Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+8
GENA
AKBARRA
MrOil
Яков
Doc
Laplandiy
Сепия
Major
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

726 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 15:41

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Проблема в том, что  положения энтой даже самой "основной" книги нарушаются наглым, циничным образом!
Проблема в том, что нам впаривают ЛАЖУ.
Как служители культа рисуют нам Бога?
Как некую эфемерную бестелесную сущность. Верно?

727 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 18:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Отец, Сын и святой дух

728 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 18:26

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:Отец, Сын и святой дух
Извините, Мистер Ойл, но это лишь бла-бла-бла от попов.
Они дрочат Библию так, как им вздумается.
Если они являются представителями культа, то ОБЯЗАНЫ знать как именно выглядит Бог.
Логично?

729 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 19:18

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Извините, Мистер Ойл, но это лишь бла-бла-бла от попов.
Они дрочат Библию так, как им вздумается.
Если они являются представителями культа, то ОБЯЗАНЫ знать как именно выглядит Бог.
Логично?

Главное -ВЕРА. Товарищ Кикаха.
Она не попам, а нам, каждому нужна.
Иначе получается общество потребления, то к чему стремятся хохлы, не работать и получать.

730 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 19:33

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

MrOil пишет:

Главное -ВЕРА. Товарищ Кикаха.
Она не попам, а нам, каждому нужна.
Иначе получается общество потребления, то к чему стремятся хохлы, не работать и получать.

Товарищ MrOi прав! Без веры жить нельзя.Ведь в основе земной жизни,лежит вера, как одна из составных частей,а вместе это означает : Вера-Надежда-Любовь.Если одну из составных частей удалить,значит жизнь не удалась,и жизнь прожита просто зря.

731 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 19:45

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Никто не задумывался о том, что западную цивилизацию создала именно христианская церковь? И в том, что европейская цивилизация сейчас гниёт и загибается тоже вина церковников. А если вспомнить, какой народ создал эту религию... то зарождаются смутные сомнения о цели её создания... Что об этом думают рабы господни?
What a Face

732 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 19:51

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Главное -ВЕРА. Товарищ Кикаха.
Она не попам, а нам, каждому нужна.
Иначе получается общество потребления, то к чему стремятся хохлы, не работать и получать.
Вера...
Как можно верить служителям культа, которые сами не знают толком, как выглядит их божество?
Это ведь они нам постоянно ссут в уши, что Бог - это некая неопределенная сущность.
А их основная книга, на которой собственно и основано все учение - Библия, дает совершенно четкое описание... Надо только читать правильно....
"27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. "
То есть, Бог сотворил человека по СВОЕМУ образу, а не по образу медузы или динозавра.
Стало быть у Бога имеются руки, ноги, голова, легкие, пищевод...
Нельзя по образу пивной кружки сотворить слона или бабочку.

Если, как утверждают попы, Бог - эфемерная сущность, то нахрена ему руки, ноги и легкие?

То есть, либо врет Библия, либо попы.
Поскольку Библия врать не может по определению - она является краеугольным камнем всей религии, значит врут попы.
И если принять за основу, что врут попы и Бог является не только духовной сущностью, то в этом случае напрашивается следующий вопрос - а где ОН САМ?

В общем все это ЛАЖА.

733 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 20:04

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Я бачу, что некоторые рабы Божьи потеряли страх перед Богом?! Не все дома?
А так ли было задумано Богом: чтоб человеки лякались Его и жили в страхе перед Ним?! Не все дома?

734 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 20:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Никто не задумывался о том, что западную цивилизацию создала именно христианская церковь? И в том, что европейская цивилизация сейчас гниёт и загибается тоже вина церковников. А если вспомнить, какой народ создал эту религию... то зарождаются смутные сомнения о цели её создания... Что об этом думают рабы господни?
What a Face
Рабы божьи... Гы ... подмигиваю
Религия - это собственно единственное что вынесли евреи во время Исхода.

Единобожие придумал Аменхотеп IV(Эхнатон). Придумал для того, чтобы ослабить власть жрецов. За это его собственно и убили.
Но это единобожие вынесли евреи. И понеслось...
Кстати, ислам и христианство скорее всего имеют одни корни, даже несмотря на якобы 300 лет разницы.

735 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 20:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:Я бачу, что некоторые рабы Божьи потеряли страх перед Богом?! Не все дома?
А так ли было задумано Богом: чтоб человеки лякались Его и жили в страхе перед Ним?! Не все дома?
Соломон, ты можешь опровергнуть мои слова?

736 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 20:18

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Рабы божьи... Гы ... подмигиваю
Религия - это собственно единственное что вынесли евреи во время Исхода.

Единобожие придумал Аменхотеп IV(Эхнатон). Придумал для того, чтобы ослабить власть жрецов. За это его собственно и убили.
Но это единобожие вынесли евреи. И понеслось...
Кстати, ислам и христианство скорее всего имеют одни корни, даже несмотря на якобы 300 лет разницы.
Какое Единобожие?
Сами евреи верят только в своего Бога - Яхву?!
Воны Христа не признают!
А Библия написана (якобы) для евреев?!
И самая главная заповедь в Библии:
тебя ударили по левой щеке - подставь правую!
Евреи это соблюдают?
А может пиндоссы чтут? Или Бэрги с бубами вместе ? Не все дома?

737 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 20:22

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Цикаво, что натуральные евреи починают начало дня с молитвы своему Богу и просят Его помочь им обмануть в этот день и нажиться на христианине! Ржунимагу

738 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 20:27

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:Цикаво, что натуральные евреи починают начало дня с молитвы своему Богу и просят Его помочь им обмануть в этот день и нажиться на христианине! Ржунимагу


А богато их, натуральных?
Я ни одного не знаю.
Зато хохлов, поступающих так, как описали Вы-богато.
Мож хохлы и есть натуральные евреии?

739 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 20:29

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Какое Единобожие?
Сами евреи верят только в своего Бога - Яхву?!
"Бог - един, пророки разные."
Разве тебе этого в Казани не говорили?

Воны Христа не признают!
А Библия написана (якобы) для евреев?!
Я не знаю для кого написана Библия, но это не мешает евреям учить славян по этой книжице.

И самая главная заповедь в Библии:
тебя ударили по левой щеке - подставь правую!
Евреи это соблюдают?
Ну ты сам всё понял....

А может пиндоссы чтут? Или Бэрги с бубами вместе ? Не все дома?
Они её не чтут, но нам усиленно впаривают.
Русь крестили огнем и мечём...
У славян другая вера была, с домовыми, ведьмами, лешими...

740 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 5 Апр 2015 - 20:30

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:


А богато их, натуральных?
Я ни одного не знаю.
Зато хохлов, поступающих так,  как описали Вы-богато.
Мож хохлы и есть натуральные евреии?
Цикаво! хихи

741 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 18 Апр 2015 - 20:35

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Лола, спасибо за внимание, уважение и поддержку!
За то, что посвятила на Фазенде моей скромной персоне бегущую строку. Бай  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 1206616786

http://rusnod.ru/

742 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 18 Апр 2015 - 20:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:Лола, спасибо за внимание, уважение и поддержку!
За то, что посвятила на Фазенде моей скромной персоне бегущую строку. Бай  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 1206616786
Гена! Ну кто тебя, верного оппонента, еще так разрекламирует, если не я? Превед

743 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 18 Май 2015 - 15:32

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Гена! Ну кто тебя, верного оппонента, еще так разрекламирует, если не я? Превед
По чем берете за рекламу?

744 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 18 Май 2015 - 17:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
По чем берете за рекламу?

Бесплатно, Мистер Ойл..., т.к. форум не раскручен и денег брать не за что... What a Face

745 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 25 Май 2015 - 11:40

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Бесплатно, Мистер Ойл..., т.к. форум не раскручен и денег брать не за что... What a Face

Раскручивайте!

746 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 25 Май 2015 - 16:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Раскручивайте!
И все равно бесплатно. What a Face
Но чтобы форум раскрутить, то нужно много сил к этому приложить и времени, чтобы он стал интересен людям. И самой нужно соответствовать, чтобы пригласить интересных людей и они имели желание прийти.
Я в этом направлении ничего не делала.

747 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 25 Май 2015 - 17:01

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
И все равно бесплатно. What a Face
Но чтобы форум раскрутить, то нужно много сил к этому приложить и времени, чтобы он стал интересен людям. И самой нужно соответствовать, чтобы пригласить интересных людей и они имели желание прийти.
Я в этом направлении ничего не делала.
У Вас на Миндрура, слишком много агрессии к правильным пацанам.
В фаворе одни каратели и правосеки.
Ополченцев называете "сепаратистами", а это неправильно.
Просто Конституцию поменяйте и все встанет на свои места.

748 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 25 Май 2015 - 19:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
У Вас на Миндрура, слишком много агрессии к правильным пацанам.
В фаворе одни каратели и правосеки.
Ополченцев называете "сепаратистами", а это неправильно.
Просто Конституцию поменяйте и все встанет на свои места.
Сказал Мистер Ойл с форума, где сплошная агрессия в  сторону Украины и  форумчан не из подпевал...

пс
Сегодня меня мало там было, Мистер Ойл..., на Миндуре...
Кто-то Вас  лично обидел? пичалька
пс
На Миндуре, Мистер Ойл, свобода слова для всех пацанов, если не заметили. What a Face
Да, раньше меня упрекали за то, что я держала порядок на фсбу к привязке к правилам, а сейчас получили полную свободу и тоже плохо. What a Face

Ага, поменять Конституцию... Типа как на этом форуме, но наоборот? Или Конституцию Украины Вы имели ввиду?

Этот форум с пророссийской линией политики, а тот с проукраинской...   Значит четко на проукраинскую?



Последний раз редактировалось: Mindi (Пн 25 Май 2015 - 20:46), всего редактировалось 3 раз(а)

749 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 25 Май 2015 - 19:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
У Вас на Миндрура, слишком много агрессии к правильным пацанам.
В фаворе одни каратели и правосеки.
Ополченцев называете "сепаратистами", а это неправильно.
Просто Конституцию поменяйте и все встанет на свои места.

На этом форуме за мнение, которое не соответствует линии  партии могут оскорблять на всю катушку  разными словечками форумчан, народ Украины, кто был за Майдан и такое местным пацанам нравится, а если на Миндуре  пишут "сепараты" и т.д., то это не есть правильным.
Согласна, конечно... Уподобляться противоположной стороне оппонентов не нужно...

Так сейчас все не есть правильным в инте. Даже уважаемые  и приличные пишут в своих статьях уже на новом сленге с двух сторон. пичалька
Вы что, не читаете инт?

Другой раз ищу новости с нормальным текстом без  нововведенных словечек и почти не нахожу. Обязательно на новом сленге пишут и по тв та же история.
Вот и... Почти весь народ так разговаривает.

Я не исключение и Вы в том числе..., что ОЧЕНЬ ПЛОХО... пичалька

Вспомните... В прошлом... Ни Вы, ни я не славились подобными словечками в высказываниях... What a Face

пс
Много написала... Читать не будете...

750 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 30 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 25 Май 2015 - 20:07

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Этот форум с пророссийской линией политики, а тот с проукраинской...   Значит четко на проукраинскую?


Неправда! Ты, Лола, опять путаешь понятия. Есть народ Украины, и есть дурное правительство, уничтожающее этот народ физически (обнищание, АТО) и духовно (навязыванием чуждой мовы, религии, истории). Почему ты считаешь тех, кто стоит за украинский народ пророссийской стороной, а сторонников хунты проукраинской?

С этой точки зрения большинство наших форумчан можно отнести к проукраинцам. Антиукраинцев среди нас совсем мало - Буба, ты, укропиха да частично Акбарра... Пожалуй и все..

Бай

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения