Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+8
GENA
AKBARRA
MrOil
Яков
Doc
Laplandiy
Сепия
Major
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

501 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 29 Янв 2015 - 21:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Погода - это природное явление и можно это явление объединить с природой. Не хватает еще одной темы... Это о музыке... Мне нравится Ваш вкус в музыке, хотя Вы нас, форумчан, не часто балуете музыкой.
Самое прекрасное в этом мире - это МУЗЫКА, ПРИРОДА И ЛЮБОВЬ!

а у Вас на Фазенде есть тема про музыку?

502 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 29 Янв 2015 - 22:18

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Погода - это природное явление и можно это явление  объединить с природой. Не хватает еще одной темы... Это о музыке... Мне нравится Ваш вкус в музыке, хотя Вы нас, форумчан, не часто балуете музыкой.

Самое прекрасное в этом мире - это МУЗЫКА, ПРИРОДА И ЛЮБОВЬ!
Когда парень люблить жинку - это хорошо! А если жинка люблить парня - это погано, бесстыдство это! пишиисчо

503 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 29 Янв 2015 - 22:34

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:Когда парень люблить жинку - это хорошо! А если жинка люблить парня - это погано, бесстыдство это! пишиисчо
Толик, ты че?
Любовь она не поддается контролю.
На то она и любовь.
или я тебя не так понял?

504 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 29 Янв 2015 - 22:35

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Ну и где тут мерси? не знаю

 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 2i9444

505 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 29 Янв 2015 - 22:38

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Толик, ты че?
Любовь она не поддается контролю.
На то она и  любовь.
или я тебя не так понял?
Ты чё МрОйл не поняв что-ли? Нормальный парень не люблить когда его люблять всякие жинки (а тем паче хлопцы якись) - це погано и негарно!по пивку!

506 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 29 Янв 2015 - 22:48

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Господа!
Объясните мне, что плохого когда женщины любят мужчин?
Я не понимаю Соломона!

507 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 29 Янв 2015 - 23:01

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:Господа!
Объясните мне, что плохого когда женщины любят мужчин?
Я не понимаю Соломона!

Может, братан осуждает позу всадница? Мол мужик всегда должен главенствовать во всех сферах жизни...
 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 10dtvkh

508 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 29 Янв 2015 - 23:11

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Ну и где тут мерси? не знаю

 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 2i9444
Иногда бывают, иногда нет! Когда их нету - по бОльшей части - приходится самолично благодарить и ехать! по пивку!
чаще всего у МрОйла воны есть!  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 2992052512

509 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 29 Янв 2015 - 23:34

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Иногда бывают, иногда нет! Когда их нету - по бОльшей части - приходится самолично благодарить и ехать! по пивку!
чаще всего у МрОйла воны есть!  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 2992052512

Бей Соломон!
Почему я Вас не понимаю?

510 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 2:00

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

MrOil пишет:

Бей Соломон!
Почему я Вас не понимаю?

патамушта такойжо

511 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 2:04

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

MrOil пишет:Господа!
Объясните мне, что плохого когда женщины любят мужчин?
Я не понимаю Соломона!

Говорила ж,спасайте дружбана...А шо теперь понимать?   confused

512 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 5:13

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Похоже, что Соломон не может ровно дышать к Пани Лапландии. Вот и устроил показательное выступление на форуме.
А как еще это объяснить? What a Face

513 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 5:39

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

а у Вас на Фазенде есть тема про музыку?

Целый раздел, МрОйл! И можно открывать любого направления тему в муз разделе. Так обычно на всех нормальных форумах, где нет диктатуры и навязывания личного мировозрения хозяев форума.

Разумней на этом форуме разделить уже раздел "Беседка", как и делается на форумах. Там и Ваша тема о спорте черт знает где уже в куче болтается. Тема о погоде. Все можно уже рассортировать на два раздела. Зачем многостраничный раздел с утонувшими темами? В основном на первой странице еще смотрят подходящую тему, если что-то хотят принести.

Музыку, стихи, тему о фильмах, литературную, картинки настроения, птички, цветочки и все подобные приятности можно переместить в отдельный раздел. НО...
При таком отношении к форумчанам хозяина, то я обойдусь и без музыки на этом форуме и ноги моей не будет в муз разделах.



514 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 7:40

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
патамушта такойжо
Какой?
И если Вы с Минди понимаете друг друга, то значит ли это, шо ви разные?
Осилили или разжевать?

515 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 7:44

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Целый раздел, МрОйл! И можно открывать любого направления тему в муз разделе. Так обычно на всех нормальных форумах, где нет диктатуры и навязывания личного мировозрения хозяев форума.
Разумней на этом форуме разделить уже раздел "Беседка", как и делается на форумах. Там и Ваша тема о спорте черт знает где уже в куче болтается. Тема о погоде. Все можно уже рассортировать на два раздела. Зачем многостраничный раздел с утонувшими темами? В основном на первой странице еще смотрят подходящую тему, если что-то хотят принести.
Музыку, стихи, тему о фильмах, литературную, картинки настроения, птички, цветочки и все подобные приятности можно переместить в отдельный раздел. НО...
При таком отношении к форумчанам хозяина, то я обойдусь и без музыки на этом форуме и ноги моей не будет в муз разделах.

музыка это хорошо.
даже медведи на торчащих из пней острых щепках играют.
рассказ есть такой, по моему у Пришвина.
Вы любите творчество Пришвина?
А насчет диктатуры на форуме, так трындеть не надо.
Или приведите конкретные примеры.
Где диктатура? Где удаление постов? Где баны?

516 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 20:56

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:Похоже, что Соломон не может ровно дышать к Пани Лапландии. Вот и устроил показательное выступление на форуме.
А как еще это объяснить? What a Face
Ну, не только тебе "кохаться" с MrOil. А чем Соломон хуже?

https://www.youtube.com/watch?v=Nhd-x77sKtE

http://rusnod.ru/

517 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 20:58

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Ну, не только тебе "кохаться" с MrOil. А чем Соломон хуже?

https://www.youtube.com/watch?v=Nhd-x77sKtE
хихи

518 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 21:00

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

MrOil пишет:
Какой?

хааароооший  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 2992052512

519 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 21:57

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Ну, не только тебе "кохаться" с MrOil. А чем Соломон хуже?
https://www.youtube.com/watch?v=Nhd-x77sKtE

Соломон не хуже.
Соломон лучше. :)

520 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 21:58

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
хааароооший  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 2992052512

Благодарю.
и конечно же +

521 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 22:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Laplandiy пишет:

хааароооший  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 2992052512

Оба хорошие хлопцы, когда зубками к стенке спят.  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 2992052512
Но Соломона я понимаю. What a Face  Довела хлопца. пичалька

522 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 22:29

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

[quote="mindi"]

Оба хорошие хлопцы, когда зубками к стенке спят.  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 2992052512
Но Соломона я понимаю. What a Face  Довела хлопца. пичалька
.............................

Каюся, - была мысля её отодрать аки сидорову козу во всех позах! хихи
А оказалася, шо вона це не вона, а вин! Ось смеху-то было-бы, когда воно встало бы в позу "сука, пьющая воду"! ржака rabbit



Последний раз редактировалось: SOLOMONZX (Пт 30 Янв 2015 - 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)

523 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 22:32

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Оба хорошие хлопцы, когда зубками к стенке спят.  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 2992052512
Но Соломона я понимаю. What a Face  Довела хлопца. пичалька

март ведь еще далеко.
кто его довел?

524 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 22:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

март ведь еще далеко.
кто его довел?

Лапландия. Кто же еще...

525 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 21 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 30 Янв 2015 - 22:45

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Лапландия. Кто же еще...
так со слов Соломона Лапландия мужик?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения