Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда пропадают форумчане?

+12
willi
Сепия
дядя Митя
Shuridze
AKBARRA
Ефри
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Кикаха
Chance
GENA
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

А в СССР ставили памятники катам всего советского народа и улицы называли в их честь, и города...
А у нас Бандеру просто ассоциировали как борца против подобной системы у себя на земле..., но...
Россиянам рассказали, что против русских по нац признакам...
Фактически россияне показали, что стали на защиту и своих катов, которые   именно ваши "УМЫ" и особенно диссидентов гноили в лагерях... Потом в инте стали писать, что диссиденты - это тоже враги, как и бандеровцы..., а те, кто уничтожали, то из категории героев, которые делали свою работу...
Такая реакция говорит о том, что россияне признают СССР, как продолжение истории Рос Империи (России), но при другом устройстве с центром в Москве главенствующей РСФСР...
Если признаете, то и ответственность несете, но как только что не так, то сразу вспоминаете, что то был СССР и в злодеяних все принимали участие?
Но с этим никто и не спорит...
Хорошая ширма всех винить, но оставаясь в стороне..., получается..., такой подход по типу двойных стандартов...

Шо за бред Вы несете?
Разве мы отказывается от своей истории? Нет.
Разве мы говорим что у нас все было идеально? Нет.
Осудили. Попросили прощения за всё и вперед к новой жизни.
А двойные стандарты у вас.
-"Сталин плохой, но земли присоединенные им мы не отдадим."
Вот политика двойных стандартов.
И если б вы все не усирались насчет пребывания Российского Флота в Крыму, глядишь и Крым был бы до сих ваш.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
От темы разговора, а не от темы по теме темы...
От нее Вы сами отошли, когда задали в теме курс  ухода от темы к политике и украинцам..., Мистер Ойл..., а остальные этот курс продолжили... Бай

Тут 906 пост

Раз за мной продолжили, то после моего замечания, могли бы и свернуть обсуждение.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Раз за мной продолжили, то после моего замечания, могли бы и свернуть обсуждение.

Из Вас желчь через края выходит..., а подобные темы и есть флудилки, но...
На Вашу реплику просто показала, что не надо других выставлять идиотами...
Только и всего...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А двойные стандарты у вас.

Не видела, что Вы ответили..., т.к. дописывала свой пост, т.е. редактировала, что и у нас таким балуют...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Шо за бред Вы несете?
Разве мы отказывается от своей истории? Нет.
Разве мы говорим что у нас все было идеально? Нет.

-"Сталин плохой, но земли присоединенные им мы не отдадим."
И если б вы все не усирались насчет пребывания Российского Флота в Крыму, глядишь и Крым был бы до сих ваш.
А чё, ваша власть наши земли просит обратно в состав?
Так это наши политики нас запугивают именно нападением России рег войсками.... А Россия больше нам показывала перед походом Януковича по вырубке окна в Европу, что желает федерализации и возврата в свое пространство влияния в плане геополитики...

Если Советская власть устроила определенное устройство нового государства в виде республик с правом на выход, то почему кто-то что-то должен кому-то отдавать, тем более, что по обоюдному согласию вышли из состава СССР?

===
Хотите сказать, что вас интересовал не народ Крыма, а  территория Крыма  для размещения военной базы?



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Пн 14 Авг 2017 - 14:26), всего редактировалось 1 раз(а)

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Из Вас желчь через края выходит...,..

За собой последите на Фазенде.
Все пропитали русофобией

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
А чё, ваша власть наши земли просит обратно в состав?
Так это наши политики нас запугивают именно нападением России рег войсками.... А Россия больше нам показывала перед походом Януковича по вырубке окна в Европу, что желает федерализации и возврата в свое пространство влияния в плане геополитики...

===
Хотите сказать, что вас интересовал не народ Крыма, а  территория Крыма  для размещения военной базы?
Одно другого не исключает.
В отличии от западной Украины, в Крыму жил и живет советский народ.
А так как Украина мачеха, Крыму вот народ и проголосовад 98 процентов за возврат на Родину.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

За собой последите на Фазенде.
Все пропитали русофобией
Вы тут написали, что сбежали..., но хотите мне сказать, что ушли, т.к. я русофобка и не только...
А я Вам скажу, что Вы проявили и показали слабость, т.к. нечего сказать или не смогли до русофобки в Вашем понимании донести свою мысль... What a Face
А не смогли в связи с тем, что и не пытались меня понять, а если обрывочно что-то читали, то все мои слова переворачивали на свой лад, как многие это делают в этом инте...
Да Вы даже минус влепили за одну ютубу, т.к. Вам что-то не то показалось в названии... Вы даже не посмотрели о чем там говорили на программе в вашей же России... Ничего плохого и такого, что Вам показалось...

Россия - это не Путин, как и Украина - это не Порошенко..., но Вам такие вещи не понять...

тут:

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Вы тут написали, что сбежали..., но хотите мне сказать, что ушли, т.к. я русофобка и не только...
А я Вам скажу, что Вы проявили и показали слабость, т.к. нечего сказать или не смогли до русофобки в Вашем понимании донести свою мысль... What a Face

Ну чтож, попробуем.
В Очакове нынче американцы строят натовскую базу управления.
Как Вы к этому относитесь?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ну чтож, попробуем.
В Очакове нынче американцы строят натовскую базу управления.
Как Вы к этому относитесь?
А у вас не понимали, что такое может быть после отторжения Крыма?
Понимали, а значит заепашите  Украину одним из ОМУ...

Отторжение Крыма кинуло ваши границы к возможности приближения НАТО...
Вы сами это сделали... Крым в составе Украины при ЧФ РФ не давал и близко таких возможностей натовцам, а поход Януковича в связи с подписанием соглашения, то это по экономическим связям, а не поход в нато..., тем более, что януковичи и близко в нато не собирались, да и нас туда никто и не собирался брать...

===
Я не была сторонницей нато, хотя тут мне приписали, что была...
И  на тему приближения нато в связи с отторжением Крыма писала сразу...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
А у вас не понимали, что такое может быть после отторжения Крыма?
..

Вопросов больше не имею.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вопросов больше не имею.

Вопросов и не может быть и никогда не будет..., как и понимания...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Вопросов и не может быть и никогда не будет..., как и понимания...

Логично будете отвечать , будет и понимание.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Логично будете отвечать , будет и понимание.
Нет, не будет. Никогда...
Хотя если посмотреть на карту, то все ясно и понятно и уверена, что Вы сами все понимаете, но... Ответ таким примерно будет...
- А не надо было..., начиная с времен Ющенко то-то и то-то и далее по списку...

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

MrOil пишет:
Но это же всем извесный фейк с немецкой лстовкой , к публикации которым другими, Вы так негативно относитесь :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7_%D0%BE_%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%B2_1944_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83

... ну почему фейк? Действительно, некоторые умы сомневались в подлинности и приписывали немцам авторство...

ну а теперь сравни оба текста....


СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО Приказ № 0078/42 22 июня 1944 года г. Москва



ПО НАРОДНОМУ КОМИССАРИАТУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЮЗА И НАРОДНОМУ КОМИССАРИАТУ ОБОРОНЫ СОЮЗА СССР

Агентурной разведкой установлено: За последнее время на Украине, особенно в Киевской, Полтавской, Винницкой, Ровенской и других областях, наблюдается явно враждебное настроение украинского населення против Красной Армии и местных органов Советской власти. В отдельных районах и областях украинское население враждебно сопротивляется выполнять мероприятия партии и правительства по восстановлению колхозов и сдаче хлеба для нужд Красной Армии. Оно для того, чтобы сорвать колхозное строительство, хищнически убивает скот. Чтобы сорвать снабжение продовольствием Красной Армии, хлеб закапывают в ямы. Во многих районах враждебные украинские элементы преимущественно из лиц, укрывающихся от мобилизации в Красную Армию, организовали в лесах “зеленые” банды, которые не только взрывают воинские эшелоны, но и нападают на небольшие воинские части, а также убивают местных представителей власти. Отдельные красноармейцы и командиры, попав под влияние полуфашистского украинского населения и мобилизованных красноармейцев из освобожденных областей Украины, стали разлагаться и переходить на сторону врага. Из вышеизложенного видно, что украинское население стало на путь явного саботажа Красной Армии и Советской власти и стремится к возврату немецких оккупантов. Поэтому, в целях ликвидации и контроля над мобилизованными красноармейцами и командирами освобожденных областей Украины, приказываю:

Выслать в отдельные края Союза ССР всех украинцев, проживавших под властью немецких оккупантов.
Выселение производить:
) в первую очередь украинцев, которые работали и служили у немцев;
) во вторую очередь выслать всех остальных украинцев, которые знакомы с жизнью во время немецкой оккупации;
) выселение начать после того, как будет собран урожай и сдан государству для нужд Красной Армии;
) выселение производить только ночью и внезапно, чтобы не дать скрыться одним и не дать знать членам его семьи, которые находятся в Красной Армии.
Над красноармейцами и командирами из оккупированных областей установить следующий контроль:
) завести в особых отделах специальные дела на каждого;
) все письма проверять не через цензуру, а через особый отдел;
) прикрепить одного секретного сотрудника на 5 человек командиров и красноармейцев.
Для борьбы с антисоветскими бандами перебросить 12 и 25 карательные дивизии НКВД.
Приказ объявить до командира полка включительно.

Народный комиссар внутренних дел Союза ССР БЕРИЯ

Зам. народного комиссара обороны Союза ССР, маршал Советского Союза ЖУКОВ »


https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%94%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7_%D0%BF%D1%80%D0%BE_%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%8E_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%86%D1%96%D0%B2

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

MrOil пишет:

Шо за бред Вы несете?
Разве мы отказывается от своей истории? Нет.
Разве мы говорим что у нас все было идеально? Нет.
б вы все не усирались насчет пребывания Российского Флота в Крыму, глядишь и Крым был бы до сих ваш.
... так почему точно так как и татар казаков не выслали куда подальше?... Ведь колличество донских казаков служивших Гитлеру намного больше чем таковых было татар и которых выслали целым народом?...почему эти ряженые клоуны не понесли такой участи как крымские татары?... Бред говорите? Да, бред но от меня... выселять целыми народами другие нации и не трогать своих фашистских прихвостней?...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:

... ну почему фейк? Действительно, некоторые умы сомневались в подлинности и приписывали немцам авторство...

ну а теперь сравни оба текста....


СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО Приказ № 0078/42 22 июня 1944 года г. Москва



ПО НАРОДНОМУ КОМИССАРИАТУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЮЗА И НАРОДНОМУ КОМИССАРИАТУ ОБОРОНЫ СОЮЗА СССР

Агентурной разведкой установлено: За последнее время на Украине, особенно в Киевской, Полтавской, Винницкой, Ровенской и других областях, наблюдается явно враждебное настроение украинского населення против Красной Армии и местных органов Советской власти. В отдельных районах и областях украинское население враждебно сопротивляется выполнять мероприятия партии и правительства по восстановлению колхозов и сдаче хлеба для нужд Красной Армии. Оно для того, чтобы сорвать колхозное строительство, хищнически убивает скот. Чтобы сорвать снабжение продовольствием Красной Армии, хлеб закапывают в ямы. Во многих районах враждебные украинские элементы преимущественно из лиц, укрывающихся от мобилизации в Красную Армию, организовали в лесах “зеленые” банды, которые не только взрывают воинские эшелоны, но и нападают на небольшие воинские части, а также убивают местных представителей власти. Отдельные красноармейцы и командиры, попав под влияние полуфашистского украинского населения и мобилизованных красноармейцев из освобожденных областей Украины, стали разлагаться и переходить на сторону врага. Из вышеизложенного видно, что украинское население стало на путь явного саботажа Красной Армии и Советской власти и стремится к возврату немецких оккупантов. Поэтому, в целях ликвидации и контроля над мобилизованными красноармейцами и командирами освобожденных областей Украины, приказываю:

Выслать в отдельные края Союза ССР всех украинцев, проживавших под властью немецких оккупантов.
Выселение производить:
) в первую очередь украинцев, которые работали и служили у немцев;
) во вторую очередь выслать всех остальных украинцев, которые знакомы с жизнью во время немецкой оккупации;
) выселение начать после того, как будет собран урожай и сдан государству для нужд Красной Армии;
) выселение производить только ночью и внезапно, чтобы не дать скрыться одним и не дать знать членам его семьи, которые находятся в Красной Армии.
Над красноармейцами и командирами из оккупированных областей установить следующий контроль:
) завести в особых отделах специальные дела на каждого;
) все письма проверять не через цензуру, а через особый отдел;
) прикрепить одного секретного сотрудника на 5 человек командиров и красноармейцев.
Для борьбы с антисоветскими бандами перебросить 12 и 25 карательные дивизии НКВД.
Приказ объявить до командира полка включительно.

Народный комиссар внутренних дел Союза ССР БЕРИЯ

Зам. народного комиссара обороны Союза ССР, маршал Советского Союза ЖУКОВ »


https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%94%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7_%D0%BF%D1%80%D0%BE_%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%8E_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%86%D1%96%D0%B2

Так шо сравнивать будем, пан Лео?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
... так почему точно так как и татар казаков не выслали куда подальше?... Ведь колличество донских казаков служивших Гитлеру намного больше чем таковых было татар и которых выслали целым народом?...почему эти ряженые клоуны не понесли такой участи как крымские татары?... Бред говорите? Да, бред но от меня... выселять целыми народами другие нации и не трогать своих фашистских прихвостней?...

А я от очевидцев тех событий слышал, что у украинцев в концлагерях во время ВОВ пайка была "жирнее" чем у остальных..
Или мне не верить им? Правда они все уже ушли из жизни.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А я от очевидцев тех событий слышал, что у украинцев в концлагерях во время ВОВ пайка была "жирнее" чем у остальных..
Или мне не верить им? Правда они все уже ушли из жизни.

Мы в чем-то может и хуже вас... Не в этом дело...
Просто на нашем худшем и промахах ваши сыграли и использовали, а потом завели пластинку, а мы вам говорили, что не надо было...
Не стоило становиться легкой добычей и с этим я не спорю, но...
Игроков при поддержке большей части народа это не оправдывает в первую очередь и нашу сторону, кто под игроков своей бездарной деятельностью подложил наш народ с укр стороны в том числе, но игроков в первую...

===
А больше всего удивляют россияне и украинцы, которые тыкают друг другу самым плохим в нашей жизни, что и нужно политикам...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
пословицу о том что всё течёт все меняется не знаешь?...ну для примеру скажем... на верхнем снимке Кировоград довоенной постройки...на нижнем то самое место ныне... найди общее и тебе и зачёт и сто грамм с пончиком....



Ну так а я тебе о чем? О том же самом.
Лола просто всю дорогу трындела, чтобы русские выметались из татарских домов. А я говорил, что:
1. На момент прихода РККА в 1944 году на территории Крыма практически не оставалось жилого фонда
2. города Севастополь и Керчь были разрушены на 90%
3. Саманные дома (если кто-то их видел) требуют ПОСТОЯННОГО ухода. Их нужно постоянно подмазывать
4. Если саманные дома не подмазывать, то они начинают разрушаться через 1-2 года из-за несовершенства материала и конструкции.
5. В Крыму почти все дома самой ранней постройки - 50-х годов, о чем свидетельствуют даты на замковых камнях.
В общем я ей отвечал, что татарских домов в Крыму попросту нет. Они либо развалились сами, либо были снесены ввиду их полной непригодности для проживания, так что никто в татарских домах не проживает.

О целесообразности депортации я неоднократно писал ранее. Посмотри хотя бы на то, сколько оружия было конфисковано у "мирных" татар при депортации.

О реальном !!! (в отличии от татар) наказании казаков я привел гиперссылку. Почитай и больше не можешь не поднимать эту тему, чтобы я лишний раз не писал огромных постов с цифрами, датами и всей остальной конкретикой.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Для борьбы с антисоветскими бандами перебросить 12 и 25 карательные дивизии НКВД.
Шо, в НКВД были прям таки КАРАТЕЛЬНЫЕ дивизии? подмигиваю
Порадовал. Пешиисчо. ржака

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
А у вас не понимали, что такое может быть после отторжения Крыма?
Понимали, а значит заепашите  Украину одним из ОМУ...

Отторжение Крыма кинуло ваши границы к возможности приближения НАТО...
Вы сами это сделали... Крым в составе Украины при ЧФ РФ не давал и близко таких возможностей натовцам, а поход Януковича в связи с подписанием соглашения, то это по экономическим связям, а не поход в нато..., тем более, что януковичи и близко в нато не собирались, да и нас туда никто и не собирался брать...

===
Я не была сторонницей нато, хотя тут мне приписали, что была...
И  на тему приближения нато в связи с отторжением Крыма писала сразу...
А что ж вы Крым не защищали, если он был вам так нужен?
В Крыму стояло более 20 000 бойцов ВСУ, с танками, самолетами, артиллерией... Плюс непобедимый флот, плюс СБУ с кучей агентуры.
И практически все, включая СБУшников, послали вашу Украину на йух.

Но вы ни в 14-ом году за "свою" территорию не сражались, ни после. Почему?

А потому, Лола, что в отличии от таких как ты пустоголовых, ваши правители прекрасно понимают, что на Крым у вас документов нет, и Украине он реально никогда не принадлежал. Это чужая территория.

А на счет "кинули в объятия НАТО", я тебе так скажу...
Разговоры о НАТО на Украине начаты были не вчера, и даже не 14-ом году, а практически сразу после распада СССР. Так что Крым здесь не при чем.
И НАТО для Украины это не зонтик (как многие мечтают), а лишь рынок сбыта вооружений.
Читай ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО - вы для НАТО лишь рынок сбыта вооружений!!!!
И этот период - сбыта вооружений - уже наступил.
Амеры разрушили ваш ВПК, а их адепты - Парашенки и Парубии - уничтожили всю боевую технику.
Теперь вместо того, чтобы строить свои танки и самолеты, вы будете покупать амеровские по космическим ценам.
Ты будешь покупать, Лола. Вместо пенсии твои деньги пойдут на покупку Джевелина. yess

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Сам написал, что "разговоры о нато"...
У вас тоже разные разговоры разговаривают...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:Сам написал, что "разговоры о нато"...
У вас тоже разные разговоры разговаривают...
Ты не понимаешь?
ЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

НАТО за вас воевать не станет. И вместо вас воевать не станет.
Тамошним пацанам нужны только деньги.
Отношений типа "русский умрет за брата украинца" там нет.
Вы интересны лишь до тех пор, пока с вас что-то можно поиметь.

Ты много слышала об интересах амеров в Питкерне? Нет, не слышала? А это потому, что с Питкерна взять нечего. Им ни технику не впаришь, ни полезных ископаемых там нет, ни базу там размещать нет никакого резона.

Вы же нужны не для того чтобы вас облагоденствовать, а лишь как средство наживы.

Сейчас вы сами себя уничтожаете + покупаете металлолом за бешеные деньги. За ТВОИ деньги, Лола.
За твои, Сепии, Акбарры, сотен тысяч инвалидов и пенсионеров.

А ЗАЧЕМ вы это делаете, мне не понятно. не знаю

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ты не понимаешь?


Я, как и большинство до войны, то переть танком в нато не собиралась, Кикаха и еще при правлении Ющенко на старом форуме озвучивала свою мысль по этому поводу... Украина эту тему озвучивала, но не более того и больше только сам Ющенко болтологией занимался на эту тему, а чтобы свою болтологию внедрить в жизнь, то нужно было не терять рейтинг, а работать на благо страны и идти на второй срок в президенты.
Так эта тема болтологией и осталась...

Сам Ющенко своей тупой политикой полностью меня убедил, что в нато идти не нужно..., но...
Америки и Европа нас в нато не спешили брать и там, где близко Россия стоит на чеку, то они не лезли в плане Украины...
А Прибалтику отпустили на все четыре стороны сами, по большому счету...
Так какие проблемы?

===
У нас стоял ЧФ РФ, о нато только троля-ля вели и никто еще нас туда не спешил брать, а ЧФ РФ у нас еще стоял бы и стоял...
Да и референдум по нато требуется...
А с Европой Янукович собирался только в связи с экономическиими связями Соглашение подписать, а в саму ЕС его никто не приглашал в ближайшие лет тридцать...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения