Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Библиотека

+4
GENA
Кикаха
MrOil
Laplandiy
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

101Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Вт 27 Янв 2015 - 20:03

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Ласло Варгаши   Котёл

http://flibusta.net/b/392601

Аннотация

Эту книгу должен прочитать каждый гражданин России, несмотря на все ее недостатки, как в историческом, так и в художественном плане, ибо ее цель — развеять миф о так называемом «младшем брате». Мы сами его породили: кормили, поили, ублажали, полагая, что в любую трудную минуту он будет рядом. А он, этот младший брат, тихо из-за угла начал плевать нам в душу, а потом, обнаглев, как бы вышел из подполья, взял оружие в руки, стал постреливать в старшего брата и поносить его на каждом перекрестке в невероятной злобе и истерии.
Крестным отцом нынешний Украины можно считать Владимира Ильича. Именно он подарил Украине огромные территории, оторвав их от России. А потом пошло. Сталин, Хрущев, подражая Ленину, оскапливая великую Россию, создали большоше европейское государство, которое теперь поглядывает на Кремль с огнем в глазах. То, что украинцы по всей стране сносят памятники своему крестному отцу Ленину, это они так благодарят его за щедрые подарки. Такова их сущность. Смотрите ниже. Бисмарк точно определил их натуру. Миф о том, что есть хунта и есть украинский братский народ — ложный миф. Хунта отражает чаяние народа. Эта патологическая ненависть к русским в ее разных видах существовала давно, костер тлел, а теперь вспыхнул.
Кто виноват? Что делать? sos
Виноваты козлы! Козлов надо мочить! пишиисчо

102Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Сб 31 Янв 2015 - 11:31

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Юрий Никитин | Ярость (Цикл: "Русские идут" книга 1-я)
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=43022

Юрий Никитин | Империя Зла (цикл: "Русские идут" книга 2-я)
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=43873


Книга 1.
НАТО неуклонно продвигается на Восток. Военная, политическая, экономическая и культурная экспансия США нарастает с каждым годом. Кажется, что нет в мире силы, способной противостоять натиску заокеанского исполина. Но новый президент России Александр Кречет и его соратники решают возродить могущество нашей Родины и прекратить плясать под американскую дудку. А для этого необходимо вспомнить, что `скифы мы, и азиаты мы.


Книга 2.
Соединенные Штаты Америки — единственная сверхдержава на Земле. Мощь Америки потрясает, ее гегемония кажется незыблемой. Но ведь существовала когда-то великая Римская империя. Самая могущественная в мире. От поступи ее легионов дрожали Европа, Азия и Африка, наука и искусство процветали. Но пришли грубые, невежественные варвары и разгромили Рим. И создали свою цивилизацию — выше и лучше. Этот урок истории хорошо усвоили президент Александр Кречет и его соратники, ведущие нелегкую работу по возрождению России, вызвавшую явное недовольство заокеанской Империи.
отрывок из произведения:
...Страшная сталинская диктатура, а затем и вся послесталинская, утверждала, что человек — винтик. Винтик в гигантской машине. Вождь народов любил повторять, что у него сто пятьдесят миллионов винтиков.
Чтобы расшатать эту машину, мы утверждали, что человек — это звучит гордо, что человек — самое ценное, что нет ничего выше, чем человеческая жизнь (а значит, нечего ею жертвовать во имя строительства коммунизма, ибо со всех плакатов призывалось жертвовать: вот потерпите столько-то лет, а потом всем будет хорошо).
И вот победа. И Храм восстановили, за который тогда воевали (хотя надо было восстанавливать тогда, а не сейчас, но это другой разговор), права человека на первом плане, а всякие там честь, совесть, достоинство — все это в задницу, от них одни неприятности, даешь свободу всем, всему и от всего!
И вот тут многие старые соратники то ли устали, то ли еще чего... Кто-то все так же сражается со сталинщиной, Советской властью, кто-то по инерции защищает права человека, хотя пора бы защищать общество от этого обнаглевшего человечка, которого и человеком-то назвать — оскорбить его родителей...

103Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Сб 31 Янв 2015 - 11:34

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Юрий Никитин | Ярость (Цикл: "Русские идут" книга 1-я)
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=43022

Юрий Никитин | Империя Зла (цикл: "Русские идут" книга 2-я)
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=43873


Книга 1.
НАТО неуклонно продвигается на Восток. Военная, политическая, экономическая и культурная экспансия США нарастает с каждым годом. Кажется, что нет в мире силы, способной противостоять натиску заокеанского исполина. Но новый президент России Александр Кречет и его соратники решают возродить могущество нашей Родины и прекратить плясать под американскую дудку. А для этого необходимо вспомнить, что `скифы мы, и азиаты мы.


Книга 2.
Соединенные Штаты Америки — единственная сверхдержава на Земле. Мощь Америки потрясает, ее гегемония кажется незыблемой. Но ведь существовала когда-то великая Римская империя. Самая могущественная в мире. От поступи ее легионов дрожали Европа, Азия и Африка, наука и искусство процветали. Но пришли грубые, невежественные варвары и разгромили Рим. И создали свою цивилизацию — выше и лучше. Этот урок истории хорошо усвоили президент Александр Кречет и его соратники, ведущие нелегкую работу по возрождению России, вызвавшую явное недовольство заокеанской Империи.
отрывок из произведения:
...Страшная сталинская диктатура, а затем и вся послесталинская, утверждала, что человек — винтик. Винтик в гигантской машине. Вождь народов любил повторять, что у него сто пятьдесят миллионов винтиков.
Чтобы расшатать эту машину, мы утверждали, что человек — это звучит гордо, что человек — самое ценное, что нет ничего выше, чем человеческая жизнь (а значит, нечего ею жертвовать во имя строительства коммунизма, ибо со всех плакатов призывалось жертвовать: вот потерпите столько-то лет, а потом всем будет хорошо).
И вот победа. И Храм восстановили, за который тогда воевали (хотя надо было восстанавливать тогда, а не сейчас, но это другой разговор), права человека на первом плане, а всякие там честь, совесть, достоинство — все это в задницу, от них одни неприятности, даешь свободу всем, всему и от всего!
И вот тут многие старые соратники то ли устали, то ли еще чего... Кто-то все так же сражается со сталинщиной, Советской властью, кто-то по инерции защищает права человека, хотя пора бы защищать общество от этого обнаглевшего человечка, которого и человеком-то назвать — оскорбить его родителей...
Премного благодарен! рукопожатие

104Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Сб 31 Янв 2015 - 11:35

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Премного благодарен! рукопожатие

Слушай, братан, наслаждайся. по пивку!

105Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 19:23

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Георгий Савицкий  Украина в крови. Бандеровский геноцид
 издание 2014 г.   издано в серии Украина – поле боя. Фантастический боевик

http://flibusta.net/b/393561

Аннотация
Самый злободневный фантастический боевик, написанный в восставшем Донецке. Грядущая война на Украине глазами ее участника.
Ближайшее будущее. Киевская хунта по приказу своих американских хозяев развязывает на Юго-Востоке Украины геноцид против русского населения. Новороссия истекает кровью, но не сдается. He в силах одолеть ополченцев, нацистские каратели призывают на подмогу войска НАТО. США идут на прямое военное вмешательство на Украине. Силы слишком не равны, без помощи извне Донбасс обречен на уничтожение. И вся надежда теперь — на Россию, которая одна может остановить бандеровский геноцид…

Библиотека - Страница 5 21jowzn

106Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 21:58

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Георгий Савицкий  Украина в крови. Бандеровский геноцид
 издание 2014 г.   издано в серии Украина – поле боя. Фантастический боевик

http://flibusta.net/b/393561

Аннотация
Самый злободневный фантастический боевик, написанный в восставшем Донецке. Грядущая война на Украине глазами ее участника.
Ближайшее будущее. Киевская хунта по приказу своих американских хозяев развязывает на Юго-Востоке Украины геноцид против русского населения. Новороссия истекает кровью, но не сдается. He в силах одолеть ополченцев, нацистские каратели призывают на подмогу войска НАТО. США идут на прямое военное вмешательство на Украине. Силы слишком не равны, без помощи извне Донбасс обречен на уничтожение. И вся надежда теперь — на Россию, которая одна может остановить бандеровский геноцид…

[i]
Вещь! Дякую! Мочи козлов! по пивку!

107Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 22:02

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Где пропадал, товарищ Соломон?

108Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 22:05

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Где пропадал, товарищ Соломон?
Работы до х. и больше! Не до баловства вже! стоп

109Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 22:07

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Работы до х. и больше! Не до баловства вже! стоп

Ясно.

110Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 22:09

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Ясно.
А про обезьян ничё нема, типа почитать-послушать-подивиться (картинки) хихи ?

111Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 22:17

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Работы до х. и больше! Не до баловства вже! стоп

здорова Толян!
Свел дебет с кредитом? Бай

112Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 22:19

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

здорова Толян!
Свел дебет с кредитом? Бай
Дарово МрОйл! У меня другая тема на работе! Дай пять!

113Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 22:23

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Дарово МрОйл! У меня другая тема на работе! Дай пять!

"Помойки" прячешь?

114Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 22:26

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

"Помойки" прячешь?
Я решительно не разумею - на чо Вы, товарищ, намекаете! не знаю

115Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 22:29

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Я решительно не разумею - на чо Вы, товарищ, намекаете! не знаю
На помощь бухгалтерам, в уходе от уплаты налогов. дразнюсь

116Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 22:32

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
На помощь бухгалтерам, в уходе от уплаты налогов. дразнюсь
Я есть не понимайт, шо Вы балакаете! не знаю

117Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 22:37

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Я есть не понимайт, шо Вы балакаете! не знаю
Шож Ви тогда за авудитор? silent

118Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 22:37

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Шож Ви тогда за авудитор? silent
не знаю

119Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 23:38

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Череп налогового инспектора. Слева для сравнения приткнулся череп простого аудитора.

Библиотека - Страница 5 J9ouoo

120Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Чт 5 Фев 2015 - 23:40

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Череп налогового инспектора. Слева для сравнения приткнулся череп простого аудитора.

Библиотека - Страница 5 J9ouoo
шо то е! хихи
конешна - субъективно слишком, но....! хихи

121Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Пт 6 Фев 2015 - 21:34

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Братан, я вот нашёл в своём архиве цикаву карту 1820 года. Почему на ней есть Россия с Москвой, входящая в Европу и есть Сибирская Русская Тартария в Азии?... Это были разные страны? Ты же спец, расскажи...

Библиотека - Страница 5 Opcvsz

122Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Пт 6 Фев 2015 - 21:42

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Братан, я вот нашёл в своём архиве цикаву карту 1820 года. Почему на ней есть Россия с Москвой, входящая в Европу и есть Сибирская Русская Тартария в Азии?... Это были разные страны? Ты же спец, расскажи...

Библиотека - Страница 5 Opcvsz
Я поняв братана! Карта - цикава! Для початку - 1,5 тысячи рубчиков предлагаю!по пивку!
(только за оригинал, а не копию)!

123Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Пт 6 Фев 2015 - 21:44

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Я поняв братана! Карта - цикава! Для початку - 1,5 тысячи рубчиков предлагаю!по пивку!
(только за оригинал, а не копию)!

Золотом?

124Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Пт 6 Фев 2015 - 21:46

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Братан, я вот нашёл в своём архиве цикаву карту 1820 года. Почему на ней есть Россия с Москвой, входящая в Европу и есть Сибирская Русская Тартария в Азии?... Это были разные страны? Ты же спец, расскажи...

Библиотека - Страница 5 Opcvsz
Всё просто! Там же писано чёрным по белому!
Сибирь и Русская Тартария! - Поняв?! Не все дома?
Там ще сбоку е:
Китайская Тартария! Бай
Так жешь дивись:
е Индия и Индийская Тартария! pig
Я так разумею:
Тартария - это , типа "колония"! Превед

125Библиотека - Страница 5 Empty Re: Библиотека Пт 6 Фев 2015 - 21:57

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Всё просто! Там же писано чёрным по белому!
Сибирь и Русская Тартария! - Поняв?! Не все дома?
Там ще сбоку е:
Китайская Тартария! Бай

Архив оцифрованных карт. Старинных больше сотни... Я как то раньше не обращал внимания на то, что и в Европе и в Азии сплошь одни Тартарии... Даже на месте Украины какая то Литовская Тартария. А Украины так и не нашёл...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения