Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+12
Doc
Праведник
Laplandiy
Сепия
Ефри
GENA
Лиметта
Леопольд
Major
дядя Митя
Кикаха
Гостья9999
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 40]

176О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Сб 13 Дек 2014 - 13:25

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Судя по истеричным воплям ватников их всех в детстве обидел гомосексуальный хохло-жид работающий то ли в НАТО,то ли в госдепе
Людей обидел тупой рагуль, который возомнив себя интеллигенцией, как последний совок постоянно тянет свою страну непонятно куда, то в НАТО, то в ЕС.
Этому рагулю постоянно надо куда-то идти т.к. ему постоянно кто-то мешает жить, то ватники воздух портят, то Путин газ не разрешает воровать, то какие-то москали какую-то оплату требуют, а раньше противные русские не признавали за рагулем Севастополь, который они никогда и никому не передавали.
Но главное, что рагулю не дают его любимой халявы.
За халяву он может в жопу дать, и на могилах предков насрать.
Но, ... кляти москали не дают халяву!!!!

177О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Сб 13 Дек 2014 - 13:43

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:

Владимир Путин пояснил, что от падения рубля российская экономика только выиграет, потому что чем больше за один доллар дают рублей – тем лучше, тем больше рублей надо напечатать. Соответственно, нужно больше бумаги, краски, а значит больше людей будут вовлечены в производство - типографские работники, водители, лесорубы, банковские служащие и т.д., экономика России начнет стремительный взлет...  patient

P.S. Наверное, в России "травку" разрешили, а я не в курсе.

Ссылка е? Или бла-бла!? дразнюсь

178О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Сб 13 Дек 2014 - 14:39

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Самогон гораздо качественнее и гораздо дешевле, дружище.
Лично я вообще не помню когда водку пил. Кажется в марте с дядей Митей.
В принципе, я и самогон не помню когда пил...
Бывает пивка пару бутылок раз в месяц пропущу и все.

А шош такое, Масковкая жизнь влияет на карман? дразнюсь

179О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Сб 13 Дек 2014 - 16:51

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

На самом деле, росс. эконом. ситуёвина - полная ж.! Добре хоть есть форум и можно здесь душу отвести, а то бы полная депрессуха была бы!!! No
Я не знаю, как наши товарищи (читай: друзья), оставшиеся ТАМ и не пришедшие СЮДА, щас переживают это время, лишив себя возможности общаться с нами вместе! No

180О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Сб 13 Дек 2014 - 16:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

А шош такое, Масковкая жизнь влияет на карман? дразнюсь
Москва - большое торговище. Здесь можно продать хоть черта лысого.
Естественно, что всегда существует риск купить контрафактный алкоголь.
Да и тяга к СВОЕМУ, к ДОМАШНЕНЬКОМУ, у нас у всех присутствует, что на Украине, что в России.
И я не исключение.
Кстати, когда ко мне в гости заезжает мой бывший командир(генерал-майор, профессор, преподает в Академии), то он тоже пьет ТОЛЬКО мой самогон, хотя различного спиртного - полный бар.

181О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Сб 13 Дек 2014 - 17:16

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

SOLOMONZX пишет:На самом деле, росс. эконом. ситуёвина - полная ж.! Добре хоть есть форум и можно здесь душу отвести, а то бы полная депрессуха была бы!!! No
Я не знаю, как наши товарищи (читай: друзья), оставшиеся ТАМ и не пришедшие СЮДА, щас переживают это время, лишив себя возможности общаться с нами вместе! No


В отличии от Вас, сочувствуем...но понимаем,что надо еще дожимать,чтоб осознали на собственной ж..е,.. всё что творите с другими ... дразнюсь

182О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Сб 13 Дек 2014 - 17:19

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Москва - большое торговище. Здесь можно продать хоть черта лысого.
Естественно, что всегда существует риск купить контрафактный алкоголь.
Да и тяга к СВОЕМУ, к ДОМАШНЕНЬКОМУ, у нас у всех присутствует, что на Украине, что в России.
И я не исключение.
Кстати, когда ко мне в гости заезжает мой бывший командир(генерал-майор, профессор, преподает в Академии), то он тоже пьет ТОЛЬКО мой самогон, хотя различного спиртного - полный бар.

Ну наконец-то поняли,что кацапуры от хохлов не далеко укатились...О событиях в России - Страница 8 2992052512
А то... МЫ как мыкнем,да как какнем... подмигиваю

183О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Сб 13 Дек 2014 - 17:29

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Ну наконец-то поняли,что кацапуры от хохлов не далеко укатились...О событиях в России - Страница 8 2992052512
А то... МЫ как мыкнем,да как какнем... подмигиваю
Вообще-то Вам об этом всю дорогу говорят, что мы один народ.

184О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Сб 13 Дек 2014 - 19:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Вообще-то Вам об этом всю дорогу говорят, что мы один народ.
На этот счёт у меня е большие сомнения!
Николы мы не были одним народом! Это политики поганые решили провести опыт и внедрили русский народ в в чуждую нам группировку! Придумали страсти за Ивана Грозного и всё такое!
А никакой войны с татарами не було! Это с полякими войны булы! А Иван Грозный мир, дружбу учинял с татарами - вот оно чё было! No

185О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Вт 16 Дек 2014 - 12:49

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Деньги голосуют ногами и убегают от чекисткой хунты оккупантов Кремля врассыпную голосуя ногами! И обратите внимание падения цен на нефть сегодня не было!

20:2215.12.2014
Курс евро на торгах перевалил за 80 рублей

Евро на валютных торгах Московской биржи превысил отметку в 80 рублей, доллар США — перевалил за 64 рубля. Тем самым были в очередной раз обновлены исторические максимумы.

К 20:07 европейская валюта стоила 80,13 рубля.

Как отмечают эксперты, сегодняшние интервенции Центробанка никак не повлияли на обвал национальной денежной единицы.
http://www.forbes.ru/…/275809-birzhevyi-kurs-dollara-prevys…

186О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Вт 16 Дек 2014 - 14:03

Doc

Doc
Идиот

Сепия пишет:Деньги голосуют ногами и убегают от чекисткой хунты оккупантов Кремля врассыпную голосуя ногами! И обратите внимание падения цен на нефть сегодня не было!
Если бы Сепия умела читать, она бы посмотрела терминал и увидела, что сегодня нефть обновила минимум.
Лайт сейчас 54.51 за баррель.

При этом, это не нефть дешевеет, это доллар дорожает!
А поэтому, синхронно с удешевлением рубля, падает гривна.
Сейчас на 7-км продажа выше 20 грн за доллар.
Газа осталось на 15-ть дней, в хранилищах.
Если за январь 2015-го заплатить, останутся в ЗВР только муслоные бумаги.

МВФ поставил условие, деньги только после решения Территориальных проблем и наведения порядка.
Чтобы решить вопрос Крыма, надо "освободить от Путина Москву и Владивосток".

Фактически, условие стоит в том, чтобы Украина воевала в открытую с Россией до последнего украинца.

Я не понимаю радость Сепии! Она так мечтает умереть?
Желает смерти своим деткам?
Думаю....всё, намного проще.
у человека, просто, тяжелое заболевание!
Уверен, её IQ - намного ниже 100-ки.
Я бы, посоветовал Сепии лоботомию и постельный режим.



Доступными словами: Сепия так хочет нагадить москалям, что готова для этого сжечь свой дом, умертвить детей и отдать внуков на принудительные работы в урановые шахты!
Больной человек!

187О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Вт 16 Дек 2014 - 14:34

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Doc пишет:

Доступными словами: Сепия так хочет нагадить москалям, что готова для этого сжечь свой дом, умертвить детей и отдать внуков на принудительные работы в урановые шахты!
Больной человек!
Осторожней, Док, а то ещё Сепия обидится. подмигиваю
Я ей на днях сказал, что готов рассмотреть вариант крепостничества в отношении её потомства(сама она уже ни на что не годна). Ну возможно ещё и Лапландию кем-нить пристрою. Может горничной или дворничихой...
Сепия почему-то обиделась... надо подумать

188О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Вт 16 Дек 2014 - 14:41

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Осторожней, Док, а то ещё Сепия обидится. подмигиваю
Я ей на днях сказал, что готов рассмотреть вариант крепостничества в отношении её потомства(сама она уже ни на что не годна). Ну возможно ещё и Лапландию кем-нить пристрою. Может горничной или дворничихой...
Сепия почему-то обиделась... надо подумать
Док же сказал -"Больной человек"

189О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Вт 16 Дек 2014 - 14:46

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

По последним данным мой IQ составил 132.
Да, Украина в не меньшей жопе, чем Россия. С той разницей. что Россия еще и в политической изоляции.
Вчера мое начальство сказала, что с января будет выплачитьва зарплату в долларах)))))

190О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Вт 16 Дек 2014 - 14:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:По последним данным мой IQ составил 132.
Да, Украина  в не меньшей жопе, чем Россия. С той разницей. что Россия еще и в политической изоляции.
Вчера мое начальство сказала, что с января будет выплачитьва зарплату в долларах)))))
С той разницей, что Россия абсолютно все(за исключением бананов) может произвести сама.
У России есть все необходимые ресурсы, а у Украины, и тем более у Европы их нет.
Россия даже если реально окажется в изоляции(чего не будет), то может и жратву вырастить, и металл выплавить, и в космос сгонять.
Но если Россия обидится, то та же Европа может только пососать у нигера.

191О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Вт 16 Дек 2014 - 15:01

Doc

Doc
Идиот

Сепия пишет:По последним данным мой IQ составил 132.
Да, Украина в не меньшей жопе, чем Россия. С той разницей. что Россия еще и в политической изоляции.
Вчера мое начальство сказала, что с января будет выплачитьва зарплату в долларах)))))
Последние данные - Врут!
Политическая иоляция? И что с этого?
У Порошенко, предприятия в Липецке и Крыму, которые на фоне "войны" благополучно функционируют.
Россия? А хотите, посмеяться? Недавно трежерис прикупили, американские!
Сепия, это у Вас - война.
А у капитала, бизнес.

Рубль упал?
Цены на собственные товары, удерживают, ЗВР не сильно расходуют.
Дешевле рубль, дешевле стоимость рабочей силы, выраженная в долларах, стимулирование импортозамещения.

И главное, Вы никак не можете понять, что в основе России, как и раньше Украины, всегда были оседлые Евреи и Русские.
Это страшная смесь!
Если их "нагибать", евреи начинают усиленно придумывать технологии и схемы(жить то, хочется) а русские - готовы это всё внедрять при Правильном руководстве.

Т.е., именно Проблемы, создают предпосылки для Рывка.
В этом, огромная разница с "кочевными племенами", которые сейчас захватили власть в Украине.
Кочевники, они грабят а когда сложно, Кочуют в другие места.
Уловили мысль?

Чем дольше будут давить Россию, тем больше предпосылок к Рывку.
Ведь, после падения, всегда начинается рост.
Важно - не просто выстоять, но стать сильнее.

Украина же, вместо Конмолидации сил в экономике, вечно ждёт Подачек, то от России, то от Запада.

192О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Вт 16 Дек 2014 - 15:06

Doc

Doc
Идиот

Сепия пишет:
Вчера мое начальство сказала, что с января будет выплачитьва зарплату в долларах)))))
Поздравляю! Пенсию Вашей маме, тоже в долларах выплатят?
Или Вам наплевать, как будет жить Ваша мама?
Вы себя народом считаете?
Бред! Стая собак, которые рвут друг-друга за кусок мяса, которые поедают своих щенков от голода, но не гавкнут на хозяина.
Кстати, квартплата, тоже будет в долларах.
Мир - он очень справедлив.

Кстати, знакомые простые европейцы, в ужасе от происходящего в Украине. Именно от поведения украинцев. Непрерывные протесты на Майдане, драки в Раде и пр.

193О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Вт 16 Дек 2014 - 15:09

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Моя мама умерла 10 лет назад

194О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Вт 16 Дек 2014 - 15:20

Doc

Doc
Идиот

Сепия пишет:Моя мама умерла 10 лет назад
А мама Вашей подруги? А Ваши дети?
Ладно, простые дети, мамы?

Вам на них -НАС-ТЬ
Вот он, Корень!

Простой украинке, глубоко пофиг, кого бомбят, кого убивают. Ей плевать, как будут платить за квартиру пенсионеры-учителя, давшие ей образование в своё время, врачи -спасшие её в молодости.
Есть ОНА!
Все остальные -Враги!


Уважаемые Форумчане!
Доктор на примере Сепии, смог показать Основы украинского Менталитета!

Никогда не будет "разом" никто, т.к. в основе - ЭГОИЗМ и ЖАДНОСТЬ!
Невероятная ЖАДНОСТЬ!
Отсутствие сострадания!
Смотря ТВ, где развороченные трупы, простая "Сепия" радуется: "НЕ Я! Зашибись!"

Вот, откуда Радость по росту рубля(будто это Путина коснётся или Абрамовича).
Это...коснётся простых граждан! И у Сепии - Радость!
Еврей-пенсионер российский, меньше купит хлеба!
У Сепии - Праздник!

Соседка Сепии, не сможет операцию сделать из-за Новой грузинской медицины!
Опять Праздник у СЕПИИ! Повод на поминках стопку опрокинуть!

Сепия! Вы - нормальный человек, исходя из окружающих, таких-же, как и Вы!
Но, с точки зрения Здорового Общества, Учения Христа и тем более, Ветхого Завета, Вы же не просто больны!
Опасны для окружающих!

195О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Вт 16 Дек 2014 - 15:47

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:По последним данным мой IQ составил 132.
Да, Украина в не меньшей жопе, чем Россия. С той разницей. что Россия еще и в политической изоляции.
Вчера мое начальство сказала, что с января будет выплачитьва зарплату в долларах)))))

Украинская пародия на "Собачье сердце" https://www.youtube.com/watch?v=yhOIq5siZVc

196О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Вт 16 Дек 2014 - 16:32

Doc

Doc
Идиот

Повторяю для Сепии!
Нация - это в первую очередь, Объединяющие идеи.
Если Вам плевать на то, как живёт житель Донецка, Харькова, Луганска, Львова- Вы не являетесь нацией!
Если Вам плевать, как будет жить соседская девочка, Вы не являетесь...народом!

Хотите стать Народом?
Станьте, сначала Человеками!
Научитесь видеть мир не своими глазами, а глазами соседа-инвалида, глазами матери-одиночки с младенцем на руках, отец которого "пропал безвести" в АТО!

197О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Вт 16 Дек 2014 - 22:15

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Сепия пишет:Деньги голосуют ногами и убегают от чекисткой хунты оккупантов Кремля врассыпную голосуя ногами! И обратите внимание падения цен на нефть сегодня не было!

20:2215.12.2014
Курс евро на торгах перевалил за 80 рублей

Евро на валютных торгах Московской биржи превысил отметку в 80 рублей, доллар США — перевалил за 64 рубля. Тем самым были в очередной раз обновлены исторические максимумы.

К 20:07 европейская валюта стоила 80,13 рубля.

Как отмечают эксперты, сегодняшние интервенции Центробанка никак не повлияли на обвал национальной денежной единицы.
http://www.forbes.ru/…/275809-birzhevyi-kurs-dollara-prevys…

КИЕВ ЗЛОРАДСТВУЕТ, ПРЕДВКУШАЯ УКРОЩЕНИЕ «ЗВЕРЯ»

Как известно, для украинцев нет большего счастья, чем увидеть пылающей хату соседа. В Киеве не скрывают злорадства по поводу снижения курса российского рубля и, потирая руки, ждут краха российской экономики. Падение цен на нефть и рост курса доллара приведут к тому, что «зверь» пойдет на переговоры на условиях Украины, убеждены представители «братского» народа.

Об этом в эфире украинского 5 канала заявил бывший глава службы внешней разведки Украины Николай Маломуж.
По его словам, президент РФ будет вынужден это делать, чтобы избежать окончательного развала экономики РФ.
«Сейчас действует такой инструмент, который заставит этого зверя пойти на разрядку. Мы говорим сейчас про Украину, как главную составляющую, но вопрос конфронтации с западом, новой гонки вооружений, новой холодной войны, падение цены на нефть ниже 70 долларов за баррель – это развал экономики России за год. А это процесс развала самой России. Поэтому, в данной ситуации Путину некуда деваться, он должен идти на переговоры об Украине», — не скрывает эйфории Маломуж.
Напомним, минувший понедельник, 15 декабря, стал для российского рубля самым «чёрным» за последнее время. За день национальная валюта РФ рухнула более чем на 8%. Чтобы спасти падающий рубль, Центробанк России повысил ключевую ставку с 10,5% до 17,5%. Но это не спасло российскую валюту от обесценивания. 16 декабря рубль достиг рекордной отметки 100,74 рубля за евро и 80,1 рубля за доллар.
Немногим лучше обстоит дело и с гривной. Официальный курс гривны к доллару составил 15,7739 гривен. Этот «рекорд» побил предыдущий, который был установлен Национальным банком 11 ноября. Тогда американская валюта стоила 15,7714 гривен. Но даже по такому курсу приобрести валюту в свободной продаже не представляется возможным - ни банки, ни обменные пункты ее не продают. Купить валюту можно только на "черном" рынке, где курс существенно выше. Сегодня, в частности, за один доллар менялы просили 21 гривну.

http://rusnod.ru/

198О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Ср 17 Дек 2014 - 5:48

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:

КИЕВ ЗЛОРАДСТВУЕТ, ПРЕДВКУШАЯ УКРОЩЕНИЕ «ЗВЕРЯ»

Как известно, для украинцев нет большего счастья, чем увидеть пылающей хату соседа. В Киеве не скрывают злорадства по поводу снижения курса российского рубля и, потирая руки, ждут краха российской экономики. Падение цен на нефть и рост курса доллара приведут к тому, что «зверь» пойдет на переговоры на условиях Украины, убеждены представители «братского» народа.


Ой, ну чего все по поводу этого сраного бакса так беспокоятся?
Все будет кучеряво. Рубль специально обвалили.
Сейчас ЦБ сольет излишки зеленых бумажек и откачает у паникеров излишки рублей.
А в январе оплата за газ и нефть для ЕС ТОЛЬКО в рублях. yess

Могуществу доллара, сограждане, приходит очевидный и неумолимый ПИ здец!
А как только падет доллар, то тут же иссякнет пыл у Правосеков. Да вообще у многих пылу поубавится.
Так глядишь, гражданка Сепия откопает свой партбилет и в числе первых побежит славить папу Пу.О событиях в России - Страница 8 2992052512
Да и Питерский бубен начнет распевать оды Едру, ибо шашкой махать могут единицы, а вот ордена получать - очередь выстраивается. подмигиваю

199О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Ср 17 Дек 2014 - 12:53

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Я НИКОГДА не была членом КПСС. Так что откапывать мне нечего.
А вот партбилети Батькивщины есть в наличии. И не закопаный

200О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Ср 17 Дек 2014 - 12:57

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Я НИКОГДА не была членом КПСС. Так что откапывать мне нечего.
А вот партбилети Батькивщины есть в наличии. И не закопаный
Очевидо, что Вы членом не были.
А были С членом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения