Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+8
GENA
AKBARRA
MrOil
Яков
Doc
Laplandiy
Сепия
Major
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 40]

276 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 21 Дек 2014 - 23:15

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Почему запретили? Просто я считаю, что сейчас должно быть не до праздников, когда люди гибнут...

277 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 21 Дек 2014 - 23:49

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
А вы что, исправили  картинку? Если исправили, то я поставлю. Красивая.
Лола, я вам сделал ПРАВИЛЬНУЮ, идеологически выверенную и отражающую суть времени картинку.
Но не хотите ставить - дело Ваше. Ну извини!

278 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 22 Дек 2014 - 0:37

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Братан, бог велел прощать и каяться. Нельзя быть таким злопамятным.
Такое плохо на личной ауре сказывается... Посмотри на Сепию, видишь, до чего злоба может человека довести... pig

Ага. Ты еще напомни подставить вторую щеку... Бла-бла-бла
Ну не все такие гибкие шоб от оскорблений прогибаться в поклоне...

279 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 22 Дек 2014 - 0:46

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

MrOil пишет:
Как у кого?
Разве  не Вы создали форум на этом же ресурсе?
Или Вы говорите о Точке Зору?

Блиииин...ну хитроскруууученый,как бараний рог... ба-бах

280 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 22 Дек 2014 - 1:09

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Ага. Ты еще напомни подставить вторую щеку...   Бла-бла-бла
Ну не все такие гибкие шоб  от оскорблений прогибаться в поклоне...

Здесь вам не тут вам. Вторую щеку, говоришь? Можешь меня цьомкнуть в мою виртуальную щеку Превед Я оценю и подставлю другуюrabbit

Люд, разве можно тебя или меня оскорбить в виртуальном мире?

Ты слишком серьёзно относишься к форумному общению. Тут все в масках, все герои, все и агенты 007, и прынцессы, и вумные дальше некуда. Все умеют гуглить и все поэтому оччченя эрудированые.

Люда, форум, это одновременно и цирк и ристалище. Здесь нет места обидам. Даже склоки нельзя воспринимать всерьёз, это так, баловство взрослых дядь и тёть. А если тебя куда-то пошлют, просто пошли в ответ... I love you I love you I love you

281 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 22 Дек 2014 - 1:26

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Здесь вам не тут вам. Вторую щеку, говоришь? Можешь меня цьомкнуть в мою виртуальную щеку Превед Я оценю и подставлю другуюrabbit

Люд, разве можно тебя или меня оскорбить в виртуальном мире?

Ты слишком серьёзно относишься к форумному общению. Тут все в масках, все герои, все и агенты 007, и прынцессы, и вумные  дальше некуда. Все умеют гуглить и все поэтому оччченя эрудированые.

Люда, форум, это одновременно и цирк и ристалище. Здесь нет места обидам. Даже склоки нельзя воспринимать всерьёз, это так, баловство взрослых дядь и тёть. А если тебя куда-то пошлют, просто пошли в ответ... I love you I love you I love you

ну да...а вдруг пошлют куда я хочу.а кто-то рванет раньше меня ? дразнюсь

282 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 22 Дек 2014 - 1:33

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

ну да...а вдруг пошлют куда я хочу.а кто-то рванет раньше меня ? дразнюсь

Ты Ляшко имеешь ввиду?. Ржунимагу  Пристрели его, ты же охотница на северных оленей. Превед

283 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 22 Дек 2014 - 1:46

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Ты Ляшко имеешь ввиду?. Ржунимагу  Пристрели его, ты же охотница на северных  оленей. Превед

А Ляшко тут при чём, да и маузер у тебя?What a Face

284 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 22 Дек 2014 - 1:51

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

А Ляшко тут при чём, да и маузер у тебя?What a Face  

А что тут непонятного?:

285 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 22 Дек 2014 - 2:29

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

А что тут непонятного?:

А что понятного?не знаю

286 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 22 Дек 2014 - 3:02

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

А что понятного?не знаю

What a Face Так точно, товарищ лейтенант! Вам виднее, товарищ лейтенант!
Не могу знать, товарищ лейтенант!

287 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 22 Дек 2014 - 3:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, я вам сделал ПРАВИЛЬНУЮ, идеологически выверенную и отражающую суть времени картинку.
Но не хотите ставить - дело Ваше. Ну извини!

Да, Вы уж постарались, Кикаха...

288 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 22 Дек 2014 - 4:06

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

What a Face Так точно, товарищ лейтенант! Вам виднее, товарищ лейтенант!
Не могу знать, товарищ лейтенант!

 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 1d3bd33eb6df

289 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 22 Дек 2014 - 8:08

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 1d3bd33eb6df

Пестик-то великоват будет, мабуть....! pig

290 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 22 Дек 2014 - 9:47

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Пестик-то великоват будет, мабуть....! pig

Пестик, тычинка... Братан, так ты аудитор, или ботаник?

291 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 23 Дек 2014 - 23:25

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, я вам сделал ПРАВИЛЬНУЮ, идеологически выверенную и отражающую суть времени картинку.
Но не хотите ставить - дело Ваше. Ну извини!


Кикаха! Шуточка удалась. Не спорю. Но...
Жалко красивую картинку, все же... Мне она нравится, НО...
Суть того форума она не отражает... Тем более я не являюсь сторонницей крайних укр националистов.

Там фазенда для "поговорить" на разные темы, для "пофлудить", для отдыха за рюмочкой и беседой оппонентов как рос, пророс так и укр.

Если фазенда общий дом для желающих рос, пророс и укр оппонентов, то та вторая часть картинки там не подходит.
А нельзя сделать вторую часть расцветки расцветкой рос флага?
Вот и будет фазенда дружбы народов, а не войнушки? Войнушки хватает везде, куда ни ступи. Хочется просто тихий уголок для "поговорить" и отдохнуть.

Нельзя переделать, Кикаха, АС на все руки? :)))
Пока я научусь, то рак раньше свистнет.

А я под картинкой напишу иначе, что это форум дружбы народов.

292 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 23 Дек 2014 - 23:38

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Кикаха! Шуточка удалась. Не спорю. Но...
Жалко красивую картинку, все же... Мне она нравится, НО...
Суть того форума она не отражает... Тем более я не являюсь сторонницей крайних укр националистов.
Там фазенда для "поговорить" на разные темы, для "пофлудить", для отдыха за рюмочкой и беседой оппонентов как рос, пророс так и укр.
Если фазенда общий дом для желающих рос, пророс и укр оппонентов, то та вторая часть картинки там не подходит.
А нельзя сделать вторую часть расцветки расцветкой рос флага?
Вот и будет фазенда дружбы народов, а не войнушки? Войнушки хватает везде, куда ни ступи. Хочется просто тихий уголок для "поговорить" и отдохнуть.
Нельзя переделать, Кикаха, АС на все руки? :)))
Пока я научусь, то рак раньше свистнет.
А я под картинкой напишу иначе, что это форум дружбы народов.

Про дружбу це Вi гарно казалы.
Только здается мне, что не от чистого сердца.
Там у Вас в теме про "в" и "на" дюже богато злобы на русских.

293 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 23 Дек 2014 - 23:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Просьба С КАРТИНКОЙ СНЯТА.

А Вы, МрОйл, не приближайтесь ко мне даже на пушечный выстрел и лучше следите за тем, что сами пишите в инте. Кроме презрения ко всему украинскому ничего другого еще не написали.

А ЕСЛИ В ТОЙ ТЕМЕ ЧТО-ТО ПОКАЗАЛОСЬ, ТАК КОГДА КАЖЕТСЯ КРЕСТИТЬСЯ НУЖНО.


Я хотела только форум немного переформатировать и сделать там политики немного, для изюминки. Позвать пару своих инетных подруг, которые вне политики и просто интрересные люди. Они все россиянки. Вы же моментально начали за меня домысливать и умничать. От Вас такого не ожидала, но Вы себя показали во всей красе. Прямо уселись на скамейку склочничества и домысивания. Не рано ли?




Последний раз редактировалось: mindi (Ср 24 Дек 2014 - 0:14), всего редактировалось 2 раз(а)

294 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 23 Дек 2014 - 23:49

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Про дружбу це Вi гарно казалы.
Только здается мне, что не от чистого сердца.
Там у Вас в теме про "в" и "на" дюже богато злобы на русских.
воны таки злые, потому что у них грошей мало - злыдни, получается...! по пивку!
надо бы им грошей подкинуть малость - воны будут доообрые, доообрые.rabbit ...!

295 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 24 Дек 2014 - 0:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Наверно тему эту можно закрыть или удалить, или еще куда деть.
Кикаха, как смотрите на это?

пс
Спасибо еще раз.

296 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 24 Дек 2014 - 0:15

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

mindi пишет: Просьба С КАРТИНКОЙ СНЯТА.  

А Вы, МрОйл, не приближайтесь ко мне даже на пушечный выстрел и лучше следите за тем, что сами пишите в инте. Кроме презрения ко всему украинскому ничего другого еще не написали.

А ЕСЛИ В ТОЙ ТЕМЕ ЧТО-ТО ПОКАЗАЛОСЬ, ТАК  КОГДА КАЖЕТСЯ КРЕСТИТЬСЯ НУЖНО.


Супер!

297 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 24 Дек 2014 - 4:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:


Кикаха! Шуточка удалась. Не спорю. Но...
Жалко красивую картинку, все же... Мне она нравится, НО...
Суть того форума она не отражает... Тем более я не являюсь сторонницей  крайних укр националистов.

Там фазенда для "поговорить" на разные темы, для "пофлудить", для отдыха за рюмочкой и беседой оппонентов как рос, пророс так и укр.

Если фазенда общий дом для желающих рос, пророс и укр оппонентов, то та вторая часть картинки там не подходит.
А нельзя сделать вторую часть  расцветки  расцветкой рос флага?  
Вот и будет фазенда дружбы народов, а не войнушки? Войнушки хватает везде, куда ни ступи. Хочется просто тихий уголок для  "поговорить" и отдохнуть.

Нельзя переделать, Кикаха, АС на все руки? :)))
Пока я научусь, то рак раньше свистнет.

А я под картинкой напишу иначе, что это форум дружбы народов.

зря Вы так, зачетная шапка, в духе времени.
Главное то, что суть Украины верно отражена.
Но ладно, не хотите выверенную, ловите простую.
 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Y8nxf8ble2ld

Это моя Вам личная компенсация за Жуковского 36. подмигиваю

298 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 24 Дек 2014 - 5:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

У меня сегодня старческая бессонница, Кикаха и сейчас я совсем ничего не соображаю. Надеюсь эта картинка при установке без вывертов? ;)))

299 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 24 Дек 2014 - 5:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Да. Я даже в квартире слышала тот взрыв. Это в пару кварталов от меня. Так у нас частенько взрывают.
В этом мало хорошего и не красит тех, кто таким занимается.

300 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 24 Дек 2014 - 5:12

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Я спать. Иначе мне может быть капец от домашних.Даже мои два кота уже мявкают и нервничают.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения