Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+8
GENA
AKBARRA
MrOil
Яков
Doc
Laplandiy
Сепия
Major
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 40]

901 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 20:35

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
А что было лучше, когда в сов время о всех нас мало знали и называли  или советскими, или русскими?

Конечно. Вот ты, Лола, в те времена обращала внимание на пятую графу? И в школе, и в институте мы даже не задумывались кто какой национальности, мирно жили, дружили. Было одно исключение в нашей группе - Степан Павлюк. Родом из Галичины. Так в общем то нормальный пацан. Вместе с ним на бл... в общагу медучилища ходили...
Потом у него что-то в башке замкнуло. Вместе с таким же галичанином, но пятикурсником он... ну типа как у вас сейчас "москаляку на гилляку" и т. п. - заставили русского парня стать на колени и целовать им ноги, как представителям высшей расы... Из института вмиг вылетели...

Так что подумай, что есть гуд, а что не гуд, и откуда в Украину пришли радикальный национализм и русофобия.



Последний раз редактировалось: Ефри (Пт 11 Сен 2015 - 20:48), всего редактировалось 1 раз(а)

902 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 20:37

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:На этом форуме просто устаешь. Прет энергетика плохая. Какая-то мертвая... И сама становлюсь тут какой-то  стервой на метле... Это не я...
МОЖЕТ САТАНА ТУТ ПРАВИТ БАЛОМ?
Нет... Пойду я лучше отдохну от вас всех...
Стоит один раз ответить, то потом не вытащить...
Это ты приносишь плохую энергетику, а еще Акбарра с Бубой.

http://rusnod.ru/

903 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 20:46

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

GENA пишет:
Это ты приносишь плохую энергетику, а еще Акбарра с Бубой.

Я такого не ощущаю, ни от Лолы, ни от Акбарры, ни от Бубы. А вот зашёл на Фазенду, то сразу поплохело - аура там хреновая, почти как у Орианы на Николаевском...

904 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 20:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Ну ты и упрямица! Британцы и американцы давно уже измерили и доказали, что большинство народов проживающих на территориях РФ, Украины и Белоруси один народ - русские (Арии). Имеют один генотип R1a1.

http://zarodinu.org.ua/page/532

И что? Что из этого? Всем бежать и анализы у Касторского делать на генном уровне и переназваться ради того, чтобы удовлетворить безграмотных политиков, которые страдают на почве имперских амбиций?
Много еще чего ученые нашли о так уже называемых русских?
Россию и народ переназовете?
Достали, если честно.

905 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 20:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Конечно. Вот ты, Лола, в те времена обращала внимание на пятую графу? И в школе, и в институте мы даже не задумывались кто какой национальности, мирно жили, дружили. Было одно исключение в нашей группе - Степан Павлюк. Родом из Галичины. Так в общем то нормальный пацан. Вместе с ним на бл... в общагу медучилища ходили...
Потом у него что-то в башке замкнуло. Вместе с таким же галичанином, но пятикурсником он... ну типа как у вас сейчас "москаляку на гилляку" и т. п. - заставили русского парня стать на колени и целовать им ноги, как представителям высшей расы... Из института вмиг вылетели...

Так что подумай, что есть гуд, а что не гуд, и откуда в Украину пришли радикальный национализм и русофобия.

А к вам рашизм.
Да и судите вы только по тем, кого сами ненавидите, а себя любимых видеть не желаете.
Если бы я о русских так судила и все так начали судить с двух сторон, то уже давно друг друга перерезали бы.
И хорошо, наверно, что все так случилось. Из вас все вылилось на свет... Теперь мы знаем ваше истинное лицо...

Вот тебе и нужно подумать, а откула все пришло и к нам, и к вам. А видеть только зло в одних бандерах и амерах, то... Это не есть правильно и есть однобоко... Вы сами не лучше амеров. Одна компания из-за которой мир не может жить нормально... И не понимаете, что уже идет третья мировая медленной поступью по миру...

А я никогда не делила людей по нац признакам. А вы все делите.Рашисты в чистом виде.

Да, в Одессе этим вопросом никогда не занимались люди, но... Пока не начали именно русские националисты из крайних и укронацики противостояние.
Видно одна кормушка их создала и содержала.
10 лет писала об Одессе. Но вы все глухие.
Русские из крайних и укры из крайних у нас вместе стали выпячивать свою национальность превыше НА ОДНОМ УРОВНЕ, но... Пророссийцы перещеголяли. Даже куча тв-каналов работало по нагнетанию у нас.
Вам этого НЕ ПОНЯТЬ. Себя не видите. Только бандер и москаляку на гиляку.



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 11 Сен 2015 - 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)

906 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 21:09

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

А к вам рашизм.
Да и судите вы только по тем, кого сами ненавидите, а себя любимых видеть не желаете.
Если бы я о русских так судила и все  так начали судить с двух сторон, то уже давно друг друга перерезали бы.

Вот тебе и нужно подумать а откула все пришло и к нам, и к вам.

А я никогда не делила людей по нац признакам. А вы все делите.Рашисты в чистом виде.

Да, в Одессе этим вопросом никогда не занимались люди, но... Пока не начали именно русские националисты из крайних и укронацики противостояние.
Видно одна кормушка их создала и содержала.
10 лет писала об Одессе. Но вы все глухие.
Русские из крайних и укры из крайних у нас вместе стали выпячивать свою национальность превыше НА ОДНОМ УРОВНЕ, но... Пророссийцы перещеголяли. Даже куча тв-каналов  работало по нагнетанию у нас.
Вам этого НЕ ПОНЯТЬ. Себя не видите. Только бандер и москаляку на гиляку.

Ооо, Боже, как всё запущено! Тебе бы приехать сюда в Россию, осмотреться... Но нельзя... ведь будешь бегать и искать негатив, а не найдёшь, так и, как там Буба говорил, поймаешь когнитивный диссонанс со всякими нехорошими осложнениями... What a Face

907 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 21:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Ооо, Боже, как всё запущено! Тебе бы приехать сюда в Россию, осмотреться... Но нельзя... ведь будешь бегать и искать негатив, а не найдёшь, так и, как там Буба говорил, поймаешь когнитивный диссонанс со всякими нехорошими осложнениями... What a Face

Запущен ты до мозга кости.
Это тебе бы приехать...
На себя бы посмотерили со стороны. Поставили бы себя на наше место.

908 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 21:20

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Ооо, Боже, как всё запущено! Тебе бы приехать сюда в Россию, осмотреться... Но нельзя... ведь будешь бегать и искать негатив, а не найдёшь, так и, как там Буба говорил, поймаешь когнитивный диссонанс со всякими нехорошими осложнениями... What a Face
Вы сами негатив несете на блюдце. Зачем его искать?
А в России далеко не все такие, как на этом форуме.
И инт не стоит только на этом форуме. В инте полно нормальных интересных людей из россиян и украинцев. Умных и не несущих злобу.

909 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 21:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Я такого не ощущаю, ни от Лолы, ни от Акбарры, ни от Бубы. А вот зашёл на Фазенду, то сразу поплохело - аура там хреновая, почти как у Орианы на Николаевском...
Тут ты у себя в Раю. Вот и...
А не пытались на форумах говорить, а не...
Может другая аура была и укр сторона не уподоблялась бы вашей стороне?
пс
Вот почему я могу в среде другой, где нет троллизма, номальной быть? Такой, как в реале я есть?
Так дело не в том, что кто-то поддакивает во всем. Совсем наоборот. Люди разных взглядов. Но вот тролль там не проходит ни с одной стороны.

910 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 21:27

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Если россияне считают нормальным, что украинцы Сибири считают себя русскими, то почему тогда иначе считают в отношении русских в Украине? Почему русские в Украине не могут себя считать украинцами, наром Украины с русскими корнями или просто русскими украинцами и частью народа Украины?
К чему тогда двойные стандарты?
Любые национальности на Украине могут считать себя хоть чертями лысысми. А вот хохлы, титульная нация, обязана считаться с нац меньшиннствами!
ОБЯЗАНЫ разговаивать на Русском языке, с русскими, а на своей мове могут разговаривать на кухнях с женами!

911 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 21:32

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Тут ты у себя в Раю. Вот и...
А не пытались на форумах говорить, а не...
Может другая аура была и укр сторона не уподоблялась бы  вашей стороне?
пс
Вот почему я могу в среде  другой, где нет троллизма, номальной быть? Такой, как в реале я есть?
Так  дело не в том, что кто-то поддакивает во всем. Совсем наоборот. Люди разных взглядов. Но вот тролль там не проходит ни с одной стороны.
Может и рай. Форумчане ведут равноправный диалог.
Ни кто ни кого не обзывает, не то что некоторые на некоторых форумах. Ни совести ни элементарного уважения к к собеседнику.
Хамство, хамство и хамство.

912 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 21:34

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

И что? Что из этого? Всем бежать и анализы у Касторского делать на генном уровне и переназваться ради того, чтобы удовлетворить безграмотных политиков, которые страдают на почве имперских амбиций?
Много еще чего ученые нашли о так уже называемых русских?
Россию и народ переназовете?
Достали, если честно.
Беги! Кто тебе мешает? Россия с Путиным?

УКРАИНА – ВОССТАНОВЛЕНИЕ СМЫСЛОВ

Развернуть:

http://rusnod.ru/

913 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 21:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Любые национальности на Украине могут считать себя хоть чертями лысысми. А вот хохлы, титульная нация,  обязана считаться с нац меньшиннствами!
ОБЯЗАНЫ разговаивать на Русском языке, с русскими, а на своей мове  могут разговаривать на кухнях с женами!


Этой фразой Вы все сказали и то, что не отличаетесь от точно таких с укр стороны.
Нет у меня больше интереса эту тему продолжать.

914 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 21:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Может и рай. Форумчане ведут равноправный диалог.
Ни кто ни кого не обзывает, не то что некоторые на некоторых форумах. Ни совести ни элементарного уважения к к собеседнику.
Хамство,  хамство и хамство.

Так вы тут друг с другом милые ребята, если думы совпадают. Стоит хоть кому  свернуть с дороги, то... А иначе мыслить так не приведи Бог..., культурные вы наши...
Да и Вас я раньше таким не помню... И Вы ли это..., тоже не знаю... Странный тип, какой-то...
Или форумы без правил(этот и Фазенда)Вас развратили, как и меня?
А на Фазенде, все же, как я пришла опять к мнению, то все  сами, все же, разбирайтесь друг с другом.
На этом же форуме претензий  не имеете к Администрации, когда оскорбляют укр сторону, нет? Так почему ко мне такие претензии в этом отношении?
Как на мой взгляд, то Вы  в последние дни своего пребывания на Фазенде за себя  во всех постах ответили так, что не Вы остались битым, а наоборот.
К  чему мне вмешиваться со своей сиськой, когда ВЫ САМИ УМЕЕТЕ ОТВЕЧАТЬ?
Форум ведь большая флудилка без правил, почти. Что не так? Вы же сами не из тех, кто любит, когда его посты трогают?

915 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 22:19

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Так в чём проблема? В том, что тебя тут обижают, или в том, что с тобой тут не соглашаются?

916 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 22:42

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Так в чём проблема? В том, что тебя тут обижают, или в том, что с тобой тут не соглашаются?
Ефри! Что за манера передергивать? Я написала, что меня обижают и претензии предъявила?

Я просто пояснила Мистеру Ойлу ТО, что почему тут он приветствует, когда укр стороне  пишут прямые оскорбления и Администрация в это не вмешивается, так еще и  сама только тем и занимается, что укр сторону прямо оскорбляет, а на Фазенде я должна  своей грудью всех закрывать от  тех, кто имеет привычку оскорблять?

Там был форум именно с одним правилом и это стараться придерживаться культуры общения, но... Меня быстро именно сторона оппонентов поставила на место и захотела форум без правил.
Хорошо... Получили желаемое...

Так какую Лолу всем нужно? Ту, которая при кнопке банов и подтирает за всеми или Лолу, которая дала всем СВОБОДНЫЙ микрофон как по политике, так и во всем остальном, почти свободный, как и тут, но СВОБОДНЫЙ и даже флудить можно где хочется и как хочется?

Припугнула, немного, что буду всех чистить или посты выбрасывать, но так, для порядка. Кроме Гены, для порядка и не более того, как показательное моё выступление и только потому, что он обиды не таит  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 2825390985  так больше ни до кого не дотронулась.


Или не я на Фазенде укр стороне  тыщу раз поясняла, что   Фазенда - это форум островок для всех, а не чисто украинский и всем дана свобода слова на равных?

Да и не Мистеру Ойлу на меня обиды держать и зубки точить. Уж ему я там все свободы предоставила.

А может в другом дело и форум тот раздражает и все специально делается, что бы все разбежались? Что я должна думать?

Пбольшому счету там таже история, что и тут. Тут на нас нападают, если что не так пишется о России, а там на вас.
Но тут такое нравится, а там нет.

Лично мне  троллизм с оскорблениями не нравится нигде в инте, но... Какие вы все уж есть... Мне что, пойти повеситься или я могу  народ перелелать?

Да и по большому счету все мы сами виноваты в том, если кто начинает обзываться.

Почитайте себя, что вы сами пишите по политике?
Наша сторона(Акбарра и я) в сравнении с вами больше выдержки имеет, а ваша нет.
Не стыдно или как? Понимаю, тут все ЮЗЕРЫ! Можно вести себя, как с неживыми людьми, а какими-то там юзерами.

Лично я ни к кому претензий не имею из вас и никто тут меня не ображает. А троица, которая любит выражаться, то не меня и Акбарру ображает, а только свое лицо показывает.



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 11 Сен 2015 - 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)

917 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 22:57

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Ефри! Что за манера передергивать? Я написала, что меня обижают и претензии предъявила?

Я просто пояснила Мистеру Ойлу ТО, что почему тут он приветствует, когда укр стороне  пишут прямые оскорбления и Администрация в это не вмешивается, так еще и  сама только тем и занимается, что укр сторону прямо оскорбляет, а на Фазенде я должна  своей грудью всех закрывать от  тех, кто имеет привычку оскорблять?

Там был форум именно с одним правилом и это стараться придерживаться культуры общения, но... Меня быстро именно сторона оппонентов поставила на место и захотела форум без правил.
Хорошо... Получили желаемое...

Так какую Лолу всем нужно? Ту, которая при кнопке банов и подтирает за всеми или Лолу, которая дала всем СВОБОДНЫЙ микрофон как по политике, так и во всем остальном. почти свободный, как и тут, но СВОБОДНЫЙ и даже флудить можно где хочется и как хочется?

Или не я на Фазенде укр стороне  тыщу раз поясняла, что   Фазенда - это форум островок для всех, а не чисто украинский и всем дана свобода слова на равных?

Да и не Мистеру Ойлу на меня обиды держать и зубки точить. Уж ему я там все свободы предоставила.

А может в другом дело и форум тот раздражает и все специально делается, что бы все разбежались? Что я должна думать?

Пбольшому счету там таже история, что и тут. Тут на нас нападают, если что не так пишется о России, а там на вас.
Но тут такое нравится, а там нет.

Лично мне  троллизм с оскорблениями не нравится нигде в инте, но... Какие вы все уж есть... Мне что, пойти повеситься или я могу  народ перелелать?

Да и по большому счету все мы сами виноваты в том, если кто начинает обзываться.

Почитайте себя, что вы сами пишите по политике?
Наша сторона(Акбарра и я) в сравнении с вами больше выдержки имеет, а ваша нет.
Не стыдно или как? Понимаю, тут все ЮЗЕРЫ! Можно вести себя, как с неживыми людьми, а какими-то там юзерами.

Лично я ни к кому претензий не имею из вас и никто тут меня не ображает. А троица, которая любит выражаться, то не меня и Акбарру ображает, а только свое лицо показывает.
Я никогда не писал на форуме, что у украинцев не хороших черт национальных. Украинцы замечательно поют, хорошо готовят, да и много чего другого.
Но есть и такие упертые и тупые скакуны среди них, что портят все представление о народе.
Упертые и тупые АТОшники.
Жадные и хитрые.

918 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 23:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я никогда не писал на форуме, что у украинцев не хороших черт национальных. Украинцы замечательно поют, хорошо готовят, да и много чего другого.
Но есть и такие упертые и тупые скакуны среди них, что портят все представление о народе.
Упертые и тупые АТОшники.
Жадные и хитрые.

По большому счету у меня к Вам, Мистер Ойл, никогда не было и нет претензий.

Просто мне не понять, если тут о политике  писать можно все в отношении укр стороны и проходиться по всем  и всему подряд ногами, унижать всю Украину  во всем, что только можно, то проявляется недовольство у  наших оппонентов, когда о вашем государстве и народе подобно пишут?

Тактичней, все же, всем нам нужно быть.

Если тут прямо  оскорблять можно  оппонентов и это приветствуется даже тем, кто сам не из таких, то что я должна делать, когда на Фазенде кто-то, бывает, сходит с колес?

Я выбрала тактику редкого вмешательства и больше так, без указки учительницы или скалки. Дала возможность самим разбираться. Да и Вы сами не против были того, чтобы я посты с оскорблениями не трогала.

Или Вы думаете, что мне все это нравится на форуме? Да я частенько сварки даже не читаю, а как попаду на все это безобразие, когда сама захожу в тему отвечать. Я и на этом форуме только выборочно читала.

И я всегда ценила то, что Вы приходили на форум.
Война, все же. Тоже можно понять хлопцев. А Вам не просто там и я это ПОНИМАЮ и  ПОНИМАЛА.

Но... Прикрывать  мне Вас постоянно своей грудью, то  тоже для Вас не ахти хорошо. Вы сами отлично справлялись с хлопцами и достойно себя проявляли, даже если  тоже применяли плохие слова в адрес форумчан. Сами Вы не начинали такое. Только могли своими постами о политике и т.д. разозлить хлопцев.

Ага, почитайте что пишут на некоторых других форумах укр стороны. Там россияне и близко из путинистов писать не могут, а сепары так тем более. Все давно разделились на разные форумы и пишут отдельно.
Может так правильно и я ошиблась в том, что на форуме в смутное время нужны с разных баррикад форумчане? Но мне не интересно так, когда одни однодумцы.

Но Вам же тут хорошо среди своих? Так зачем оппонеты и на этом форуме? Чтобы троллить их, как и на Фазенде?

Самая умная, так это Сепия! Она ушла и правильно сделала.

А вот Вы, на Фазенде, что бы там кто не рявкнул на Вас, но... Одно время Вы немного терялись, но... Я специально перечитала  темы за последние дни и одну тему полностью.
Вы очень даже хорошо  проявили полет мысли и совсем не Вы плохо выглядели. И не забывайте и свой стиль по политике, который подогревает хлопцев. Я в таких случаях, когда сама кого-то  так, шпилькой в мягкое место, то не держу обид. Ведь понятно, что могут ответить и прошпилить на всю катушку в ответ.

919 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 23:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я никогда не писал на форуме, что у украинцев не хороших черт национальных. Украинцы замечательно поют, хорошо готовят, да и много чего другого.
Но есть и такие упертые и тупые скакуны среди них, что портят все представление о народе.
Упертые и тупые АТОшники.
Жадные и хитрые.

Атошники сидят на фронте под стрельбой... Для Вас они враги и тупые. Но... Если в Россию прийдет война подобного рода во всем, то... Ваши атошники для Вас тупыми не будут.
И у вас есть спорные территрии со смешанным населением.

920 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Сен 2015 - 23:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я никогда не писал на форуме, что у украинцев не хороших черт национальных. Украинцы замечательно поют, хорошо готовят, да и много чего другого.
Но есть и такие упертые и тупые скакуны среди них, что портят все представление о народе.
Упертые и тупые АТОшники.
Жадные и хитрые.
Атошников поддерживает большинство в Украине из народа и не потому, что хотят войны, а не желают у себя такого же сценария. Донбас сунули политики в ловушку и именно народ Донбасса пострадал от всех со всех сторон там стреляющих кто куда.

Тогда Украина в своем большинстве для Вас враг и все мы такие, как атошники для Вас.
Фактически для Вас в Украине Люди - это только русские из тех, которые поддерживают политику России в отношении Украины.
Вы второй Путин,  как бы. Во всем.
Но нет... И они для Вас не есть Люди... Они под смерть попали именно в связи с такими взглядами, как у Вас... Вам их не жалко. Главное достижение цели, которая поставлена в этой войне...

921 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 0:15

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Припугнула, немного, что буду всех чистить или посты выбрасывать, но так, для порядка. Кроме Гены, для порядка и не более того, как показательное моё выступление и только потому, что он обиды не таит  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 2825390985  так больше ни до кого не дотронулась.[/i][/color]
Напугала ежа сама знаешь чем.
Это я плюсик поставил.  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 2825390985

http://rusnod.ru/

922 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 0:22

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:Просто мне не понять, если тут о политике  писать можно все в отношении укр стороны и проходиться по всем  и всему подряд ногами, унижать всю Украину  во всем, что только можно, то проявляется недовольство у  наших оппонентов, когда о вашем государстве и народе подобно пишут?
А что здесь не понятного? Мы укрсторону не оскорбляем, а пишем о ней правду, а на правду грех обижаться. А вот вы на россторону постоянно пишите ложь и сочиняете байки на вольную тему.

http://rusnod.ru/

923 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 0:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А что здесь не понятного? Мы укрсторону не оскорбляем, а пишем о ней правду, а на правду грех обижаться. А вот вы на россторону постоянно пишите ложь и сочиняете байки на вольную тему.
А наша сторона так о вашей считает.
Вот и ответ НА ВСЕ ВОПРОСЫ...
Это и есть разные мнения оппонентов...

пс
Ты знаешь, как я долго не могла привыкнуть еще у Юли, когда мне дали кнопку, чтобы своими ответами не напподать россиянам и некоторым из наших? Мне приходилось быть тактичной и я смогла там перестроиться.
Я даже могла ночью(когда не было форумчан)дать ответ такой, как моя душа просисила, а через пять минут удалить.

924 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 0:55

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Напугала ежа сама знаешь чем.
Это я плюсик поставил.  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 2825390985
Спасибо! )))
Ну так ты же не поднимаешь шум и обид не держишь, если я своим пальчиком тебя коснусь, а стойко держишь хвост трубой.
На ком-то же нужно показать, что со всеми так будет?
И вообще... Как я могу сама кого-то сильно наказывать и скалкой наподдать на всю катушку, когда сама бываю не из подарков?
Ну так... Смайлик с медсестрой и клизмой у меня всегда под рукой, если что... А клизма очень полезная штука для здоровья, все же... Ручки мне за это еще должны бы целовать. )))



Последний раз редактировалось: Mindi (Сб 12 Сен 2015 - 0:56), всего редактировалось 1 раз(а)

925 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 37 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Сен 2015 - 0:55

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
А наша сторона так о вашей считает.
Вот и ответ НА ВСЕ ВОПРОСЫ...
Это и есть разные мнения оппонентов...

пс
Ты знаешь, как я долго не могла привыкнуть еще у Юли, когда мне дали кнопку, чтобы своими ответами не напподать россиянам и некоторым из наших? Мне приходилось быть тактичной и я смогла там перестроиться.
Я даже могла ночью(когда не было форумчан)дать ответ такой, как моя душа просисила, а через пять минут удалить.
Считать то может, но факты упрямая вещь и говорят о том, что врете вы.

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения