Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экономические достижения Майдана

+9
Кикаха
Праведник
Ефри
GENA
Яков
MrOil
lola_Mindi
AKBARRA
Doc
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 35]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

В основном все платные.
Подпевала...! подмигиваю Флюгер!.... подмигиваю

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Чимейтао пишет:
Подпевала...! подмигиваю  Флюгер!.... подмигиваю

кому?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

кому?
вин знает кому! хихи

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

кому?
вин знает кому! хихи
и нашим, и вашим!хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а раньше, еще в ССР тоже что-то чумовое было с налогом с холостяков,нет?
Так вы же вроде сейчас клеймите все то, что было в СССР... А сами точно по тем же граблям наступаете.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимейтао пишет:
вин знает кому! хихи
и нашим, и вашим!хихи  

Девушка, ну что вы никак не успокоетесь? Для месячных долго, для климакса рано... Или просто у вас такой гадкий характер? не знаю

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Киве проигнорировали призывы украинских политиков бойкотировать продукцию компании Coca-Cola.

Экономические достижения Майдана - Страница 31 8230576m
Об этом свидетельствуют фотографии на сайте УНН, сделанные сегодня в центре украинской столицы.«Киевляне и гости города выстроились на морозе в огромную очередь за бесплатной Cola-Cola, — сообщает агентство. — Мероприятие было организовано компанией на Софиевской площади в Киеве. Несмотря на вчерашнее всеобщее возмущение признанием Cola-Cola Крыма, как территории России»...............................................................
http://www.politnavigator.net/kievlyane-druzhno-poslali-na-tyagniboka-najjema-i-lyashko.html

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Девушка, ну что вы никак не успокоетесь? Для месячных долго, для климакса рано... Или просто у вас такой гадкий характер? не знаю
Флюгер ипучий! Где твой муж, ЕФРИ Ржунимагу ?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимейтао пишет:
Флюгер ипучий! Где твой муж, ЕФРИ Ржунимагу ?

Даю тебе три дня на излечение. Я добрый...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Bass пишет:В Киве проигнорировали призывы украинских политиков бойкотировать продукцию компании Coca-Cola.

Экономические достижения Майдана - Страница 31 8230576m
Об этом свидетельствуют фотографии на сайте УНН, сделанные сегодня в центре украинской столицы.«Киевляне и гости города выстроились на морозе в огромную очередь за бесплатной Cola-Cola, — сообщает агентство. — Мероприятие было организовано компанией на Софиевской площади в Киеве. Несмотря на вчерашнее всеобщее возмущение признанием Cola-Cola Крыма, как территории России»...............................................................
http://www.politnavigator.net/kievlyane-druzhno-poslali-na-tyagniboka-najjema-i-lyashko.html
а шо,колу производят в Крыму?

Ох и гадость эта разливная кола... What a Face

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA пишет:
а шо,колу производят в Крыму?

Ох и гадость эта разливная кола... What a Face

Вы правы! Действительно гадость ! Колу даже в жаркий день не каждый будет пить,но вот что бы в мороз ! Я просто поражен! Ведь сколько уже было информации о вреде этого напитка.У нас даже в школах ее не продают,потому что знают какой вред наносит этот напиток,а особенно детскому организму.Вот глядя на это фото,мне вспомнились слова из одного всем известного фильма.Я думаю что когда прочитаете эту всем известную фразу,сразу и фильм вспомните.

"На халяву пьют даже трезвенники и язвенники"........Но наверно не только спиртное,но и колу тоже. What a Face

Насчет запрета продажы колы,в школах мой страны,есть еще перечень запрещенных продуктов и пищевых добавок школьникам,включив в него аналоги молочных продуктов, ряд кондитерских изделий, безалкогольные напитки с подсластителями, красителями, ароматизаторами и консервантами.Поправки предусматривают запрет на сахарные и мучные кондитерские изделия, в состав которых входят частично гидрогенезированные растительные жиры, подсластители, красители и консерванты.Также предусмотрено, что в школьном меню на должно быть напитков с кофеином и аминокислотами, майонеза, томатного соуса и кетчупа с консервантами, красителями и содержанием соли более 1 грамма на 100 г продукта, сметанных изделий и других аналогов молочных продуктов.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
а шо,колу производят в Крыму?

Ох и гадость эта разливная кола... What a Face
разливная ще норм, а в банках, бутылках - это вообще! pig

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA пишет:

а раньше, еще в ССР тоже что-то чумовое было с налогом с холостяков,нет?

Было.Проходили это.Но вот до такого,что сейчас придумывают в Украине как деньги содрать,даже при советах не додумались,да и наверно и в мыслях у них такого не было.Ведь эти ребята призывного возраста,а таких я думаю немало в Украине,и так платили мзду некоторым нечестным на руку людям,чтоб откосить от армии,зная куда их пошлют.Я думаю вы знаете куда,Абарра.Так вот,помимо этих денег что они уже заплатили,их еще и налогом обложат.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Bass пишет:

Было.Проходили это.Но вот до такого,что  сейчас придумывают в Украине как деньги содрать,даже при советах не додумались,да и наверно и в мыслях у них такого не было.Ведь эти ребята призывного возраста,а таких я думаю немало в Украине,и так платили мзду некоторым нечестным на руку людям,чтоб откосить от армии,зная куда их пошлют.Я думаю вы знаете куда,Абарра.Так вот,помимо этих денег что они уже заплатили,их еще и налогом обложат.

Ойй...меньше знаешь,крепче спишь... Ну извини!

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Так вы же вроде сейчас клеймите все то, что было в СССР... А сами точно по тем же граблям наступаете.

Вот именно,что вроде... Вроде Володи (П.)... и не всё, а только плохое... What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вот именно,что вроде... Вроде Володи (П.)... и не всё, а только плохое... What a Face
Шо, я таки не прав? Ай вей...
Наверно я таки ошибся и Украина усиленно создает экономическое чудо. хихи

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Шо, я таки не прав? Ай вей...
Наверно я таки ошибся и Украина усиленно создает экономическое чудо. хихи

" не начудишь - не прославишься "... What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

" не начудишь - не прославишься "... What a Face
Было бы чем славиться...
Развалить экономику и просрать страну - большого ума не нужно.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Было бы чем славиться...
Развалить экономику и просрать страну - большого ума не нужно.

не без рашкиной помощи,еще када сучила Януковичем

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

не без рашкиной помощи,еще  када сучила Януковичем
Бла-бла-бла-бла...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Бла-бла-бла-бла...


хихи хихи хихи

Экономические достижения Майдана - Страница 31 154e107493fd

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В результате изменения методики составления рейтинга ряд украинских олигархов получили звание самых состоятельных жителей страны.В списке Forbes богатейших людей Украины появилось еще 13 новичков

Forbes представляет обновленный список самых богатых людей Украины:
http://forbes.net.ua/ratings/1

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


хихи  хихи  хихи

Экономические достижения Майдана - Страница 31 154e107493fd
Зачем же время тянуть? Можешь начинать прямо сейчас.
А то я два года назад приехал в Симф, думал что все форумные крикуны тоже туда подтянутся, но почему-то ни Сепию с СВД не увидел, ни бравых защитников - Шуридзе с Эстиконом, которые обещали воевать за Крым до последней капли крови, не заметил.
Так что, на тебя вся надежда, Акбарра.подмигиваю

Кстати, если останешься жива, то камеру тебе рядом с коблой-Надей можем организовать. Сможете через стенку перестукиваться. хихи

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Гонтареву признали одним из худших руководителей центробанков в мире

Американское издание Global Finance считает главу Национального банка Украины Валерию Гонтареву одним из наименее успешных глав центрбанков мира по итогам 2015 года.

Валерия Гонтарева получила от экспертов издания оценку «С», ненамного опередив глав ЦБ Венесуэлы, Гватемалы и Узбекистана, и расположившись на одной уровне с руководителями национальных банков Ирака и Нигерии.

Таким образом, с оценкой, которая примерно соответствует отечественной «тройке», Валерия Гонтарева попала в десятку худших банкиров мира.

Отметим, что вчера президент Украины Петр Порошенко заявил о представлении кандидатуры главы Национального банка Валерии Гонтаревой на звание лучшего главу Центробанка в 2015 году, не уточнив, о каком именно рейтинге идет речь.
При этом Порошенко подчеркнул, что он также доволен работой Гонтаревой.

Напомним, что национальная валюта за 2015 год девальвировала приблизительно на 50%, а рост потребительских цен составил 43,3%.


www.capital.ua/ru/news/58759-gontarevu-priznali-odnim-iz-khudshikh-rukovoditeley-tsentrobankov-v-mire#ixzz3xVQOz1Jx

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Производство автомобилей на Украине отпало за ненадобностью.

ЗАЗ решил остановить производство автомобилей в 2016 году

Завод планирует сосредоточиться на производстве машинокомплектов на экспорт
Крупнейший украинский производитель легковых автомобилей Запорожский автомобилестроительный завод дважды останавливал производство в прошлом году. В 2016 году ЗАЗ не планирует выпуск готовых легковых автомобилей, а намерен сосредоточиться на производстве машинокомплектов на экспорт. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации "УкрАвто", владеющей контрольным пакетом акций завода, со ссылкой на руководство корпорации.


"Что касается планов на текущий год, то на данный момент ЗАЗ планирует производить только машинокомплекты для предприятия General Motors в Египте, около 16 тысяч штук", – ответили в компании на вопрос о производственных планах на текущий год.Напомним, по итогам прошлого года, количество продаж новых легковушек упала относительно предыдущего года на 52% и составила 46 546 авто.

Источник
http://www.segodnya.ua/economics/avto/zaz-reshil-ostanovit-proizvodstvo-avtomobiley-v-2016-godu-683508.html
http://cont.ws/post/182058

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения