Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+12
Doc
Праведник
Laplandiy
Сепия
Ефри
GENA
Лиметта
Леопольд
Major
дядя Митя
Кикаха
Гостья9999
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 21:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Не пугайте. Все и так знали, что путинская Россия и народ, который поддерживает его политику против Украины What a Face из себя представляют.
Из вас все вылезло в связи с этим конфликтом. Вы все рады уничтожению Украины и танками всех нас передавили бы, только посади вас всех на них. Рука даже не дрогнет ни у одного из путинистов.
Укры долбят по своим из градов и ураганов.
Вы мне будететговорить про конфликт который развязала фашистская Украина?
Вспомните чем закончил фашист Гитлер. Пустьбудет Вам уроком

977О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 21:38

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
..
Не зря говорили, что самый агрессивный народ - это русские великороссы.

а самый глупый укры свидомиты

978О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 21:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Причем тут Путин?

Будете дальше поддерживать кровавый хунтистский киевсктй режим.
получите АТО в Одессе.
Готовьтесь. не истинные укроарийцы

Тогда без вопросов. Какие вопросы могут быть к агрессорам?

979О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 21:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

а самый глупый укры свидомиты

Мы все укры, кто против русского агрессора. Нас большинство. Не лопните от ненависти.

980О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 21:44

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Укры долбят по своим из градов и ураганов.
Вы мне будететговорить про конфликт который развязала фашистская Украина?
Вспомните чем закончил фашист Гитлер. Пустьбудет Вам уроком


В Луганске тоже долбили или прикрывать преступления других - это ваша политика?
Давайте, на танки и вперед по украм всего Ю-В...

981О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 21:47

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

а самый глупый укры свидомиты

По этой дроге фашизма на которую вы встали мы вместе прийдем в АД.

982О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 21:48

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:Дядя Буба, ты дурак?

Шо с тобой? Когнитивный диссонанс посетил?
Это не я, это депутат Яровая. Будьте знакомы.

983О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 21:50

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Шо с тобой? Когнитивный диссонанс посетил?
Это не я, это депутат Яровая. Будьте знакомы.
Лапа-2! Так жешь "в дугу" укуренный и опьянённый! Воно и понятно: на трезвую голову кто ж будет нести такую х..ню! хихи

984О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 21:51

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Тааак, а что нам говорит о проблеме наличия русских агрессоров в Украине неуважаемая Вики.

Бред пресле́дования («ма́ния пресле́дования») — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть, убить и т. п. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д. Также бред преследования может вызывать у больного недоверчивость, ревность, замкнутость, самоизоляцию, приступы агрессии.

Разубеждение больного считается бесполезным и нежелательным, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов». В особо тяжёлых случаях больной может представлять опасность, как для самого себя, так и для окружающих.

С огнём играете, товарищи.

985О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 21:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Да тебе вообще ничего не нужно.
По твоим же словам - ты не ходила на выборы, не смотришь телек, не читаешь новости, не знаешь сколько стоит киловатт, не работала никогда.
Ну так ты не гражданин и спрашивать тебя о твоих желаниях - не за чем. Без тебя все решат.
Иди изучай как борщ варить.

В связи с этим голова была светлая и понимает больше, чем у зомбированных.

986О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 21:55

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:Ладно, Буба, читай. Я кратенько так, дабы не утруждать тебя.
Общая причина даже либералу должна быть понятна - жопа стала возможной из-за развала СССР.
РОССИЯ.
ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ – Жопа.
ПРИЧИНА – Отсутствие идеологии, способной объединить все слои общества.
СЛЕДСТВИЕ – Приход к власти олигархов, коррупционеров и воров.
СПАСЕНИЕ – Диктатура и возрождение национального самосознания.
УКРАИНА.
ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ – Жоппа.
ПРИЧИНА – Русофобие, как идеология, приведшая страну к текущему состоянию.
СЛЕДСТВИЕ – Приход к власти воинствующих олигархов, коррупционеров и воров. Оккупация территории  Украины и мозгов украинцев греко-католиками.
СПАСЕНИЕ – Нет.

Честно пытался ответить, Ефри. Но засранец Какаха установил в движке такие короткие тайминги, что когда попытался всё это отправить, у меня попросили аутентификации... и всё пропало.
Не могу писать второй раз. Влом.

Вкратце: фигня у тебя в голове, мистика. Конечно, надо подробнее, но нет сил.

987О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 21:59

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:

Честно пытался ответить, Ефри. Но засранец Какаха установил в движке такие короткие тайминги, что когда попытался всё это отправить, у меня попросили аутентификации... и всё пропало.
Не могу писать второй раз. Влом.

Вкратце: фигня у тебя в голове, мистика. Конечно, надо подробнее, но нет сил.

О-хо-хо... Если бы у тебя только сил не хватало, я бы понял и простил...

988О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 22:09

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:О-хо-хо... Если бы у тебя только сил не хватало, я бы понял и простил...

Постараюсь ответить, как время случится. Но, не жди одобрения. То, что пишешь - глупо.

989О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 22:10

Kastor

avatar
капитан
капитан

990О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 22:14

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Мы все укры, кто против русского агрессора. Нас большинство. Не лопните от ненависти.
вас на три копейки,
иначе бы Новороссия не смогла бы победить.
а посему ждите танки в Киеве через месяц.

991О событиях в России - Страница 40 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Янв 2015 - 22:16

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

это такие как ты довели страну до такого состояния.
А тетку надо отпускать как можно быстрее.
че ты сделал для этого?

-------

https://fsbu.profiforum.ru/viewtopic.forum?t=105

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения