Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Орианна, Натуся

+5
Праведник
дядя Митя
Сепия
Кикаха
Ефри
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

1Орианна, Натуся Empty Орианна, Натуся Ср 29 Июл 2015 - 15:25

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

[quote name='Натуся' date='29.7.2015, 10:16' post='543780']
Може я для когось з чоловіків відкрию таємницю, але у жінок інколи виникають божевільні ідеї.
Погодьтеся, краще станцювати на столі в присунтості свого чоловіка, ніж це зробити колись і невідомо в якому товаристві.
Можна, звичайно, придушувати такі пориви, але, як на мій погляд, придушення свого єства рано чи пізно виллється в незадоволення, депресію ---- і перший, хто постраждає від цього - буде чоловік. І тоді вже йому доведеться шукати на стороні, де б розтратити свою енергію, чи набратися нової.
[/quote]

http://avacha.pk@gmail.com

2Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Ср 29 Июл 2015 - 15:27

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

Ржач, у тётки рвёт крышу!
Видать недоёб!

http://avacha.pk@gmail.com

3Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Ср 29 Июл 2015 - 15:30

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Во, блинн, мы ещё кобылу Орысю здесь не обсуждали. Категорически против развивать эту тему...

4Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Ср 29 Июл 2015 - 15:44

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

Ефри пишет:Во, блинн, мы ещё кобылу Орысю здесь не обсуждали. Категорически против развивать эту тему...


ТАК ВЫ ЖЕ ЕЕ САМИ ПРИГЛАШАЛИ




[quote name='Натуся' date='25.7.2015, 0:40' post='542689']

Я тут на днях заглянула на форум, на який мене запрошував Кікаха - виявляється, він зараз вже живе не в Криму, а в Москві.
Знаєш чому? - тому, що в Криму не можна робити ніякого бізнесу, а Кікаха щось там мутив через всесвітню павутину, яка тепер в Криму закрита для бізнесу.

Зате Мітіч - цвіте і пахне в Криму - бо він пенсіонер

[/quote]

http://avacha.pk@gmail.com

5Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Ср 29 Июл 2015 - 15:48

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Во, блинн, мы ещё кобылу Орысю здесь не обсуждали. Категорически против развивать эту тему...
Согласен! Готов обсуждать тёлок, а кобылу - неохота! пичалька

6Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Ср 29 Июл 2015 - 15:54

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

SOLOMONZX пишет:
Согласен! Готов обсуждать тёлок, а кобылу - неохота! пичалька


Ты не въезжаешь, как по мне так стёбно.
Вот например:

[quote name='Оріана' date='25.11.2014, 10:37' post='479063']
...якщо це були не пусті слова...

ти душа форуму, Рабінович - розум, Вітя- терпимість, Корін - талісман, я - СТРЕС і так кожного можна охарактериувти


Мене не було тиждень і хоч би хто мене згадав, а про вас питали вже на другий день = - це дуже показово



.....і в мене температура 39 була цілуніч, зараз після жмені таблеток трохт впала
мені заборонили інтернет, але я заховала планшетку під подушку і притворилася сплячою = зараз пишу майже під ковдрою хі-хі, так як колись в дитинсті читала книжки
[/quote]

http://avacha.pk@gmail.com

7Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Ср 29 Июл 2015 - 15:58

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:


Ты не въезжаешь, как по мне так стёбно.
Вот например:


Ох.ительно! Ур-ра!!!
О це юмор!!! Ур-ра!!! ржака

8Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Ср 29 Июл 2015 - 17:17

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

[quote name='Eva_ВЛ' date='29.7.2015, 15:23' post='543820']
Да у твоего мужа от тебя скорей всего оскомена. Ты что думаешь у него встанет на тебя, если ты будешь танцывать на столе, под столом, на шкафу и.т. д. Да ему молодою девчёнку на лет 20 моложе тебя. И без висячих сисек. А ты уже
Вроде как поистасканная кобылка. Такой себе секонд хенд)))
Советую потрахаться с кем то на глазах у своего мужа. Думаю для тебя это последний вариант. А ему должно понравиться.
[/quote]

Я так смеялась,я представляю эти жирные ляшки битые целлюлитом )))

http://avacha.pk@gmail.com

9Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Ср 29 Июл 2015 - 17:19

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

Я так смеялась,я представляю эти жирные ляшки битые целлюлитом )))
Ох.ительно! Ур-ра!!!
О це юмор!!! Ур-ра!!! ржака

10Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Ср 29 Июл 2015 - 17:22

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

"Зате Мітіч - цвіте і пахне в Криму - бо він пенсіонер "



Хочу спросить, Дядя Митя, каково это быть новым русским Я про "цвести и пахнуть" )))
Каково ощущение ???

http://avacha.pk@gmail.com

11Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Чт 30 Июл 2015 - 0:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:
ТАК ВЫ ЖЕ ЕЕ САМИ ПРИГЛАШАЛИ
Я приглашал. Но не Натаху, а Юльку(Жирафу).

У Орыськи башня поехала давно и действительно от недоеба.
Мужа у неё никакого не было, скорее всего и сейчас нет.

А с Жирафой я и сейчас пообщался бы.

Но они сцут сюда приходить, т.к. знают, что будут биты морально.

А к ним заходить - бесполезно. Как только йобнутая Орыська меня распознает - тут же отправляет в бан до 2288 года.

Вообще откровенно говоря они этими банами уже сами себя загнали в угол.

12Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Чт 30 Июл 2015 - 8:40

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Мдя... докатился... троллей привечаешь....
Меня учили некоторым правилам поведения в сети. И одно из них - не обсуждать тех, кто отсутствует(извенстные личности - исключение). Этому меня еще у Ивана форуме научили.

13Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Чт 30 Июл 2015 - 11:13

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Мдя... докатился... троллей привечаешь....
Меня учили некоторым правилам поведения в сети. И одно из них - не обсуждать тех, кто отсутствует(известные личности - исключение). Этому меня еще у Ивана форуме научили.
Бог с тобой, Катерина Андреевна - здесь все присутствуют.
Просто сидят по нычкам в статусе гостей.
А в обсуждении этих личностей лично я не вижу ничего дурного, т.к. они меня так же обсуждают на своем ресурсе.

Разница лишь в том, что я их сюда лично приглашал пообщаться, а на том форуме они меня сразу банят (на 280 лет), как только узнают, что к ним зашел Кикаха.

Так что твой укор не по адресу...

А тролль... Да Бог с ним, пусть тарахтит. Если здесь даже Бубу не трогают, то Еву тем более не положено трогать. ОНа нормально общается. Не троллит, а именно общается. В общем никаких претензий к этому юзеру нет. Как и к тебе.

14Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Чт 30 Июл 2015 - 13:36

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Ева_vl пишет:"Зате Мітіч - цвіте і пахне в Криму - бо він пенсіонер "



Хочу спросить, Дядя Митя, каково это  быть новым русским  Я про "цвести и пахнуть" )))
Каково ощущение ???
Знаешь Ева, это сейчас тот вопрос, который задают все, приезжающие в Крым.
И дело тут не в "цвести и пахнуть". Тот кто думал, что сразу после присоединения к России в Крыму наступит "рай земной", тот просто не далекий человек. Мы прекрасно понимаем, что в России хватает проблем и без Крыма, но в то же время, когда этот вопрос назрел, мы не минуты не сомневались в том, что Путин не бросит в беде крымчан, как когда то Ельцин сербов. Россия уже далеко не та, которая была еще 10 лет назад! А за этот год с не большим у нас уже сделано больше, чем за 23 года в составе Украины. Мы почувствовали, что закончилось "высасывание", и начались вложения! Да есть пока проблемы, и коммуникационные, и юридические, и с коррупцией и т.д., но они все решаемые, и решаются, может быть не так быстро как хотелось, но решаются. Но это все бытовуха, которая даже с учетом всех санкций, и прочих козней хохлохунты, никак не ухудшилась, а в некоторых моментах стала по лучше.
А самое главное хочу сказать словами одной женщины сказанными в каком то интервью:
- Я впервые за последние 23 года испытываю гордость за свою страну, армию, за свой герб, гимн, флаг, и за своего президента...!
И еще один момент, который многие, даже в Европе начинают понимать после того, как сошла пена "крымской весны". Это то, что Крым не отобрала Россия, его потеряла Украина!

15Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Чт 30 Июл 2015 - 14:34

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Знаешь Ева, это сейчас тот вопрос, который задают все, приезжающие в Крым.
И дело тут не в "цвести и пахнуть". Тот кто думал, что сразу после присоединения к России в Крыму наступит "рай земной", тот просто не далекий человек. Мы прекрасно понимаем, что в России хватает проблем и без Крыма, но в то же время, когда этот вопрос назрел, мы не минуты не сомневались в том, что Путин не бросит в беде крымчан, как когда то Ельцин сербов. Россия уже далеко не та, которая была еще 10 лет назад! А за этот год с не большим у нас уже сделано больше, чем за 23 года в составе Украины. Мы почувствовали, что закончилось "высасывание", и начались вложения! Да есть пока проблемы, и коммуникационные, и юридические, и с коррупцией и т.д., но они все решаемые, и решаются, может быть не так быстро как хотелось, но решаются. Но это все бытовуха, которая даже с учетом всех санкций, и прочих козней хохлохунты, никак не ухудшилась, а в некоторых моментах стала по лучше.
А самое главное хочу сказать словами одной женщины сказанными в каком то интервью:
- Я впервые за последние 23 года испытываю гордость за свою страну, армию, за свой герб, гимн, флаг, и за своего президента...!
И еще один момент, который многие, даже в Европе начинают понимать после того, как сошла пена "крымской весны". Это то, что Крым не отобрала Россия, его потеряла Украина!
Ох.ительная речь! Читал и плакаль! по пивку!

16Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Чт 30 Июл 2015 - 18:10

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:
Ох.ительная речь! Читал и плакаль! по пивку!
Не рви сердце, оно тебе еще пригодится.. подмигиваю

17Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Чт 30 Июл 2015 - 20:30

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

дядя Митя пишет:
Знаешь Ева, это сейчас тот вопрос, который задают все, приезжающие в Крым.
И дело тут не в "цвести и пахнуть". Тот кто думал, что сразу после присоединения к России в Крыму наступит "рай земной", тот просто не далекий человек. Мы прекрасно понимаем, что в России хватает проблем и без Крыма, но в то же время, когда этот вопрос назрел, мы не минуты не сомневались в том, что Путин не бросит в беде крымчан, как когда то Ельцин сербов. Россия уже далеко не та, которая была еще 10 лет назад! А за этот год с не большим у нас уже сделано больше, чем за 23 года в составе Украины. Мы почувствовали, что закончилось "высасывание", и начались вложения! Да есть пока проблемы, и коммуникационные, и юридические, и с коррупцией и т.д., но они все решаемые, и решаются, может быть не так быстро как хотелось, но решаются. Но это все бытовуха, которая даже с учетом всех санкций, и прочих козней хохлохунты, никак не ухудшилась, а в некоторых моментах стала по лучше.
А самое главное хочу сказать словами одной женщины сказанными в каком то интервью:
- Я впервые за последние 23 года испытываю гордость за свою страну, армию, за свой герб, гимн, флаг, и за своего президента...!
И еще один момент, который многие, даже в Европе начинают понимать после того, как сошла пена "крымской весны". Это то, что Крым не отобрала Россия, его потеряла Украина!

Дядя Митя, у меня вопрос, я в августе на ЮБК собралась, надо мне там кое что уладить. Как там относятся к нам?
И еще, не стрёмно ли туда ехать своей машиной, или лучше её в Херсоне оставить? А то в Киеве разное говорят....

http://avacha.pk@gmail.com

18Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Чт 30 Июл 2015 - 20:36

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

Дядя Митя, у меня вопрос, я в августе на ЮБК собралась, надо мне там кое что уладить. Как там относятся к нам?
И еще, не стрёмно ли туда ехать своей машиной, или лучше её в Херсоне оставить? А то в Киеве разное говорят....
Я могу, типа проводить! со мной - не тронут даже пальцем! по пивку!  А якэ у Вас тачило?! sos What a Face

19Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Чт 30 Июл 2015 - 20:40

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

[/quote]
Это то, что Крым не отобрала Россия, его потеряла Украина!
[/quote]

Печально, но факт!
Только по поводу "ПОТЕРЯЛА" не согласна.
Скорей всего его СЛИЛИ, как и Донбасс, тока с одной целью
не допустить эти регионы к ВЫБОРАМ.

http://avacha.pk@gmail.com

20Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Чт 30 Июл 2015 - 20:57

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Это то, что Крым не отобрала Россия, его потеряла Украина!
[/quote]

Печально, но факт!
Только по поводу "ПОТЕРЯЛА" не согласна.
Скорей всего его СЛИЛИ, как и Донбасс, тока с одной целью
не допустить эти регионы к ВЫБОРАМ.  [/quote]
А я бачу, шо Вы явно не дурна! по пивку! Орианна, Натуся 2825390985

21Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Чт 30 Июл 2015 - 21:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
А я бачу, шо Вы явно не дурна! по пивку! Орианна, Натуся 2825390985


Это пропаганда против хунтовцев. На нее многие клюнули. Бай

22Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Чт 30 Июл 2015 - 21:14

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:


Это пропаганда против хунтовцев. На нее многие клюнули. Бай
Ну, логика там есть, - несомненно! Орианна, Натуся 2992052512

23Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Чт 30 Июл 2015 - 21:36

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

SOLOMONZX пишет:
Я могу, типа проводить! со мной - не тронут даже пальцем! по пивку!  А якэ у Вас тачило?! sos What a Face

Нееее...., я без стёба? Говорят казаки тачки отжимают.
Может пропаганда, вброс. Не знаю, стрёмно остаться без тачки. Правда меня друзья могут встретить на КП. Но всё же, не представляю себя без баранки, тем болие в Крыму.

http://avacha.pk@gmail.com

24Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Чт 30 Июл 2015 - 21:38

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

Нееее...., я без стёба? Говорят казаки тачки отжимают.
Может пропаганда, вброс. Не знаю, стрёмно остаться без тачки. Правда меня друзья могут встретить на КП. Но всё же, не представляю себя без баранки, тем болие в Крыму.
Ежели друзья есть там - нечего тогда бояться! по пивку!

25Орианна, Натуся Empty Re: Орианна, Натуся Пт 31 Июл 2015 - 1:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

Нееее...., я без стёба? Говорят казаки тачки отжимают.
Может пропаганда, вброс. Не знаю, стрёмно остаться без тачки. Правда меня друзья могут встретить на КП. Но всё же, не представляю себя без баранки, тем болие в Крыму.
В России не отжимают, не сцы!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения