Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+4
Яков
Кикаха
Праведник
GENA
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 13]

151 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 19 Янв 2016 - 12:33

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Краем глаза заглянул когда было время на "Фазенду" к пани Лоле_Минди.
Могильным холодом обдало.
Злоба, ненависть и тролизм свидомитов.

152 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 19 Янв 2016 - 13:39

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:Краем глаза заглянул когда было время на "Фазенду" к пани Лоле_Минди.
Могильным холодом обдало.  
Злоба,  ненависть и тролизм свидомитов.

Я тоже вчера туда заглянул. Такой бред Лола пишет.. пишиисчо

153 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 19 Янв 2016 - 21:47

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Я тоже вчера туда заглянул. Такой бред Лола пишет.. пишиисчо
а шо, матросня злякалась свидомых? хихи

154 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 19 Янв 2016 - 21:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимейтао пишет:
а шо, матросня злякалась свидомых? хихи

Ты був на том форуме, чи не?

155 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 19 Янв 2016 - 21:50

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Ты був на том форуме, чи не?
Чимейтана там постоянно крутится! по пивку!

156 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 19 Янв 2016 - 22:04

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимейтао пишет:
Чимейтана там постоянно крутится! по пивку!

Странное имя для невинной девушки пятидесяти пяти лет отроду... pig
Ты из чукчей? bounce

157 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 19 Янв 2016 - 22:18

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Странное имя для невинной девушки пятидесяти пяти лет отроду... pig
Ты из чукчей? bounce
Хрюша заболела альцгеймером! pig

158 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 20 Янв 2016 - 0:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимейтао пишет:
Хрюша заболела альцгеймером! pig
Ты не быкуй, а отвечай пацанам на вопросы.

159 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 13:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Если б сразу хунтята пошли по пути предоставления экономической независимости Донбассу то не погибло б 50 тысяч Донбасских граждан.
И хунтята бы не погибли.
Упрямые эти хохлы.
Ну и зачем наводите тень на плетень?

Если бы сепаратисты приняли предложение  новой власти с предоставлением экономических свобод в составе Украины не в виде л-днр, то не погибли бы ни сепаратисты с мирным населением, ни хунтята, ни так называемые отпускники и так называемые добровольцы.
Перед АТО были предложения, но...
Видно те предложения не устраивали хозяев сепаратистов. Эти ведь предложения были предложены в составе Украины без отделения по республикам.
Вот и...

160 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 14:16

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Ну и зачем наводите тень на плетень?

Если бы сепаратисты приняли предложение  новой власти с предоставлением экономических свобод в составе Украины не в виде л-днр, то не погибли бы ни сепаратисты с мирным населением, ни хунтята, ни так называемые отпускники и так называемые добровольцы.
Перед АТО были предложения, но...
Видно те предложения не устраивали хозяев сепаратистов. Эти ведь предложения были предложены в составе Украины без отделения по республикам.
Вот и...
Перед АТО западенские хунтисты приперлись на Донбасс наводить свои порядки,
а не предложения с предоставлением экономических свобод привезли.
НИКАКИХ ДРУГИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ  хунтичты не привезли.
Они приехали карать и подавлять несогласных с насильственной украинизацией русских регионов Украины.
Так шо не надо ля-ля.
Не было бы шабаша устроенного отмороженными свидомыми скакунами на Козьем Болоте, ни кто бы и не думал отделялся.

161 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 17:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Перед АТО западенские хунтисты приперлись на Донбасс наводить свои порядки,
а не предложения с предоставлением экономических свобод привезли.
НИКАКИХ ДРУГИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ  хунтичты не привезли.
Они приехали карать и подавлять несогласных с насильственной украинизацией русских регионов Украины.
Так шо не надо ля-ля.
Не было бы шабаша устроенного  отмороженными свидомыми скакунами на Козьем Болоте, ни кто бы и не думал отделялся.
Понятно...
Пропутсми и тв рассказали...

162 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 18:54

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Понятно...
Пропутсми и тв рассказали...
А Вы хоть раз смотрели эти "пропутсми"?
Я очень хорошо знаю украинцев и мне не надо смотреть ни какие сми.
Вы будете утверждать что ни один западенец не поехал на Донбасс по "воле сердца"?

163 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 21:35

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Я тоже вчера туда заглянул. Такой бред Лола пишет.. пишиисчо
 

И передал Ефри держать маузер наготове?



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Пт 22 Янв 2016 - 22:20), всего редактировалось 1 раз(а)

164 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 21:42

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А Вы хоть раз смотрели эти "пропутсми"?
Я очень хорошо знаю украинцев и мне не надо смотреть ни какие сми.
Вы будете утверждать что ни один западенец не поехал на Донбасс по "воле сердца"?

Сейчас по воле сердца многие бы рванули всех ваших пришлых погнать метлой. И для этого не нужно быть западенцем.
А в окопах сидят далеко не все западенцы, а даже украинцы с российскими корнями. Там нет дележки по нац признакам и частям Украины.

165 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 21:45

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:
 

И передал Ефри держать маузер на готове?

Я ж тебя знаю, так что и отношусь к твоим постам спокойно...

166 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 21:54

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Ты не быкуй, а отвечай пацанам на вопросы.
Не пугай, начальник! Пуганные вже!
Поцаны, поцаны...!

167 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 22:13

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:

Сейчас по воле сердца  многие бы рванули всех ваших пришлых погнать метлой. И для этого не нужно быть западенцем.
А в окопах сидят далеко не все западенцы, а даже  украинцы с  российскими корнями. Там нет дележки по нац признакам и частям Украины.

Лола, согласись, что мир на Украине возможен только после разоружения и разгона нацгвардии, правого сектора и других вооружённых бандформирований . Государству для нормальной деятельности достаточно иметь два вида силовых структур - милицию, включая ОМОН, и вооружённые силы. А всякие ПР, Айдары и Азовы от лукавого, они лишь вносят хаос и анархию в жизнь страны.

168 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 22:17

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Сейчас по воле сердца  многие бы рванули всех ваших пришлых погнать метлой. И для этого не нужно быть западенцем.
А в окопах сидят далеко не все западенцы, а даже  украинцы с  российскими корнями. Там нет дележки по нац признакам и частям Украины.

Вы дурочкой не прикидывайтесь
Я не про сейчас говорю, а про февраль 2014 года.
Че они ломанулись на Донбасс? Хто этих западенцев тогда звал на Донбасс? У нас в России очень много украинцев у которых руки чешутся дать *нецензурная брань* киевской хунте.

169 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 22:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Я ж тебя знаю, так что и отношусь к твоим постам спокойно...

"Наготове" вместе пишется. Исправь в своем посту мой пост, пожалуйста, Ефри.  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 2825390985

170 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 22:35

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вы дурочкой не прикидывайтесь
Я не про сейчас говорю, а про февраль 2014 года.
Че они ломанулись на Донбасс?  Хто этих западенцев тогда звал на Донбасс? У нас в России очень много украинцев у которых руки чешутся дать *нецензурная брань* киевской хунте.
И где в Вашем посту я должна была понять, что речь о 14-ом?

Ну и я не могу помочь определенной части российского народа ничем в их ненависти именно к галичанам в целом, которая у вас сидит в крови как к прошлому, так и сейчас.
Как я понимаю, то  определенная часть россиян  относятся к той категории человечества, которая себя ставит  превыше других и которой можно нал лругими наролами с их территориями проделывать все по своей прихоти, а если кто-то  не хочет подчиняться  или дает отпор, то он враг на века.

171 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 22:47

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
И где в Вашем посту я должна была понять, что речь о 14-ом?

Ну и я не могу помочь определенной части российского народа ничем в их ненависти именно к галичанам в целом, которая у вас сидит в крови как к прошлому, так и сейчас.
Как я понимаю, то  определенная часть россиян  относятся к той категории человечества, которая себя ставит  превыше других и которой можно нал лругими наролами с их территориями проделывать все по своей прихоти, а если кто-то  не хочетй подчиняться  или дает отпор, то он враг на века.

Так че ваши укросми брешуть про подвиги западенцев в феврале 2014 года на Донбассе?
Или может пишут что донбасс приехал наводмть порядок в Западэнцию?

172 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 22:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Лола, согласись, что мир на Украине возможен только после разоружения и разгона нацгвардии, правого сектора и других вооружённых бандформирований . Государству для нормальной деятельности  достаточно иметь два вида силовых структур - милицию, включая ОМОН, и вооружённые силы. А всякие ПР, Айдары и Азовы от лукавого, они лишь вносят хаос и анархию в жизнь страны.
На кой черт я должна на этом форуме с чем-то соглашаться и вообще писать на эту тему?
Задавай эти вопросы тем, кто поддерживает всех крайних радикалов и подобные группировки, а о моих взглядах на эту тему думайте все  всё, что вам взбредет в голову и что вам всем напишет и расскажет на свой лад Кикаха или еще кто.
Вот как напишут, то так и думайте.

173 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 22:54

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Так че ваши укросми брешуть про подвиги западенцев в феврале 2014 года на Донбассе?
Или может пишут что донбасс приехал наводмть порядок в Западэнцию?

Я не знаю, что там пишут на эту тему укр сми и рос сми тоже.
Я не читала никогда и ничего в инте на эту тему от укр сми.
А как бы на деле в прошлом бы ни было, то у россиян только своя правда.

174 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 23:13

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:
На кой черт я должна на этом форуме с чем-то соглашаться и вообще писать на эту тему?
Задавай эти вопросы тем, кто поддерживает всех крайних радикалов и подобные группировки, а о моих взглядах на эту тему думайте все  всё, что вам взбредет в голову и что вам всем напишет  и расскажет на свой лад Кикаха или еще кто.
Вот как напишут, то так и думайте.

Ты становишься похожей на Соломона - совсем думать не хочешь.... пичалька

175 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 7 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 22 Янв 2016 - 23:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Ты становишься похожей на Соломона - совсем думать не хочешь.... пичалька

На этом форуме нужно именно думать и думы писать?
А я думала, что только соглашаться во всем с пут россиянами и подпевать соловьем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения