Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина сегодня

+13
Праведник
Major
AKBARRA
Яков
Кикаха
Shuridze
MrOil
GENA
Гостья9999
дядя Митя
olegp
willi
Ефри
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 24]

201Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Вт 13 Окт 2015 - 18:57

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Уйди, пратиииивный... Ржунимагу
Бэнедаров. свыня! Ржунимагу

202Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Вт 13 Окт 2015 - 20:39

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Бэнедаров. свыня! Ржунимагу
Ты?

203Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Вт 13 Окт 2015 - 21:56

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Ты?
Я есть-м, могу быть в самом худшем случае, - русьин свыня, но не бэндеровская! Ржунимагу задолбал

204Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Вт 13 Окт 2015 - 22:33

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Я есть-м, могу быть в самом худшем случае, - русьин свыня, но не бэндеровская! Ржунимагу задолбал
Ты не обижайся, Толян.
Я по фене не ботаю, поэтому не всегда тебя понимаю.

205Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Вт 13 Окт 2015 - 22:40

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Ты не обижайся, Толян.
Я по фене не ботаю, поэтому не всегда тебя понимаю.
Его вообще понять сложно в последнее время.
Сам себя свиньей называет... надо подумать
Напился наверно... Ну извини!

206Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Вт 13 Окт 2015 - 22:48

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Ты не обижайся, Толян.
Я по фене не ботаю, поэтому не всегда тебя понимаю.
а я по вохрувскому не разумию! не знаю

207Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Вт 13 Окт 2015 - 23:00

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
а я по вохрувскому не разумию! не знаю

Ты бы не сжигал так мосты за собой.
Буба не твой мессия. Смотги залижешь его задницу до блеска.

208Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Вт 13 Окт 2015 - 23:12

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Ты бы не сжигал так мосты за собой.
Буба не твой мессия. Смотги залижешь его задницу до блеска.
Ты меня на понт не бери! Пуганные вже! погавкай  крайше на матроса!Ржунимагу
У меня один мост - сила духа и торжество истиныОк! ! задолбал
и вообще: какого х. ты здесь комиссаришь?! Кто тебя уполномочил, поджигатель? Не все дома?

209Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Вт 13 Окт 2015 - 23:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Ты меня на понт не бери! Пуганные вже! погавкай  крайше на матроса!Ржунимагу
У меня один мост - сила духа и торжество истиныОк! ! задолбал
и вообще: какого х. ты здесь комиссаришь?! Кто тебя уполномочил, поджигатель? Не все дома?
Бухой?pig
Проспись Ржунимагу

210Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Вт 13 Окт 2015 - 23:35

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Бухой?pig
Проспись Ржунимагу
Устами пьяницы глаголит истина! задолбал

211Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Вт 13 Окт 2015 - 23:54

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Устами пьяницы глаголит истина! задолбал
Пьяный проспится-дурак никогда bounce

212Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Ср 14 Окт 2015 - 11:27

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Пьяный проспится-дурак никогда bounce

Это шо ж, пан Соломон до судного дня будет грузить нас пересказом своих ночных кошмаров??

Лучше бы он пил... пичалька

213Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Ср 14 Окт 2015 - 12:52

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Это шо ж, пан Соломон до судного дня будет грузить нас пересказом своих ночных кошмаров??

... пичалька
Ну тут для нас беда не большая.подмигиваю
А вот для его родных это не только выслушивание, но ещё и высушивание простыней rabbit

214Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Ср 14 Окт 2015 - 17:29

Major

Major
подполковник
подполковник

Такая вот информация. И это не единичный случай.

==========================================
Мирный беспредел +21 Сегодня, 15:48 • Опубл.: Климков Антон • Просм.: 9444 • Комм.: 24 • Статьи Хочется затронуть, на мой взгляд, очень важную тему, касающуюся проживания мирного населения на территориях подконтрольных силам украинской армии, в них входят такие города как: Краматорск, Славянск, Дружковка, Константиновка, Красноармейск и другие. Жители вышеназванных городов постоянно жалуются на то, что без суда и следствия «украинские освободители» выселяют целые семьи из их собственного жилья, чтобы в дальнейшем использовать их жилища в своих собственных целях. Как сообщают пострадавшие граждане - украинские военные, наглым образом врываются в частные дома и выгоняют законных владельцев, затем спокойно поселяются, аргументируя это тем, что: «Мы защитники Донецкой области и жить в окопах и подвалах не собираемся». После услышанного - я, конечно, был в шоке, но сам, проживая в Славянске, также стал свидетелем наглого наезда «истинных патриотов», поэтому, сейчас постараюсь вкратце описать эту ситуацию. Через одну улицу от моего дома живет Виктор Сергеевич, друг моего отца, который вернувшись с работы к себе домой, пришел в ужас от увиденного: металлические ворота, вместе с калиткой - были повалены военной машиной, нагруженной непонятно чем, а во дворе была уйма украинской техники. Как объяснил Сергеевич моему отцу, в тот момент смелости зайти в свой родной дом у него не хватило, да и что бы он сделал? Позвав моего отца, он отдал ему ключи и попросил присмотреть за его домом, а сам уехал к матери в Донецк. К сожалению, по сей день в его доме обитают «защитники огромной украинской задницы», естественно их дни в чужом жилище проходят праздно – там они устраивают попойки, не обходится без драк, в общем, развлекаются, как хотят. Я веду к тому, что в Донецкой области, в некоторых городах, где еще остались добровольческие отряды и украинские силовики - постоянно будет процветать беззаконие и полный бардак, до тех пор, пока территории не отойдут под полный контроль силам Донецкой Народной Республики. Наблюдая за происходящим – просто не хватает слов, чтобы выразить все свои чувства. Порошенковское правление привело народ страны к голоду, долгам, бесконечным кредитам и холодной войне, которую устроила шоколадная школота. Что это за государство такое? На одной стороне президент Украины каждый Божий день открывает магазины, чтобы продавать свои конфетки и раскручивает свой бизнес на глазах у всех. На другой стороне, пока еще подконтрольной Украине - полным ходом крышует Правый сектор и каждый день отмывает огромные деньги и плюет на все. С третьей стороны защитники Украины царят и правят на территории Донбасса, откуда давно уже пора им убраться к себе домой в великую и европейскую державу. Остановить этот цирк пока - просто невозможно, но я благодарен войне, как бы это странно не звучало, война показала истинное бандеровское лицо и, слава Богу, что я живу на той стороне, где еще ждут и надеяться на – Русскую весну.
Климков
Версия для печати

Источник: http://politikus.ru/articles/60373-mirnyy-bespredel.html
Politikus.ru

215Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Ср 14 Окт 2015 - 22:33

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Это шо ж, пан Соломон до судного дня будет грузить нас пересказом своих ночных кошмаров??

Лучше бы он пил... пичалька
Я не пойму: Вы есть-м враг или жертва?!!

216Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Ср 14 Окт 2015 - 22:57

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Я не пойму: Вы есть-м враг или жертва?!!
ты хоть помнишь еще, как тебя совут?
А то может уже поздно прекращать бухать pig

217Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Пт 16 Окт 2015 - 11:09

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Настоящим скандалом обернулся эфир программы "Эхо Украины", которую ведет обозреватель радиостанции "Эхо Москвы" Матвей Ганапольский на канале News One. Обращаясь к телезрителям, ведущий попросил их высказаться по поводу того, что они думают об операции России в Сирии.Ну и вот что из этого получилось.Слава Богу, что у простых украинцев открываются глаза.


https://www.youtube.com/watch?v=jJL5IAcaLo8

Ну и еще один опрос телезрителей,на передаче "Эхо Украины"


https://www.youtube.com/watch?v=dCwCrhEIOsk

218Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Пт 16 Окт 2015 - 19:45

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

ВАХ...ВАХ...ВАХ...

Национальное горе: на Украине подорожало сало (ВИДЕО)

Национальное горе: на Украине подорожало сало (ВИДЕО) | Русская весна
Стратегический продукт Украины существенно подорожал, в некоторых регионах за килограмм сала просят даже больше чем за мясо.

Винницкая область


Жители Винницкой области массово отказываются разводить свиней. Говорят, не выгодно. Особенно в цене упало сало. Перекупщики дают за него копейки.

«Если очень тоненькое 25–30. А если грубое — 40», — сказал Владимир Близнюк, житель села.

На винницких рынках за килограмм домашнего сала просят 65 гривен. Жители жалуются, это дорого.

Сумы

В Сумах популярный украинский продукт на центральном рынке можно найти по 40 гривен. За сало с мясной прорезью просят уже 75 гривен.

Свинина, например, стоит 60–70.

«Сало не подорожало. Сало осталось по такой цене, как и было. А мясо подешевело — было 90, сейчас 70», — сказала Оксана, продавец.

Киев

В столице за последние 2 месяца сало подорожало на 10–15 гривен. На киевском рынке цена на стратегический продукт колеблется от 65 до 70 гривен

Ольга продает подкопченное сало — такое стоит 120 гривен за килограмм.

Самое дорогое сало в стране — в Херсонской области — до 90 гривен за килограмм.

Итак, тенденция во всех регионах — сало дороже чем мясо. Экономисты объясняют это тем, что национальную гордость стали меньше производить.


https://youtu.be/PYHu3v2rY1U

http://rusnod.ru/

219Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Пт 16 Окт 2015 - 20:06

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Чесні новини з України.

"Красная карточка" NewsNetwork №59: Холодная зима

http://newsnetwork.tv/movie/1032/

.........
http://newsnetwork.tv/video/red-card/

http://rusnod.ru/

220Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Сб 17 Окт 2015 - 11:13

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Украина сегодня - Страница 9 Huge

221Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Сб 17 Окт 2015 - 11:39

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:Украина сегодня - Страница 9 Huge

100 % попадание!

222Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Вс 18 Окт 2015 - 17:19

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Вышел сюжет журналистов "Радио Свобода" о роскошных автомобилях, на которых передвигаются сотрудники СБУ


https://www.youtube.com/watch?v=yDzgLqHCiKs

Во время работы над сюжетом эсбэушники напали на съемочную группу и обвинили журналистов в шпионаже.

https://www.youtube.com/watch?v=kukn8aWqUvI

Вот это в СБУ верно подметили. Журналисты действительно шпионили в нашу с вами пользу, раскрывая секретную информацию о тех, кто наносит огромный вред Украине. СБУ никогда не бедствовали, но сейчас они процветают. Полтора года контролируют передвижение товаров в так называемой "зоне АТО", обложив данью каждую фуру с окорочками и железнодорожный вагон с углем. По сравнению с мирным временем - это сверхдоходы.

Во время войны в СБУ гнушаются работать с мелкими перевозчиками, выдавая разрешение на перемещение через линию фронта только крупным поставщикам товаров. Некогда им по мелочам работать, когда большая рыба в сетях - а у среднего и малого бизнеса нет столько денег, чтобы оплачивать разрешение. Вот поэтому всякие "мобильные группы" ловят "контрабандистов" по кустам, останавливая микроавтобусы и не замечая железнодорожные составы. Гоняясь за мелочевкой, подбирают крохи с жирного стола СБУ.

Патриотизм альтернативно одаренных сторонников блокады Донбасса и Крыма конвертируется в вполне осязаемые тачки за $70 000, 2015 года выпуска. При официальной зарплате эсбэушников от 4 000 до 16 000 гривен.

А ведь есть еще причастные к кормушке под названием "война" - ОПГ МВД, пограничники, таможенники, прокуроры... Автопарки у них не хуже и обновляются стабильно.
http://pauluskp.com/news/a1b2b7293
http://pauluskp.com/news/05dacbe3e

223Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Вт 20 Окт 2015 - 12:57

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Пресс-тур израильских журналистов в Киев закончился если не скандалом, то, мягко говоря, большим конфузом. Достопримечательности города они не увидели, зато с «культом» мэра Виталия Кличко ознакомились в полной мере.
Подробности о том, как была построена программа вокруг приезда гостей из Израиля, рассказала местный журналист Ирина Коротич. Ее пересказ событий публикует портал «Русская весна».
«Начать стоит с того, что муниципалитет, принимая пресс-тур из Израиля, не позаботился о гиде и сопровождающем, говорящем на иврите. Собственно, и английский-то у сопровождающих сотрудников мэрии был не всегда внятный. И переводчика не было», – возмутилась она.
Вместо достопримечательностей города, по ее словам, первым пунктом в программе визита, к примеру, значился музей братьев Кличко.
«Там журналистам показали фотографии братьев Кличко, шарфики с братьями Кличко, чашечки с братьями Кличко, тарелочки и прочую ***, украшенную братьями Кличко», – отметила журналист.
После этого, рассказала Коротич, израильскую делегацию посадили смотреть фильм про братьев Кличко, однако показ был на украинском языке, который не понимал никто из гостей.
«Журналисты вежливо уткнулись в планшеты. После просмотра кто-то удивился, что в музее фильм только на украинском, – и в этот момент оказалось, что есть, есть и на английском!», – вспоминает она.
После кинопоказа журналистов отвезли в спорткомплекс и только после этого к Софии Киевской, но внутрь не пустили. В Михайловский собор зайти «не хватило времени», в Андреевскую церковь тоже «не успели», а Пейзажную аллею окинули «беглым взглядом».
Под занавес пресс-тура израильтян ответизли на встречу с мэром, который при этом заставил гостей ожидать себя около часа.
«Мэр на плохом английском десять раз повторил, что ему очень хочется, чтобы журналисты, вернувшись в Израиль, рассказали, что Киев комфортный, безопасный, очень красивый и интересный город. Журналисты недоуменно переглядывались и стеснялись спросить, почему же тогда их привезли в какой-то другой город», – заключила Коротич.
По словам журналистки, от всего произошедшего ее охватывает только холодная ярость. Поскольку, отметила Коротич, очевидно, что, несмотря на потраченные Киевом деньги на прием гостей, они получат в лучшем случае глухое молчание, а в худшем – критические отзывы.

224Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Вт 20 Окт 2015 - 19:05

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Гостья9999 пишет:Пресс-тур израильских журналистов в Киев закончился если не скандалом, то, мягко говоря, большим конфузом. Достопримечательности города они не увидели, зато с «культом» мэра Виталия Кличко ознакомились в полной мере.
Подробности о том, как была построена программа вокруг приезда гостей из Израиля, рассказала местный журналист Ирина Коротич. Ее пересказ событий публикует портал «Русская весна».
«Начать стоит с того, что муниципалитет, принимая пресс-тур из Израиля, не позаботился о гиде и сопровождающем, говорящем на иврите. Собственно, и английский-то у сопровождающих сотрудников мэрии был не всегда внятный. И переводчика не было», – возмутилась она.
Вместо достопримечательностей города, по ее словам, первым пунктом в программе визита, к примеру, значился музей братьев Кличко.
«Там журналистам показали фотографии братьев Кличко, шарфики с братьями Кличко, чашечки с братьями Кличко, тарелочки и прочую ***, украшенную братьями Кличко», – отметила журналист.
После этого, рассказала Коротич, израильскую делегацию посадили смотреть фильм про братьев Кличко, однако показ был на украинском языке, который не понимал никто из гостей.
«Журналисты вежливо уткнулись в планшеты. После просмотра кто-то удивился, что в музее фильм только на украинском, – и в этот момент оказалось, что есть, есть и на английском!», – вспоминает она.
После кинопоказа журналистов отвезли в спорткомплекс и только после этого к Софии Киевской, но внутрь не пустили. В Михайловский собор зайти «не хватило времени», в Андреевскую церковь тоже «не успели», а Пейзажную аллею окинули «беглым взглядом».
Под занавес пресс-тура израильтян ответизли на встречу с мэром, который при этом заставил гостей ожидать себя около часа.
«Мэр на плохом английском десять раз повторил, что ему очень хочется, чтобы журналисты, вернувшись в Израиль, рассказали, что Киев комфортный, безопасный, очень красивый и интересный город. Журналисты недоуменно переглядывались и стеснялись спросить, почему же тогда их привезли в какой-то другой город», – заключила Коротич.
По словам журналистки, от всего произошедшего ее охватывает только холодная ярость. Поскольку, отметила Коротич, очевидно, что, несмотря на потраченные Киевом деньги на прием гостей, они получат в лучшем случае глухое молчание, а в худшем – критические отзывы.
хихи хихи
Ну правильно, не Илью же Муромца им показувать или там Соборы всякие ды Лавры якись?! Мафия - превыше всего! хихи

225Украина сегодня - Страница 9 Empty Re: Украина сегодня Ср 21 Окт 2015 - 19:24

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Пьяный кандидат в мэры Харькова ругался матом и хамил копам


https://www.youtube.com/watch?v=PxR1DZoA7k8#t=545

Кандидат в мэры Харькова Юрий Кроль стал «звездой Youtube» после того, как в Киеве попался полиции......................................................................
https://nr2.ru/News/politics_and_society/Pyanyy-kandidat-v-mery-Harkova-rugalsya-matom-i-hamil-kopam-VIDEO-107704.html

Вот это "настоящий" предвыборный ролик. What a Face

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения