Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Ефри
GENA
дядя Митя
Праведник
Kastor
Shuridze
willi
Яков
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 40]

776О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 10:54

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Кто из нас наивный, ты или я? считая что Мустафа действует без согласия на то...
Мустафа работает на Турецкую MIT, ему Петя в куй не уперся.

А чтоб экономней была изгородь не распыляйтесь на отдельные объекты...сразу городите всю Москву,а еще лучше Россию от всего мира егозой обтяните...
Нам нельзя ни Москву, ни Россию колючкой обносить.
Иначе гордые украинские европейцы последние штаны порвут, когда будут в Россию лезть на подработки.
Больше то вас никуда не пускают.... Ну извини!

777О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 12:44

Kastor

avatar
капитан
капитан

AKBARRA, напомни, пж-ста, этому урке лагерному крымскому, что его любимый "порядок" по-немецки -- "ордунг".
И если его этот путинский ордунг восхищает, то пускай валит нах из России. Для меня место освободит.

778О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 12:51

Kastor

avatar
капитан
капитан

Бюджет России? "Кризисный сценарий при цене Urals ниже $40"? Смешно. "Сценарии" у них какие-то....

Господа "патриоты и государственники", ватники, мы безнадежны. Безнадежно глупы и инфантильны, потому что до сих пор надеемся "выехать на одной трубе", основывая бюджет страны на нефтяных ценах. Во-первых, потому, что надеемся на "восстановление цен на нефть". Во-вторых, не будет больше дорогой нефти.
Не-бу-дет. Все. Мы бездарно разворовали не нами подаренный шанс России на модернизацию, - и хуже того, мы ватники, даже не понимаем тупиковости концепции "одна страна, одна труба, один фюрер". Мы продолжаем давить любые попытки внутреннего производства, - как экономическими, так и политическими методами. Чуда не будет, точка невозврата пройдена.

P.S. Нет, ритуальные военные пляски вокруг костра и сплочение вокруг фюрера тоже не помогут. И "военная мобилизация экономики" тоже не поможет, потому что в "тоннах стали на душу населения" уже давно ничего не измеряется, - но вышибить марксистские бредни из наших черепов невозможно. "Лишняя хромосома" ™, ага... Вата у нас мозгах!!!

О событиях в России - Страница 32 FzZqTJv



https://youtu.be/AueGjyBq5vY

779О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 12:56

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:AKBARRA, напомни, пж-ста, этому урке лагерному крымскому, что его любимый "порядок" по-немецки -- "ордунг".
И если его этот путинский ордунг восхищает, то пускай валит нах из России. Для меня место освободит.
Место приходят и берут.
Берет как правило тот кто сильнее, умнее, хитрее.
А ты - трусливый лузер.
По-этому твое место - на помойке. Suspect

780О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 12:58

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Бюджет России? "Кризисный сценарий при цене Urals ниже $40"? Смешно. "Сценарии" у них какие-то....

Господа "патриоты и государственники", ватники, мы безнадежны. Безнадежно глупы и инфантильны, потому что до сих пор надеемся "выехать на одной трубе", основывая бюджет страны на нефтяных ценах. Во-первых, потому, что надеемся на "восстановление цен на нефть". Во-вторых, не будет больше дорогой нефти.
Не-бу-дет. Все. Мы бездарно разворовали не нами подаренный шанс России на модернизацию, - и хуже того, мы ватники, даже не понимаем тупиковости концепции "одна страна, одна труба, один фюрер". Мы продолжаем давить любые попытки внутреннего производства, - как экономическими, так и политическими методами. Чуда не будет, точка невозврата пройдена.

P.S. Нет, ритуальные военные пляски вокруг костра и сплочение вокруг фюрера тоже не помогут. И "военная мобилизация экономики" тоже не поможет, потому что в "тоннах стали на душу населения" уже давно ничего не измеряется, - но вышибить марксистские бредни из наших черепов невозможно. "Лишняя хромосома" ™️, ага... Вата у нас мозгах!!!

О событиях в России - Страница 32 FzZqTJv



https://youtu.be/AueGjyBq5vY
Вот тут я согласен:
наши чинуши нияк не могут понять - ну, не воспринимает энтого критерия их мозг, воспаляется -, что основной критерий развития страны, это доход на душу населения, без учёта 10% (по сути, своры воров и бандитов) населения страны!по пивку!  
разумеется, всяким кикахам, д.Митям, ефрям и прочим подпевалам за "похлёбку" главная цель попасть в эту свору, а не процветание державы, как таковой! по пивку!

781О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 13:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:
Вот тут я согласен:
наши чинуши нияк не могут понять - ну, не воспринимает энтого критерия их мозг, воспаляется -, что основной критерий развития страны, это доход на душу населения, без учёта 10% (по сути, своры воров и бандитов) населения страны!по пивку!  
разумеется, всяким кикахам, д.Митям, ефрям и прочим подпевалам за "похлёбку" главная цель попасть в эту свору, а не процветание державы, как таковой! по пивку!
Уж не тебе, окосевшему шоферюге, говорить о государственности.
Не тебе и не твоему корешу заграничному.

Тебе напомнить, что когда мы государству территории возвращали, ты со своим корефаном ныл, что не нужен нам Крым.


https://www.youtube.com/watch?v=FlIw1fu_Hw0

По-этому я лучше буду триста раз уркой крымским, чем таким "патриотом" как ваша парочка, готовая за полкило Пармезану весь Дальний Восток любому желающему отдать.
Чмошники мля... блевотина

782О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 13:16

Kastor

avatar
капитан
капитан

Это - совет обороны России.
Смотрю я - заслуженный ватник - на это фото и понимаю, что у этих старых маразматиков, действительно, СССР еще не развалился. Они, действительно все еще воюют с "американским империализмом".

Это - военный истеблишмент России слушает своего фюрера. Цвет нации, элита. Какие же, ёпрст, одухотворенные лица!
Из Кремлевской стены только что выползли. Эти ядерную войну начнут не сомневаясь, сами одной ногой в могиле, мозг высох: "Сами не жили- другим не дадим!"

О событиях в России - Страница 32 WCc8xb0

783О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 13:25

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Это - совет обороны России.
Смотрю я - заслуженный ватник - на это фото и понимаю, что у этих старых маразматиков, действительно, СССР еще не развалился. Они, действительно все еще воюют с "американским империализмом".

Это - военный истеблишмент России слушает своего фюрера. Цвет нации, элита. Какие же, ёпрст, одухотворенные лица!
Из Кремлевской стены только что выползли. Эти ядерную войну начнут не сомневаясь, сами одной ногой в могиле, мозг высох: "Сами не жили- другим не дадим!"

Ты то сам что из себя представляешь, а малолетнее НИЧТО? подмигиваю

784О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 13:31

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Это - совет обороны России.
Смотрю я - заслуженный ватник - на это фото и понимаю, что у этих старых маразматиков, действительно, СССР еще не развалился. Они, действительно все еще воюют с "американским империализмом".

Это - военный истеблишмент России слушает своего фюрера. Цвет нации, элита. Какие же, ёпрст, одухотворенные лица!
Из Кремлевской стены только что выползли. Эти ядерную войну начнут не сомневаясь, сами одной ногой в могиле, мозг высох: "Сами не жили- другим не дадим!"

О событиях в России - Страница 32 WCc8xb0
хихи pig

785О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 13:56

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимотано пишет:
Вот тут я согласен:
наши чинуши нияк не могут понять - ну, не воспринимает энтого критерия их мозг, воспаляется -, что основной критерий развития страны, это доход на душу населения, без учёта 10% (по сути, своры воров и бандитов) населения страны!по пивку!  
разумеется, всяким кикахам, д.Митям, ефрям и прочим подпевалам за "похлёбку" главная цель попасть в эту свору, а не процветание державы, как таковой! по пивку!

Опять ты в лужу пукнул. Ты не увидел главного - "Мы бездарно разворовали не нами подаренный шанс России на модернизацию"

Воровали все, начиная от олигархов во власти до последнего чиновника. И всем им было по херу, какой станет Россия, после того, как сожрут всё, что капает в бюджет от высоких цен на нефть. Где вы, аудиторы, были? Почему позволяли и позволяете сейчас дерибанить страну?

786О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 13:58

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Опять ты в лужу пукнул. Ты не увидел главного - "Мы бездарно разворовали не нами подаренный шанс России на модернизацию"

Воровали все, начиная от олигархов во власти до последнего чиновника. И всем им было по херу, какой станет Россия, после того, как сожрут всё, что капает в бюджет от высоких цен на нефть. Где вы, аудиторы, были? Почему позволяли и позволяете сейчас дерибанить страну?
хихи

787О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 16:43

Kastor

avatar
капитан
капитан

Кстати, поздравляю всех нас, ватных патриотов с Днем Конституции!!!
Наконец-то, мы уничтожили этот гнусный закон либералов -- наш великий вождь Владимир Владимирович плевал на Основной закон и соблюдает лишь одну статью из 16-ти первых.

Разбираем конституцию РФ как новый iPhone

Плевать там на всякие правозащиту и права человека -- эта хня нам непонятна и мы её презираем, это олигархи придумали. В рыло им, а не права человека!

Плевать нам и на "поддержку конкуренции" -- тут тоже ниxера нам не понятно, поэтому пошло оно в жопу!

Больше всего нас, ватников радует нарушение вот этой статьи:

Статья 7
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

НЕТ, мы видим сокращение расходов на образование и здравоохранение, растут только военные и полицейские расходы -- и это греет наш ватный патриотизм. Мерзкая статья, не патриотичная -- ссыкливо-либеральная.

Слава Владимиру Владимировичу! Он совершил мирный антиконституционный переворот, уничтожил все эти либеральные цацки. Все в мире завидуют, какой у нас президент -- он нас, ватников, любит.

788О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 17:00

Kastor

avatar
капитан
капитан

Словом, выпьем, уважаемые ватные патриоты, с громовым «ура» за четыре неупомянутых в Конституции, но совершенно незыблемых наших ватных права: лизать начальственную задницу, лежать у сапога, гордиться собой и хамить миру.
Ура!!!

789О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 17:08

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Словом, выпьем, уважаемые ватные патриоты, с громовым «ура» за четыре неупомянутых в Конституции, но совершенно незыблемых наших ватных права: лизать начальственную задницу, лежать у сапога, гордиться собой и хамить миру.
Ура!!!
А шо выпивать? Это вже не праздник, а рабочий день, - вот так ефрикам и передай! по пивку!

790О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 17:43

Kastor

avatar
капитан
капитан

Мочить этих либералов! Правда Ефри?!
Конституцию захотели. Севрюгу им с хреном! Всех в тюрягу!
Мы - ватные патриоты, не позволим вам конституцию.

Сегодня, 12 декабря 2015 года, в День Конституции России, на Пушкинской площади в Москве была разогнана акция "Марш перемен". Сотрудники полиции задержали более 30 граждан, протестовавших против попрания властью основного Закона страны.


https://youtu.be/BRUICrNeEXA

791О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 18:03

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:Мочить этих либералов! Правда Ефри?!

Да, Буба, ты прав. Мочить их, болтунов, и мочить! Толку ведь от них никакого, окромя бла-бла-бла.
Нам такой либерализм не нужен!
Каждому либералу персональные нары!
Каждому либералу по либералке на нары!
Либералка не имеет права отказывать Бубе!
Буба не имеет права отказывать либералке!
Буба, я подарю тебе парабеллум!!
Будешь отстреливаться от копов!

Ура, товарищи! О событиях в России - Страница 32 3984822154

792О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 18:10

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Да, Буба, ты прав. Мочить их, болтунов, и мочить! Толку ведь от них никакого, окромя бла-бла-бла.
Нам такой либерализм не нужен!
Каждому либералу персональные нары!
Каждому либералу по либералке на нары!
Либералка не имеет права отказывать Бубе!
Буба не имеет права отказывать либералке!
Буба, я подарю тебе парабеллум!!
Будешь отстреливаться от копов!

Ура, товарищи! О событиях в России - Страница 32 3984822154
ты больной ефрюшка, тебя надо лечить от бешенства! стоп

793О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 18:55

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимотано пишет:
ты больной ефрюшка, тебя надо лечить от бешенства! стоп

Ты неправ, дорогой наш чемодан без ручки. Я очень добрый и ласковый человек. Всем добра желаю, даже такому уёбищу, как ты. What a Face

794О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 20:27

Kastor

avatar
капитан
капитан

Да нет, Соломон, Ефри просто троллит. Когда ему сказать нечего (а это его обычное состояние), он троллит. Да и выйти из образа сталиниста-анархиста ему тяжело.
Налей стакан - сразу по-человечьи заговорит. Я его знаю.

Но, в целом, господа, мне ясно, что Конституция писана не для нас, а для американских негров, чтобы они знали, как счастливо живется российским гражданам. Больше на Конституцию не ссылайтесь. Забыли. Нет её.
И лимитрофам передайте - кончилась в России Конституция.

795О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 20:29

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Да нет, Соломон, Ефри просто троллит. Когда ему сказать нечего (а это его обычное состояние), он троллит. Да и выйти из образа сталиниста-анархиста ему тяжело.
Налей стакан - сразу по-человечьи заговорит. Я его знаю.

Но, в целом, господа, мне ясно, что Конституция писана не для нас, а для американских негров, чтобы они знали, как счастливо живется российским гражданам. Больше на Конституцию не ссылайтесь. Забыли. Нет её.
И лимитрофам передайте - кончилась в России Конституция.
А вот фрюшка считает, что слишком много позволяет Путин щас таким, как пан Кастор!хихи

796О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 21:24

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимотано пишет:
А вот фрюшка считает, что слишком много позволяет Путин щас таким, как пан Кастор!хихи  

О, мэрзкий чумудан, не надо нас с Бубой сталкивать лбами, мы и так с ним столкнутые...

797О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 21:39

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

О, мэрзкий чумудан, не надо нас с Бубой сталкивать лбами, мы и так с ним столкнутые...
ежели моя щас есть правильно понимайт, - твоя подтримает уважаемого пана Кастора?! sos



Последний раз редактировалось: Чимотано (Сб 12 Дек 2015 - 21:40), всего редактировалось 1 раз(а)

798О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 21:39

Kastor

avatar
капитан
капитан

Чимотано пишет:А вот фрюшка считает, что слишком много позволяет Путин щас таким, как пан Кастор!хихи  

А мне, Соломон, обидно за товарища Путина.
Вот и знатный либерал товарищ Марк Твен высказался о нем самым обидным образом:
"В сущности, нет ничего дурного в том, чтобы выставить на всеобщее обозрение своё ярко освещённое великолепное ничтожество. Но всё же для этого нужно сверхчеловеческое самодовольство." ©️

799О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 21:41

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

А мне, Соломон, обидно за товарища Путина.
Вот и знатный либерал товарищ Марк Твен высказался о нем самым обидным образом:
"В сущности, нет ничего дурного в том, чтобы выставить на всеобщее обозрение своё ярко освещённое великолепное ничтожество. Но всё же для этого нужно сверхчеловеческое самодовольство." ©️
\Так-то воно так! Только с малой поправкой, - ошибаетесь Вы, полагая, что всеми и всем верховодит Путин! по пивку!

800О событиях в России - Страница 32 Empty Re: О событиях в России Сб 12 Дек 2015 - 21:46

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимотано пишет:
ежели моя щас есть правильно понимайт, - твоя подтримает уважаемого пана Кастора?! sos

Иногда моя да, но твоя дуб не понимайт почему... У твоя дуб глаз видит токмо цвай колор дразнюсь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения