Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где эта улица, где этот дом...

+8
Сепия
AKBARRA
Ефри
Laplandiy
MrOil
Праведник
GENA
Кикаха
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 29]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Идейным членом КПСС, Мстер Ойл.

пишиисчо

===
Спасибо, рассмешили.




Ну так и Россию можно назвать не государством, а государством без определенных границ в связи с тем, что Крым не признанная территория РФ.
В принципе можно, но у Вас Лола оговорка по-Фрейду получилась, «не государством, а государством без границ»!
То есть все равно ГОСУДАРСТВОМ!
У Вас это на генном уровне встроено, тут и доказывать ничего не надо!
В отличии от Украины.
Где слово государство, можно легко и органично заменить ТЕРРИТОРИЕЙ, ОБРАЗОВАНИЕМ, да даже ЗАПОРОЖСКОЙ СЕЧЬЮ!
Почувствовали разницу?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
В принципе можно, но у Вас Лола оговорка по-Фрейду получилась, «не государством, а государством  без границ»!
То есть все равно ГОСУДАРСТВОМ!
У Вас это на генном уровне встроено, тут и доказывать ничего не надо!
В отличии от Украины.
Где слово государство, можно легко и органично заменить ТЕРРИТОРИЕЙ, ОБРАЗОВАНИЕМ, да даже ЗАПОРОЖСКОЙ СЕЧЬЮ!
Почувствовали разницу?

Подобное высказывание можно применить и к Российской Федерации, Мистер Ойл.


===
Хотите сказать, что если Украина "ОБРАЗОВАНИЕ", которое создали Советы, как заявил ваш президент, то и Российская Федерация "ОБРАЗОВАНИЕ", как и все остальные бывшие республики и в связи с этим стремитесь возродить территориально Российскую Империю?
Так к любой Империи можно применить слово "ОБРАЗОВАНИЕ".

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Подобное высказывание можно применить и к Российской Федерации, Мистер Ойл.

Пробуйте. Только с аргументами.
А я посмотрю, что у Вас из этого получится.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Подобное высказывание можно применить и к Российской Федерации, Мистер Ойл.

Пробуйте. Только с аргументами.
А я посмотрю, что у Вас из этого получится.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пробуйте. Только с аргументами.
А я посмотрю, что у Вас из этого получится.
Я ответ дала на последние две строчки в Вашем посту, Мистер Ойл.

Например, если о России...
"Где слово государство, можно легко и органично заменить ТЕРРИТОРИЕЙ, ОБРАЗОВАНИЕМ, да даже Великим княжеством Московским."

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Я ответ дала на последние две строчки в Вашем посту, Мистер Ойл.

Например, если о России...
"Где слово государство, можно легко и органично заменить ТЕРРИТОРИЕЙ, ОБРАЗОВАНИЕМ, да даже Великим княжеством Московским."
Тюю!
Вы себе не изменяете. Ноль аргументов. Один троллизм.
Россия много национальное ГОСУДАРСТВО!
Куда входит и Великое Княжество Московское и Новгородская Республика и Великороссия и Сибирь и Урал.
Это наше Государство спасло Европу и весь мир от коричневой чумы в 20 веке.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Тюю!
Вы себе не изменяете. Ноль аргументов. Один  троллизм.
Россия много национальное ГОСУДАРСТВО!
Куда входит и Великое Княжество Московское и Новгородская Республика и Великороссия и Сибирь и Урал.
Это наше Государство спасло Европу и весь мир от коричневой чумы в 20 веке.
 
Границы создал человек, а не Бог. К любому государству можно применить те две Ваши строчки, как и любое государство есть образование с руки человечества.
Только это Вам и показала на Вашем же примере.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Границы создал человек, а не Бог. К любому государству можно применить те две Ваши строчки, как и любое государство есть образование с руки человечества.
Только это Вам и показала на Вашем же примере.
Возвращаемся к «нашим баранам» , то есть к началу диспута.
Выше я перечислил признаки Государства и спросил - «Все ли признаки присутствуют по Вашему мнению у сегодняшней Украины?
Вы как всегда увели обсуждение в сторону.
Занялись схоластическим обсуждением моей Родины и упоминанием имени Господа нашего всуе.
Вам нужно выходить на более высокий уровень полемики.
Засиделись уже в своей местечковости и украинстве превыше всего!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Возвращаемся к «нашим баранам» , то есть к началу диспута.
Выше я перечислил признаки Государства и спросил - «Все ли признаки присутствуют по Вашему мнению у сегодняшней Украины?
Вы как всегда увели обсуждение в сторону.
Занялись схоластическим обсуждением моей Родины и упоминанием имени Господа нашего всуе.
Вам нужно выходить на более высокий уровень полемики.
Засиделись уже в своей местечковости и украинстве превыше всего!

Высокий уровень полемики - это обсуждение не только одной Украины и происходящего в ней, внутренней ее политики, внешней, а и России и происходящего в ней, внутренней ее политики, внешней. Не забываем, что в этом Мире все взаимосвязано.
Мы же на форуме, а не на "шоу", где занимаются задолбал , а я не девочка для битья, а Вы не мальчик для битья.

===
Правовое государство и коррупционное государство - это два разных полюса.
Если об Украине (коротко свое видение), как государстве, где насквозь все пронизано коррупцией и борьбой за властвование только ради властвования у корыта с применением всего, что разделяет народ наш, то да, такое государство может потерять и теряет государственные признаки. Чтобы не потерять государственность нужно стремиться к перерождению из коррумпированного государства в правовое.

===
Реал зовет на кухню, Мистер Ойл. Под моим контролем уже двое из заболевших. Соседка и близкий человек.
Обе пошли на выздоровление.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Возвращаемся к «нашим баранам» , то есть к началу диспута.
Выше я перечислил признаки Государства и спросил - «Все ли признаки присутствуют по Вашему мнению у сегодняшней Украины?
Вы как всегда увели обсуждение в сторону.

Мама родная.   звиздец  По каждому же пункту надо дать ответ?
Так и дым из головы у меня может пойти, Мистер Ойл и время свободное нужно иметь и залечь уже на диван, чтобы сосредоточиться.
Нужно еще податься в Золушки в собственной квартире в связи с наступлением НГ и подумать о себе помимо окружающих меня в реале, а потом уже на диван и сюда.
Пока только одной ножкой то тут, то там.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Высокий уровень полемики -  это обсуждение не только одной Украины и происходящего в ней, внутренней ее политики, внешней, а и России и происходящего в ней, внутренней ее политики, внешней. Не забываем, что в этом Мире все взаимосвязано.
Мы же на форуме, а не на "шоу", где занимаются задолбал , а я не девочка для битья, а Вы не мальчик для битья.

===
Правовое государство и коррупционное государство - это два разных полюса.
Если об Украине (коротко свое видение), как государстве, где насквозь все пронизано коррупцией и борьбой за властвование только ради властвования у корыта с применением всего, что разделяет народ наш, то да, такое государство может потерять и теряет государственные признаки. Чтобы не потерять государственность нужно стремиться к перерождению из коррумпированного государства в правовое.

===
Реал зовет на кухню, Мистер Ойл. Под моим контролем уже двое из заболевших. Соседка и близкий человек.
Обе пошли на выздоровление.
Ход Ваших мыслей понятен, пани Лола.
Даже в чём-то согласен с Вами.
Единственный вопрос -Почему цивилизованное государство мы должны строить порознь?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ход Ваших мыслей понятен, пани Лола.

Даже в чём-то согласен с Вами.
Единственный вопрос  -Почему цивилизованное государство мы должны строить порознь?

Не для того всех стравили как изнутри Украины, так и сосед на соседа, когда, если и вместе, то снимут ласты и возьмутся за строительство цивилизованного государства. Все это явно видно по всем событиям, которые были и есть.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Не для того всех стравили как изнутри Украины, так и сосед на соседа, когда, если и вместе, то снимут ласты и возьмутся за строительство цивилизованного государства. Все это явно видно по всем событиям, которые были и есть.

pig

Моя говорить твоя разную белиберду, твоя не понимать, а всё знать. Как я сказать. На вопрос моя не отвечать. Троллить.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

pig

Моя говорить твоя разную белиберду, твоя не понимать, а всё знать. Как я сказать. На вопрос моя не отвечать. Троллить.
Кто это такие у вас и у нас, кто взяли лопаты в руки с целью строительства цивилизованного государства?
Не вижу таких ни "вместе", ни "врозь".

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Кто это такие у вас и у нас, кто взяли лопаты в руки с целью строительства цивилизованного государства?
Не вижу таких ни "вместе", ни "врозь".
Ну ведь можете ведь, если захотите, донести свою мысль до оппонента!
А общемировая тенденция глобализации и объединения ну хотя бы на примере ЕС, не говорят ли о том, что вместе будет проще и легче выйти на "рельсы цивилизации"?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ну ведь можете ведь, если захотите, донести свою мысль до оппонента!
А общемировая тенденция глобализации и объединения ну хотя бы на примере ЕС, не говорят ли  о том, что вместе будет проще и легче выйти на "рельсы цивилизации"?
Типа ЕС, Мистер Ойл, то это тогда, когда насильно не загоняют. И прежде, даже если и распались, то не в ту степь велась политика, как изнутри наших стран, так и по отношению друг к другу. "Хороши" на пару были. Я бы не выделяла в данном случае одного из виноватых.

Типа ЕС , что-то, могли создать и при распаде СССР при меньших потерях отвалившихся республик, а может только одной Прибалтикой и отделались бы, но, стать именно царьками затмило разум и особенно той троице, а ГКЧП только усугубило и подвело к распаду.
Пусть Ельцин ваш и не ахти какой был, но наш народ в большинстве своем в те времена был с Россией. Повернул бы в русло создания чего-то типа ЕС, то и Кравчук не дергался бы.

===
С Наступающим, Мистер Ойл.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Типа ЕС, Мистер Ойл, то это тогда, когда насильно не загоняют. И прежде, даже если и распались, то не в ту степь велась политика, как изнутри наших стран, так и по отношению друг к другу. "Хороши" на пару были. Я бы не выделяла в данном случае одного из виноватых.

Типа ЕС , что-то, могли создать и при распаде СССР при меньших потерях отвалившихся республик, а может только одной Прибалтикой и отделались бы, но, стать именно царьками затмило разум и особенно той троице, а ГКЧП только усугубило и подвело к распаду.
Пусть Ельцин ваш и не ахти какой был, но наш народ в большинстве своем в те времена был с Россией. Повернул бы в русло создания чего-то типа ЕС, то и Кравчук не дергался бы.

===
С Наступающим, Мистер Ойл.
С Наступающим, пани Лола!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
С Наступающим, пани Лола!
С Новым годом, Мистер Ойл!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
С Новым годом, Мистер Ойл!
С Новым годом, пани Лола!
По славянскому календарю в Марте наступит год Плетущего Мизгиря.
Вы славянка, Лола?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
С Новым годом, пани Лола!
По славянскому календарю в Марте наступит год Плетущего Мизгиря.
Вы славянка, Лола?
С Новым, МрОйл!

Посмотрела кто это такой.  Оказывается   надо подумать  степной паук, тарантул.
Не знала, что этот паук зовется "мизгирь". Двоечница я, хотя и славянка. Но уже двоечница с плюсом. Гугл просветил.

===
Интересно, я одна такая "неуч" или хватает таких? В марте поздравлю всех и посмотрю на реакцию.
О китайском календаре так все знают, как я видела по жизни. И сувениры в магазинах по славянскому календарю мне не встречались, а вот по китайскому все полки завалены.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
С Новым, МрОйл!

Посмотрела кто это такой.  Оказывается   надо подумать  степной паук, тарантул.
Не знала, что этот паук зовется "мизгирь". Двоечница я, хотя и славянка. Но уже двоечница с плюсом. Гугл просветил.

===
Интересно, я одна такая "неуч" или хватает таких? В марте поздравлю всех и посмотрю на реакцию.
О китайском календаре так все знают, как я видела по жизни. И сувениры в магазинах по славянскому календарю мне не встречались, а вот по китайскому все полки завалены.
Печально, пани Лола, что мы сами не хотим помнить своих славянских корней. И если прервётся наш род славянский , то точно по нашей же вине. А китайцы станут хозяевами мира.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Печально, пани  Лола, что мы сами не хотим помнить своих славянских корней. И если прервётся наш род славянский , то точно по нашей же вине. А китайцы станут хозяевами мира.

Все так и есть, получается. Так и бизнес не сообразил все это дело разрекламировать и заработать. Сообразил бы, то люди бы не забыли и вспомнили, и денег бы заработали.
Лично я такого паука в виде сувенира купила бы сразу, если бы увидела в продаже и всей Одессе бы рассказала. What a Face

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Похожие темы

-

» ФОНОТЕКА

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения