой культуре в связи с 14 февраля, известен в церковном календаре как святой Валентин Интерамский (Итальянский). Однако в православной традиции его вспоминают совсем в другой день – 12 августа."

И еще отмечают в нашей украинской, что...
"Праздник, который принято отмечать 14 февраля как день влюбленных, на самом деле не соответствует фактам из реальной жизни святого Валентина."

Но...
Многие люди, несмотря ни на что и кто к какой церкви относится, символически, именно 14 февраля взяли за традицию поздравлять друг друга, как с днем влюбленных и особенно молодые.
Ни фига это не молодые люди.
Это все происки торговцев .
А Иисус изгнал торговцев из храма!

143Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Сб 15 Фев 2020 - 0:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ни фига это не молодые люди.
Это все происки торговцев .
А Иисус изгнал торговцев из храма!

Иисус изгнал, а попы нет, т.е., при Церквях разным-всяким торгуют, что имеет отношение к вере.
А если бы не было желающих этот день выделять, как день влюбленных, то торговцы много не заработали бы.
Если кому-то нравится этот день не проходить мимо, то пусть так и будет. )

Вот мнение моей подруги времен школьных лет.

Victoria
2 ч. ·

Каждый год 14 февраля читаю многочисленные наставления мужчинам и женщинам:" Любите каждый день, а не только на День святого Валентина!"
Согласна! Будни с любимым человеком прекрасны... Но праздник должен быть и у Любви! Для меня этот День, когда я могу придумать что-то оригинальное, совсем новое... Например испечь торт по только что прочитанном рецепту, купить украшения для стола, поставить в новую вазу любимые розы... Часто этот день проводим с мужем в другом городе, другой стране... В экзотическом ресторане... Приятно, когда этот День особенный и запоминается на всю жизнь...
Праздники должны быть!!! Они дарят нам мгновения романтики и красоты...
Будьте счастливы, дорогие друзья!!!

Символ сегодняшнего дня

Орианна, Натуся - Страница 6 Ia10

144Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 25 Фев 2020 - 22:39

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

145Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Пн 6 Июл 2020 - 1:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Что-то похоже на то, что у нас часть народа вся в мечтах о 17 и 37 г.г.

146Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Пн 6 Июл 2020 - 1:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А как Вам эта? Орианна, Натуся - Страница 6 %D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8-%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-1662288

Если не силикон, то все при ней.

147Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Пн 6 Июл 2020 - 14:21

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:Что-то похоже на то, что у нас часть народа вся в мечтах о 17 и 37 г.г.

И даже скачки не отрезвляют.
Вот если бы Януковича не спас Путин в 2014 году, то может быть и не было бы такого запроса "жесткой руки" у народа.

148Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Пн 6 Июл 2020 - 23:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

И даже скачки не отрезвляют.
Вот если бы Януковича не спас Путин в 2014 году, то может быть и не было бы такого запроса "жесткой руки" у народа.
А сейчас, как на Ваш взгляд, то нужен Майдан (и кому он нужен, зачем?) против новой власти и Зеленского со стороны сторонников Шария, медведчуков и не только, т.е. и со стороны тех (радикалов, волонтеров, ветеранов), которых призывают зачистить рукой новой власти все подряд типа шариёв и других из противников того же Порошенко?
Сейчас тянут призывами к Майдану разношерстные силы из противоположных.

149Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 7 Июл 2020 - 4:34

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
А сейчас, как на Ваш взгляд, то нужен Майдан (и кому он нужен, зачем?) против новой власти и Зеленского со стороны сторонников Шария, медведчуков и не только, т.е. и со стороны тех (радикалов, волонтеров, ветеранов), которых призывают зачистить рукой новой власти все подряд типа шариёв и других из противников того же Порошенко?
Сейчас тянут призывами к Майдану разношерстные силы из противоположных.


Майдан? На хер он нужен!
Сто человек перебили!
Хватит уже революционер устраивать!
Должна быть эволюция, а не революция!

150Орианна, Натуся - Страница 6 Empty Re: Орианна, Натуся Вт 7 Июл 2020 - 19:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Майдан? На хер он нужен!
Сто человек перебили!
Хватит уже революционер устраивать!
Должна быть эволюция, а не революция!

Вы против Майдана к которому подталкивают те силы, которые Вы сами и ваша власть и поддерживаете?
Правда не свой электорат подталкивают те, кого у нас называют пятой колонной, а руками близкого к своему (электорат того же Шария), некие из определенных нац силы и т.д. и все это ради того, чтобы снести зеленских с целью прихода во власть пророссийских медведчуков у которых много шансов взять большинство голосов во втором туре к своему электорату.
Т.е., Вы уверены, что и без Майдана в следующие по плану выборы медведчуки и так возьмут власть, а все что происходит в виде противостояния, то только ради подогрева в их пользу, как и РФ?
Ну и еще власть слуг и служанок (зеленских) сами зачем-то своей тупой деятельностью подталкивают народ к Майдану и особенно этим тех провоцируют выйти на улицы, кто уже побывал в окопах, волонтеров и других.
Зачем?
Может, чтобы полную зачистку устроить?
А если силовые, армия не подчинятся и на зачистку не пойдут?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения