Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где эта улица, где этот дом...

+8
Сепия
AKBARRA
Ефри
Laplandiy
MrOil
Праведник
GENA
Кикаха
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 29]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А Вы готовы кому угодно отдаться, и что угодно сделать даже себе во вред, лишь бы Кремлю было хуже.
Хохляцкая психология.

Это уже ваши проблемы, Мистер Ойл!
Просто при влиянии на Украину не нужно было именно навязывать своим влиянием идиотов и мразей. Вот и...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 C чего такие мысли, что "Кому угодно?!"

Мне не хочется опять видеть в кресле мэра Гурвица, например(раньше был оранжевым, так называемым) или вот этого типа.
Где эта улица, где этот дом... - Страница 20 12027644_1620609611539629_741410018881610618_n

Мы уже видели эту парочку В ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ГОРОДЕ.
Рука руку моет и если один из них победит, то городу точно прийдет трындец.
А Кремль то тут причём??

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Не  скрою, и я переживал.
Вы в следующий раз предупреждайте.
А Пани Акбарра..., пропала..., совсем...

Ага, а кто из хлопцев чем-то ее допек, что она не появляется сто лет?
Все хороши, наверно... Вот и...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А Кремль то тут причём??
 А Кремль не желает видеть в кресле мэра хоть кого-то, кто приближен к Саакашвили и Порошенко...
А вот этот тип с рожей "красавчика" вполне устраивает ваших.
Но дело не во внешних данных, но... В этом случае внешние совпадают с внутренними.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 А Кремль не желает видеть в кресле мэра хоть кого-то, кто приближен к Саакашвили и Порошенко...
А вот этот тип с рожей "красавчика" вполне устраивает ваших.
Но дело не во внешних данных, но... В этом случае внешние совпадают с внутренними.
Вам пиндосы "кролика" навязали или свидомые его сами выбрали?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вам пиндосы "кролика" навязали или свидомые его сами выбрали?
Сами выбрали Порошенко, а он уже выставил на голосование в Раде кандидатуру Кролика...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Сами выбрали Порошенко, а он уже выставил на голосование в Раде кандидатуру Кролика...
Типа показали свою Нэзалэжность?
Ржу нимагу! ржака

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Типа показали свою Нэзалэжность?
Ржу нимагу! ржака

В этом мире все взаимосвязано, Мистер Ойл и нелалежным совсем можно быть, наверно, только на том Свете, но и этого никто точно не знает.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
 А Кремль не желает видеть в кресле мэра хоть кого-то, кто приближен к Саакашвили и Порошенко...
А вот этот тип с рожей "красавчика" вполне устраивает ваших.
Но дело не во внешних данных, но... В этом случае внешние совпадают с внутренними.

А Кремлю насрать на то, кто в вашей деревне председателем колхоза будет... Лола, у тебя наблюдаются явные признаки мании величия - генетического заболевания свидомых патриётов.

Вот сама подумай, будет ли медведь обращать внимание на блох... Да, ползают где-то в шерсти, да, покусывают иногда - почесался и забыл... А кто там среди блох особо крутой пахан, медведю до п... этой самой... до...  да, до лампочки. Вот так как-то. rabbit

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Мистер Ойл, Вы не поняли...
Лола сейчас сама подтвердила, что это не ополченцы обстреливают Донецк.
Читайте внимательно...
То есть, снаряды ополченцев, выпущенные скорее всего из дальнобойной артиллерии(2с3 или 2с5), перелетали(!!!) Донецк и разрывались где далеко на западе. Так далеко, что даже разрывов слышно не было. Дальность стрельбы из 2с5 - 28 км. и стрельба велась не по Донецку.
Пани Минди, ждем Вашего коммента на этот пост.
Ваше же словоблудие про Порошенко и его самолет, никому кроме Вас не интересно.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

А Кремлю насрать на то, кто в вашей деревне председателем колхоза будет... Лола, у тебя наблюдаются явные признаки мании величия - генетического заболевания свидомых патриётов.

Вот сама подумай, будет ли медведь обращать внимание на блох... Да, ползают где-то в шерсти, да, покусывают иногда - почесался и забыл... А кто там среди блох особо крутой пахан, медведю до п... этой самой... до...  да, до лампочки. Вот так как-то. rabbit
 Долго думал, когда сочинял этот перл?
пс
Да, конечно... Русских на украинском Донбассе почесал и забыл...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пани Минди, ждем Вашего коммента на этот пост.
Ваше же словоблудие про Порошенко и его самолет, никому кроме Вас не интересно.
Я только хотела показать лицо ваших сми. Конечно, зачем в зеркало смотреть... А в вдруг черт увидится?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пани Минди, ждем Вашего коммента на этот пост.
Ваше же словоблудие про Порошенко и его самолет, никому кроме Вас не интересно.
 А что там отвечать? Я ничего не писала об ополченцах. Я написала только одно и со слов жительницы Донецка... Она только в своем посту отразила, что видела с балкона своей квартиры... Это с какой примерно стороны летели снаряды и в какую сторону. Не над ее головой пролетало, конечно. И  далеко не все, как я, например, живут на третьем этаже, но... Даже я видела, когда началось АТО, то в каком направлении летели укр  военные самолеты. В каком направлении, а не в какую местность...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Даже я видела, когда началось АТО, то в каком направлении летели укр  военные самолеты. В каком направлении, а не в какую местность...

И в каком направлении они летели? What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

И в каком направлении они  летели? What a Face
 Не в твою сторону. Не волнуйся.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
 Не в твою сторону. Не волнуйся.

Фффуууу.... Если не на восток, то мабуть на запад - Польшу бомбить...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А Вы готовы кому угодно отдаться, и что угодно сделать даже себе во вред, лишь бы Кремлю было хуже.
Хохляцкая психология.
Не знаю, как все наши власти, а большая часть народа хотела бы, чтобы ВСЕ от Украины  убрали свои загребущие ручки и кнуты.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 А что там отвечать? Я ничего не писала об ополченцах. Я написала только одно и со слов жительницы Донецка... Она только в своем посту отразила, что видела с балкона своей квартиры... Это с какой примерно стороны летели снаряды и в какую сторону. Не над ее головой пролетало, конечно. И  далеко не все, как я, например, живут на третьем этаже, но... Даже я видела, когда началось АТО, то в каком направлении летели укр  военные самолеты. В каком направлении, а не в какую местность...
Слово "примерно" в том Вашем посту отсутствует полностью.
Если б там так написали , то я может и не обратил бы с товарищем Кикахой внимания,
ан нет Вы там четко написали С ВОСТОКА!
А теперь возникает вопрос , зачем Вы так сделали? Умышленно?
Это уже сооовсем другая статья!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Фффуууу.... Если не на восток, то мабуть на запад - Польшу бомбить...
Это кто тебе рассказал? Инетботы, что ли?
Кстати, но ваши боты мову осваивают. Бывает косят под нашу вышивату. What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Слово "примерно" в том Вашем посту отсутствует полностью.
Если б там так написали , то я может и не обратил бы с товарищем Кикахой внимания,
ан нет Вы там четко написали С ВОСТОКА!
А теперь возникает вопрос , зачем Вы так сделали? Умышленно?
Это уже сооовсем другая статья!
 Написала дама, что с Востока. Значит с Востока видела. Ближе к этому направлению, значит.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 Написала дама, что с Востока. Значит с Востока видела. Ближе к этому направлению, значит.
Писала не дама, а Вы,
С ее слов, да еще вольно интерпретировали в угоду киевской хунтистской власти.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Писала не дама, а Вы,
С ее слов, да еще вольно интерпретировали в угоду киевской хунтистской власти.
 И что?  Она не прибором вычислила направление, а глазом и все знют(если учились в школе)где восток, а где другие направления.
А " примерно", так это я имела ввиду не только в смысле направления, а  именно из какого места могла идти стрельба. Такого с балкона никому на глаз не увидеть.
А Вы цепляетесь к словам и могли бы сообразить, что писала бегом и выразилась не  ахти как правильно.
Я далеко не всегда сижу в инте привязанной именно к инту с утра и днем. Не нравится, так, то извините. Буду отвечать на Ваши посты тогда, когда совсем свободна.
Правда Вы сами, другой раз, в спешке отвечаете, что не понять без бутылки.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 И что?  Она не прибором вычислила направление, а глазом и все знют(если учились в школе)где восток, а где другие направления.
А " примерно", так это я имела ввиду не только в смысле направления, а  именно из какого места могла идти стрельба. Такого с балкона никому на глаз не увидеть.
А Вы цепляетесь к словам и могли бы сообразить, что писала бегом и выразилась не  ахти как правильно.
Я далеко не всегда сижу в инте привязанной именно к инту с утра и днем. Не нравится, так, то извините. Буду отвечать на Ваши посты тогда, когда совсем свободна.
Правда Вы сами, другой раз, в спешке отвечаете, что не понять без бутылки.
Так наливайте и пейте!
Ваше здоровье!
Выкрутилась ржака

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Так наливайте и пейте!
Ваше здоровье!
Выкрутилась ржака
  Ага, но вместо бутылки сбегала в магазин и мороженое купила... 1 кг...

пс
Не я выкрутилась, т.к. я понятия не имею как там проходит граница зоны ато, а Вы уже не знаете к чему придраться.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
  Ага, но вместо бутылки сбегала в магазин и мороженое купила... 1 кг...

пс
Не я выкрутилась, т.к. я понятия не имею как там проходит граница зоны ато, а Вы уже не знаете к чему придраться.
Вы занимаетесь херней повторяя рассказ полоумной старухи.
Она марку снарядов случайно не определила в полете, они ж медленно-медленно летели?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 29  Следующий

Похожие темы

-

» ФОНОТЕКА

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения