Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+8
GENA
AKBARRA
MrOil
Яков
Doc
Laplandiy
Сепия
Major
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:44

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Так ты бы еще спросил в теме, где велась беседа о войне как бы я оценила  драку на улице, когда бьют старика ногами, а кто-то из проходящих кинулся на помощь.

ржака
Флейм не разводил бы лучше.
А о чем эта тема? Ни о чем... И ты первая здесь флудить начала.
Но съехала ты с ответа... съехала.

И ты бы считала своего сына героем, если бы он приехал ТЕБЯ защищать.
Просто ты этого признавать не хочешь, т.к. понимаешь к какому выводу это приведет.

В общем не пости больше глупостей об ополченцах, они приехала защищать своих родственников так же, как приехал бы твой сын защищать тебя.

Кстати, вот сейчас на убийц из батальона "Торнадо" украинской прокуратурой (!!!) заведена куча уголовных дел за убийства, мародерства, пытки мирных жителей.
Ровно за то, о чем тебе и Акбарре здесь говорили оппоненты.
Заостряю твое внимание - УКРАИНСКАЯ прокуратура завела уголовные дела.
Заостряю твое внимание - на убийц из батальона "Торнадо".
То есть на ваших АТОшников ВАША прокуратура завела уголовные дела.

Как ты сей факт прокомментируешь?

952 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:46

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Я же на предыдущей странице просила не делать мне комплименты и пояснила почему.
Повторить или не нужно?
Чушь перестань нести и комплименты пропадут автоматически.

953 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:48

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Для Ефри... За минус...
пс
Ответила  в порядке злой шуточки.
Ничего не имела против откликнуться на тот твой пост с полетом мысли и зайти на форум. What a Face

Не ставил я тебе минус. What a Face Давно не ставил...

954 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 17:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

На бандитов из атошников завела. Они такие же граждане Украины и должны за свои поступки с нарушением Законов отвечать.
Просто? Просто...

955 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 17:40

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:На бандитов из атошников завела. Они такие же граждане Украины и должны за свои поступки с нарушением Законов отвечать.
Просто? Просто...
Но вы же с пеной у рта доказывали, что никаких изнасилований и убийств ваши "доблестные" АТОшники не совершали...
Орали здесь, что это все сепары делают.
А оказалось вон оно что... целый батальон этим занимался.

956 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 13 Сен 2015 - 12:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Но вы же с пеной у рта доказывали, что никаких изнасилований и убийств ваши "доблестные" АТОшники не совершали...
Орали здесь, что это все сепары делают.
А оказалось вон оно что... целый батальон этим занимался.
И врать не нужно. Не целый батальон. Да, а ващи сми фейки  на всю катушку   освещают и по инту разносят, а о деяних некоторых типов в батальонах  не сильно и освещали в СРАВНЕНИИ, а так.

Против писала  - это против поклепов и переводов стрелок деяний другой стороны. А во всем остальном со стороны некоторых типов некоторых батальонов и особенно с эмвэдэшниками еще в прошлом году, как выявили, то на своем форуме все это отразила, да и на этом пару реплик написала, но...
НА ТВОЕМ ФОРУМЕ ЭТУ ТЕМУ КАК-ТО ОБХОДИЛИ. СТРАННО СМОТРЕЛОСЬ СО СТОРОНЫ. Больше именно фейки обсуждали...

И наша сторона в сми все это осветила еще в прошлом году, как выявилось. .
На твоем форуме именно тогда, кого укр сторона выявила  среди некоторых  батальонов типов из мородеров  и которые совершили преспупления, то что-то не сильно эту тему осветили сами.
Напрашивается вопрос и не один, а почему так? Да и по всему инту тоже не обострялась эта тема. А вот фейки разные, так разносились по всему инту и на этом форуме в том числе  очень в этом деле старались.

957 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 13 Сен 2015 - 12:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Может и рай. Форумчане ведут равноправный диалог.
Ни кто ни кого не обзывает, не то что некоторые на некоторых форумах. Ни совести ни элементарного уважения к к собеседнику.
Хамство,  хамство и хамство.

Хамства много. Флуда ни о чем и флейма... Не спорю, но...

А как называется коверканье ника одного форумчанина, который к хамам не относится, Мистер Ойл? пичалька

И не Вы ли сами второй раз после того, как форумчанин просил не коверкать его ник, то  исковеркали его опять?

Культурный форумчанин после второго коверканья  ушел молча.
А меня Вы выставили ВРУШКОЙ, т.к. первый раз я пояснила форумчанину, что Вы не из хамов, а скорее всего просто неправильно ник написали.

Кстати, когда не знают, как правильно писать русскими буквами, то копируют ник на мышку и вставляют. А еще я сделала кнопочку для вставки ника.

Ну и на кой черт тогда я с этим парилась, чтобы найти  кнопочку и прикрутить ее на форуме?

Вот какие у вас у всех ко мне претензии? По кнопке и банам, что ли, все соскучились? А кого там банить, если на форуме  с гулькин нос форумчан?
А все сами не могут, что ли и в высказываниях о политике, и в высказываниях друг к другу как-то  держать равновесие и не переходить черту?
Надзиратель, что ли, нужен?  Соскучились все по скалке, что ли?
Так я  таким на форуме вообще не занималась и сама вела себя больше, как форумчанка по большому счету.

958 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 13 Сен 2015 - 13:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Чушь перестань нести и комплименты пропадут автоматически.
Чем больше комплиментов и манипуляции раскидываешь, то тем больше показываешь, что наша сторона на форуме права.

959 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 13 Сен 2015 - 13:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Любые национальности на Украине могут считать себя хоть чертями лысысми. А вот хохлы, титульная нация,  обязана считаться с нац меньшиннствами!
ОБЯЗАНЫ разговаивать на Русском языке, с русскими, а на своей мове  могут разговаривать на кухнях с женами!
Дочка вашего Лаврова на русском говорит хуже, чем на английском. В США она не требует русскую школу для себя, а у нас русских школ тьма.

Только в Украине русские требуют с ними говорить по-русски, хотя украинские русские  понимают украинский, как украины русский.
Кстати и одни(УКР), и другие(РУС) в Украине, кто ставят свой язык превыше и есть НАЦИКИ из упертых.
Все остальное большинство живет и не парится. Понимают друг друга НА РАВНЫХ, т.к. два языка ходит по стране. Бай А те, кто перегибали на яз теме, то делали это специально... Или ради электората...

Кстати, а не думали Вы, что это бумеранг сработал? What a Face
Когда проводили русификацию, то в Украине в городах и особенно именно русскоговорящих, то только в школах преподавали мову и укр литературу. В Одессе только одна укр школа была.  Только при оранжевых за пару лет до их ухода стали в Одессе открывать укр школы. Но..., перегнули...Правда русским оставили 40% русских школ. Нужно бы было 60... С учетом русскоговорящих...

При Союзе Одессу заселяли из области  и не только мовоговорящие.
У нас область  в основном мовоговорящая. При Союзе еще в деревнях все школы были украинскими. И сейчас у нас прошло заселение  из области. Они в охрану подались работать и обслуживающим персоналом в супермаркеты. Многие осели уже в Одессе и мова у нас давно слышна на улицах, а не так, как было раньше.

Украинцы в прошлом переходили на русский язык и не возмущались, т.к. при той системе мало кто смел возмутиться.
Теперь русские оказались в подобном положении, но... В лучшем в разы.
Школ  русских хватает и русские учатся в русских школах, а вот украинцы и даже не из меньшинства в городе  и особенно после  развала Союза, то школ  с укр обучением не имели до оранж революции. Одна школа была.

Бумеранг никто не отменял... Видно он сработал...
пс
Да... Моя бабушка   и на мове шпарила, и на русском, а когда жила в Беларуси до ВОВ, то освоила и их язык...
А она из кулацкой семьи и в университетах не училась... What a Face

960 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 13 Сен 2015 - 14:19

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Лола, а ты когда мову выучишь?

961 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 13 Сен 2015 - 15:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Лола, а ты когда мову выучишь?

Вопрос флудопровокатора...
пс
Кстати и при двух госах в общении все останется так, как и было, а требование Мистера Ойла с русскими украинцами говорить только
по-русски станет еще большей для него проблемой.
Каждый будет говорить только на своем языке из упертых, а нормальные как общались, то так и будут общаться...
Нормальные у нас не заставляют друг друга переходить на другой язык в общении.
И еще нормальные с мовы переходят на русский, если это русский россиянин к нам в Укропию забрел.
А так, то знание мовы на высоком уровне нужно определенным чиновникам во власти и тем, кто у власти.
А если у них есть мозги, то они сами сообразят, когда им на мове шпарить обязательно, а когда можно на родном.
А для народа достаточно каждому знать на среднем уровне не родной язык. Дуло пистолета к виску никто не приставляет и мыслить не на родном силой не заставляет...

962 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 13 Сен 2015 - 16:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Лола, а ты когда мову выучишь?
Мову я свободно понимаю и свободно читаю. Немного могу и балакать, но не практиковалась в этом. Фактически я не замечаю, на каком языке говорят.
В Одессе больше принято каждый на своем балакать и все друг друга понимают.
Нужно отдать должное украинцам из мовоговорящих... Многие переходят с рускоговорящими на русский.

пс
А если бы народ не был ТУПЫМ, то понял бы, что в Одессе не Киев школы открывал и закрывал в плане языков, а местная власть. Киев указивку мог дать на это из Министрерства, но в прцентном соотношении у нас местные власти на свое усмотрение школы переводили на язык укр  мовы.

К нас в Одессе до 20% проживает  русских с корнями именно из России. Остальное большинство русскоговорящее разных нац и мовоговорящие укры.

Одесская МЕСТНАЯ власть всегда была пропрушной в большинстве своем и такой до сих пор отстается.

Вот и ответ на все вопросы на тему, а кто в Одессе орудовал в плане   перегибов с языками в погоне за пророс  и рус электоратом и зачем они, одесские прушники, открыли больше школ с обучением на мове, а потом водили тупой электорат за нос.

И ответ на чьей совести события 2 мая. Новая И.В укр власть была только вывеской.

Скоро в городе выборы... Опять  эти экс-прушники всем составом прутся на выборы и  могут попасть опять в местную... Они просто все после майдане переназвались и разбежались из партии янука, но в местной власти все сидели и даже числятся все те, кто сбежали после 2 мая в Москву прятаться под крыло.



Последний раз редактировалось: Mindi (Вс 13 Сен 2015 - 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)

963 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 13 Сен 2015 - 16:13

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Вопрос флудопровокатора...
пс
Кстати и при двух госах в общении все останется так, как и было, а требование Мистера Ойла с русскими украинцами говорить только
по-русски станет еще большей для него проблемой.
Каждый будет говорить только на своем языке из упертых, а нормальные как общались, то так и будут общаться...
Нормальные у нас не заставляют друг друга переходить  на другой язык в общении.
И еще нормальные с  мовы переходят на русский, если это русский россиянин к нам в Укропию забрел.
А так, то знание мовы на  высоком уровне нужно  определенным чиновникам во власти и тем, кто у власти.
А если у них есть мозги, то они сами сообразят, когда им  на мове шпарить обязательно, а когда можно на родном.
А для народа достаточно  каждому знать на среднем уровне не родной язык. Дуло пистолета к виску никто не приставляет и мыслить не на родном силой не заставляет...

В Прибалтике для получения гражданства необходимо сдать экзамен на знание родной прибалтийской мовы...

Скоро на Украине введут такие же правила, и тебя, русскоязычную негражданку, депортируют в Россию... А в Россию тебя, как жидобандеровку, не пустят. Так и будешь жить на границе - одна нога тут, другая там.. Неудобств много, бо Яценюк очень широкую погранканаву выкопал.пичалька

Учи мову.What a Face

964 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 13 Сен 2015 - 16:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Не волнуйся за меня, Солнце...
Я еще с сынулей осиливала не только мову. What a Face
Кстати, но в то время была только одна укр школа в Одессе.
Сынуля занимался отдельно с преподавателем по мове. И еще он знает англ и китайский.

Ты не волнуйся только...

Но... Мало ли как в Прибалтике... А у нас уже будет так, как будет и не обязательно, что как в Прибалтике.
пс
Да, а что, даже те, кто родились в Прибалтике из  русских, то язык не осилили, что ли?
Они осилили, но просто часть из них уперлась рогом и не хочет сдавать экзамен. Я считаю, что прибалты перегнули с этими экзаменами и гражданством. Но русские там больше вредничают из упертости.

Кстати, если родился в какой из стран и пустил там корни, то лучше уже, если не сам, то своих детей и внуков учить в школах с гос языком, а русский просто знать.
Вы же, русские, если переезжаете жить в Америку и Европу, то своих детей не в русских же школах учите, правда и сами  переходите на другой язык, но в среде своих говорите по-русски. Но вот дети и внуки уже говорят на языке новой родины.
И так ПРАВИЛЬНО, а не дурью маяться...

Так кто националисты, все же, помимо таких же с укр стороны?
Не  некоторые русские, нет?

965 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 13 Сен 2015 - 21:46

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Не волнуйся за меня, Солнце...
Я еще с сынулей осиливала не только мову. What a Face
Кстати, но в то время была только одна укр школа в Одессе.
Сынуля занимался отдельно с преподавателем по мове. И еще он знает англ и китайский.

Ты не волнуйся только...

Но... Мало ли как в Прибалтике... А у нас уже будет так, как будет и не обязательно, что как в Прибалтике.
пс
Да, а что, даже те, кто родились в Прибалтике из  русских, то язык не осилили, что ли?
Они осилили, но просто  часть из них уперлась рогом и не хочет сдавать экзамен. Я считаю, что  прибалты перегнули с этими экзаменами и гражданством. Но русские  там больше вредничают из упертости.

Кстати, если родился в какой из стран и пустил там корни, то лучше уже, если не сам, то своих детей и внуков учить в школах с гос языком, а русский просто знать.
Вы же, русские, если переезжаете жить в Америку и Европу, то своих детей не в русских же школах учите, правда и сами  переходите на другой язык, но в среде своих говорите по-русски. Но вот дети и внуки уже говорят на языке новой родины.
И так ПРАВИЛЬНО, а не дурью маяться...

Так кто националисты, все же, помимо таких же с укр стороны?
Не  некоторые русские, нет?


Опять троляля и флудерастизм.
ЗАЧЕМ ВАМ МОВА? ???
Вы же русские люди!
Шо за вожжа вам под хвост попала с этим укроязыком???

966 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 14 Сен 2015 - 2:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
И врать не нужно. Не целый батальон. Да, а ващи сми фейки  на всю катушку   освещают и по инту разносят, а о деяних некоторых типов в батальонах  не сильно и освещали в СРАВНЕНИИ, а так.
Да целый батальон этим занимался, Лола, целый. В полном составе. Дела заведены на 23-х человек, тех, что в живых остались. Из состава батальона "Шахтерск -1".
И это ещё раскручивать как следует не начали. Как начнут - Украина вздрогнет.

Против писала  - это против поклепов и переводов стрелок деяний другой стороны. А во всем остальном со стороны некоторых типов некоторых батальонов и особенно с эмвэдэшниками еще в прошлом году, как выявили, то на своем форуме все это отразила, да и на этом пару реплик написала, но...
НА ТВОЕМ ФОРУМЕ ЭТУ ТЕМУ КАК-ТО ОБХОДИЛИ. СТРАННО СМОТРЕЛОСЬ СО СТОРОНЫ. Больше  именно фейки обсуждали...

И наша сторона в сми все это осветила еще в прошлом году, как выявилось. .
На твоем форуме именно тогда, кого укр сторона выявила  среди некоторых  батальонов типов из мородеров  и которые совершили преспупления, то что-то не сильно эту тему осветили сами.
Напрашивается вопрос и не один, а почему так? Да и по всему инту тоже не обострялась эта тема. А вот фейки разные, так разносились по всему инту и на этом форуме в том числе  очень в этом деле старались.
Впрочем меня расследования деяний ваших "гвардейцев" не сильно беспокоят.

Мне более интересен тот концерт, который сейчас начнется в связи с демобилизацией...

Сейчас с фронта откинутся безработные озлобленные мужики, которым нечего жрать и у которых мозги свернуты. Учитывая то, что им не выплатят обещанные "боевые" и то, что в стране гуляет около 4 миллионов свободных стволов... Мама дорогая, ну и польется же сейчас кровища в пьяных угарах по всей стране...
А ещё и уголь с газом не закуплены...
Да и связи экономические с Россией разорваны...
А у Европы от своих проблем вся попа красная....

Хероям сала! хихи

967 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 14 Сен 2015 - 11:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Опять троляля и флудерастизм.
ЗАЧЕМ ВАМ МОВА? ???
Вы же русские люди!
Шо за вожжа вам под хвост попала с этим укроязыком???

А вот из-за такого отношения к народу, который говорит
на мове... Это когда кидаются словечками "с этим"...

968 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 14 Сен 2015 - 11:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Да целый батальон этим занимался, Лола, целый. В полном составе. Дела заведены на 23-х человек, тех, что в живых остались. Из состава батальона "Шахтерск -1".
И это ещё раскручивать как следует не начали. Как начнут - Украина вздрогнет.Впрочем меня расследования деяний ваших "гвардейцев" не сильно беспокоят.

Мне более интересен тот концерт, который сейчас начнется в связи с демобилизацией...

Сейчас с фронта откинутся безработные озлобленные мужики, которым нечего жрать и у которых мозги свернуты. Учитывая то, что им не выплатят обещанные "боевые" и то, что в стране гуляет около 4 миллионов свободных стволов... Мама дорогая, ну и польется же сейчас кровища в пьяных угарах по всей стране...
А ещё и уголь с газом не закуплены...
Да и связи экономические с Россией разорваны...
А у Европы от своих проблем вся попа красная....

Хероям сала! хихи

Поживем... Увидим...

969 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 21 Сен 2015 - 23:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

А вот из-за такого отношения к народу, который говорит
на мове... Это когда кидаются словечками "с этим"...
Эти мовоговорящие правосеки, заблокировали все дороги в Крым

970 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 21 Сен 2015 - 23:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Эти мовоговорящие правосеки, заблокировали все дороги в Крым
Они перекрыли нашим предпринимателям кислород и решили людей без работы оставить.

971 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 22 Сен 2015 - 8:44

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Они перекрыли нашим предпринимателям кислород и решили людей без работы оставить.

Получается шо главные враги украинских граждан правосеки!

972 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 22 Сен 2015 - 9:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Получается шо главные враги украинских граждан правосеки!
Лидер заявлял в смысле, что на власть нужно действовать так, чтобы поворачивать в русло цивилизации, а не устраивать третий Майдан и сметать ее, но... На деле все сделали так, что в рядах украинцев произошел раскол. По большому счету почти все радикалы действуют на разлад внутри страны.

973 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 22 Сен 2015 - 11:09

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Получается шо главные враги украинских граждан правосеки!
Ясен перец!
Ща крестьянам херсонским да запорожским бизнес сломают... Он и так на ладан дышит, а тут ещё и урожай сгниет(то есть люди за него денег не получат).
И писдец фермерам юга Украины....

Лола, слава Украине? подмигиваю

974 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 22 Сен 2015 - 11:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Они перекрыли нашим предпринимателям кислород и решили людей без работы оставить.
Ты же всячески нахваливала ЭТИХ татар.
Вот теперь они беспредельничают уже на Украине. Теперь они уже своим "украинским братьям" житья не дают.

Нравится?

975 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 39 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 22 Сен 2015 - 11:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:


Лола, слава Украине? подмигиваю
 Не нужно по кремлевски все под одну лавочку подминать в плане, что "Слава Украине"  - это  словосочетание применяют только   радикалы или какие-то там бандеровцы.

Только сепаратисты исключение, а так, то...
Вот и, то и...

Думаю, что все понял, тои не буду много букв писать или на пальцах пояснять...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения