Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда пропадают форумчане?

+12
willi
Сепия
дядя Митя
Shuridze
AKBARRA
Ефри
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Кикаха
Chance
GENA
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 40]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Привет Кикаха ! или пан,или господин...Как вас теперь величать и не знамо ?

бери пример спокойствия и уверенности с пана Соломона. !

А то с тебя психиатыр  никуды... дразнюсь
Ой, Акбаррочка пожаловала... Наверно волк в лесу сдохнет...
Вот тебе цветочек в честь возвращения. Куда пропадают форумчане? - Страница 36 2825390985
Надолго ли в этот раз? подмигиваю

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ой, Акбаррочка пожаловала... Наверно волк в лесу сдохнет...
Вот тебе цветочек в честь возвращения. Куда пропадают форумчане? - Страница 36 2825390985
Надолго ли в этот раз? подмигиваю

а шо, тут , уже по рассписанию?

на записьДень
на выписьДень
а всю остальну. пи.День на последующий день... What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а шо,  тут , уже по рассписанию?

на записьДень
на выписьДень
а всю остальну. пи.День на последующий день... What a Face
Чет все заходят и ... молчат?
Народ, вам что сказать друг другу нечего?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Чет все заходят и ... молчат?
Народ, вам что сказать друг другу нечего?


и без слов все всё понимают...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


и без слов все всё понимают...
Ну хоть живы ещё и то хорошо.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну хоть живы ещё и то хорошо.


взаимно рады... What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


взаимно рады... What a Face
А чего это твоя подружка Лолка молчит? Зайдет, нарисуется и уходит. Как дите малое, ей богу.
Дети обиженные обычно так себя ведут, когда их накажут, они обидятся и ходят - демонстративно губы дуют.
Лолка, выползай уже, тебя уже все видели. хихи
Расскажи нам, как НЕфашисты ветеранов в Одессе гоняют.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Лолка, выползай, хватит шифроваться. Тебя уже все видели. хихи

Куда пропадают форумчане? - Страница 36 9298665m

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Лолка, выползай, хватит шифроваться. Тебя уже все видели. хихи

Куда пропадают форумчане? - Страница 36 9298665m

Не Лолка, а Лолита...
Не выползай, а выходи...

===
А чё не с админского ника фото моего появления сделал, а с ника форумчанина?
С админского было бы видно, что я вышла и была ником, а на форуме в скрытом форумчанин из Прибалтики...

Еще тот хитрец...
по пивку!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:


и без слов все всё понимают...
Понимают и смысла нет...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Не Лолка, а Лолита...
Не выползай, а выходи...

===
А чё не с админского ника фото моего появления сделал, а с ника форумчанина?
С админского было бы видно, что я вышла и была ником, а на форуме в скрытом форумчанин из Прибалтики...

Еще тот хитрец...
по пивку!
Да мне эти шпионские игрища не интересны.
Просто раз ты заходишь - общайся. А иначе какой смысл вообще шастать? К чему все эти детские понты?



Последний раз редактировалось: Кикаха (Пн 15 Май 2017 - 17:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Понимают и смысла нет...
То есть эти твои и Акбарры слова можно признать как признание в вашей неправоте?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Да мне эти шпионские игрища не интересны.
Просто раз ты заходишь - общайся. А иначе какой смысл вообще шастать? К чему все эти детские понты?

С кем общаться, Кикаха, если даже те, кто заходят и что-то пишут, то мало кто на их посты реагирует и общение на форуме почти на нулях, но даже не в этом дело...
Смысла нет не только тут писать, а вообще ни на одном из форумов и не хочется..., как отрезало...
Отрезало и точка.
Мне даже одной нормально на Фазенде...
На даче я, короче... Зайдет если кто, то чаем угощу... Бай

А на этом форуме ты сам отрезал желание писать... Просто топором отрубил...
Отношение ко мне, то это одно и я броню надеваю, чтобы меня камнями не закидали, но отношение к тем, кого я уважаю или просто хорошо отношусь, то это уже совсем другое...
Как ты повел себя, например, с тем же Мистером Ойлом? Это с форумчанином, который к тебе всегда относился с уважением...
Мы все тут разные и могли ругаться, сидеть на шпагах... Suspect
Кто-то к кому-то с уважением, а кто-то нет...
Но это совсем другое и не в обидах каких-то дело...
Обижаться - это себя не уважать...
===
Зашла сказать слово для ясности...
===
Кстати на форуме поддержки есть новая настройка для раскрутки...
Я не ставила, т.к. не хочу... Я изначально не ставила почти ничего для раскрутки..., а Фазенду создала только для бывших форумчан старого нашего форума, как островок на время, после закрытия форума Берга с целью на нем дождаться, пока Берг откроет новый форум... Он был занят, а потом передумал из-за занятости...


Бай

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

С кем общаться, Кикаха, если даже те, кто заходят и что-то пишут, то мало кто на их посты реагирует и общение на форуме почти на нулях, но даже не в этом дело...
Смысла нет не только тут писать, а вообще ни на одном из форумов и не хочется..., как отрезало...
Отрезало и точка.
Тут ты права - украинцам на форумах писать не о чем. Побед, которыми можно было бы похвастать - нет, а просчеты видны даже самым упоротым. Ну а просто признавать свои ошибки, как это сделала Ева - вы не можете.


Как ты повел себя, например, с тем же Мистером Ойлом? Это с форумчанином, который к тебе всегда относился с уважением...
А что не так с Мистером Ойлом? Я с ним не ругался. Единственное что я сделал - это отказал ему в просьбе выпустить тебя из Беседки, где для создания бардака тебе места предостаточно.


Зашла сказать слово для ясности...
Я вот тебя все спросить хотел - довольна ты тем, во что вы превратили свою страну?

Кстати на форуме поддержки есть новая настройка для раскрутки...
Я не ставила, т.к. не хочу... Я изначально не ставила почти ничего для раскрутки..., а Фазенду создала только для бывших форумчан старого нашего форума, как островок на время, после закрытия форума Берга с целью на нем дождаться, пока Берг откроет новый форум... Он был занят, а потом передумал из-за занятости...


Бай
Спасибо, но лично меня это мало интересует. Если народ захочет - могу поставить на раскрутку. Тема "О работе форума" открыта, писать там может любой.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Тут ты права - украинцам на форумах писать не о чем. Побед, которыми можно было бы похвастать - нет, а просчеты видны даже самым упоротым. Ну а просто признавать свои ошибки, как это сделала Ева - вы не можете.

А что не так с Мистером Ойлом? Я с ним не ругался. Единственное что я сделал - это отказал ему в просьбе выпустить тебя из Беседки, где для создания бардака тебе места предостаточно.

Я вот тебя все спросить хотел - довольна ты тем, во что вы превратили свою страну?

Спасибо, но лично меня это мало интересует. Если народ захочет - могу поставить на раскрутку. Тема "О работе форума" открыта, писать там может любой.

Вот только меня не нужно приклеивать.
Я - это одна из форумчан.
А дело в тебе в целом и в целом в твоем отношении к форуму и форумчанам, что этот твой ответ и подтвердил...
Кинул площадку как собачкам и не более того...
===
Понравилось "если народ захочет"... ба-бах
Народу не нравится новое лого и что?
Вот старое лого на все 200, а это лого ни в какие ворота...
===
И о полит разделе...
Мне он не нужен был и только на попу легче и спасибо, что закрыл, а не открыл, т.к. понимал, что я там уже бы не писала...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Вот только меня не нужно приклеивать.
Я - это одна из форумчан.
А дело в тебе в целом и в целом в твоем отношении к форуму и форумчанам, что этот твой ответ и подтвердил...
Кинул площадку как собачкам и не более того...
Не кинул площадку, а создал. Все укомплектовал, отладил и запустил - общайтесь наздоровье! Что ещё нужно было сделать, по 100$ каждому раздать? подмигиваю

Понравилось "если народ захочет"... ба-бах
Народу не нравится новое лого и что?
Вот старое лого на все 200, а это лого ни в какие ворота...
Не писди, Лола. Какому народу не нравится? Конкретно!
Я предложил переделать шапку, т.к. с моей точки зрения она была не совсем качественная.
Кто высказался?
Я - как затравщик.
Ефри - сказал, что с новой посвежее.
И Акбарра - отрицательно отнеслась.
Двое - ЗА, против одна.
Кто ещё высказался?

Так что надо не в кущерях сидеть, а выходить и голосовать, если ты хочешь быть услышанной.

И о полит разделе...
Мне он не нужен был и только на попу легче и спасибо, что закрыл, а не открыл, т.к. понимал, что я там уже бы не писала...
Ну вот значит я тебе таки помог определиться с выбором. хихи

Но я тебе ранее вопрос задал - довольна ты тем, во что ВЫ превратили страну?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Не кинул площадку, а создал. Все укомплектовал, отладил и запустил - общайтесь наздоровье! Что ещё нужно было сделать, по 100$ каждому раздать? подмигиваю

Не писди, Лола. Какому народу не нравится? Конкретно!
Я предложил переделать шапку, т.к. с моей точки зрения она была не совсем качественная.
Кто высказался?
Я - как затравщик.
Ефри - сказал, что с новой посвежее.
И Акбарра - отрицательно отнеслась.
Двое - ЗА, против одна.
Кто ещё высказался?

Так что надо не в кущерях сидеть, а выходить и голосовать, если ты хочешь быть услышанной.

Ну вот значит я тебе таки помог определиться с выбором. хихи

Но я тебе ранее вопрос задал - довольна ты тем, во что ВЫ превратили страну?
Да, помог... Ведь эта политика затягивает. Аж дым из головы идет...
===
Хорошо... Тогда еще я в компанию к Акбарре добавлюсь...
===
Кто это такие "Вы"?
Я против вмешательства соседей во внутренние дела Украины, но евромайдан я не поддерживала, как и поход в НАТО, но...
Я писала сразу русским языком в инте, что против евромайдана и что лучше дождаться выборов.
Я всегда была против крайних правых радикалов в Украине и против крайних левых радикалов из пророссийцев в Украине...
Так мне одни навесили образ рашистки, а другие правосечки, а третьи совковой тетки, которая еще и коммунистка. Suspect

Узнала на форуме, что оказывается я всегда поддерживала поход в НАТО...
Я всегда была за единую Украину вне союзов и без походов в НАТО...
Это политики поддерживали все эти походы и тот же Янукович...
Я писала на старых форумах, что Янукович еще при Кучме, когда был премьером, то вместе с ним взял курс на ЕС и НАТО.
Так не Янукович разве пошел вырубать окно в Европу, а под конец передумал и этим вызвал евромайдан?
А у Юлии я писала, что полностью отказываюсь от похода в НАТО и не буду это дело поддерживать, а значит голосовать, если будет референдум и что поход в НАТО может вызвать войну.
В те времена мне кто-то ответил, что идите куда хотите... надо подумать

Вот кто поддерживал в стране все эти бандеромоскальские противостояния, а потом сцепились и докатились до войны и дальше поддерживают крайний радикализм, то пусть и отвечают..., а большинство, которое все это дело не поддерживало и даже именно евромайдан с той оппозицией, которая до евро вообще рейтинга в народе не имела, то что ему оставалось, если не стать на защиту своей страны, когда уже дело зашло дальше?
Как-то так...
===
Больше на эту тему не хочу... Тем более, что люди гибнут со всех сторон и никому они не нужны, если кто калекой остался...
===
В гостях хорошо, но пора и честь знать...
Бай

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Хорошо... Тогда еще я в компанию к Акбарре добавлюсь...
Раньше надо было думать, а не через пятьсот лет. А сейчас мне некогда этим заниматься.

Кто это такие "Вы"?
Я против вмешательства соседей во внутренние дела Украины, но евромайдан я не поддерживала, как и поход в НАТО, но...
Я писала сразу русским языком в инте, что против евромайдана и что лучше дождаться выборов.
Я всегда была против крайних правых радикалов в Украине и против крайних левых радикалов из пророссийцев в Украине...
Так мне одни навесили образ рашистки, а другие правосечки, а третьи совковой тетки, которая еще и коммунистка. Suspect
Ох, не писдела бы ты. Ты ещё на старом форуме жопу за НАТО рвала. Да и сейчас...
Вот ты постоянно говоришь РАШистка, РАШист, Россия к нам лезет... А чего же ты ни разу не возмутилась тем, что на Украине постоянно бегают с флагами чужого государства - Евросоюза. То есть у тебя вечно виновата Россия, и совершенно не при чем Европа.
И против того, что это их лидеры на Майдане толпами бегали ты не возражаешь. Как не возражаешь ты и против того, чтобы их наемники и их снайперы расстреливали людей на Донбассе.

Так что не писди на счет того, что ты была против чего-то там.

Узнала на форуме, что оказывается я всегда поддерживала поход в НАТО...
Я всегда была за единую Украину вне союзов и без походов в НАТО...
Это политики поддерживали все эти походы и тот же Янукович...
Я писала на старых форумах, что Янукович еще при Кучме, когда был премьером, то вместе с ним взял курс на ЕС и НАТО.
Так не Янукович разве пошел вырубать окно в Европу, а под конец передумал и этим вызвал евромайдан?
А у Юлии я писала, что полностью отказываюсь от похода в НАТО и не буду это дело поддерживать, а значит голосовать, если будет референдум и что поход в НАТО может вызвать войну.
В те времена мне кто-то ответил, что идите куда хотите... надо подумать
Тебе говорили "Идите куда хотите" только потому, что ты твердо стояла на позиции вступления в НАТО. А иначе зачем бы тебе это говорили?


Больше на эту тему не хочу... Тем более, что люди гибнут со всех сторон и никому они не нужны, если кто калекой остался...
===
В гостях хорошо, но пора и честь знать...
Бай
А не хочешь ты общаться на эту тему только потому, что ты обосралась, а признавать свои ошибки не желаешь. И люди гибнут вот из-за таких мудаков какими были все наши оппоненты. О чем собственно вам и говорили.
Вас ведь неоднократно предупреждали, что все ваши заигрывания с радикалами, с татарами, игры с языком - до добра не доведут.
Вот теперь вы большой ложкой хлебаете то, что сами же и заварили.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

lola_Mindi пишет:
Понимают и смысла нет...

Приветик,Лола..Я очень рада видеть тебя здесь...
Уже и соскучилась ... и все как-то времени не хватает на форум даже заглянуть...а прочитав ответить...
тем более что иоя лексика не совсем соответствуем нормам человечьего общения... What a Face

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
То есть эти твои и Акбарры слова можно признать как признание в вашей неправоте?

ну кто ж может быть правее вас...а мы львы )))

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

- Признают ошибки те кто их совершает..Хорошо когда свои а не беруться за всех рассказывать...

- Не мы а ВЫ довели Украину до того что сейчас у нас творится...И вам об этом лучше знать...

- относительно Берга...Он мне напомнил благодетеля для форума где был еще С-! и многие старожилы форума,как Горбачев с СССР...похоже поступ

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:
-  Не мы а ВЫ довели Украину до того что сейчас у нас творится...И вам об этом лучше знать...

Просыпается украинец в деревне и говорит жене
- пойду-ка я в лес, возьму ружьё, может москаля найду и пристрелю
- а вдруг он тебя убьет?
- А меня то за что??

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Приветик,Лола..Я очень рада видеть тебя здесь...
Уже и соскучилась ... и все как-то времени не хватает на форум даже заглянуть...а прочитав ответить...
тем более что  иоя лексика не совсем соответствуем нормам человечьего общения... What a Face
Взаимно, Акбарра... Куда пропадают форумчане? - Страница 36 2825390985 Зашла тебе ответить...
===
Сейчас все говорят на знаменитом русском...
Одно слово и всем все ясно... Suspect А если не хочется переходить на знаменитый русский, то перед тем как зайти в инт, то нужно в уме отматюкаться, а потом только заходить...

What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет: - Признают ошибки те кто их совершает..Хорошо когда свои а не беруться за всех рассказывать...

-  Не мы а ВЫ довели Украину до того что сейчас у нас творится...И вам об этом лучше знать...

- относительно Берга...Он мне напомнил благодетеля для форума где был еще С-! и многие старожилы форума,как Горбачев с СССР...похоже поступ
Специально для вас - упоротых дам, привожу прямую речь Березы, в которой он говорит о том, что на танки(!!!) люди кидались с иконами(!!!), а не с оружием, и хотели сначала решить все мирным путем. https://fsbu.profiforum.ru/t426-topic#46637

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения