Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда пропадают форумчане?

+12
willi
Сепия
дядя Митя
Shuridze
AKBARRA
Ефри
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Кикаха
Chance
GENA
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Правильно сделала, Лола, что ушла. Кому понравятся физические угрозы?

вот и объясни это Кикахе, что он неправ...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ты не ответила на вопрос - тебе хочется чтобы Лола "что-то сделала для этого форума"?
Всё, что Лола предлагала, это ввести модерацию. Чего я не сделал.

Медаль ей дать за такое предложение?
Или ей медаль выписать за "правильное мнение" о сжигании колорадов и сепаров?

Если у вас с соображалкой уже туго, то напомню, что это вполне себе явная уголовная статья.
И если вам - сторонникам АТО на это наплевать, то мне нет. О чем я прямо Лоле и сказал.
Она девочка взрослая и дееспособная, а по-этому за свой базар должна понести ответственность.
И не на форуме, а в реале.
На форуме она по прежнему ни в каких правах не ограничена.

Так Лола и так много сделала для форума чтоб он не зачах...
А всё что кто предлагает,так мало ли что...
Вон Мроил откровенно желает капец Украине и шо, это не статья? Или, поехать в Москву и набить ему морду? а лучше прибить.

Не морочь голову ни себе ни людям...Или то тебя с ума сводят твои советчики ?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

вот и объясни это Кикахе, что он неправ...

Успокойся, я никому ничего не собираюсь объяснять. Смысла не вижу. Suspect

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Успокойся, я никому ничего не собираюсь объяснять. Смысла не вижу.  Suspect

да и то так...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Так Лола и так много сделала для форума чтоб он не зачах...
Ты читать разучилась? Я тебе говорю, что форум уже почти три месяца жил, когда Лола пришла.
И общались все нормально.

Вон Мроил  откровенно желает капец Украине и шо, это не статья? Или, поехать в Москву и набить ему морду? а лучше прибить.
Мистер Ойл не желает, а констатирует. А это две большие разницы.

Не морочь голову ни себе ни людям...Или то тебя с ума сводят твои советчики ?
Вот интересно, сколько тебе платят за то, чтобы ты одну и ту же чушь повторяла?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Так Лола и так много сделала для форума чтоб он не зачах...
А всё что кто предлагает,так мало ли что...
Вон Мроил  откровенно желает капец Украине и шо, это не статья? Или, поехать в Москву и набить ему морду? а лучше прибить.

Не морочь голову ни себе ни людям...Или то тебя с ума сводят твои советчики ?
ПАНИ Лапландия, гдн это я желал капца Украине?
Или Вы уже русский язык понимать перестали, обмовилися?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

Мне очень не нравится, когда всякие глупые бабы собираются шашлыки из "колорадов" жарить.
Если Вам такая позиция Лолы нравится, то можете облизать её, а я сделаю то, о чем уже сказал. При чем сделаю это независимо от того, будет она присутствовать на форуме или не будет.
Не нужно выдумывать из личной ко мне ненависти какую-то там позицию...
пс
Не из КОЛОРАДОВ и я не имею привычки людей делить на колодадов, а имела ввиду на твои слова, что пришлым из России дадим отпор, если к нам прийдут в Одессу... Это если на нормальном языке. И не надо всей честной компанией за МЕНЯ ДОДУМЫВАТЬ.

Президент на границе с Приднестровьем давно приказал поставить оборону в виде стреляющей военной техники. К нему есть претензии? На этой приднестровской границе, то да, Одесса даст отпор, если кто-то там что-то нарушит...
Туда стянули не только БУКи...

И еще...
Если некоторые на форуме дошли до того, что себе позволяют вольности из ряда вон(ты в том числе) и еще пользуются твоим прикрытием, но ответы в ПИКУ в виде сарказма, иронии, просто в пику, просто в порядке злой шутки и т.д. не воспринимают в обратку, то пора проветриться немного на свежем воздухе, т.к. они перестали все это понимать, что очень плохо, как и тогда, когда люди не понимают ответы в порядке шутки юмора, например.

Да, ты еще Моссаду пожалуйся. :)))




Последний раз редактировалось: Mindi (Ср 5 Авг 2015 - 2:06), всего редактировалось 2 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Считаешь нормальным такое отношение между форумчанами много лет общающимися?

И Лола много сделавшая для этого форума...

Чего молчит тот же Мроил ?

То, он Лоле комплименты разбрасывал.А когда ей нагадили в душу,то руки умыл...

Точки над "и"...

1. Акбаррочка, милая, спасибо, но не стоило... Это бесполезно и тебя никто не поймет...

2. Форум сделали все "МЫ"...

3. А что МрОйл должен говорить? Он как и большинство троллил меня, только был главным моим троллем, но единственным из всех, кому я троллить себя разрешала и сознательно отвечала на тролль. В связи с этим другой реакции я от него не ждала.

4. Акбаррочка, не выдумывай. :))) Какие комплименты, тем более, когда троллем занимаются?
Такого никогда не было.

Думаю, что он не пропадет без меня и найдет новую цель для своих увлечений в виде троллизма.

5. Желательно флуд на форуме в мой адрес прекратить.
Скандальное разрушает форумы, а не наоборот и выглядит со стороны продолжением троллинга с целью меня вызвать в тему разводить срач на форуме, т.к. форум может зачахнуть.
Не зачахнет... Вас тут много и форум давно уже раскрутился...
Вот и, то и...
Бывайте здоровы...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Ты бы не спросила, я бы и дальше молчал...

Была бы у Лолы кнопочка, она бы, как и раньше делала, засадила бы Кикаху в вечный бан. Да, то что сделал Кикаха, я не одобряю, но так как они оба одного поля ягоды, то и майданить на форуме считаю нецелесообразным. Вопрос - чего хочешь добиться, поднимая праведный хай? Что, Кикаха и Лола коренным образом изменятся, подобно Соломону, и станут толерантными друг к другу? Нет. Расшатать и убить форум - элементарно, но нужно ли?

Надо было мне и дальше молчать, возможно всё и утряслось бы со временем... Постмайданная Украина меня многому научила...
Не видела...

Я сама виновата, т.к. не нужно было оставаться на этом форуме, но... Это к делу не имеет отношения...
Вы все до одного меня просто СДАЛИ... Одна Акбарра осмелилась написать свое мнение на угрозы, а он еще написал мне ходить и оглядываться.
Вот ваше лицо. Вы еще хуже Кикахи. Может он и в сердцах написал, т.к. я его вывела, но все вы до одного показали свое ЛИЦО.
Такими в моей памяти и останетесь.

Да, и додумывать за других не нужно.
пс
Отвечать тоже никому не нужно и этим разводить на форуме срач.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

А я все-равно на спину плюну...

Лола, тебя уже с такого количества форумов народ послал в игнор, что пора бы немного задуматься - в чем же причина этого?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Куда-то исчез мой лучший друган Соломон и Музу с собой увёл... пичалька Я плакаю... горькими... слезами... confused

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Где наш добрый Соломон?
Соломон, Соломон...
Под кроватью ест хамон?
Ест хамон, ест хамон...
Поделиться он не хочет?
Он не хочет, он не хочет...
И над нами он хохочет.
Охломон, охломон...

Ооооо, возвращайся, братан...

What a Face What a Face What a Face

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Смотреть начиная с 12-55 до 14-10.



Вопросы есть? What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Куда-то исчез мой лучший друган Соломон и Музу с собой увёл... пичалька Я плакаю... горькими... слезами... confused
Жаль, что Муза не ушла раньше.

На днях мною был проведен небольшой эксперимент по разбрасыванию ссылок ведущих на этот форум, среди политически активных групп населения.

Результат...
1. Единовременный заход до 50 уникальных юзеров(отражено в статистике).
2. Эти юзеры находились на форуме от 20 минут до 2.5 часов - читали и изучали.
3. Впечатления от форума - не фонтан. Все ссылаются на пустой, не относящийся к темам треп. Главную флудерастиху напостившую более 4.5 тысяч постов "ни о чем" и засравшую все темы форума "плюсиками" и "ютубками" приходится благодарить особо, мать её за ногу.

Сожалею, что изначально допустил эту дуру на форум и разрешил ей здесь постить свои глупости. Она принесла на форум только вред.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Жаль, что Муза не ушла раньше.

Муза это Муза, Лола это Лола. Не пересекаются...

К сожалению, сейчас наиболее популярны ресурсы, где одна сторона юзеров метелит другую. Кого метелить?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Муза это Муза, Лола это Лола. Не пересекаются...

К сожалению, сейчас наиболее популярны ресурсы, где одна сторона юзеров метелит другую. Кого метелить?
Ефри, а разве обязательно кого-то метелить?
Оппоненты безусловно должны быть, но ОППОНЕНТЫ, а не роботизированные дуры.

Ты сам вспомни уровень общения на том же старом ФСБУ...
У нас дискуссия была... S_1, Берг, Шуридзе, Катерина Андреевна, Эстикон, рагуль тернопольский... Мы ж тогда чисто спорили, аргументы приводили, факты, аналитику, делали прогнозы...
Кстати говоря, с Лолой и тогда были проблемы, и даже ещё раньше - на форуме у Тимохи. Конструктива Лола не писала никогда, а лишь постила чушь да выясняла отношения.
Но вернемся к нормальным оппонентам...
Все наши стары знакомые тихо слились потому, что сами прекрасно понимают к чему именно привела их политческая недальновидность.
Ты думаешь, что они здесь не появляются? Как бы не так! Очень часто заходят гостями, читают... Но постить не станут потому, что придется признать свою глупость, а на это не каждый способен.

По-этому если хочешь дискуссий и "пометелиться", то придется перетаскивать народ с других ресурсов.
А это в свою очередь практически нереально, т.к. народ устал от политики.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ефри, а разве обязательно кого-то метелить?

Так чего ж вы всем колхозом наскакиваете на любого кто не согласен с вашей точкой зрения и метелите как кому вздумается ?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Так чего ж вы всем колхозом наскакиваете на любого кто не согласен с вашей точкой зрения и метелите как кому вздумается ?  
Здесь каждый высказывает свое мнение, а не ВСЕЙ ТОЛПОЙ.
Вон со мной не согласен Ефри и Басс по вопросу уничтожения контрабандной жратвы, но я ведь не делаю из этого трагедию.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Здесь каждый высказывает свое мнение, а не ВСЕЙ ТОЛПОЙ.
Вон со мной не согласен Ефри и Басс по вопросу уничтожения контрабандной жратвы, но я ведь не делаю из этого трагедию.

Ну так какая тебе трагедия что говорят на другие темы другие форумчане, с которыми вы с майром без оскорблений не общаетесь?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Mindi пишет:
Не видела...

Я сама виновата, т.к. не нужно было оставаться на этом форуме, но... Это к делу не имеет отношения...
Вы все до одного меня просто СДАЛИ... Одна Акбарра осмелилась написать свое мнение на угрозы, а он еще  написал мне ходить  и оглядываться.
Вот ваше лицо. Вы еще хуже Кикахи. Может он и в сердцах написал, т.к. я его вывела, но все вы до одного показали свое ЛИЦО.
Такими в моей памяти и останетесь.

Да, и додумывать за других не нужно.
пс
Отвечать тоже никому не нужно и этим разводить на форуме срач.

Лола! Не огорчайся .Они, почти  все , дураки  и это сейчас поняли ,и сожалеют,что грубили и нам  " открыли свое личико"...

Уже сожалеют и затаив дыхание  ждут чтоб ты снова была на форуме, но сказать об этом...- хорохорятся, т.с. держат марку...

Приходи. Куда пропадают форумчане? - Страница 19 2825390985

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ну так какая тебе трагедия что говорят  на другие темы другие форумчане, с которыми вы с майром без оскорблений не общаетесь?
Я и тебе, и другим уже неоднократно объяснял, что если форум загаживать, то он превратится в свалку.

Я сегодня просмотрел начало этой темы. Это 10 февраля 2015 года....
Кикаха пишет:
Дык если бы она гадила только в одной теме, то вопросов бы к ней не было.
А то в какую тему не зайди - везде Миндя с минусиками и выяснением отношений.
Заэбала!
Полгода прошло...
А до этого Лола год гадила везде где только можно.

Результат знаешь какой?
Х У Ё В Ы Й!!!

Я два дня назад провел эксперимент и поинтересовался у людей мнением о форуме....
Люди приходят, читают её бредятину об одном и том же во всех темах и во всех разделах, и валят с форума.

И вот скажи мне - нахер она здесь нужна? Читать её посты ни о чем?

Я её не банил и пока никак не ограничивал. Но Лола на форуме(на любом форуме) - это смерть для ресурса.
По-этому её и гонят отовсюду.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Лола! Не огорчайся .Они, почти  все , дураки  и это сейчас поняли ,и сожалеют,что  грубили и нам  " открыли свое личико"...

Уже сожалеют  и затаив дыхание  ждут чтоб ты снова была на форуме, но сказать об этом...- хорохорятся, т.с. держат марку...

Приходи.   Куда пропадают форумчане? - Страница 19 2825390985
Нахер!
Тихо, спокойно, пошло адекватное обсуждение...

Ща вернется и начнет снова сопли размазывать по всем темам.

Пусть лучше на своей Фазенде ютубки размещает....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

На твой форум я не вернусь. Не переживай. )))
Да, ври дальше. Интересно, что еще придумаешь, но прежде принеси ссылки форумов, где меня кто-то выгнал. Что-то я таких форумов не знаю.

Ага! Подсказка.
Придумай, что я на других форумах под другим ником и притащи разных теток, которые тебе покажутся на меня по стилю похожими. )))

И еще...
Если форум без меня прекрасно живет, то покажи это и не поминай мой ник в суе. Иначе многие будут думать, что без этого форум мертвый и только о Лоле вспомнили, то форум и ожил.

Докажи обратное и покажи всем, что твой форум что-то стоит и живет, а не начинает трепыхаться, когда ты выходишь писать бред в мой адрес или когда появляется Касторский.

Забудь обо мне или не можешь, т.к., когда на форуме затишье, то тебе нужно его возбудить? )))

На этом остановись и не отвечай. Слабо или нет?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ох сглазил, Серко пришла... silent

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

а шойта никаво не видна?


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения