Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Ефри
GENA
дядя Митя
Праведник
Kastor
Shuridze
willi
Яков
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

726О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 8 Дек 2015 - 14:29

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:Байстрюченок, тогда миром будут управлять транснациональные корпорации Ротшильдов и Рокфеллеров.
И на тебя они будут смотреть как на микроба.

Ну это еще когда будет..! А на тебя уже сегодня путинщина смотрит, как на дырку от бублика.

О событиях в России - Страница 30 IcihlpvUMPI

727О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Вт 8 Дек 2015 - 21:47

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Ну это еще когда будет..! А на тебя уже сегодня путинщина смотрит, как на дырку от бублика.

О событиях в России - Страница 30 IcihlpvUMPI
Чётко сказано! ни отнять, ни добавить! Гениально! по пивку!

728О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Ср 9 Дек 2015 - 23:05

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ждём-с ще одного чудика (Ходорковского):
«Я действительно говорил и говорю, что не заинтересован заниматься политикой. Это не мой интерес. У меня есть другие интересы в жизни. К сожалению, ситуация сложилась таким образом, что профессиональные люди, которые занимались политикой в оппозиции, эту функцию в большинстве своем выполнять не могут. А просто так смотреть за тем, что происходит у нас в стране, я, как гражданин России, тоже не могу», — сказал экс-глава «ЮКОСа». по пивку!
https://news.mail.ru/society/24225712/

729О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Ср 9 Дек 2015 - 23:22

Kastor

avatar
капитан
капитан

Чимотано пишет:Ждём-с ще одного чудика (Ходорковского):
«Я действительно говорил и говорю, что не заинтересован заниматься политикой. Это не мой интерес. У меня есть другие интересы в жизни. К сожалению, ситуация сложилась таким образом, что профессиональные люди, которые занимались политикой в оппозиции, эту функцию в большинстве своем выполнять не могут. А просто так смотреть за тем, что происходит у нас в стране, я, как гражданин России, тоже не могу», — сказал экс-глава «ЮКОСа». по пивку!
https://news.mail.ru/society/24225712/

Это, Соломон, вырвано из контекста и производит, действительно, странное впечатление. Новостная служба Mail.ru - тот же зомбоящик. Кстати, уходи с их почты, там всё "под колпаком". Перескакивай на Gmail, настрой переадресацию с Mail.ru, за пару месяцев перейдешь безболезненно.

Полное его интервью ниже и оно сильное. Смысл совсем иной: он вынужден идти в политику, поскольку Путин веден Страну в катастрофу:

"Безобразная система коррупции поразила глав регионов, руководство правоохранительной системы"

"Терпение прорывается протестами, спровоцированными жадностью путинского окружения".

"В отсутствие института честных выборов , единственный способ смены власти — это революция."

"Что касается неизбежной революции — она произойдет спонтанно".


730О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Ср 9 Дек 2015 - 23:25

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Это, Соломон, вырвано из контекста и производит, действительно, странное впечатление. Новостная служба Mail.ru - тот же зомбоящик. Кстати, уходи с их почты, там всё "под колпаком". Перескакивай на Gmail, настрой переадресацию с Mail.ru, за пару месяцев перейдешь безболезненно.

Полное его интервью ниже и оно сильное. Смысл совсем иной: он вынужден идти в политику, поскольку Путин веден Страну в катастрофу:

"Безобразная система коррупции поразила глав регионов, руководство правоохранительной системы"

"Терпение прорывается протестами, спровоцированными жадностью путинского окружения".

"В отсутствие института честных выборов , единственный способ смены власти — это революция."

"Что касается неизбежной революции — она произойдет спонтанно".


Цикаво! Дякую! по пивку!
по поводу п/я - наверное бесполезно, - Кикаха везде найдёт! хихи

731О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Ср 9 Дек 2015 - 23:37

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:
Цикаво! Дякую! по пивку!
по поводу п/я - наверное бесполезно, - Кикаха везде найдёт! хихи

Знаешь почему ни как не могут поймать Неуловимого Джо?
Потому, что он нах никому не нужен!
Это относится и к Вам.

732О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Ср 9 Дек 2015 - 23:39

Kastor

avatar
капитан
капитан

Чимотано пишет:Цикаво! Дякую! по пивку!
по поводу п/я - наверное бесполезно, - Кикаха везде найдёт! хихи

Какахе страшно. Он горло перегрызет всем, кто потенциально может вспомнить о его "заслугах" перед Отечеством, когда победят силы Добра. Типичный опричник. Представь, Путин под Гаагским трибуналом -- а какахе ...только в партизаны. Ему не позавидуешь, жутко жить в таком стрессе. Жаль мне его.

733О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Ср 9 Дек 2015 - 23:42

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Какахе страшно. Он горло перегрызет всем, кто потенциально может вспомнить о его "заслугах" перед Отечеством, когда победят силы Добра. Типичный опричник. Представь, Путин под Гаагским трибуналом -- а какахе ...только в партизаны. Ему не позавидуешь, жутко жить в таком стрессе. Жаль мне его.


Себя пожалей, Байстрючонок дразнюсь

734О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Ср 9 Дек 2015 - 23:47

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:
Знаешь почему ни как не могут поймать Неуловимого Джо?
Потому,  что он нах никому не нужен!
Это относится и к Вам.

Есть еще и другие причины, МрОйл. Одна из них ниже - всех не переловите. Хотя ловить будете всё интенсивнее, изощреннее и злее.
Россияне прекрасно понимают нынешний расклад. Понимающих ОЧЕНЬ много. А это - дальнобойщик, он мой земляк, приехал в Химки из Санкт-Петербурга.

«Слезы наворачиваются от жалости, как же они устают», - жалеет слуг народа Юрий.

735О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Ср 9 Дек 2015 - 23:58

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:
Себя пожалей, Байстрючонок дразнюсь

Да, я в курсе, МрОйл, насколько озверели россияне за последние полтора года. Дальше им будет еще хуже.

736О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 0:17

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Знаешь почему ни как не могут поймать Неуловимого Джо?
Потому,  что он нах никому не нужен!
Это относится и к Вам.
ды я то не скрываюсь, а вот Вы-то скрываете своё происхождение, - Кика тем паче, и ефрюк тож! хихи

737О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 0:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Есть еще и другие причины, МрОйл. Одна из них ниже - всех не переловите. Хотя ловить будете всё интенсивнее, изощреннее и злее.
Россияне прекрасно понимают нынешний расклад. Понимающих ОЧЕНЬ много. А это - дальнобойщик, он мой земляк, приехал в Химки из Санкт-Петербурга.

]

Дальнобойщиков в Химках много, есть и из Питера.
Все мои друзья и знакомые их поддерживают.
И я с ними.
А вот гордиться тем, что он с тобой из одного города он не будет.
Он здесь у себя на родине борется за свои права, а ты сдриснул Байстрючонок.
Сиди у себя в Лондоне и не тявкай.

738О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 0:31

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:
ды я то не скрываюсь, а вот Вы-то скрываете своё происхождение, - Кика тем паче, и ефрюк тож! хихи
Шо Вам трэба знать?

739О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 0:35

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:Дальнобойщиков в Химках много, есть и из Питера.
Все мои друзья и знакомые их поддерживают.
И я с ними.
А вот гордиться тем, что он с тобой из одного города он не будет.
Он здесь у себя на родине борется за свои права, а ты сдриснул Байстрючонок.
Сиди у себя в Лондоне и не тявкай.

Думаю, что Лондон тут не причем.
Этот дальнобойщик Юрий говорит о том, о чем я, выпрыгивая из штанов, ору уже лет 8 -10. Разница у нас ним лишь в том, что я считаю МрОйл лично виновным в нынешней ситуации, а Юрий о выжившем из ума МрОйле нифига не знает. Нитевидная разница.

740О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 0:46

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Думаю, что Лондон тут не причем.
Этот дальнобойщик Юрий говорит о том, о чем я, выпрыгивая из штанов, ору уже лет 8 -10. Разница у нас ним лишь в том, что я считаю МрОйл лично виновным в нынешней ситуации, а Юрий о выжившем из ума МрОйле нифига не знает. Нитевидная разница.

Ваши питерские, уже во второй раз в истории России, виноваты в сегодняшнем бардаке.
И лично ты, байстрючонок тоже виноват, во-первых потому, что дал им власть, и во-вторых потому, что струсил и сбежал из страны, Байстрючонок.

741О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 0:47

Kastor

avatar
капитан
капитан

Чимотано пишет:ды я то не скрываюсь, а вот Вы-то скрываете своё происхождение, - Кика тем паче, и ефрюк тож! хихи

На Ефри сердиться нельзя, похихикать только. Не лимитрофный урка, чай. Свой, только - зависимый от мнения оравы.
По сути, он, Соломон, думает так же как и мы с тобой, но ему сложнее. С возрастом способность к критическому мышлению резко падает. Переоценка ценностей и символов - очень тяжела, мучительна.
Я заметил: как меня долго нет на форуме, Ефри - очень антипутинец, но стоит мне появиться - его лимитрофы сразу криминальным авторитетом давят. Он слаб. Простим старику эту слабость.

742О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 0:49

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

На Ефри сердиться нельзя, похихикать только. Не лимитрофный урка, чай. Свой, только - зависимый от мнения оравы.
По сути, он, Соломон, думает так же как и мы с тобой, но ему сложнее. С возрастом способность к критическому мышлению резко падает. Переоценка ценностей и символов - очень тяжела, мучительна.
Я заметил: как меня долго нет на форуме, Ефри - очень антипутинец, но стоит мне появиться - его лимитрофы сразу криминальным авторитетом давят. Он слаб. Простим старику эту слабость.
хихи

743О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 0:55

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:
Ваши питерские,  уже во второй раз в истории России,  виноваты в сегодняшнем бардаке.
И лично ты, байстрючонок тоже виноват, во-первых потому,  что дал им власть,  и во-вторых потому, что струсил и сбежал из страны, Байстрючонок.

Я дал им власть?!!!
Нахал ты старый. Ты от одной сотой доли тех пuздюлей, что я получил на антипутинских митингах, с копыт свалился бы ещё три года назад.
Однако, коптишь еще, подстилка московская. Не особо утрудился "воевать с режимом". What a Face

744О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 1:01

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Я дал им власть?!!!
Нахал ты старый. Ты от одной сотой доли тех пuздюлей, что я получил на антипутинских митингах, с копыт свалился бы ещё три года назад.
Однако, коптишь еще, подстилка московская. Не особо утрудился "воевать с режимом". What a Face
Откуда знаете за него, пан Кастор? Мабуть, тов. МрОйл, как раз и есть пан Кастор и наоборот?! pig

745О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 1:08

Kastor

avatar
капитан
капитан

Чимотано пишет:Откуда знаете за него, пан Кастор? Мабуть, тов. МрОйл, как раз и есть пан Кастор и наоборот?! pig

В смысле, не вохрушник МрОйл на митингах долбил меня по спине дубиной, а я его?
Действительно, млин... Как в голову не пришло!!!

746О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 1:13

Kastor

avatar
капитан
капитан

Чимотано пишет:Мабуть, тов. МрОйл, как раз и есть пан Кастор и наоборот?! pig

На самом деле, хорошая идея. Давай я стану ватником.

747О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 1:16

Kastor

avatar
капитан
капитан

Пацан сказал - пацан сделал. Приступим, пожалуй.

Итак:
Владимир Владимирович - самый лучший. Я очень люблю Владимира Владимировича. Владимир Владимирович - самый великий. А Барак Абамка - чмо. И Ангела - чмо. И Реджеп - тоже чмо. А мы все великие. И афигенные. И еще нашКрым.
А еще мы всем дадим пuзды...

... блин, чо дальше-то писать?
Какае-то адово занятие.

Ладно, спокойной ночи.


748О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 1:43

Kastor

avatar
капитан
капитан

Не, вот это последнее на сегодня. Успокоительное для Ефри на ночь.
Крайне резкая речь гнусного либерала на Московском экономическом форуме: «Запредельные ставки кредитования — это нам не Обама их сделал»

Либерал ептыть!!! Презренный!!!

749О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 10:22

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Я дал им власть?!!!
Нахал ты старый. Ты от одной сотой доли тех пuздюлей, что я получил на антипутинских митингах, с копыт свалился бы ещё три года назад.
Однако, коптишь еще, подстилка московская. Не особо утрудился "воевать с режимом". What a Face
А кто же? Конечно ты.
Он же ваш, Питерский, вы за него и в ответе.
Когда в августе 1991 в Москве произошел путч, мы москвичи, не стали никого ждать из Ленинграда  и сами отстояли свободу и независимость для всех.
А вы питерские чмондеры ни чего не смогли сделать.
С сосулями  даже бороться не умеете.
Молчал бы уж, Байстрючонок дисидентишка.

750О событиях в России - Страница 30 Empty Re: О событиях в России Чт 10 Дек 2015 - 11:31

Kastor

avatar
капитан
капитан

МрОйл проснулся с высоким чувством своего ошеломительно сияющего патриотизма, и решил, что мир начался сегодня — с его правоты. ...И пошел валить с больной головы на здоровую.
Все, повторяю, ВСЕ нынешние кремлевские урки — бывшие члены КПСС, а треть из них окончили ВПШ.
Вот там и ищи истоки, выпускник.

Про тебя, МрОйл, уже давно кино сняли.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения