Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+4
Яков
Кикаха
Праведник
GENA
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 13]

126 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 17 Дек 2015 - 23:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Ну да, ты же барыня, что для тебя какие-то цены... пишиисчо
Так когда это было, Ефри? Suspect
Уже в рамках живу несколько лет.
Муж же мой сошел с дистанции... Теперь я ему создаю условия, чтобы он мог как-то еще протянуть после той экзекуции на сердце.
Если что не так пойдет, то...  Я постоянно на иголках...
Два года его вытягивала и  еле до тямы привела даже после операции...

127 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 0:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Mindi пишет:

Много УМА не нужно, чтобы репу убрать, НО...



Но...

А я  теперь ЗА ТО, ЧТОБЫ УБРАТЬ РЕПУ!!!


А кто-то писал, что репа не нужно... Ага, но кто-то и отрепил меня минусом... ржака
Этот пост не понравился...

Так в чем я не права?  По ссылке все доступно показала.
А репу не дураки придумали и не только с целью репить за что-то, но и  с целью разгрузить на репу лишнее на странице...

128 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 8:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Чимотана! Я увидела нашу укр колбаску. хихи
Это только название. Ну извини!

129 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 8:13

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Не надо ничего убирать, я должен видеть, насколько я крутой... rabbit
Ефри, поскольку ты у нас единственный товарищ с Маузером, то могу тебе спецзвание сварганить.
Выбирай подмигиваю
 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 B3143c4f626edb4c638456eb0ab77b47_forma-BB-ba-08

130 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 11:28

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Ефри, поскольку ты у нас единственный товарищ с Маузером, то могу тебе спецзвание сварганить.
Выбирай  подмигиваю
 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 B3143c4f626edb4c638456eb0ab77b47_forma-BB-ba-08

 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 547

131 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 16:00

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Ефри, поскольку ты у нас единственный товарищ с Маузером, то могу тебе спецзвание сварганить.
Выбирай  подмигиваю
 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 B3143c4f626edb4c638456eb0ab77b47_forma-BB-ba-08

На мелочи не размениваюсь. Плюс от братана мне дороже лишней звёздочки на погоне... What a Face

132 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 16:46

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:

Много УМА не нужно, чтобы репу убрать, НО...


Вот что будет, если  некоторую инфо не отражать через репу, а постоянно писать "спасибо"  или еще что на каждую инфо, которая понравилась. А если несколько форумчан захотят спасибо написать?

https://fsbu.profiforum.ru/t31p375-topic#38578

Но...

А я  теперь ЗА ТО, ЧТОБЫ УБРАТЬ РЕПУ!!!


А зачем она нужна?

Пусть будет виден дуризм... В данном случае ваш...


Вы конечно меня извините за дуризм,пани Минди,но и у дурика когда-нибудь заканчивается терпение What a Face Мне конечно по барабану,есть эта репа на форуме,или она напрочь отсутствует.Дело даже не в этом.Просто когда ежедневно слышишь из ваших уст,при помощи клавы,про эти плюсики и минусики,то я был вынужден так реагировать.Просто вы уже достали с этой репой,не только здесь на форуме,но и на других форумах,где я с вами был.Не знаю как другие форумчане на это реагируют,но меня это действительно достало.Вы конечно не обижайтесь,но я говорю как есть,и как я думаю.Вот посмотрел я тему живописи,и вы меня приятно удивили.Ведь можно же без всяких плюсиков написать вот такие слова,как вы написали к постам: ОБАЛДЕТЬ,СПАСИБО! Ведь умеете же?А еще я вам помогу со словами к постам.Например: ШИК,БЛЕСК,КРАСОТА..........What a Face У меня пока все. What a Face

133 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 17:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Это только название. Ну извини!

Название нашей фирмы, которая ее делает, а не самой колбаски.What a Face
Не знаю как сейчас, но раньше у них было вкусное сало с прожилками.

134 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 17:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Вы конечно меня извините за дуризм,пани Минди,но и у дурика когда-нибудь заканчивается терпение What a Face Мне конечно по барабану,есть эта репа на форуме,или она напрочь отсутствует.Дело даже не в этом.Просто когда ежедневно слышишь из ваших уст,при помощи клавы,про эти плюсики и минусики,то я был вынужден так реагировать.Просто вы уже достали с этой репой,не только здесь на форуме,но и на других форумах,где я с вами был.Не знаю как другие форумчане на это реагируют,но меня это действительно достало.Вы конечно не обижайтесь,но я говорю как есть,и как я думаю.Вот посмотрел я тему живописи,и вы меня приятно удивили.Ведь можно же без всяких плюсиков написать вот такие слова,как вы написали к постам: ОБАЛДЕТЬ,СПАСИБО! Ведь умеете же?А еще я вам помогу со словами к постам.Например: ШИК,БЛЕСК,КРАСОТА..........What a Face У меня пока все. What a Face

Надеюсь на этом выброс красноречия в виде злобы закончился? Ну извини!

пс
Умный не будет спорить, когда не прав...
Умный не будет спорить с женщиной...
Умный не будет лгать...
Умный не будет сплетни и склоки разводить...
Умный не будет умничать...
Умный не будет попугайничать за другими...
Умный не будет изворачиваться, чтобы умнее казаться...
Умный не будет косить под злой сарказм, если не умеет этого делать..., а значит не будет выглядеть злобным типом...

Ну и умный подтверждает свои слова, а не разводит троля-ля.
Не хотите подтвердить то, что вы не мелкий лжец?
Это я о форуме Монтесина...


Но не нужно... Я в подтверждении не нуждаюсь...



А почему? А потому, что изворотливый найдет мой пост в отношении репы  и вытащит его контекстом... И еще изворотливый не  покажет и виду, что знает как оно там было на Монтесине и именно кто на Монтесине обговаривал тему о репе и развел все это на форуме. What a Face

А в итоге Администрация сделала  репу на вкус и цвет каждого.
Одним оставили именно репу, а другим сделали в виде  эсэмэсок, а циферки репы обнулили.

Все остались довольны. Бай


http://www.montecina.net/index.php?showtopic=7708

На форуме можно посмотреть, как выглядит их репа в двух видах.

Да! Сказали, что на этом "всё", то держите слово.
Я в вашем ответе не нуждаюсь.

135 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 18:26

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:
Вы конечно меня извините за дуризм,пани Минди,но и у дурика когда-нибудь заканчивается терпение What a Face Мне конечно по барабану,есть эта репа на форуме,или она напрочь отсутствует.Дело даже не в этом.Просто когда ежедневно слышишь из ваших уст,при помощи клавы,про эти плюсики и минусики,то я был вынужден так реагировать.Просто вы уже достали с этой репой,не только здесь на форуме,но и на других форумах,где я с вами был.Не знаю как другие форумчане на это реагируют,но меня это действительно достало.Вы конечно не обижайтесь,но я говорю как есть,и как я думаю.Вот посмотрел я тему живописи,и вы меня приятно удивили.Ведь можно же без всяких плюсиков написать вот такие слова,как вы написали к постам: ОБАЛДЕТЬ,СПАСИБО! Ведь умеете же?А еще я вам помогу со словами к постам.Например: ШИК,БЛЕСК,КРАСОТА..........What a Face У меня пока все. What a Face
Не одного Вас...
https://fsbu.profiforum.ru/t232p30-topic#26024

136 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 18:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

Не одного Вас...


Какое счастье.  Прыгайте от счастья, Басс! Ур-ра!!!
Все же это лучше, чем злобой исходить.
Сам Админ поддержал вас в вашей глупости в энной степени.
Теперь можно и дальше распускать хвост с умным видом.
Ура!

137 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 21:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Какое счастье.  Прыгайте от счастья, Басс! Ур-ра!!!
Все же это лучше, чем злобой исходить.
Сам Админ поддержал вас в вашей глупости в энной степени.
Теперь можно и дальше распускать хвост с умным видом.
Ура!
Лола, это тебе свисток.
Пора бы тебе обратить внимание на себя. Если тебе о твоем "пунктике" говорит уже не первый человек, значит пора что-то менять. rabbit

138 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 21:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, это тебе свисток.
Пора бы тебе обратить внимание на себя. Если тебе о твоем "пунктике" говорит уже не первый человек, значит пора что-то менять. rabbit

Ты из меня дуру не делай. Если твой копипастер  из тех, кто психопат и не может себя в руках держать, а только показывать свою дурость, как тетка с Привоза, то  сделаю ему приятное и уйду с форума.
Свисти дальше..., а лучше нажми кнопку бана и получи удовольствие.

Кто следующий на форуме по выживанию  с форума?

А я не могу помочь тем, кто не понимает простых вещей, что на самом форуме просто в шуточном варианте  писалось о тех же плюсиках хлопцами мне и мной в ответ.

Ну если я показала форум, где удобная репа, а копипастер  знает, что удобная, но спорит от  чем-то, то...
И ты, и он - это люди протииворечия...

Укакаемся, но не согласимся с Минди...

Жми кнопку.
Мне надоело заходить на форум, где есть самодурствующие...
Бай  Бай  Бай  Бай  Бай  Бай  Бай



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 18 Дек 2015 - 22:14), всего редактировалось 1 раз(а)

139 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 21:39

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Ты из меня дуру не делай. Если твой копипастер  из тех, кто психопат и не может себя в руках держать, а только показывать свою дурость, как тетка с Привоза, то  сделаю ему приятное и уйду с форума.
Свисти дальше..., а лучше нажми кнопку бана и получи удовольствие.

Кто следующий на форуме по выживанию  с форума?

А я не могу помочь тем, кто не понимает простых вещей, что на самом форуме просто в шуточном варианте  писалось о тех же плюсиках хлопцами мне и мной в ответ.

Ну если я показала форум, где удобная репа, а копипастер  знает, что удобная, но спорит от  чем-то, то...
И ты, и он - это люди протииворечия...
Укакаемся, но не согласимся с Минди...
Жми кнопку.
Мне надоело заходить на форум, где есть самодурствующие...
Бай  Бай  Бай  Бай  Бай  Бай  Бай
Зря обижаешься...

Вот сама посмотри...
Но не нужно... Я в подтверждении не нуждаюсь...   А почему? А потому, что изворотливый найдет мой пост в отношении репы  и вытащит его контекстом... И еще изворотливый не  покажет и виду, что знает как оно там было на Монтесине и именно кто на Монтесине обговаривал тему о репе и развел все это на форуме. What a Face  А в итоге Администрация сделала  репу на вкус и цвет каждого. Одним оставили именно репу, а другим сделали в виде  эсэмэсок, а циферки репы обнулили.  Все остались довольны. Бай   http://www.montecina.net/index.php?showtopic=7708  На форуме можно посмотреть, как выглядит их репа в двух видах.  Да! Сказали, что на этом "всё", то держите слово. Я в вашем ответе не нуждаюсь."
"Репа" в одном посте 6 раз!!!
Больше ни о чем - только о "репе".

Ты просто этого не замечаешь, но на самом деле большинство твоих постов именно такие - плюсики ли репа. Других проблем в мире не существует.

140 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 22:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Зря обижаешься...

Вот сама посмотри...

"Репа" в одном посте 6 раз!!!
Больше ни о чем - только о "репе".

Ты просто этого не замечаешь, но на самом деле большинство твоих постов именно такие - плюсики ли репа. Других проблем в мире не существует.
И что? Повторила много раз тому, до кого не ДОХОДИТ!!!

Да и не нужно никому доказывать, что репа на монтесине плохая и не нужна форумам.
А ставят ее не только ради репы, а и для разгрузки от флуда.
Лучше скажи, что не знаешь как сделать, а не показывай всему форуму,  что ты, как Админ, плевать хотел на форумчан и считаешь нас всех стадом.


пс
А на твоем форуме украинской стороне писать не о чем и некому. Тут всем затыкают рот...
Вот и флудим ни о чем.
Это уже не укр стороны проблема, а такие порядки на этом форуме.

Вот и облизывайте самодура и нового бота, а самодур пусть больше перед тобой пресмыкается и выслуживается тогда, когда его не просят. А его эту привычку тихо сидеть, а потом влезть, чтобы вызвать базар-вокзал, то знаю хорошо...

пс
А на самодуров я не обижаюсь... Много чести... Не дождетесь...

А когда тебе будет некого  строить и приепкиваться, то найдешь тут новую жертву... Может быть и очередь самодура подойдет...

141 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 22:45

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Зря обижаешься...

Вот сама посмотри...

"Репа" в одном посте 6 раз!!!
Больше ни о чем - только о "репе".

Ты просто этого не замечаешь, но на самом деле большинство твоих постов именно такие - плюсики ли репа. Других проблем в мире не существует.


Если дело не в репе, пусть не ставят Минди минусы.
А то трындят шо репа не нужна, а минусы ей ставят.
Циники херовы.

142 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 22:46

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:

Какое счастье.  Прыгайте от счастья, Басс! Ур-ра!!!
Все же это лучше, чем злобой исходить.
Сам Админ поддержал вас в вашей глупости в энной степени.
Теперь можно и дальше распускать хвост с умным видом.
Ура!

А за чем мне прыгать,я ведь не на Майдане. What a Face А то что вы тут меня пооскорбляли чуток,пусть это будет на вашей совести,хотя ее уже давно у вас нет.Я не в обиде.
Насчет реп, я говорить уже не буду,так как не вижу в этом смысла. Я все об этом сказал в постах что выше,да и раньше я вам об этом говорил.

143 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 22:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

А за чем мне прыгать,я ведь не на Майдане. What a Face А то что вы тут меня пооскорбляли чуток,пусть это будет на вашей совести,хотя ее уже давно у вас  нет.Я не в обиде.
Насчет реп, я говорить уже не буду,так как не вижу в этом  смысла. Я все об этом сказал в постах что выше,да и раньше я вам об этом говорил.

И правильно, не трогайте репу и не обращайте внимания ни на плюсики, ни на минусики. И сами их не ставьте. Нах.

144 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 23:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Mindi пишет:

А на твоем форуме украинской стороне писать не о чем и некому. Тут всем затыкают рот...
Вот и флудим ни о чем.

Прошу прощения у форумчан. Эту мою реплику могут не так понять в связи с тем, что я выразила мысль не ахти правильно.
Я имею ввиду слово "некому"...

На форуме ЕСТЬ кому писать... Не в этом дело...
Только в парочке форумчан дело...
И на Фазенде такое есть...
Вот и не хочется некоторым с нашей стороны тут, а некоторым с рос стороны там что-то писать..., когда в штыки встречают все, что пишется...


145 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 23:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Если дело не в репе,  пусть не ставят Минди минусы.
А то трындят шо репа не нужна, а минусы ей ставят.
Циники херовы.

Зашла Вам плюс поставить, но не успела... хихи

146 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 23:29

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Свободу пани Минди! Руки прочь от Минди! по пивку!  Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 2992052512 Дай пять!

147 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 23:33

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Зашла Вам плюс поставить, но не успела... хихи
хихи хихи хихи

http://rusnod.ru/

148 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 23:36

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:


Если дело не в репе,  пусть не ставят Минди минусы.
А то трындят шо репа не нужна, а минусы ей ставят.
Циники херовы.
Вот именно! Я давно за это уже борюсь! наконец-то хоть у т. МрОйла совесть проснулась! по пивку!
а его со товарщи из К* вообще совесть потеряли давно....! по пивку!

149 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 18 Дек 2015 - 23:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:
Вот именно! Я давно за это уже борюсь! наконец-то хоть у т. МрОйла совесть проснулась! по пивку!
а его со товарщи из К* вообще совесть потеряли давно....! по пивку!

Толян, не суетись. Бай

150 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 6 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 19 Дек 2015 - 0:16

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Толян, не суетись. Бай
А шо неправда что ли? Шо неправда? pig sos

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения