Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+8
GENA
AKBARRA
MrOil
Яков
Doc
Laplandiy
Сепия
Major
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

926 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 0:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Считать то может, но факты упрямая вещь и говорят о том, что врете вы.
Ну и мы так думаем о ВАС. А разные думы тоже хорошо.
Ничего зря не бывает. Каждый от каждого что-то узнает.

927 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 1:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я никогда не писал на форуме, что у украинцев не хороших черт национальных. Украинцы замечательно поют, хорошо готовят, да и много чего другого.
Но есть и такие упертые и тупые скакуны среди них, что портят все представление о народе.
Упертые и тупые АТОшники.
Жадные и хитрые.

Ну если бы я так рассуждала, то можно возненавидеть весь мир, а вас, русских, так в самую первую очередь.
В семье не без урода, как говорят.

пс
А ведь четко политиканы разделили нас.
Большую часть России натравили против украинского народа,
а ту часть украинского народа, которую россияне на дух не переносят, то натравили на вас.
Это уже не просто там каких-то отморозков с двух сторон, а народы.

И у вас большинство теперь таких ненавистников против нас, а у нас большинство против вас.

Сто лет, так точно, но не будет и быть просто уже не может тех отношений у этого большинства с двух сторон, как было раньше.

А Вы и я - это яркий пример на маленьком форуме на двух людях из наших народов действительности деяний политиканов.
Это называется завершение последнего витка общения Минди и Минда, которые умерли в один день... Показали себя слабыми против машины пропаганды и руку друг другу не подали, чтобы не попасть в эту мясорубку. Одно только нас отличат.Я чувствую грусть от такого поворота, а Вы презрение. Это все, что я заслужила от попытки понять русскую душу.

Только ненависти именно по нац признакам и ко всем россиянам в том числе, как добивались политиканы, то они от меня не увидят. Не по их зубкам такое со мной сотворить.
Но хуже ненависти - это безразличие.



Последний раз редактировалось: Mindi (Сб 12 Сен 2015 - 2:17), всего редактировалось 1 раз(а)

928 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 1:08

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Ну если бы я так рассуждала, то  можно возненавидеть весь мир, а вас, русских, так в самую первую очередь.
Лола, ты MrOil не правильно поняла. Кто такие АТОшники? Такие как и мы русские, только с промытыми мозгами Т.е это была самокритика.

http://rusnod.ru/

929 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 2:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Лола, ты MrOil не правильно поняла. Кто такие АТОшники? Такие как и мы русские, только с промытыми мозгами Т.е это была самокритика.
Ага! Мы же все русские. Ну да... Мы русские, а вы к нам присоседились в прошлом и украли у нас наше имя. Вот нам и пришлось назваться украинцами. Нам нравится уже так. Вот зачем отбирать у нас наше имя или вы хотите вернуть справедливость?
пс
А вы не с промытыми? ))) Похоже на то, что мозги промыли всем и хорошо промыли. Только каждая сторона думает, что это не у нее промыты мозги, а у другой стороны.
Вот и, то и...
И на "Вот и, то и..." ))) закругляюсь. Иначе мне кранты от домашних прийдут раньше, чем хотелось бы... )))

930 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 10:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Лола, ты MrOil не правильно поняла. Кто такие АТОшники? Такие как и мы русские, только с промытыми мозгами Т.е это была самокритика.
Так спать нужно ночью. Вот и... Это мне еще сегодня повезло, что не пришлось вставать в 7 утра и идти на прогулку. Погода испортилась.



Последний раз редактировалось: Mindi (Сб 12 Сен 2015 - 10:47), всего редактировалось 1 раз(а)

931 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 10:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я никогда не писал на форуме, что у украинцев не хороших черт национальных. Украинцы замечательно поют, хорошо готовят, да и много чего другого.
Но есть и такие упертые и тупые скакуны среди них, что портят все представление о народе.
Упертые и тупые АТОшники.
Жадные и хитрые.

Беда в том, когда делят народ на плохих и хороших, а не воспринимают его в целом. Вот политиканы и нажимают на нужные кнопки и четко нажали на кнопочку ненависти к бандеровцам и москалям.
Но ведь могут найтись политиканы и все беды  в СССР приписать только русским и именно русским. Такие есть, конечно, но...
Нормальные люди понимают, что в строительстве системы СССР принимали участие не только русские, а НЕНОРМАЛЬНЫЕ попались на удочку бандеромоскальщины.
Москали, которые попались на удочку ненависти к бандерам, то ни на йоту не лучше тех, кто  попал на удочку ненависти к москалям.
Не отреагировали бы так  резко москали, то не оживился бы  труп Бандеры и не пошел гулять по стране.
И бандерами, и москалями управляют режисеры постановки спектакля и дергают за нужные веревочки.
Только и всего.
Своей ненавистью к прошлому москали бандеровщине дали жизнь.

932 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 11:00

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Большую часть России натравили  против украинского народа,

И у вас большинство теперь таких ненавистников против нас, а у нас большинство против вас.

Украинцам внушили, что русские их ненавидят. Это неправда, большинству россиян просто фиолетово сходят там украинцы с ума, или не сходят. Это пока их не коснулось. И это хорошо. Для украинцев хорошо...


Но хуже ненависти - это безразличие.

Ну это уже даже для тебя слишком. Если что-то утверждаешь, то прежде подумать надо верно ли то, что ты говоришь...

Есть три вида отношений что между отдельными личностями, что между народами - любовь (или уважение), безразличие и ненависть. Ты утверждаешь, что ненависть лучше безразличия...

Как бы тебе на пальцах объяснить в чём ты ошибаешься.

Вот представь себе такую картину - идёт слон, а вокруг него мотается, бешено лая, ненавидящая его моська. Ну, насмотрелась она ГавТиВи... What a Face

Причин для её ненависти может быть много - может быть слон ненароком растоптал её любимую кошку, может моську раздражает тот факт, что слон больше и сильнее чем она, такая умная, работящая и независимая, может ей по ГавТиВи так внушили, да не суть это и важно...

Итак, три варианта поведения слона:

Первый тип отношений исключается плохим поведением моськи - ну какие любовь и уважение могут быть, если с одной стороны лишь гав-гав-гав?

Второй - безразличие - слон переступил через моську и пошёл дальше. Для моськи, конечно, обидно, но не смертельно..

Третий тип - моська достала, шумит, под ногами путается... Что слону делать? Не отстаёт моська и всё тут.
Слон хватает глупую моську и глотает её после чего затыкает свой зад хоботом. Моська с лаем носится по кругу, слон балдеет. Далее для моськи остаётся лишь два варианта - или она перестаёт лаять и слон её выплёвывает, или гавкает пока не сдохнет, после чего слон её благополучно выкакивает... confused

Ну что, Лола, ты и сейчас считаешь, что ненависть лучше безразличия??






933 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 11:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я никогда не писал на форуме, что у украинцев не хороших черт национальных. Украинцы замечательно поют, хорошо готовят, да и много чего другого.
Но есть и такие упертые и тупые скакуны среди них, что портят все представление о народе.
Упертые и тупые АТОшники.
Жадные и хитрые.

Ага, а те, кто рванули толпой убивать в Украину с вашей территории не тупые, а герои, которые прибежали спасать русских? А может под видом спасения русских другие были интересы, а спасение русских - это прикрытие, как ширмой?
От кого спасать? Может не нужно было подаваться на большую дорогу вашим так называемым добровольцам и у тех, кто пришел до АТО в виде безлеров не прошел бы номер и АТО быстро бы прекратилось малыми жертвами? Ведь к АТО спровоцировали ваши безлеры, но всю вину вы все пытаетесь скинуть на Украину.
А лозунг на тему, что не нужно было скакать не есть оправдание, т.к. к скачкам тоже спровоцировали.

Я очень хорошо помню, что в Украине народ после оранжевой совсем не был настроен на второй Майдан.
Да и когда случился именно Евромадан, то и близко не было большинства. И близко. Да и Евромайлан постоял бы еще от силу недельку и все бы разошлись, но... Провернули операцию "Елка" именно в нужный момент. Вспыхнул уже Майдан и сам Майдан уже поддержали все те, кто не поддержали Евромайдан.
Вот и, то и...
Потом кто-то Майдан радикализировал и заставил скакать.
Просто? Просто...

934 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 11:42

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Украинцам внушили, что русские их ненавидят. Это неправда, большинству россиян просто фиолетово сходят там украинцы с ума, или не сходят. Это пока их не коснулось. И это хорошо. Для украинцев хорошо...



Ну это уже даже для тебя слишком. Если что-то утверждаешь, то прежде подумать надо верно ли то, что ты говоришь...

Есть три вида отношений что между отдельными личностями, что между народами - любовь (или уважение), безразличие и ненависть. Ты утверждаешь, что ненависть лучше безразличия...

Как бы тебе на пальцах объяснить в чём ты ошибаешься.

Вот представь себе такую картину - идёт слон, а вокруг него мотается, бешено лая, ненавидящая его моська. Ну, насмотрелась она ГавТиВи... What a Face

Причин для её ненависти может быть много - может быть слон ненароком растоптал её любимую кошку, может моську раздражает тот факт, что слон больше и сильнее чем она, такая умная, работящая и независимая, может ей по ГавТиВи так внушили, да не суть это и важно...

Итак, три варианта поведения слона:

Первый тип отношений исключается плохим поведением моськи - ну какие любовь и уважение могут быть, если с одной стороны лишь гав-гав-гав?

Второй - безразличие - слон переступил через моську и пошёл дальше. Для моськи, конечно, обидно, но не смертельно..

Третий тип - моська достала, шумит, под ногами путается... Что слону делать? Не отстаёт моська и всё тут.
Слон хватает глупую моську и глотает её после чего затыкает свой зад хоботом. Моська с лаем носится по кругу, слон балдеет. Далее для моськи остаётся лишь два варианта - или она перестаёт лаять и слон её выплёвывает, или гавкает пока не сдохнет, после чего слон её благополучно выкакивает... confused

Ну что, Лола, ты и сейчас считаешь, что ненависть лучше безразличия??


Ловкий манипуляционный ход словвами "Безразличие" и "Ненависть".
Ты курсы манипуляторов заканчивал?

пс
Я имела ввиду другое в отношении этих слов и их значения в применении к нашей действительности.
А слова на свой лад трактуют только манипуляторы.

Тебе, манипулятору, пояснять на пальцах не буду.

935 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 11:48

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Ага, а те, кто рванули толпой убивать в Украину с вашей территории не тупые, а герои, которые прибежали спасать русских?
Лола, вопрос к тебе... Если в Одессе начнется бойня, а твой сын с невесткой китаянкой приедут тебя защищать, то они кто будут - сепары, наемники или герои?
А может под видом спасения русских другие были интересы, а спасение русских - это прикрытие, как ширмой?
От кого спасать? Может не нужно было подаваться на большую дорогу вашим так называемым добровольцам и у тех, кто пришел до АТО в виде безлеров не прошел бы номер и АТО быстро бы прекратилось малыми жертвами? Ведь к АТО спровоцировали ваши безлеры, но всю вину вы все пытаетесь скинуть на Украину.
А лозунг на тему, что не нужно было скакать не есть оправдание, т.к. к скачкам тоже спровоцировали.
Здравствуй Дерево! Я уже неоднократно тебе говорил, что ваши майданутые начали убивать людей гораздо раньше, чем появился Безлер.
Ты вот обижаешься, что тебя здесь оскорбляют...
А как прикажешь с тобой общаться, если ты как последняя дура постишь одну и туже чушь, не удосуживаясь даже даты сравнить? Похоже ты реально ДУРА, если не можешь запомнить очевидных вещей.

Я очень хорошо помню, что в Украине народ после оранжевой совсем не был настроен на второй Майдан.
Да и когда случился именно Евромадан, то и близко не было большинства. И близко. Да и Евромайлан постоял бы еще от силу недельку и все бы разошлись, но... Провернули операцию "Елка" именно в нужный момент. Вспыхнул уже Майдан и сам Майдан уже поддержали все те, кто не  поддержали Евромайдан.
Вот и, то и...
Потом кто-то Майдан радикализировал и заставил скакать.
Просто? Просто...
У тебя все СЛИШКОМ просто, как у волка с учебником по логике из старого анекдота.

936 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 11:57

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Самая умная, так это Сепия! Она ушла и правильно сделала.

Сепия просто поняла, что её найобывает собственное государство и решила не подставляться под критику.
Это до тебя все никак не дойдет, что вы лоханулись.

937 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:04

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Ага! Мы же все русские. Ну да... Мы русские, а вы к нам присоседились в прошлом и украли  у нас наше имя. Вот нам и пришлось назваться украинцами. Нам нравится уже так. Вот зачем отбирать у нас наше имя или вы хотите вернуть справедливость?
пс
А вы не с промытыми? ))) Похоже на то, что мозги промыли всем и хорошо промыли. Только каждая сторона думает, что это не у нее промыты мозги, а у другой стороны.
Вот и, то и...
И на "Вот и, то и..." ))) закругляюсь. Иначе мне кранты от домашних прийдут раньше, чем хотелось бы... )))
Чем дальше в лес, тем круче откровения...
Лола, ты вообще когда-нибудь в школе училась? Если не училась, то открою тебе сакральное знание - на месте Одессы раньше были земли татарского ханства.
Так кто там к кому присоединился?

938 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:12

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, вопрос к тебе... Если в Одессе начнется бойня, а твой сын с невесткой китаянкой приедут тебя защищать, то они кто будут - сепары, наемники или герои?
Здравствуй Дерево! Я уже неоднократно тебе говорил, что ваши майданутые начали убивать людей гораздо раньше, чем появился Безлер.
Ты вот обижаешься, что тебя здесь оскорбляют...
А как прикажешь с тобой общаться, если ты как последняя дура постишь одну и туже чушь, не удосуживаясь даже даты сравнить? Похоже ты реально ДУРА, если не можешь запомнить очевидных вещей.
У тебя все СЛИШКОМ просто, как у волка с учебником по логике из старого анекдота.

1. Если страна из которой прибегут спасать сама сманипулирует бойню, то героями они не будут.

2.Где я написала, что обижаюсь? А такая твоя методика зафлудить ответ, сманипулировать на свой лад и дать последнее слово манипулятора всем давно известна.
Вот мои принципы по жизни...
- На обиженных воду возят, а я делаю выводы.

3.Успокойся. Дура для всех вас, а вы все умные. Не нужно подаваться в попугаи.
А для меня, когда вы все меня выставляете дурой и обзываете этим словом, то звучит, как комплимент.
Вот и не нужно меня портить, а то еще как все вы возомню из себя самую умную.
А умными себя мнят и в самом деле дураки.

939 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

А к вам рашизм.
Да и судите вы только по тем, кого сами ненавидите, а себя любимых видеть не желаете.
Если бы я о русских так судила и все  так начали судить с двух сторон, то уже давно друг друга перерезали бы.
И хорошо, наверно, что все так случилось. Из вас все вылилось на свет... Теперь мы знаем ваше истинное лицо...

Вот тебе и нужно подумать, а откула все пришло и к нам, и к вам. А видеть только зло в одних бандерах и амерах, то... Это не есть правильно и есть однобоко... Вы сами не лучше амеров. Одна компания из-за которой мир не может жить нормально... И не понимаете, что уже идет третья мировая медленной поступью по миру...

А я никогда не делила людей по нац признакам. А вы все делите.Рашисты в чистом виде.

Да, в Одессе этим вопросом никогда не занимались люди, но... Пока не начали именно русские националисты из крайних и укронацики противостояние.
Видно одна кормушка их создала и содержала.
10 лет писала об Одессе. Но вы все глухие.
Русские из крайних и укры из крайних у нас вместе стали выпячивать свою национальность превыше НА ОДНОМ УРОВНЕ, но... Пророссийцы перещеголяли. Даже куча тв-каналов  работало по нагнетанию у нас.
Вам этого НЕ ПОНЯТЬ. Себя не видите. Только бандер и москаляку на гиляку.
Слушай, рожа брехливая, это не ты ли тут недавно пост выставила "Героям слава"? Тот, который быстро вытерла, когда я задал тебе несколько неудобных вопросов?

Не ты ли на своей тормознутой Фазенде народ с гавном смешиваешь и везде своих майданутых бандерлогов славишь?

А теперь сидишь и целку из себя строишь... блевотина

940 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:15

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Чем дальше в лес, тем круче откровения...
Лола, ты вообще когда-нибудь в школе училась? Если не училась, то открою тебе сакральное знание - на месте Одессы раньше были земли татарского ханства.
Так кто там к кому присоединился?
Я лучше пойду... Погостила и хватит...
Да... Если на форуме ответы в порядке шутки воспринимают в штыки, то отсюда бежать нужно... Бай



Последний раз редактировалось: Mindi (Сб 12 Сен 2015 - 12:30), всего редактировалось 1 раз(а)

941 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:18

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

1. Если страна из которой прибегут спасать сама  сманипулирует бойню, то героями они не будут.
Не съезжай с темы!
Я тебя конкретно спросил - кем будет считаться ТВОЙ СЫН и невестка, если они приедут защищать ТЕБЯ?

942 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Я лучше пойду... Погостила и хватит...
Да... Если на форуме ответы в порядке шутки воспринимают в штыки, то отсюда бежать нужно...
Беги... в первый класс.

943 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Не напрягайся, Кикаха...
Будь здоров...
А если не нравится, что я пришла, так Ефри меня смог вытащить сюда, когда решил протроллить меня на всю катушку. Вот я и пришла, чтобы его порадовать в тиши форума.

944 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Не съезжай с темы!
Я тебя конкретно спросил - кем будет считаться ТВОЙ СЫН и невестка, если они приедут защищать ТЕБЯ?
Какие вопросы, то и ответ такой...
В какой роли прийдут, то теми и будут. Если как наемники, то значит наемники. Но не герои точно, если их страна сманипулирует все это дело.

пс
Флудофлейм заканчиваем, нет?
Кто меня упрекал во флудерстве? Вот и не занимайся этим сам и не подавай плохой пример.)))

945 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:24

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Не напрягайся, Кикаха...
Будь здоров...
А если не нравится, что я пришла, так Ефри меня смог вытащить сюда, когда решил протроллить меня на всю катушку. Вот я и пришла, чтобы его порадовать в тиши форума.
Ну как оппонент ты бесполезна. Такой себе интеллектуальный шлак.
Думаю, если пришить на форум бота, то он поумнее тебя будет выглядеть.

946 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Какие вопросы, то и ответ такой...
В какой роли прийдут, то теми и будут. Если как наемники, то значит наемники. Но не герои точно, если их страна сманипулирует все это дело.

пс
Флудофлейм заканчиваем, нет?
Кто меня упрекал во флудерстве? Вот и не занимайся этим сам и не подавай плохой пример.)))
Ты читать умеешь или даже этому не обучена?
Я о странах ни слова не сказал, а лишь спросил тебя о твоем сыне и невестке.

И из твоих слов получается, что если они приедут защищать тебя, то ты их посчитаешь наемниками, убийцами и подлецами. Супер!

Похоже ты совсем мозгой поехала... ржака

947 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Сепия просто поняла, что её найобывает собственное государство и решила не подставляться под критику.
Это до тебя все никак не дойдет, что вы лоханулись.

Пропустила...
на
За ДРУГИХ рассписываться НЕ НУЖНО!
Сепия сама за себя может ответить, если найдет нужным.

948 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Mindi пишет:Не напрягайся, Кикаха...
Будь здоров...
А если не нравится, что я пришла, так Ефри меня смог вытащить сюда, когда решил протроллить меня на всю катушку. Вот я и пришла, чтобы его порадовать в тиши форума.
Для Ефри... За минус...
пс
Ответила в порядке злой шуточки.
Ничего не имела против откликнуться на тот твой пост с полетом мысли и зайти на форум. What a Face

949 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:35

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ты читать умеешь или даже этому не обучена?
Я о странах ни слова не сказал, а лишь спросил тебя о твоем сыне и невестке.

И из твоих слов получается, что если они приедут защищать тебя, то ты их посчитаешь наемниками, убийцами и подлецами. Супер!

Похоже ты совсем мозгой поехала... ржака

Так ты бы еще спросил в теме, где велась беседа о войне как бы я оценила  драку на улице, когда бьют старика ногами, а кто-то из проходящих кинулся на помощь.

ржака
Флейм не разводил бы лучше.

950 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 38 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 12:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ты читать умеешь или даже этому не обучена?

Похоже ты совсем мозгой поехала... ржака
Я же на предыдущей странице просила не делать мне комплименты и пояснила почему.
Повторить или не нужно?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения