Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+12
Doc
Праведник
Laplandiy
Сепия
Ефри
GENA
Лиметта
Леопольд
Major
дядя Митя
Кикаха
Гостья9999
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]

576О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Вт 20 Янв 2015 - 23:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Не умно рассуждать о том, чего не знаешь.
Так тут все рассуждают из источников рос или укр сми.
Хотите сказать, что на форуме только Вы умный, т.к. инфо имеете от информированных, а мы все не выглядим умно? confused

577О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Вт 20 Янв 2015 - 23:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Laplandiy пишет:

Это БОМЖ. А празднуют люди уже заработавшие на праздник. What a Face
Наши одесские бомжи при деле. What a Face А как выжить на улице? Получается, что россияне нам завидуют, т.к. украинский народ работящий.What a Face Это в их сказке Ваня на печи лежит. А сказки не врут.хихи

578О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Вт 20 Янв 2015 - 23:50

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

 В отличие от вас,я кровь не пью задолбал
Не пьёте, но прислуживаете, типа отс..ете кровопийцам-хунтовцам?! хихи

579О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Вт 20 Янв 2015 - 23:52

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
А смысл приносить на форум инфо? Сразу крики, что не верьте укр сми и представителям ОБСЕ, например, как и другим, т.к. все они хунтовские врунишки.
Так вы все даже не воспринимаете подтверждение словами от ваших советников президента.
Да и мы никому и ничего не должны доказывать в таком случае, да  еще выслушивать в свой адрес, что  нас зазомбировали.
Лола, всю вашу "инфу", товарищ Анатолий Шарий разрывает в клочья, что говорит о том, что инфу Вы таскаете из говняного источника.
В принципе, вся Ваша инфа укладывается в десяток слов - кровавый, Путин, сепары, русня, террористы...
Ой ё... Знаете что мне Ваша инфа напомнила?

"– Пишете? – вяло спросил Ухудшанский.
     – Специально для вас, – ответил великий комбинатор. –Вы, я замечаю, все время терзаетесь муками творчества. Писать, конечно, очень трудно. Я, как старый передовик и ваш собрат по перу, могу это засвидетельствовать. Но я изобрел такую штуку, которая избавляет от необходимости ждать, покуда вас окатит потный вал вдохновения. Вот. Извольте посмотреть.
     И Остап протянул Ухудшанскому лист, на котором было написано:
     ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКТ НЕЗАМЕНИМОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СОЧИНЕНИЯ ЮБИЛЕЙНЫХ СТАТЕЙ, ТАБЕЛЬНЫХ ФЕЛЬЕТОНОВ, А ТАКЖЕ ПАРАДНЫХ СТИХОТВОРЕНИЙ. ОД И ТРОПАРЕЙ

Раздел I. Словарь
Существительные
1. Клики
2. Трудящиеся
3. Заря
4. Жизнь
5. Маяк
6. Ошибки
7. Стяг (флаг)
8. Ваал
9. Молох
10. Прислужник
11. Час
12. Враг
13. Поступь
14. Вал
15. Пески
16. Скок
17. Конь
18. Сердце
19. Прошлое
Прилагательные
1. Империалистический
2. Капиталистический
3. Исторический
4. Последний
5. Индустриальный
6. Стальной
7. Железный
Глаголы
1. Пылить
2. Взметать (ся)
3. Выявлять
4. Рдеть
5. Взвивать (ся)
6. Вершить (ся)
7. Петь
8. Клеветать
9. Скрежетать
10. Грозить
Художеств. эпитеты
1. Злобный
2. Зубовный
Прочие части речи
1. Девятый
2. Двенадцатый
3. Пусть!
4. Пускай!
5. Вперед!
(Междометия, предлоги, союзы, запятые, многоточия, восклицательные знаки и кавычки и т. п. ) Примеч. Запятые ставят перед "что", "который" и "если". Многоточия, восклиц. знаки и кавычки-где только возможно. Раздел II. Творческая часть (Составляется исключительно из слов раздела 1-го)"

580О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:00

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

SOLOMONZX пишет:
Не пьёте, но прислуживаете, типа отс..ете кровопийцам-хунтовцам?! хихи
А лечиться Вы не пробовали, может попустит? задолбал

581О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикахе на пост выше...

Ребята! А зачем приносить инфо и что-то тут доказывать? What a Face
Если ваши невидимки и их нет, то и наше АТО невидимка и его нет. Если ваши заблудились, то и наши заблудились. Если ваши не бомбят, то и наши не бомбят.
И Шарий отдохнет и нам  не нужно париться с аргументами.

582О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:11

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Кикахе на пост выше...
Ребята! А зачем приносить инфо и что-то тут доказывать? What a Face
Если ваши невидимки и их нет, то и наше АТО невидимка и его нет. Если ваши заблудились, то и наши заблудились. Если ваши не бомбят, то и наши не бомбят.
И Шарий отдохнет и нам  не нужно париться с аргументами.
наших не может быть по определению, а вот ВСУ принимают участие в так называемой АТО начатой Порошенкой против своего народа, а своего ли теперь получается?

583О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:15

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ваши невидимки почему то сразу проявляются когда их за одно место берут.

«Я не хотел, меня заставили», — пленные бойцы «АТО» отвечают на вопросы Г. Филлипса (видео)

Известный английский журналист Грэм Филлипс задал каверзные вопросы пленный участникам карательной операции.

Военнослужащие были удивлены тем, что западный корреспондент называет ВСУ убийцами и оккупантами. Они растерянно отвечали ему в стиле «нас послали освобождать народ от русских оккупантов» и «я не хотел, меня заставили».


https://www.youtube.com/watch?v=Xoter7UnzSU#t=32

http://rusnod.ru/

584О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:18

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Ваши невидимки почему то сразу проявляются когда их за одно место берут.
«Я не хотел, меня заставили», — пленные бойцы «АТО» отвечают на вопросы Г. Филлипса (видео)
Известный английский журналист Грэм Филлипс задал каверзные вопросы пленный участникам карательной операции.
Военнослужащие были удивлены тем, что западный корреспондент называет ВСУ убийцами и оккупантами. Они растерянно отвечали ему в стиле «нас послали освобождать народ от русских оккупантов» и «я не хотел, меня заставили».

https://www.youtube.com/watch?v=Xoter7UnzSU#t=32
Конечно убийцы. Конечно оккупанты.
А они себя небось "освободителями " считали?

585О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
наших не может быть по определению, а вот ВСУ принимают участие в так называемой АТО начатой Порошенкой против своего народа, а своего ли теперь получается?

Вы однобоко зациклились и не видите в этой жизни суть проблемы. Вот и...
А суть в том, что сыграли политики на меньшей части населения с двух сторон, которая страдает национализмом. Пророс сторона свой национализм выдает за патриотизм, а украинский за фашизм.
Одни с гордым видом выставляли выше свою национальность, а другие в скачках.
А теперь имеем то, что имеем...

586О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:34

Kastor

avatar
капитан
капитан

Хотят ли русские войны?
Снято сегодня. Закадровый комментарий хорош.

587О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:35

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Кикахе на пост выше...

Ребята! А зачем приносить инфо и что-то тут доказывать? What a Face
Если ваши невидимки и их нет, то и наше АТО невидимка и его нет. Если ваши заблудились, то и наши заблудились. Если ваши не бомбят, то и наши не бомбят.
И Шарий отдохнет и нам  не нужно париться с аргументами.
Да нет ваших, нет. успокойся. Их уже Беня похоронил. Заранее.
Можешь себя и дальше глупостями тешить.

ЗЫ. И это, не забудь на выборы сходить. Надо теперь Тимоху выбрать. Она ещё Презиком не была...

588О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:42

Kastor

avatar
капитан
капитан

Я искренне удивляюсь откуда Пряников вот это всё достает. Вы такого больше нигде не прочитаете.
Злые пиндосы - во вторую мировую снабжали жратвой и пастырями, в начале 90-х давали кредиты. Выжила Русь.
А нынче Какаха к Кадырову в холопы прется... радостный такой! "Русский мир" учиняет.

Хьюлетт Джонсон: красный пастырь Сталина
Возрождение Русской православной церкви в СССР в 1943 году было одним из условий Англии при открытии «второго фронта». Главным пастырем Советов стал настоятель Кентерберийского собора Хьюлетт Джонсон. Он говорил об СССР как «христианском рае», и даже защищал сталинизм на судах в Европе.

589О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Хотят ли русские войны?
Снято сегодня. Закадровый комментарий хорош.

И че?
Едут какие-то две дуры на жигулях и снимают военную технику.
Где снимают, когда снимают, куда реально техника идет - ничего непонятно.

590О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:45

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Я искренне удивляюсь откуда Пряников вот это всё достает. Вы такого больше нигде не прочитаете.
Злые пиндосы - во вторую мировую снабжали жратвой и пастырями, в начале 90-х давали кредиты. Выжила Русь.
А нынче Какаха к Кадырову в холопы прется... радостный такой! "Русский мир" учиняет.

Хьюлетт Джонсон: красный пастырь Сталина
Возрождение Русской православной церкви в СССР в 1943 году было одним из условий Англии при открытии «второго фронта». Главным пастырем Советов стал настоятель Кентерберийского собора Хьюлетт Джонсон. Он говорил об СССР как «христианском рае», и даже защищал сталинизм на судах в Европе.
Можно подумать, что амеры СССР за бесплатно снабжали...
Наши между прочим им за эту "помощь" золотишком платили.

591О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:48

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Я искренне удивляюсь откуда Пряников вот это всё достает. Вы такого больше нигде не прочитаете.
Злые пиндосы - во вторую мировую снабжали жратвой и пастырями, в начале 90-х давали кредиты. Выжила Русь.
А нынче Какаха к Кадырову в холопы прется... радостный такой! "Русский мир" учиняет.
Хьюлетт Джонсон: красный пастырь Сталина
Возрождение Русской православной церкви в СССР в 1943 году было одним из условий Англии при открытии «второго фронта». Главным пастырем Советов стал настоятель Кентерберийского собора Хьюлетт Джонсон. Он говорил об СССР как «христианском рае», и даже защищал сталинизм на судах в Европе.
Онп снабжали за золото.
После этого долляр вытеснил фунт, как мировую валюту.
Так шотамеры снабжали не бескорысно, а второй фронт открыли тому ще спужалися шо советы в одиночкку победят Германию.
Разумиишь наимове, Касторкин?

592О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:51

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ну чо, тупые ватники, получается, что у Путина остались лишь две опции:
1. "делать эрдогана". Это означает, резко захлопнуть дверь Донбасса, предъявить миру адские силы, которые рвутся к ядерной кнопке и только он - гарантия того, что они не прорвутся (и тогда "оставьте мне северный кипр").
2. Либо уже "делать милошевича". Станция "эрдоган" быстро пролетает за окном поезда (с началом новых боевых действий в Донбассе). При этом, конечно, не факт, что получится так "хорошо", как с Северным Кипром, и не факт, что так плохо, как "милошевичем". Всяко может повернуться, игра рискованная. Но опций две, третьей нет.

593О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:57

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Ну чо, тупые ватники, получается, что у Путина остались лишь две опции:
1. "делать эрдогана". Это означает, резко захлопнуть дверь Донбасса, предъявить миру адские силы, которые рвутся к ядерной кнопке и только он - гарантия того, что они не прорвутся (и тогда "оставьте мне северный кипр").
2. Либо уже "делать милошевича". Станция "эрдоган" быстро пролетает за окном поезда (с началом новых боевых действий в Донбассе). При этом, конечно, не факт, что получится так "хорошо", как с Северным Кипром, и не факт, что так плохо, как "милошевичем". Всяко может повернуться, игра рискованная. Но опций две, третьей нет.
Шо у Путина получится, тебе объяснят его бывшие сослуживцы. Совсем скоро. Suspect

594О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 0:58

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Ну чо, тупые ватники, получается, что у Путина остались лишь две опции:
1. "делать эрдогана". Это означает, резко захлопнуть дверь Донбасса, предъявить миру адские силы, которые рвутся к ядерной кнопке и только он - гарантия того, что они не прорвутся (и тогда "оставьте мне северный кипр").
2. Либо уже "делать милошевича". Станция "эрдоган" быстро пролетает за окном поезда (с началом новых боевых действий в Донбассе). При этом, конечно, не факт, что получится так "хорошо", как с Северным Кипром, и не факт, что так плохо, как "милошевичем". Всяко может повернуться, игра рискованная. Но опций две, третьей нет.
А у тебя, пороллоновая прокладка, функция только одна- впитывай экскрименты.

595О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 1:02

Kastor

avatar
капитан
капитан

Кикаха пишет:Шо у Путина получится, тебе объяснят его бывшие сослуживцы. Совсем скоро. Suspect

Я в курсе, Какаха. Но есть одна засада. Ты, как обычно, о ней не догадываешься.
Голова интеллигента, который еще осмеливается быть чем-то недовольным, как известно, не является безразмерной. Она просто не способна принять на себя больше семи резиновых дубинок одновременно. А это количество вполне обеспечивают легионы ОМОНа.

Где на интеллигентской голове найдется местечко еще и для хунвейбинского кулака — пока непонятно. В Кремле ищут, думают.
Поможешь советом, как знатный хунвейбин?

596О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 1:05

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:А у тебя, пороллоновая прокладка, функция только одна- впитывай экскриЕменты.
По-православному это пишется иначе, балбес.

597О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 1:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Я в курсе, Какаха. Но есть одна засада. Ты, как обычно, о ней не догадываешься.
Голова интеллигента, который еще осмеливается быть чем-то недовольным, как известно, не является безразмерной. Она просто не способна принять на себя больше семи резиновых дубинок одновременно. А это количество вполне обеспечивают легионы ОМОНа.

Где на интеллигентской голове найдется местечко еще и для хунвейбинского кулака — пока непонятно. В Кремле ищут, думают.
Поможешь советом, как знатный хунвейбин?
Из тебя такой же интеллигент, как из Лолы президент.

598О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 1:11

Kastor

avatar
капитан
капитан

Кикаха пишет:Из тебя такой же интеллигент, как из Лолы президент.

И это тоже не ново. У ватников интеллигент это - Михалков. Шизофреник. Клиника.

599О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 1:18

Kastor

avatar
капитан
капитан

Из Р-новостей:
"Израиль начал процедуру экстрадиции в Россию духовного наставника «Зенита» священника Глеба Грозовского, обвиняемого в педофилии. Он был задержан в церкви на севере Израиля по запросу российской Генпрокуратуры."

СТОП, давайте разберемся: если мы судим уголовным судом православного священника за педофилию, то почему, например, другого православного и педофила - М.И. Кутузова - до сих пор прославляем и ставим памятники??
Он ведь еще и пару генеральных боев проиграл, и 25 тысяч русских раненых в Москве оставил сгореть заживо (+ должностные преступления и коррупция). Значит, надо быть принципиальными: или перестать прославлять, к примеру, педофила Кутузова (или кто-то вякнет, что "тогда это не считалось педофилией" - значит, все ОК, проблем нет??!!).
Или надо поставить подле Барклая де Толли памятник и этому гаду в рясе. Я убежден, что преступление должно быть наказано в обоих случаях. Подробнее о тов. Кутузове - здесь (факты, документы).

600О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Ср 21 Янв 2015 - 1:35

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Из Р-новостей:
"Израиль начал процедуру экстрадиции в Россию духовного наставника «Зенита» священника Глеба Грозовского, обвиняемого в педофилии. Он был задержан в церкви на севере Израиля по запросу российской Генпрокуратуры."

СТОП, давайте разберемся: если мы судим уголовным судом православного священника за педофилию, то почему, например, другого православного и педофила - М.И. Кутузова - до сих пор прославляем и ставим памятники??
Он ведь еще и пару генеральных боев проиграл, и 25 тысяч русских раненых в Москве оставил сгореть заживо (+ должностные преступления и коррупция). Значит, надо быть принципиальными: или перестать прославлять, к примеру, педофила Кутузова (или кто-то вякнет, что "тогда это не считалось педофилией" - значит, все ОК, проблем нет??!!).
Или надо поставить подле Барклая де Толли памятник и этому гаду в рясе. Я убежден, что преступление должно быть наказано в обоих случаях. Подробнее о тов. Кутузове - здесь (факты, документы).
А Кутузов здесь при чем?
Что ж ты сука все в одну кучу мешаешь? Сам бы хотел, чтобы твоего сынулю, какой-то мужик в рот поимел?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения