Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где эта улица, где этот дом...

+8
Сепия
AKBARRA
Ефри
Laplandiy
MrOil
Праведник
GENA
Кикаха
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 29]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы занимаетесь херней повторяя рассказ полоумной старухи.
Она марку снарядов случайно не определила в полете, они ж медленно-медленно летели?
 А Вы уверены, что именно старухи? И каким образом это определили?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы занимаетесь херней повторяя рассказ полоумной старухи.
Она марку снарядов случайно не определила в полете, они ж медленно-медленно летели?
И где я написала что МЕДЛЕННО олетели? Медленно даже камень не летит.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы занимаетесь херней повторяя рассказ полоумной старухи.
Она марку снарядов случайно не определила в полете, они ж медленно-медленно летели?

Никто не пишет с подробным описанием  о моментах, когда стреляют.
Например...
- Город был обстрелян снарядами(градами или еще чем), как сообщили местный житель, который наблюдал с балкона(на котором курил, например) и заснял на видео .
И уже понятно, что никто не имеет ввиду то, что  прямо снаряды видел. Видят то, что там и должны видеть, когда что-то летит, когда стреляют.
Олег мне присылал видео стрельбы из града или чего-то другого. Не помню... Я видела след в небе, а не...
Вот и, то и...
Получается, что просто решили придраться к словам с определенной целью тролля.


Я написала со слов женщины и что тут такого? Может в Украине вообще никто не стреляет и все всем померещилось?

пс
Вот с ее слов...
"Вчера в инте одна женщина из Донецка писала мне, как летели снаряды с восточной стороны... Просто тихо летели, т.к. очень далеко летели и не было слышно ни звука, когда они куда-то там долетели..."

"Тихо летели" - это не МЕДЛЕННО, а тихо, без звуков.
По большому счету, если в кого попадут из градов, например, то сразу звуков не слышло, а если кого убьет, то убьет тихой смертью. Звук прийдет позже, как я понимаю, т.к. скорость свыше скорости звука.
В инте смерть от градов называют тихой смертью.  Тыщу раз такое читала. Тоже врут?

Женщина только хотела сказать, что что-то летело, а звуков не было слышно оттуда, куда оно долетело, а значит это очень было далеко.

пс
И в самом деле... Не с той ноги и  просто захотелось прицепиться..., пусть сто раз я не ахти как выразилась, но сообразить можно было,  что означает слово "тихо"?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы занимаетесь херней повторяя рассказ полоумной старухи.
Она марку снарядов случайно не определила в полете, они ж медленно-медленно летели?
Да! И не нужно мне тыкать, что я совсем по-русски бывает не ахти как пишу. Почти все  мы уже в возрасте, при болезнях и устаем быстро в инте и так бывает у многих, другой раз, что в голове совсем не варит.

Вы раньше писали без единой ошибки и речь у Вас  была поставлена правильно. Даже у Вас бывают проколы и не в связи с тем, что не на ту кнопку нажали. Скорее всего в спешке. Вот и...
А хотела бы придраться, то могла заявить, например, а тот ли форумчанин пишет под ником "МрОйл"...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 А Вы уверены, что именно старухи? И каким образом это определили?

Тогда дуры набитой.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
И где я написала что МЕДЛЕННО олетели? Медленно даже камень не летит.
Пост свой перечитайте, и постарайтесь мне объяснить как же она всетаки определила направление с Востока?
Или она шпарит по методичке?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Да! И не нужно мне тыкать, что я совсем по-русски бывает не ахти как пишу. Почти все  мы уже в возрасте, при болезнях и устаем быстро в инте и так бывает у многих, другой раз, что в голове совсем не варит.

Вы раньше писали без единой ошибки и речь у Вас  была поставлена правильно. Даже у Вас бывают проколы и не в связи с тем, что не на ту кнопку нажали. Скорее всего в спешке. Вот и...
А хотела бы придраться, то могла заявить, например, а тот ли форумчанин пишет под ником "МрОйл"...
Вы может и пишите по- русски иногда без ошибок, но лучшеб уж на ридной мове изъяснялись, так как Вас все равно не понять.
Тоже написанная укрогалычанами методичка?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы может и пишите по- русски иногда без ошибок, но лучшеб уж на ридной мове изъяснялись, так как Вас все равно не понять.
Тоже написанная укрогалычанами методичка?

А скатиться на уровень "думаю телевизором" и соглашаться только с тем, что из Вас уже не выбить даже выбивалкой, то это как? пичалька Бай What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пост свой перечитайте, и постарайтесь мне объяснить  как же она всетаки определила направление с Востока?
Или она шпарит по методичке?
Где эта улица, где этот дом... - Страница 21 12006254_165115443829605_7436368018448000763_n

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пост свой перечитайте, и постарайтесь мне объяснить  как же она всетаки определила направление с Востока?
Или она шпарит по методичке?
Могу ее найти на просторе инета и Вы сами у нее спросите  как и что она определяет и шпарит ли по методичкам.

пишиисчо

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

А скатиться на уровень "думаю телевизором" и соглашаться только с тем, что из Вас уже не выбить даже выбивалкой, то это как? пичалька Бай What a Face
Это все равно лучше чем Ваш интеллект на уровне "клавиатуры"



Последний раз редактировалось: MrOil (Пт 25 Сен 2015 - 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Могу ее найти на просторе инета и Вы сами у нее спросите  как и что она определяет и шпарит ли по методичкам.

пишиисчо

Ищите, да обрящите!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ну подумайте сами, женщина с Донбасса, ориентируется на местности как боец спецназовец, то есть моментально определяет по коре деревьев или мху на кирпичных стенах домов где юх , где север, а где восток.
  
Почему моментально?
А Вы сами у себя дома, например, не знаете  в какую сторону смотрят Ваши окна в комнате, где Вы сейчас у компа, Мистер Ойл?
Куда мои окна смотрят, то я знаю, например.
Так и та женщина. Не по мху, конечно, определяла. What a Face

Вот бы и спросили у меня, а откуда она видела. Только и всего. Так не она одна. Еще одна дама из Донецка в теме об этом писала.
У нас стреляют, Мистер Ойл. Не знали?
И я не писала кто стрелял, если не заметили. Просто Вы решили сами за меня додумать.
Я не знаю, кто стрелял и обе дамы об этом не писали.
Я понятия не имею как и где проходят границы  территории атошников по памяти. Да и  карту давно не смотрела.
Просто одна женщина написала, что могли по атошникам стрелять  в том направлении. Это не по городу стреляли.



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 25 Сен 2015 - 23:02), всего редактировалось 2 раз(а)

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Почему моментально?
А Вы сами у себя дома, например, не знаете  в какую сторону смотрят Ваши окна в комнате, где Вы сейчас у компа, Мистер Ойл?
Куда мои окна смотрят, то я знаю, например.
Так и та женщина. Не по мху, конечно, определяла. What a Face

Вот бы и спросили у меня, а откуда она видела. Только и всего. Так не она одна. Еще одна дама из Донецка в теме об этом писала.
У нас стреляют, Мистер Ойл. Не знали?
И я не писала кто стрелял, если не заметили. Просто Вы решили сами за меня додумать.
Я не знаю, кто стрелял и обе дамы об этом не писали.
Я понятия не имею как и где проходят границы  территории атошников по памяти. Да и  карту давно не смотрела.
Просто одна женщина написала, что могли по атошникам стрелять  в том направлении. Это не по городу стреляли.
Уж на горячей сковородке.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Уж на горячей сковородке.
Пусть уж, если так больше нравится, Мистер Ойл. Но почему на горячей и уж? Я только написала о том, что люди говорят. Вы не раз сами писали о своих знакомых в Украине и что они говорят. А почему я тогда должна верить?


Может и обманывают. Я не писала, что такого не может быть. Просто Вы наехали на меня и прижали  к стенке.
What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Это все равно лучше чем Ваш интеллект на уровне "клавиатуры"
 Вот и давайте вместе подниматься. Где эта улица, где этот дом... - Страница 21 2992052512

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Никто не пишет с подробным описанием  о моментах, когда стреляют.
Например...
- Город был обстрелян снарядами(градами или еще чем), как сообщили местный житель, который наблюдал с балкона(на котором курил, например) и заснял на видео .
И уже понятно, что никто не имеет ввиду то, что  прямо снаряды видел. Видят то, что там и должны видеть, когда что-то летит, когда стреляют.
Олег мне присылал видео стрельбы из града или чего-то другого. Не помню... Я видела след в небе, а не...
Вот и, то и...
Получается, что просто решили придраться к словам с определенной целью тролля.


Я написала со слов женщины и что тут такого? Может в Украине вообще никто не стреляет и все всем померещилось?

пс
Вот с ее слов...
"Вчера в инте одна женщина из Донецка писала мне, как летели снаряды с восточной стороны... Просто тихо летели, т.к. очень далеко летели и не было слышно ни звука, когда они куда-то там долетели..."

"Тихо летели" - это не МЕДЛЕННО, а тихо, без звуков.
По большому счету, если в кого попадут из градов, например, то сразу звуков не слышло, а если кого убьет, то убьет тихой смертью. Звук прийдет позже, как я понимаю, т.к. скорость свыше скорости звука.
В инте смерть от градов называют тихой смертью.  Тыщу раз такое читала. Тоже врут?

Женщина только хотела сказать, что что-то летело, а звуков не было слышно оттуда, куда оно долетело, а значит это очень было далеко.

пс
И в самом деле... Не с той ноги и  просто захотелось прицепиться..., пусть сто раз я не ахти как выразилась, но сообразить можно было,  что означает слово "тихо"?
Нет, определенно, я - мудрый человек потому, что сделал тебя королевой подвала и ты больше не замусориваешь темы о политике и экономике. Suspect

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Нет, определенно, я - мудрый человек потому, что сделал тебя королевой подвала и ты больше не замусориваешь темы о политике и экономике. Suspect

Королевой? )))
- Быть Королевой - это честь. Вот ЦарЫцей, то как-то..., не очень.
Температуру мерил или опискка, все же?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пани Минди, ждем Вашего коммента на этот пост.
Ваше же словоблудие про Порошенко и его самолет, никому кроме Вас не интересно.

Спасибо за флудовнимание.  Дай пять!
Надеюсь, что Вы удолетворены, Мистер Ойл и для полного удовлетворения я Вас отблагодарила в этой теме кучей плюсов.
Ну и друг Ваш отметился, которого Вы так ждали и который мимо не может пройти, когда я появляюсь даже в этом разделе... Как тот надзиратель...

Вам нет воздуха на Фазенде, а мне нет тут от Вашего друга, по большому счету, но... Даже не в этом дело...
Все правильно... Не то время швендеть по форумам оппонентов из государств, которые прекратили дружественные отношения, тем более с разным видением политики наших государств.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Королевой? )))
- Быть Королевой - это честь. Вот ЦарЫцей, то как-то..., не очень.
Температуру мерил или опискка, все же?
Описка? Нет, Лола, это не описка.
Мне твои посты напоминают вот этот отрывок из Рассела:

"Дождавшись нужного момента, он улегся на живот и, припав к спирали,
принялся  декламировать  третий  параграф  Статьи   27,   Раздела   9,
Подраздела  В  Космического  Устава.  Лиминг  выбрал  его  как  шедевр
бюрократического словоблудия - одно единственное предложение длиною  в
тысячу слов, смысл которого известен одному Всевышнему.

 
"В том случае, когда заправка  производится  в  качестве  аварийной
меры на станции, не включенной в официальный перечень базовых  станций
и не определенной в качестве базовой  станции  для  особых  случаев  в
Поправке А (5) В к Разделу  А  (5),  вышеупомянутую  станцию  надлежит
рассматривать так, как если бы она была определена в качестве  базовой
станции в Поправке А (5) В к разделу А (5), при  условии,  что  авария
подпадает  под  утвержденный  перечень   технических   неисправностей,
приведенных  в  Разделе  (29-33)  с   последующим   приложением,   как
соответствующая базовым станциям, если таковые..."."


У тебя посты такие же - верх словоблудия длиной в тысячу слов и "ни о чем".

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:


У тебя посты такие же - верх словоблудия длиной в тысячу слов и "ни о чем".

Лучше писать о погоде и птичках, т.е. ни о чем, чем читать форумные зомбиперлы.


Да, в обществе, между прочим, по этикету, говорят не только о политике и разном другом из жизни общества, а еще именно "ни о чем"... Типа о птичках и о погоде. Тем более раздел в который я захожу именно к этому и располагает.

И с чего ты взял, что меня интересует твое мнение о моей персоне, как и мнение всех остальных?

Ты на ПУБЛИКУ стараешься?

Так не нужно так стараться. С тобой  все солидарны. Не переживай. Нет тут таких  из вашей компанией, кто не солидарен.

Чем реже я захожу, то тем больше ты на меня кидаешься, как с цепи.

Господи, ну нажми кнопку вечного бана и успокойся, если только при одном виде меня тебя так  нервирует.  
Ты же хозяин форума.

Тем более, что я чужая на этом форуме и тебе слова никто не скажет и за мной строем не построятся и не уйдут на Фазенду.
Вот и будет тебе счастье.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

И еще...


Ты себя ведешь так...
- Пнул в одно место, там не стань, а там не сядь, а это не скажи...
Буду писать только по одной строчке в пять слов, то скажешь, что тоже дура...

А все это потому, что я тебе действую на нервы до бешенства. Вот ты и цепляешься.
Наверно кнопку тебе лучше нажать, чтобы я не соблазнилась сюда зайти, как сегодня, когда увидела Акбарру...

Скорее всего ты кнопку нажмешь после моего этого перла...
Тогда всем счастливого плавания.
Этому форуму я зла не желаю, хотя вы не из подарков...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Спасибо за флудовнимание.  Дай пять!
Надеюсь, что Вы удолетворены, Мистер Ойл и для полного удовлетворения я Вас отблагодарила в этой теме кучей плюсов.
Ну и друг Ваш отметился, которого Вы так ждали и который мимо не может пройти, когда я появляюсь даже в этом разделе... Как тот надзиратель...

Вам нет воздуха на Фазенде, а мне нет тут от Вашего друга, по большому счету, но... Даже не в этом дело...
Все правильно... Не то время швендеть по форумам оппонентов из государств, которые прекратили дружественные отношения, тем более с разным видением политики наших государств.
Пани Минди, спасибо за плюсы!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет: И еще...


Ты себя ведешь так...
- Пнул в одно место, там не стань, а там не сядь, а это не скажи...
Буду писать только по одной строчке в пять слов, то скажешь, что тоже дура...
..
"Краткость-сестра таланта", это не про Вас :)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
"Краткость-сестра таланта", это не про Вас :)

Почему? Очень даже про меня. What a Face  
Разная я и разная до потери пульса. What a Face  Умею коротко, длинно, молчать и молча понимать человека, слушать..., но...
При всем этом имею большой НЕДОСТАТОК... Любительница  ПОГОВОРИТЬ, конечно...
Но при всем этом как сама любительница поговорить, то  большая любительница ПОСЛУШАТЬ, что говорят интересного другие... Успеваю других послушать  и почитать больше, чем сама говорю...
Вот и, то и... Бай

А вот нравиться ВСЕМ подряд, то такое стремление не есть нормальным. Неуверенные в себе люди так себя ведут. Только и всего...
Взять Вас, например... Вы же даже попытки не делали, чтобы нравиться всем и мне в том числе, правда?

пс
И еще... What a Face Это, что бы не напрягался никто с мнением о моих словах...
- Мысли нет... Дура дурой... Безмозлая с кашей в голове. Бай
Дура, конечно. Спору нет... Умная давно бы сюда дорогу забыла...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Похожие темы

-

» ФОНОТЕКА

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения