Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Ефри
GENA
дядя Митя
Праведник
Kastor
Shuridze
willi
Яков
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

751О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 13:03

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:МрОйл проснулся с высоким чувством своего ошеломительно сияющего патриотизма, и решил, что мир начался сегодня — с его правоты. ...И пошел валить с больной головы на здоровую.
Все, повторяю, ВСЕ нынешние кремлевские урки — бывшие члены КПСС, а треть из них окончили ВПШ.
Вот там и ищи истоки, выпускник.

Про тебя, МрОйл, уже давно кино сняли.


К сожалению я не могу посмотреть твое кино, потому что ты не привел явную ссылку.
И запомни Байстрючонок, ни я ни члены моей семьи коммунистами не были. Не пиликай.
Тебе бы надо глицинчику попить, шоб башка начала работать.
К тому же у тебя нарушен липидный обмен.

752О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 18:41

Kastor

avatar
капитан
капитан

Мужик самый обычный. Работяга, тихий, семья, детей двое. И заметил этот мужик, что у него из попы начало кровить.
Тянуть с походом жена не дала, учитель она вроде, сообразила, что дело серьёзное. Ну, мужик и пошёл. Сначала ждал приёма у участкового терапевта, очередь на две недели. Терапевт дал направление к этому проктологу. Теперь ведь к специалисту можно только через терапевта попасть. Тоже очередь две недели. Мужик ещё две недели ждал. Пришёл к проктологу, так ему не хватило какой-то бумажки, без которой его принять было никак нельзя, потому что вышел новый дебильный закон, что нельзя без бумажки. Мужик снова пошёл к терапевту, и попал в ещё одну очередь на две недели. Терапевт крякнул, выписал недостающую бумажку и снова поставил мужика в очередь к проктологу. Ещё на две недели.

Когда мужик пришёл, выяснилось, что у него опухоль в прямой кишке. Судя по скорости развития и по тому, насколько мужик схуднул за время хождений, опухоль злокачественная.

- Если бы его на стол взяли месяц назад, у него был бы шанс, - сказал мой друг в тот вечер. – Пусть махонький совсем, но всё-таки шанс. А теперь у него этого шанса нет.
- Вообще? – спросил я.
Ну я нуб, я не шарю в опухолях. Мне простительно. Я ж не врач, в конце концов.
- Угу.
- Но почему они «скорую» не вызвали? Видно же было, что что-то не так!
- Такие не вызывают. То есть вызывают, когда совсем край, а тут чего? Чего бы он «скорой» сказал? Доктор, у меня кровь из жопы и я похудел на десять кило за два месяца? Не смеши.
- Но ведь можно было бы пойти к какому-то еще врачу, к заведующему, например.
- Такие не ходят. Они привыкли, что всё положено делать по правилам, и делают. Они терпят. Всё терпят. И когда система над ними издевается, они терпят, и когда подыхают, терпят. Он не один такой, не думай. Будет ещё больше. Пошло оно всё к х*ям. Увольняюсь. Заявление написал вчера.

Это было месяц назад.
Он уволился уже, этот мой друг. Немногословный «злой» врач, которого не особенно любили пациенты за его строгость и вроде бы равнодушие. Он ни хрена не был равнодушным, он просто ничего не показывал.
Но он всё чувствовал.

Теперь он курьер, возит на своем старом фольцвагене мелкую бытовую технику из какого-то интернет-магазина.
И пьёт.

753О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 21:55

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Мужик самый обычный. Работяга, тихий, семья, детей двое. И заметил этот мужик, что у него из попы начало кровить.
Тянуть с походом жена не дала, учитель она вроде, сообразила, что дело серьёзное. Ну, мужик и пошёл. Сначала ждал приёма у участкового терапевта, очередь на две недели. Терапевт дал направление к этому проктологу. Теперь ведь к специалисту можно только через терапевта попасть. Тоже очередь две недели. Мужик ещё две недели ждал. Пришёл к проктологу, так ему не хватило какой-то бумажки, без которой его принять было никак нельзя, потому что вышел новый дебильный закон, что нельзя без бумажки. Мужик снова пошёл к терапевту, и попал в ещё одну очередь на две недели. Терапевт крякнул, выписал недостающую бумажку и снова поставил мужика в очередь к проктологу. Ещё на две недели.

Когда мужик пришёл, выяснилось, что у него опухоль в прямой кишке. Судя по скорости развития и по тому, насколько мужик схуднул за время хождений, опухоль злокачественная.

- Если бы его на стол взяли месяц назад, у него был бы шанс, - сказал мой друг в тот вечер. – Пусть махонький совсем, но всё-таки шанс. А теперь у него этого шанса нет.
- Вообще? – спросил я.
Ну я нуб, я не шарю в опухолях. Мне простительно. Я ж не врач, в конце концов.
- Угу.
- Но почему они «скорую» не вызвали? Видно же было, что что-то не так!
- Такие не вызывают. То есть вызывают, когда совсем край, а тут чего? Чего бы он «скорой» сказал? Доктор, у меня кровь из жопы и я похудел на десять кило за два месяца? Не смеши.
- Но ведь можно было бы пойти к какому-то еще врачу, к заведующему, например.
- Такие не ходят. Они привыкли, что всё положено делать по правилам, и делают. Они терпят. Всё терпят. И когда система над ними издевается, они терпят, и когда подыхают, терпят. Он не один такой, не думай. Будет ещё больше. Пошло оно всё к х*ям. Увольняюсь. Заявление написал вчера.

Это было месяц назад.
Он уволился уже, этот мой друг. Немногословный «злой» врач, которого не особенно любили пациенты за его строгость и вроде бы равнодушие. Он ни хрена не был равнодушным, он просто ничего не показывал.
Но он всё чувствовал.

Теперь он курьер, возит на своем старом фольцвагене мелкую бытовую технику из какого-то интернет-магазина.
И пьёт.
Приходится терпеть, пан Кастор! А шо робыть? медицина такая, что крайше помереть, чем обращаться к ним за помощью! pig No

754О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Пт 11 Дек 2015 - 9:48

Kastor

avatar
капитан
капитан

Я, как ватный патриот, люто ненавижу 90-е годы.
Если объективно - что у нас было в 90-х:
- бесплатные дороги
- бесплатные парковки
- бесплатное школьное образование, полностью
- бесплатная какая-никакая медицина
- более-менее гуманный уровень коррупции - по сравнению с нынешним, Миша Два Процента кажется романтическим филантропом.
- отсуствовало огромное количество мелких поборов, типа дойки на капремонт
и т.д.
... Можно, конечно, сказать, что все это наследие СССР. Но разрушили и разрушаем это наследие как раз мы - ватники. Мы со всхлипами онанируем на СССР и Сталина, ежедневно по всем каналам клянем невыносимые 90-е.
«Либералы» не разрушили, Чубайс зубастый не разрушил, а мы - ватные патриоты - разрушили тот гнилой мир. Слава Владимиру Владимировичу!

755О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Пт 11 Дек 2015 - 11:23

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Kastor пишет:Я, как ватный патриот, люто ненавижу 90-е годы.
Если объективно - что у нас было в 90-х:
- бесплатные дороги
- бесплатные парковки
- бесплатное школьное образование, полностью
- бесплатная какая-никакая медицина
- более-менее гуманный уровень коррупции - по сравнению с нынешним, Миша Два Процента кажется романтическим филантропом.
- отсуствовало огромное количество мелких поборов, типа дойки на капремонт
и т.д.
Да, только ты - поц, забыл вспомнить о:
- президенте алкаше, распродававшем за бесценок наши сырьевые активы транснациональным корпорациям..
- галопирующей инфляции..
- зарплатах, выдаваемых консервами и водкой..
- академиках, торгующих на рынках женскими прокладками..
- голодной и оборванной армии..
- о том, что весь бизнес, от крупного до карпал и бабулек на рынке, должен был отстегивать бандюкам..
И о всех остальных прелестях постСССРовского периода..!!!

...
Можно, конечно, сказать, что все это наследие СССР. Но разрушили и разрушаем это наследие как раз мы - ватники. Мы со всхлипами онанируем на СССР и Сталина, ежедневно по всем каналам клянем невыносимые 90-е.

«Либералы» не разрушили, Чубайс зубастый не разрушил, а мы - ватные патриоты - разрушили тот гнилой мир. Слава Владимиру Владимировичу!
Вы - продажная либерастня развалили все то, что что создавалось "ватниками" в СССР:
- Было  бесплатным и образование, и медицина, и путевки для работяг с колхозниками, не было ни наркоты ни безработицы, молоко было по 20, а бензин по 11 копеек..! Чего же ты ссученок об этом не всплакнул?!!
Или это не Гайдары с Чубайсами устроили всенародную объебаловку под названием - "приватизация 90х", после которой всё это пошло по пиzде..??!
И теперь, когда те же "ватники" во главе с Путиным начали обратный отсчет, а пиндосы поняли, что Россия начала подниматься и устроили прессинг по всем направлениям, вы- вонючая либерастня начали гавкать на хозяина, и всплакнули по 90-м!
А может быть именно в 90-х, вы чмошники скулили об исчезнувших устрицах с пармезаном, и 2раза в год катались зимой на лыжные курорты в Альпы, а летом и в Анталию и на Кипр..?!

ЧМО ты Бубен.., просто ЧМО!

756О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Пт 11 Дек 2015 - 11:43

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

О событиях в России - Страница 31 2chro5z

Уважаю. И тем сильнее уважаю, чем больше его ненавидят и очерняют либерасты.

757О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Пт 11 Дек 2015 - 12:06

Kastor

avatar
капитан
капитан

Как ватный патриот, с гордостью констатирую:
Даже если Россия распадется и россияне будут умирать с голоду, они будут продолжать думать, что это путинская многоходовка и Западу скоро конец.
Нас не обманешь! Мы знаем, кто наш враг!

758О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Пт 11 Дек 2015 - 12:40

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:О событиях в России - Страница 31 2chro5z

Уважаю. И тем сильнее уважаю, чем больше его ненавидят и очерняют либерасты.

Бедный Ефри. Я сочувствую тебе и знаю, что с уходом любимого человека жизнь не просто не заканчивается, она становится невыносимой. Тебе нужно сменить обстановку. Например, попробуй уйти в запой. Разбей свой телефон или чью-нить рожу. Продолжай стремительное путешествие по социальной лестнице вниз, на дне тебя ждут новые встречи, новые знакомства, новые друзья и новая любовь, к новому лидеру.

759О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Пт 11 Дек 2015 - 12:54

Kastor

avatar
капитан
капитан

Как ватный патриот, решительно осуждаю вот эту русофобию:

Бежит лиса по лесу. Навстречу обезьяна: — Лиса, куда несешься? — Да у нас новый налог на мех ввели. боюсь. как бы шкуру не сняли. Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса: — Обезьяна, а тебе-то, голожопой, чего бояться? — А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!

760О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Пт 11 Дек 2015 - 14:50

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Kastor пишет:Как ватный патриот, с гордостью констатирую:
Даже если Россия распадется и россияне будут умирать с голоду, ...
!
Даже не мылься - бриться не будешь..! No

761О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Пт 11 Дек 2015 - 15:04

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Kastor пишет:Как ватный патриот, решительно осуждаю вот эту русофобию:

Бежит лиса по лесу. Навстречу обезьяна: — Лиса, куда несешься? — Да у нас новый налог на мех ввели. боюсь. как бы шкуру не сняли. Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса: — Обезьяна, а тебе-то, голожопой, чего бояться? — А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!
Как "ватному патриоту", тебе - ослу, должно быть известно, что в наших лесах обезьяны не водятся!
Не пались..

762О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Пт 11 Дек 2015 - 16:34

Kastor

avatar
капитан
капитан

Мы - патриоты полностью согласны с этим товарищем. Сразу видно, что он не либераст сраный, а приличный человек. И не смейте говорить, что у нас мозги ватные!

...Оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад.
Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев. Все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки.
© Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года.

763О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Пт 11 Дек 2015 - 16:58

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:Мы - патриоты полностью согласны с этим товарищем. Сразу видно, что он не либераст сраный, а приличный человек. И не смейте говорить, что у нас мозги ватные!

...Оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад.
Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев. Все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки.
© Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года.

Да, умный мужик был... Знаешь, Буба, я даже о тебе так скажу, если ты родишь хоть одну умную мысль.

764О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Пт 11 Дек 2015 - 17:16

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:
Да, умный мужик был... Знаешь, Буба, я даже о тебе так скажу, если ты родишь хоть одну умную мысль.

Ты абсолютно прав, от ватника ума не дождесси.

765О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Пт 11 Дек 2015 - 17:20

Kastor

avatar
капитан
капитан

«Останкино» обнесли колючей проволокой

«Это нормальные меры безопасности в связи с тревожной ситуации и в Москве, и в России, и в мире», — пояснил «Новой газете» руководитель пресс-службы «Останкино» Денис Назаров.


О событиях в России - Страница 31 1449831527_612655_2


А чо, в Москве ужо «тревожная ситуация»? Или террористы любят лазать через забор?
Или, ужас какой, ужель эти 90% поддержки «нашего всего» будут брать Останкино штурмом?

Нет, это неправильные вопросы, русофобские. Мы - ватные патриоты, таких вопросов задавать не хотим. Они подрывают авторитет государства и лично Владимира Владимировича. Бросают тень на его храбрость и на нашу истовую поддержку его военных инициатив.
Правильно, пусть в колючку укутывают и солдат поставят - наше самое дальнобойное оружие будет надежно защищено.

766О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Пт 11 Дек 2015 - 21:04

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:«Останкино» обнесли колючей проволокой

«Это нормальные меры безопасности в связи с тревожной ситуации и в Москве, и в России, и в мире», — пояснил «Новой газете» руководитель пресс-службы «Останкино» Денис Назаров.


О событиях в России - Страница 31 1449831527_612655_2


А чо, в Москве ужо «тревожная ситуация»? Или террористы любят лазать через забор?
Или, ужас какой, ужель эти 90% поддержки «нашего всего» будут брать Останкино штурмом?

Нет, это неправильные вопросы, русофобские. Мы - ватные патриоты, таких вопросов задавать не хотим. Они подрывают авторитет государства и лично Владимира Владимировича. Бросают тень на его храбрость и на нашу истовую поддержку его военных инициатив.
Правильно, пусть в колючку укутывают и солдат поставят - наше самое дальнобойное оружие будет надежно защищено.
Вот именно! Надо там поставить дальнобойные орудия! Супер!

767О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 8:02

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Чимотано пишет:
Вот именно! Надо там поставить дальнобойные орудия! Супер!

Хих-хи... примерно так отгораживались от народа в Раде...И шо  ?

768О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 8:13

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Я, как ватный патриот, люто ненавижу 90-е годы.
Если объективно - что у нас было в 90-х:
- бесплатные дороги
- бесплатные парковки
- бесплатное школьное образование, полностью
- бесплатная какая-никакая медицина
- более-менее гуманный уровень коррупции - по сравнению с нынешним, Миша Два Процента кажется романтическим филантропом.
- отсуствовало огромное количество мелких поборов, типа дойки на капремонт
и т.д.
... Можно, конечно, сказать, что все это наследие СССР. Но разрушили и разрушаем это наследие как раз мы - ватники. Мы со всхлипами онанируем на СССР и Сталина, ежедневно по всем каналам клянем невыносимые 90-е.
«Либералы» не разрушили, Чубайс зубастый не разрушил, а мы - ватные патриоты - разрушили тот гнилой мир. Слава Владимиру Владимировичу!
А перекрутил то как с ног на голову, половозрелый бомж.

Это разве не вы - либерасты, устроили те самые 90-е?
Не ваши ли Чубаси, Гайдарики и Касьяшки пропихнули Конституцию, которая откровенно говоря - ни в пязду?
Ваши.

А теперь ты тут ноешь как ущербный, что "все плохо, всему писдец".

Возвращайся и делай чтобы было хорошо.
Бери лопату в руки и заделывай ямы на дорогах. Становись к станку и точи детали для новых двигателей.

А то ты привык только под консульствами с плакатиками стоять, имбецил. блевотина

769О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 8:16

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Хих-хи... примерно так отгораживались от народа в Раде...И шо  ?

А из-за чего кипиж?
Ну повесили колючку "чтобы не лазили"... в чем проблема?
Бубну что, единственный проход на режимный объект перекрыли?

Лично мне глубоко пох, есть колючка на заборе или нет её.

770О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 8:17

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А из-за чего кипиж?
Ну повесили колючку "чтобы не лазили"... в чем проблема?
Бубну что, единственный проход на режимный объект перекрыли?

Лично мне глубоко пох, есть колючка на заборе или нет её.

А зачем колючкой,када есть охрана на пардном входе?
Еще б написали "Заходи не бойся -выходи,не плачь"...

771О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 8:30

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А зачем колючкой,када есть охрана на пардном входе?
Еще б написали "Заходи не бойся -выходи,не плачь"...
А зачем забор и вообще охрана? Давай все откроем и пусть по РЕЖИМНОМУ объекту шляются все кто угодно.
Есть требования по безопасности и они выполняются.
Если охрана решила, что колючка не помешает(чтобы всякие лондонские бомжи через забор не шастали), значит так тому и быть, т.к. телецентр - это РЕЖИМНЫЙ объект.

772О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 8:50

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А зачем забор и вообще охрана? Давай все откроем и пусть по РЕЖИМНОМУ объекту шляются все кто угодно.
Есть требования по безопасности и они выполняются.
Если охрана решила, что колючка не помешает(чтобы всякие лондонские бомжи через забор не шастали), значит так тому и быть, т.к. телецентр - это РЕЖИМНЫЙ объект.


А что, в Москве тока телецентр ,или решили егозой обнести все режимные объекты... как в зоне? тада еще и конвой с собаками по кругу пустить для надежности... Suspect

773О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 8:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


А что, в Москве тока телецентр ,или решили егозой обнести все режимные объекты... как в зоне?  тада еще и конвой с собаками по кругу пустить для надежности... Suspect
Если сочтут нужным - пустят.
В России порядок СОБЛЮДАЮТ, в отличии от Украины, где каждый укурок типа Мустафы, может опоры ЛЭП взрывать, да свои условия правительству диктовать.

774О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 9:58

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Если сочтут нужным - пустят.
В России порядок СОБЛЮДАЮТ, в отличии от Украины, где каждый укурок типа Мустафы, может опоры ЛЭП взрывать, да свои условия правительству диктовать.

Кто из нас наивный, ты или я? считая что Мустафа действует без согласия на то...

А чтоб экономней была изгородь не распыляйтесь на отдельные объекты...сразу городите всю Москву,а еще лучше Россию от всего мира егозой обтяните...

775О событиях в России - Страница 31 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 10:41

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Кто из нас наивный, ты или я? считая что Мустафа действует без согласия на то...

А чтоб экономней была изгородь не распыляйтесь на отдельные объекты...сразу городите всю Москву,а еще лучше Россию от всего мира егозой обтяните...
Вы правы, дорогая АКБАРРА - во всём виновата Москва! Потму, треба перенести столицу России из проклятой М. в историч. русский стольный град Киев! Супер!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения