Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина сегодня

+13
Праведник
Major
AKBARRA
Яков
Кикаха
Shuridze
MrOil
GENA
Гостья9999
дядя Митя
olegp
willi
Ефри
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 24]

576Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Сб 30 Мар 2019 - 11:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ну что, граждане, завтра выборы на Украине - новая серия популярного шоу.
Ваши прогнозы о развитии событий?

577Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Сб 30 Мар 2019 - 14:07

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:Ну что, граждане, завтра выборы на Украине - новая серия популярного шоу.
Ваши прогнозы о развитии событий?

А шо, есть варианты?

578Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Сб 30 Мар 2019 - 20:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

А шо, есть варианты?
Ну в этом гадюшнике выбор не большой.
Порох, клоун Зеленский и Тимоха.
Петруччо конечно все зарежимил и 100% будет подтасовывать результаты.
Но есть Беня и Йуля. Беня выставил клоуна, да и Тимоха наверняка действует с ним в тандеме.
То есть наверняка эта парочка начнет кипиж сразу после первого тура и будут орать о подтасовке результатов. И если их визги ни к чему не приведут, то они выведут на улицы толпу, т.к. Беня не простил Пэдро своего унижения и отжима активов. А Тимоха скорее всего больше не согласится на роль премьера и наверняка будет метить на президентское кресло.
В общем я ставлю на Йулю.

579Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Сб 30 Мар 2019 - 22:34

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Ну в этом гадюшнике выбор не большой.
Порох, клоун Зеленский и Тимоха.
Петруччо конечно все зарежимил и 100% будет подтасовывать результаты.
Но есть Беня и Йуля. Беня выставил клоуна, да и Тимоха наверняка действует с ним в тандеме.
То есть наверняка эта парочка начнет кипиж сразу после первого тура и будут орать о подтасовке результатов. И если их визги ни к чему не приведут, то они выведут на улицы толпу, т.к. Беня не простил Пэдро своего унижения и отжима активов. А Тимоха скорее всего больше не согласится на роль премьера и наверняка будет метить на президентское кресло.
В общем я ставлю на Йулю.


Лучшим выбором для Украины будет любая победа Порошенко.
Страна ещё сильнее погрузится в пучину экономического и военного кризиса, а прекращение прокачки газа с 1января 20 года выступит началом настоящей , народной революции которая сметёт всю хунту! И к власти пойдёт настоящее народное правительство. А вот оно то наладит Нормальные отношения с РФ.

580Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Сб 30 Мар 2019 - 23:33

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:


Лучшим выбором для Украины будет любая победа Порошенко.
Страна ещё сильнее погрузится в пучину экономического и военного кризиса, а прекращение прокачки газа с 1января 20 года выступит началом настоящей , народной революции которая сметёт всю хунту! И к власти пойдёт настоящее народное правительство. А вот оно то наладит Нормальные отношения с РФ.
Вынужден Вас разочаровать, мистер Ойл - народного правительства на Украине нет.
Там все политическое поле зачищено так, как лысина Славика Ковтуна.

581Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Сб 30 Мар 2019 - 23:43

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Вынужден Вас разочаровать, мистер Ойл - народного правительства на Украине нет.
Там все политическое поле зачищено так, как лысина Славика Ковтуна.
Революция, товарищ Кикаха!
Революция на Украине поставит у власти настоящую , народную власть!

582Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Вс 31 Мар 2019 - 1:32

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Революция, товарищ Кикаха!
Революция на Украине поставит у власти настоящую , народную власть!
Ой как же я сомневаюсь, Мистер Ойл.
Найти настоящих - народных лидеров на полностью зачищенном политическом поле просто невозможно.

583Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Вс 31 Мар 2019 - 8:05

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Ой как же я сомневаюсь, Мистер Ойл.
Найти настоящих - народных лидеров на полностью зачищенном политическом поле просто невозможно.
Это Вы про какую страну говорите, товарищ Кикаха? подмигиваю

584Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Вс 31 Мар 2019 - 14:12

Major

Major
подполковник
подполковник

Приветствую генералитет форума! Правда, состояние нынче, как в украинском ВМФ. Адмиралов дофига, а флота - нэма...
Жена пошла за Зеленского голосовать. И в общем-то, вроде как "За", а на самом деле "Против". Против Юльки и алкаша. Но думаю, любой расклад Украине не поможет. Всё будет и далее продолжаться. Коррупция, грабёж, насилия и убийства. И война вряд-ли прекратится. От перемены мест слагаемых.....
А по поводу выборов, вспомнился старый, ещё советский анекдот.
Выборы в сельсовете. Присутствуют СМИ. Из обкома, на должность, прислали "варяга". Кандидатов у сельчан несколько, каждый буровит за своего, дебаты длятся бесконечно и хрен маму его знает, как поступить. И длилось это до того, пока не взял слово старый дед. Речь его была краткой и не совсем вразумительной, а выглядела прибл. так: "Як ото вам сказалы, то так и голосуйтэ, бо будэ вам отак, як доньци титкы Палажкы". Все дружно проголосовали за "варяга".
Когда изумлённые корреспонденты начали выпытывать, а что-же было з донькою титкы Палажки, дед им рассказал о том, как донька выходылы замиж, алэ боялася лягати у лижко з молодим. И советовалась: "Ой мамо, я дуже боюся, то можэ якось там звэду ногы, або ляжу боком, чы щэ якось...
Ответ мамы был простым и конкретным: "Як доню нэ лягай, всэ одно выйибуть...."
А в общем и целом, по результатам голосования узнаем, кого из "варягов", выставил вашигтонский обком.....

585Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Чт 11 Апр 2019 - 21:37

Major

Major
подполковник
подполковник

Мысля вот у меня такая. Ежели с утра пройдёт инаугурация Зеленского, а вечером станет известно, что Порошенко пристроен в СИЗО, то быть может, что-то и сдвинется в положительную сторону. ....

586Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Вт 16 Апр 2019 - 20:25

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:Мысля вот у меня такая. Ежели с утра пройдёт инаугурация Зеленского, а вечером станет известно, что Порошенко пристроен в СИЗО, то быть может, что-то и сдвинется в положительную сторону. ....
Вряд ли Порошенко окажется в СИЗО. Думаю, что он свалит из страны раньше, чем Клоун станет презом. Ведь это не противостояние между Зеленским и Парашей, это противостояние между Парашей и Беней, и Пэдро понимает чем ему грозит его проигрыш на выборах.
Если Пэдро и грохнут, то за бугром - утонет где-нить на Мальдивах. Но сначала Беня с Юлей отберут у Педро все "нажитое непосильным трудом".

587Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Вт 16 Апр 2019 - 20:26

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Это Вы про какую страну говорите, товарищ Кикаха? подмигиваю
Про Украину, товарищ Ойл.

588Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Ср 17 Апр 2019 - 6:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Про Украину, товарищ Ойл.
Я ведь почему спросил, товарищ Кикаха, потому что «настоящих - народных лидеров на полностью зачищенном политическом поле» и у нас днём с огнём не сыщешь.

589Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Ср 17 Апр 2019 - 6:42

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:Мысля вот у меня такая. Ежели с утра пройдёт инаугурация Зеленского, а вечером станет известно, что Порошенко пристроен в СИЗО, то быть может, что-то и сдвинется в положительную сторону. ....
Товарищ Майор, может Зеленский и клоун, но не дурак и понимает что даже два президентских срока пролетят очень быстро.
И что следующий президент закроет его также, как он закрыл Порошеннко.
Оно ему это надо?

590Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Чт 25 Апр 2019 - 22:41

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кто есть кто в команде Зеленского — фамилии, тайные связи, компромат

.
Экс-депутат Верховной Рады Олег Царёв говорит, что новый президент Украины Владимир Зеленский будет править либо при поддержке олигархов, либо при поддержке Запада покончит с олигархами......


Источник: https://rusvesna.su/news/1556178928

http://rusnod.ru/

591Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 26 Апр 2019 - 13:03

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Кто есть кто в команде Зеленского — фамилии, тайные связи, компромат

.
Экс-депутат Верховной Рады Олег Царёв говорит, что новый президент Украины Владимир Зеленский будет править либо при поддержке олигархов, либо при поддержке Запада покончит с олигархами......


Источник: https://rusvesna.su/news/1556178928

Есть ещё третий вариант- Сам станет олигархом.

592Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Сб 4 Май 2019 - 12:22

Major

Major
подполковник
подполковник

MrOil пишет:

Есть ещё третий вариант- Сам станет олигархом.
Сдаётся мне, что это  тот самый президент, при котором Украина окончательно развалится на куски. Короче, ждём инаугурацию и ещё месяц после неё. Думаю, всё будет окончательно ясно....

593Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Чт 9 Май 2019 - 13:43

Major

Major
подполковник
подполковник

Всем, мои поздравления с днём великой Победы!!!!!

594Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Май 2019 - 21:46

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Вряд ли Порошенко окажется в СИЗО. Думаю, что он свалит из страны раньше, чем Клоун станет презом. Ведь это не противостояние между Зеленским и Парашей, это противостояние между Парашей и Беней, и Пэдро понимает чем ему грозит его проигрыш на выборах.
Если Пэдро и грохнут, то за бугром - утонет где-нить на Мальдивах. Но сначала Беня с Юлей отберут у Педро все "нажитое непосильным трудом".

интересно...понимает это Петрушка...или надеется к осени прорасти ?пичалька No

595Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Май 2019 - 21:58

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Революция, товарищ Кикаха!
Революция на Украине поставит у власти настоящую , народную власть!


молодец Тимошенко... не прореагировала на провокации Супер!

596Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Вс 12 Май 2019 - 12:35

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:


молодец Тимошенко... не прореагировала на провокации Супер!
Где уж нам, сирым, оценить такое великое действо. .....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения