Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+4
Яков
Кикаха
Праведник
GENA
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

251 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 15 Апр 2016 - 20:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Пришла и не ответила. Наверно ответить нечего.
Ладно, Лола, понимаем... подмигиваю

Отвечу. Сегодня ОЧЕНЬ устала. С раннего утра и до обеда на ногах... Гоняла по Одессе по разным делам и все нервы истрепала.
Вот как наберусь сил, то и ... Превед Просто нет настроя...
Это же не какие-то там новости или просто троля-ля...

252 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 19 Апр 2016 - 11:24

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Отвечу. Сегодня ОЧЕНЬ устала. С раннего утра и до обеда на ногах... Гоняла по Одессе по разным делам и все нервы истрепала.
Вот как наберусь сил, то и ... Превед Просто нет настроя...
Это же не какие-то там новости или просто троля-ля...
Слив засчитан! Баян

253 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 19 Апр 2016 - 16:15

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Слив засчитан! Баян
Мечтать не вредно Превед вредно не метать...

пс
- Не вдохновилась. Ну извини!
- В реале не только вы все зависаете, но я у меня бывают домашние дела и зависания...
Вот..., только явилась в инт... Ага, так и в розыск можно попасть...
- Ага, так еще под коронкй зуб болел эти дни и я способна была больше на копипасты и троля-ля...
- Ага, а сегодня так зависла в реале с утра по отмыванию на кухне бардака, а потом по делам ускакала в город, то после таких нагрузок я так устала и подразвалилась, что способна только троля-ля разводить ни о чем...

Вот как созрею, прочитаю и вдохноалюсь, то и...

 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 2992052512

254 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 19 Апр 2016 - 16:23

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Мечтать не вредно Превед  вредно не метать...

пс
- Не вдохновилась.  Ну извини!
- В реале  не только вы все зависаете, но я у меня бывают домашние дела и зависания...
Вот..., только явилась в инт...  Ага, так и в розыск можно попасть...
- Ага, так еще под коронкй зуб болел эти дни и я способна была больше на копипасты и троля-ля...
- Ага, а сегодня так зависла в реале с утра по отмыванию на кухне бардака, а  потом  по делам ускакала в город, то после таких нагрузок я так устала и подразвалилась, что способна только троля-ля разводить ни о чем...

Вот как созрею, прочитаю и вдохноалюсь, то и...

 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 2992052512

Чё с зубом? Песдец?

255 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 19 Апр 2016 - 19:05

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Чё с зубом? Песдец?

Три дня в ауте была... Это же под коронкой болело... Кошмар, просто... What a Face Но сегодня чуть-чуть дает о себе знать...
Надеюсь, что просто воспалилось и пройдет...
Я в тот день, когда у нас радуга была, то под дождь попала и еще на сквозняке была...  Дела были и пришлось гонять по городу в дождь, хотя и с зонтиком... Suspect
Надеюсь, что все же не флюс под коронкой... What a Face

Пока я еще вставные в стаканчик не кладу, но... Желательно оставшиеся зубки не терять...

256 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 13:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Пани Лола, как там на фазенде Миндуре обстановка??

257 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 13:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Пани Лола, как там на фазенде Миндуре обстановка??
Провела капитальную обработку...

258 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 13:23

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Провела капитальную обработку...
Дустом? pig

259 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 13:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Дустом? pig
Дихлофосом и дустом..., т.е. несколько разных программ применила по выводу разной заразы влезшей через разные щели и порядок пришлось еще навести...

260 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 13:34

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Дихлофосом и дустом..., т.е. несколько разных программ применила по выводу разной заразы влезшей через  разные щели и порядок пришлось еще навести...
А можетэто хакер?
Как хорошо , что я сбежал с фазенды, а то пришлось бы комп отдавать спецам на переустановку Виндоуз

261 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 13:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А можетэто хакер?
Как хорошо , что я сбежал с фазенды, а то пришлось бы комп отдавать спецам на переустановку Виндоуз
Сейчас везде в инте можно поймать заразу... Особенно в соц сетях... Там лучше личкой вообще не пользоваться и ссылки с видео не открывать, что я и делаю, но...
Решила удалить из лички подозрительное, тем более я там личкой не пользуюсь и жалею, что поздравительное дернуло открыть...


тут:



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Чт 10 Авг 2017 - 14:21), всего редактировалось 1 раз(а)

262 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 14:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А можетэто хакер?
Как хорошо , что я сбежал с фазенды, а то пришлось бы комп отдавать спецам на переустановку Виндоуз

Просто Вы оказались точно таким, как большинство в инте и с уважением только к тем, кто мыслит один в один с Вами и один черт какой на деле сам человек. Главное, чтобы не думал иначе и полюбил любовью горячей вашу власть.
Все это похоже на навязывание  только своего мнения и еще на основе перевернутого на свой лад со своими выводами мнения оппонентки...
Скучно и грусно...
И на этом форуме у всех в основном точно такой подход...
- Сам придумал, сам додумал и выдал...

===
тут:

263 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 14:21

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Просто Вы оказались точно таким, как большинство в инте и с уважением только к тем, кто мыслит один в один с Вами. Все это похоже на навязывание  только своего мнения и еще на основе перевернутого на свой лад со своими выводами мнения оппонентки...
Скучно и грусно...
И на этом форуме у всех в основном точно такой подход...
- Сам придумал, сам додумал и выдал...

===
Вы наверно решили мне насолить еще своим побегом и показать, что форум без Вас загнется?
Конечно загнется, тем более, что лично я не собираюсь доказывать, что не загнется и ради этого кем-то его населять не собираюсь, как сделала это сразу, как открыла...
Пусть будет просто моим личным уголком..., когда с мыслями своими  хочется побыть, а не в инте  где-то заседать...

Если проблема все же не ушла с Фазенды в виде какой-то гадости из инта после всех проверок и обработок, то прийдется его полностью удалить, но... Нужно просить админов с помощи поддержки, т.к. я меняла и ник, и пароль тыщу раз и не смогла  его сама удалть, т.к. не помню какой пароль был...

Я ушел с фазенды потому, что Вы оказались-"Просто Вы оказались точно таким, как большинство в инте и с уважением только к тем, кто мыслит один в один с Вами. Все это похоже на навязывание  только своего мнения и еще на основе перевернутого на свой лад со своими выводами мнения оппонентки... Скучно и грусно..."
Да еще к тому же злобной националисткой, ненавидящей все русское и русских.
Почитайте что Вы писали в период перед моим уходом.
Злоба, ненависть и безаппеляционность.
Всё украиснкое хорошо, все русское -гадость.
И как я не пытался разбавить Фазенду темами и про театр и про кино, Вы продавливали свое, националистическое видение на Фазенде.
Разве не так? Так!

264 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 14:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Я ушел с фазенды потому, что Вы оказались-"Просто Вы оказались точно таким, как большинство в инте и с уважением только к тем, кто мыслит один в один с Вами. Все это похоже на навязывание  только своего мнения и еще на основе перевернутого на свой лад со своими выводами мнения оппонентки... Скучно и грусно...
Да еще к тому же злобной националисткой, ненавидящей все русское и русских.
Почитайте что Вы писали в период перед моим уходом.
Злоба, ненависть и безаппеляционность.
Всё украиснкое хорошо, все русское -гадость.

Это Вы именно злобный... Вы болезненно относитесь к любому слову о России и россиянах, а если еще прочитали в спешеке и не так поняли, то...
Все это говорит только о том, что что-то не так в Датском королевстве..., если Вы так реагируете и именно на меня...
А скорее всего, все же, развели на тролль и я таки попалась на Вашу удочку...
На этом ответе закругляюсь...
===
Как я поняла, то Вы меня просто разводили на то, чтобы я стала такой, как все в инте, кто имеет наглость иметь иное мнение и стала писать так, как многие, т.е. с применением жагронных словечек к России и всему, что с ней связано..., как последняя жлобеха с Привоза...
Наверно с такими языкатыми и черноротыми идиотками интересней и таких легко троллть...

===
Думайте так, как хотите...
тут:

265 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 15:17

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Это Вы именно злобный... Вы болезненно относитесь к любому слову о России и россиянах, а если еще прочитали в спешеке и не так поняли, то...
Все это говорит только о том, что что-то не так в Датском королевстве..., если Вы так реагируете и именно на меня...
А скорее всего, все же, развели на тролль и я таки попалась на Вашу удочку...
На этом ответе закругляюсь...
===
Как я поняла, то Вы меня просто разводили на то, чтобы я стала такой, как все в инте, кто имеет наглость иметь иное мнение и стала писать так, как многие, т.е. с применением жагронных словечек к России и всему, что с ней связано..., как последняя жлобеха с Привоза...
Наверно с такими языкатыми и черноротыми идиотками интересней и таких легко троллть...

===
Думайте так, как хотите...
тут:

Чикатило был украинцем.
Но большинство жителей украины нормальные люди.
Не будьте же Вы чекатилой

266 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 15:41

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Дихлофосом и дустом..., т.е. несколько разных программ применила по выводу разной заразы влезшей через  разные щели и порядок пришлось еще навести...
Лола, не говори о том, чего не понимаешь. Глупо выглядишь.

267 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 15:46

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Лола, не говори о том, чего не понимаешь. Глупо выглядишь.

А мне почему то кажется , что она понимает.
Просто дурачит вас

268 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 15:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Я ушел с фазенды потому, что Вы оказались-"Просто Вы оказались точно таким, как большинство в инте и с уважением только к тем, кто мыслит один в один с Вами. Все это похоже на навязывание  только своего мнения и еще на основе перевернутого на свой лад со своими выводами мнения оппонентки... Скучно и грусно..."
Да еще к тому же злобной националисткой, ненавидящей все русское и русских.
Почитайте что Вы писали в период перед моим уходом.
Злоба, ненависть и безаппеляционность.
Всё украиснкое хорошо, все русское -гадость.
И как я не пытался разбавить Фазенду темами и про театр и про кино, Вы продавливали свое, националистическое видение на Фазенде.
Разве не так? Так!
С Вами все хорошо, Мистер Минд или в тролль ударились, что бы разогреть форум?
В тролль ударились или вава в голове?
надо подумать



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Чт 10 Авг 2017 - 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)

269 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 15:53

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
С Вами все хорошо, Мистер Минд или в тролль ударились, что бы разогреть форум?

Вы еще скажите, пани Минди шо мне тов. Кикаха доплачивает за участие на форуме дразнюсь дразнюсь дразнюсь
Меня тут больше года не было.
Поэтому я могу еще на пару лет уйти. Хотите?

270 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 15:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вы еще скажите, пани Минди шо мне тов. Кикаха доплачивает за участие на форуме дразнюсь дразнюсь дразнюсь

Тогда вава в Вашей голове? звиздец

271 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 16:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, не говори о том, чего не понимаешь. Глупо выглядишь.
Дурой может выглядеть только специалист, если плохой специалист...
А я чайник и обратилась к тебе, но...
А чайник, то он и есть чайник. Чайником и выглядит, а не кружкой... What a Face

272 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 16:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Чикатило был украинцем.
Но большинство жителей украины нормальные люди.
Не будьте же Вы чекатилой
Его фамилия стала именем нарицательным...
Образно...
У чикатил нет национальности...

===
Это говорит тот, кто понимал, что будут стрелять и в своей стране в подобном случае стрелял бы?

тут:

273 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 16:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

А мне почему то кажется , что она понимает.
Просто дурачит вас
Есть некоторые правила у веб-программеров, которые Лола просто не знает, судя по её форуму. Так что она ничего не понимает.

274 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 16:45

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Дурой может выглядеть только специалист, если плохой специалист...
А я чайник и обратилась к тебе, но...
А чайник, то он и есть чайник. Чайником и выглядит, а не кружкой... What a Face
Вот по-этому и говорю тебе - не рассуждай о том, чего не понимаешь.

275 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 11 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 16:47

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Вы еще скажите, пани Минди шо мне тов. Кикаха доплачивает за участие на форуме дразнюсь дразнюсь дразнюсь
Меня тут больше года не было.
Поэтому я могу еще на пару лет уйти. Хотите?
Уйдете - про зарплату можете забыть. хихи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения