Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина сегодня

+13
Праведник
Major
AKBARRA
Яков
Кикаха
Shuridze
MrOil
GENA
Гостья9999
дядя Митя
olegp
willi
Ефри
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 24]

126Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Пн 28 Сен 2015 - 22:26

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

дядя Митя пишет:
Украина сегодня - Страница 6 30069393........................

Злой ты, дядя Митя. Фашист прямо...

127Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 11:04

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Ефри пишет:

Злой ты, дядя Митя. Фашист прямо...

Да Ефри, я злой! Очень злой!
Я сам с Кировоградщины, и глядя на то, во что превращают мою Родину жидофашисты - имею право...!

128Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 11:33

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

дядя Митя пишет:
Да Ефри, я злой! Очень злой!
Я сам с Кировоградщины, и глядя на то, во что превращают мою Родину жидофашисты - имею право...!

Ну тем более должен понимать разницу между украинцами и жидобандеровцами... Я сам с Днепропетровщины и мне тоже больно смотреть, во что превратили мою родину. Но надо понимать, что народ Украины находится под информационным прессом, и не каждому дано его выдержать... Хрен его знает, выдержал бы ли его я, находясь в такой помойной яме, как Акбарра и Лола. What a Face

129Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 12:06

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Ефри пишет:

Ну тем более должен понимать разницу между украинцами и жидобандеровцами... Я сам с Днепропетровщины и мне тоже больно смотреть, во что превратили мою родину. Но надо понимать, что народ Украины находится под информационным прессом, и не каждому дано его выдержать... Хрен его знает,  выдержал бы ли его я, находясь в такой помойной яме, как Акбарра и Лола. What a Face
Да все, всё понимают.
И ты прекрасно понимаешь, что в какой бы информационной помойке ты не сидел, но если ты имеешь какие то моральные принципы, и хотя бы остатки мозга, то способен отфильтровать эту блевотину!
Прав дедушка Фрейд - все начинается в детстве..
И если детей с ранних лет воспитывать на бандеровской "морали" карателей и убийц, то через 20 лет получатся каратели и убийцы! Вот и вся арифметика..
И кого теперь жалеть, тех кто воспитывал, или тег кого воспитали..?!

130Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 12:59

Major

Major
подполковник
подполковник

Мне,было, довелось тройку дней пожить в глухомани, без Инета. Зато с отечественным ТВ. Через пару недель, записался-бы в правый сектор. Слава Богу отрезвел, вернувшись к реальной действительности....

131Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 13:10

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Major пишет:Мне,было, довелось тройку дней пожить в глухомани, без Инета. Зато с отечественным ТВ. Через пару недель, записался-бы  в  правый  сектор. Слава Богу отрезвел, вернувшись к  реальной  действительности....
Майор, регулярно смотрю Украину 24.
Блевотина в чистом виде!
Не знаю, может у меня иммунитет хороший.. Ну извини!

132Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 13:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Майор, регулярно смотрю Украину 24.
Блевотина в чистом виде!
Не знаю, может у меня иммунитет хороший.. Ну извини!
На украинском канал?

133Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 13:14

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

MrOil пишет:
На украинском канал?
В смысле?

134Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 13:16

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
В смысле?
Вещание на каком языке ведется на канале "Украина 24"?

135Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 13:19

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Массовые беспорядки из-за добычи янтаря на Волыни — разъяренную толпу останавливали стрельбой из автоматов


https://www.youtube.com/watch?v=Jrxx7BDSvEU

http://rusvesna.su/news/1443511461

136Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 13:21

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

MrOil пишет:
Вещание на каком языке ведется на канале "Украина 24"?
На мове . А что есть варианты? pig
Особенно радует передача "Кремлёвские Вести" !
Рекомендую.. Супер!

137Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 13:26

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Опять Путин виноват! Украина стонет и подсчитывает убытки из-за Блокады Крыма


https://www.youtube.com/watch?v=IuZxW6OMpfo

138Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 13:32

Major

Major
подполковник
подполковник

дядя Митя пишет:
Майор, регулярно смотрю Украину 24.
Блевотина в чистом виде!
Не знаю, может у меня иммунитет хороший.. Ну извини!

Можно и иммунитет иметь хороший.
Как по мне, для этого стоит только сделать тщательный статанализ, который даёт возможность увидеть проблемы, потери и достижения. На основе которых, можно относительно прогнозировать дальнейшее. Без такового, можешь оказаться в роли пана Козлевича, между теми и другими. А брехать, горазды все. Правда так, как это делают украинские СМИ, это нужно ещё и уметь, Похоже на соцсоревнование. Кто наибольшую дуристику выдаст, тот самый умный и свидомый. А на деле, так одним нужно "зачистить" Украину от населения вообще, другие в этом им способствуют. Только если первые делают это с выгодой, то вторые просто шавки под барским столом, питающиеся объедками. Жужутки на задних лапках ходящие. Такое вот моё воззрение....

139Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 15:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Можно и иммунитет иметь  хороший.
Как по мне, для этого стоит  только  сделать  тщательный  статанализ, который даёт возможность увидеть проблемы, потери и достижения. На основе  которых, можно относительно  прогнозировать дальнейшее. Без такового, можешь оказаться в роли пана Козлевича, между  теми и другими. А брехать, горазды  все. Правда так, как это делают украинские  СМИ, это нужно ещё и  уметь, Похоже на  соцсоревнование. Кто наибольшую дуристику  выдаст, тот самый  умный и свидомый. А на деле, так одним  нужно "зачистить" Украину от населения вообще, другие  в этом им способствуют. Только если первые делают это с выгодой, то вторые просто шавки под барским  столом, питающиеся  объедками. Жужутки на  задних лапках ходящие. Такое  вот моё  воззрение....
Какой статанализ? Чего это Вы, товарищ Майор такими жуткими словами ругаетесь!?
Не знаете что-ли, что истинным украинцам думать не положено по статусу?

140Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 16:55

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
На мове . А что есть варианты? pig
Особенно радует передача "Кремлёвские Вести" !
Рекомендую.. Супер!
Ну на русском. Лола пишет шо русский на Украине никто не запрещал ?!
А как в инете посмотреть этот хохлоканал?

141Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 18:31

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Какой статанализ? Чего это Вы, товарищ Майор такими жуткими словами ругаетесь!?
Не знаете что-ли, что истинным украинцам думать не положено по статусу?
Ну да, именно не умеющие думать и пр., и считают себя истинными украинцами. Особо те, что при поляках, имели всего одно, но шикарное звание - быдло.Абы не знал польского и русского, то мог-бы предположить, что быдло, в переводе на русский, обозначает элитную нацию.....

142Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 18:32

Major

Major
подполковник
подполковник

MrOil пишет:
Ну на русском. Лола пишет шо русский на Украине никто не запрещал ?!
А как в инете посмотреть этот хохлоканал?

Приблизительно, таким  образом....

http://www.piranya.com/video-ukraine.php?from=24news

или  выбирайте  сами, по  ссылке:

http://go.mail.ru/search?fr=amigontp&fr2=suggest&q=%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%2024%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20%D1%8D%D1%84%D0%B8%D1%80%20%D0%B2%20%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BC%20%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5&gp=lightiesb


143Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 21:34

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

На рассмотрение Верховной рады Украины вынесен законопроект, предполагающий полную официальную блокаду Крыма, сообщается на сайте ведомства.
Документ, размещенный на сайте Рады 29 сентября 2015 года, предусматривает приостановление железнодорожного, грузового и автобусного сообщения в Донбасс и Крым. Автором законопроекта стал депутат Радикальной партии Дмитрий Линько.
.....................................................................

На Украине закончились таблетки от идиотизма.

144Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Вт 29 Сен 2015 - 22:30

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

145Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 30 Сен 2015 - 9:18

Major

Major
подполковник
подполковник

Кривое зеркало Украины: готовность к зиме номер ноль

Заявлениям Владимира Дечишина, министра энегретики и угольной промышленности Украины, о готовности страны к отопительному сезону, верить нельзя. К такому выводу пришли независимые эксперты во время пресс-конференции на телеканале «Голос UA». В частности, надежды на то, что в соответствии с обещанием министра потребление электричества и газа сократится на 10-20% — практически не имеют шансов оправдаться. «Если послушать Демчишина, то его Украина готова к отопительному сезону на 150%, но, к сожалению, реальность в которой живем мы, серьезно отличается. Когда господин Демчишин говорит, что у нас на 20% упало потребление газа населением – это не правда. Весь фокус в учете. Были сокращены нормы потребления до 3 кубов, и по бумагам получилось меньше. В реальности никаких изменений по потреблению газа не произошло», — отмечает Валентин Землянский, эксперт по вопросам энергетики. Он констатирует, что в последний месяц закупки угля шли удовлетворительными темпами, но для того, чтобы быт готовыми к началу отопительного сезона, эти темпы необходимо сохранять до конца октября. «Я буду оперировать цифрами, которые есть на сегодняшний день, производственными прогнозами на текущую зиму. Это те цифры, которые будут соответствовать вероятной ситуации. Хорошо то, что запасы угля на складах увеличились. По состоянию на текущий год мы имеем 1 млн 900 тысяч тонн угля. За сентябрь месяц прирост неплохой – более 400 тысяч тонн. Динамика удовлетворительная, хотя и не повод пить Боржоми. При условии, что темпы закупок сохранятся, на начало отопительного сезона, на 1 ноября, можно будет выйти с запасами 2,7 млн тонн угля. Это необходимый стартовый объем. Вопрос в том, насколько сохранится ритмичность поставок. По опыту прошлых лет нужно 12 млн тонн Поэтому остается открытм вопрос, где мы в течение зимы закупим эти 12 млн тонн. Возможно, будет меньше, если будет отдан приоритет атомной генерации. Речь будет идти о 9 млн тонн угля, но это никак не 5 млн тонн, у которых говорил Демчишин», — прокомментировал Валентин Землянский. Лукавит Демчишин и называя цену на уголь – по информации Валентина Землянского уголь, который закупает «Центрэнерго» на сегодняшний день в ЮАР стоит 1980 гривен. Это уже с доставкой на станцию. Но никак не 1100 гривен, о которых говорит министр. Рубим сук на котором сидим Общая задолженность энергорынка перед тепловой генерацией составляет порядка 24 млрд гривен. Что касается политики, то под санкции попала компания, которая занималась поставкой вагонов для перевозки угля. Дефицит вагонов будет составлять несколько тысяч. Встает вопрос, как вывозить уголь из той же зоны АТО. Уже сейчас идет война за вагоны: кто первый добежит, кто первый захватит локомотив для своего состава, чтобы вывезти продукцию. Апокалиптический сценарий Вопрос стабилизации ситуации по логистике и вопрос стабилизации ситуации с выплатами должны быть решены для того, чтобы сохранилась динамика наполнения складов. Если этого не будет, тогда начнутся веерные отключения. Потому что будет дефицит мощностей, а это значит дополнительное падение ВВП на 2% ежемесячно, потому что первыми отключаться будут промышленные предприятия. Газовые вопросы – в надежде на теплую зиму Дмитрий Марунич, директор института Энергетических исследований, уверен,что на сегодняшний день Украина не успеет закачать необходимые 19 млрд кубометров газа в хранилища. «Сейчас это невозможно даже физически. Закачать 19 млрд кубов это просто нереально. Это противоречит законам физики. Это во-первых. Во-вторых, нет денег на 19 млрд кубов. Потому что есть 15,5 сегодня плюс еще на 2 млрд есть деньги, но это в лучшем случае — 17,5, это в идеале, если успеют. И, кроме того, придет зима, и во время зимы надо будет отбирать газ, это уже понятно. В прошлом году, даже при условии теплой зимы, отбор начался во второй декаде октября, то есть нам фактически осталось, грубо говоря, 15-20 суток, в течение которых можно закачать 1-1,5 млрд газа, и это оптимистичная оценка… Не про какие 19 млрд кубов речь уже идти не может. К сожалению, если зима будет холодной, если там начинается такая история, что в Венеции замерзают каналы, то Европа потребует огромных объемов газа. А если в хранилищах нет газа, то что? Не хватит. Ну смотрите, 500 млн долларов у нас уже есть, и этого хватит на 2 млрд кубов газа, а про другие 500 млн - еще только идет речь. Она уже год идет, понимаете? И это разговор не сегодняшнего дня. Я напомню, что еще в июле кто-то из Еврокомиссии — Марош Шефчович, кажется — заявил, что Украина должна была предоставить финансовый план, обосновывающий закупку газа. В июле? Сегодня у нас какое число? Не знаю, есть ли какой-то план, но выходит так, что у нас какие-то предатели работают, которые не дали своевременно этот финансовый план, что не позволило нам получить деньги своевременно и своевременно заплатить их поставщику ресурса и своевременно загрузить газ в хранилища, минимизировать риски транзита», — комментирует он. Напомним, что европейский газ по реверсной схеме сейчас стоит на западной границе примерно 265-269 долларов, и «Нафтогаз» в третьем квартале переплачивает за реверсный газ 20 долларов на тысячу кубометров. Это разница между 269 и 247. Ничего принципиально не изменится с 1 октября. «Поскольку реверсный газ привязан к котировальным хабам, а он там не станет дешевле, а с наступлением холодного периода может стать дороже. Вероятно, с четвертого квартала предложение по реверсной схеме на западной границе Украины может увеличиться с текущих 20-ти долларов на тысячу кубических метров до 30-ти и больше, что будет уже разницей в 15 %», — уверен эксперт. Так что Украине остается только надеяться на теплую зиму. Источник: http://rueconomics.ru/104118-krivoe-zerkalo-ukrainyi-gotovnost-k-zime-nomer-nol/

Источник: http://politikus.ru/articles/59084-krivoe-zerkalo-ukrainy-gotovnost-k-zime-nomer-nol.html
Politikus.ru

======================================
Путь в ЕС, однако....

При всём при том, США дают деньги на вооружение. В Харькове, Одессе и Тернополе, должны пищать от радости....

146Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 30 Сен 2015 - 10:32

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Война всё спишет... на Россию.

Вот они собираются ввести полную блокаду Донбасса, включая железнодорожные перевозки, а уголь оттуда будут вёдрами выносить?

Нет, точно "народная" власть не мозгами думает, а аппендицитом.

147Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Ср 30 Сен 2015 - 12:05

Major

Major
подполковник
подполковник

Ефри пишет:На рассмотрение Верховной рады Украины вынесен законопроект, предполагающий полную официальную блокаду Крыма, сообщается на сайте ведомства.
Документ, размещенный на сайте Рады 29 сентября 2015 года, предусматривает приостановление железнодорожного, грузового и автобусного сообщения в Донбасс и Крым. Автором законопроекта стал депутат Радикальной партии Дмитрий Линько.
.....................................................................

На Украине закончились таблетки от идиотизма.

Лекарства, мать их, как известно - подорожали. Посему и результат налицо. Из депутатов, попёрло истинное.....

148Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Чт 1 Окт 2015 - 13:49

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Если б мне кто рассказал,то наверно бы и не поверил.Но об этом рассказывает само украинское ТВ.


https://www.youtube.com/watch?v=xkdaWYgHntA

149Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Чт 1 Окт 2015 - 14:29

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

На крымской границе украинские активисты пугают российских пограничников огромным флагом


https://www.youtube.com/watch?v=mR3jPVs4gJw
Размер флага - 26 на 10 метров.

Участники продовольственной блокады Крыма развернули на КПП самый большой, по их заявлениям, украинский флаг. Активисты считают, что вид флага должен был, как минимум, напугать российских пограничников......................................................
http://m.3652.ru/article/979486

150Украина сегодня - Страница 6 Empty Re: Украина сегодня Чт 1 Окт 2015 - 14:38

Major

Major
подполковник
подполковник

Такое вот попалось.....

=========================================

Любовь Школьникова
15:44
Украина - это эпичный образ истеричной разведёнки... Политика Украины в отношении России напоминает поведение истеричной жены-разведёнки по отношению к успешному бывшему мужу. Она, такая умница и красавица (ну и что, что гулящая и неверная!!!), гордо ушла от него. И он должен, просто обязан, впасть в депрессию, спиться с горя и умереть в нищете. А вместо этого бывший муж (РФ), паразит эдакий, открывает успешный бизнес, строит большой новый дом и живёт всё лучше и богаче... Да ещё и активно пользуется вниманием других женщин. Ну разве так можно?! А у неё, наоборот, ничего не складывается, что вдвойне обидно. С образованием не сложилось, нормальной работы нет, доставшаяся от мужа в наследство квартира захирела и давно не видела ремонта, да и мебель с сантехникой в ужасном состоянии. Приёмные детки (Крым и Донбасс) заявляют, что им не нравится новый отчим (ЕС) и они не хотят жить вместе с, скажем мягче – гулящей мачехой. И уверенно, несмотря на угрозы и истерики мачехи, предпочитают тусить с богатым и успешным папой. А тут ещё и новый ухажёр, который несколько лет пускал пыль в глаза и обещал золотые горы, внезапно охладел и уже открыто заявляет, что не будет жениться на истеричной и опустившейся алкоголичке, которая к тому же никак себе цену сложить не может. Как?! А все её жертвы?! Она же и фамилию поменяла, и от родства отказалась, и алименты требовать перестала. И под дверь бывшему мужу, извиняюсь, срать бегала, причём многократно и «от души», насколько позволял объём прямой кишки. И шины ему прокалывала, и в окна камнями бросалась, и надписи нецензурные на заборе писала. Да и соседей против бывшего мужа настраивала старательно и как могла. То расскажет им, что он её бьёт, то что денег не даёт, то что пытается детей силой отнять, и всё в таком духе. Вот только эти навязчивые враки уже отвернули от неё и большинство соседей. Осталась только парочка таких же брошенок, в компании которых можно с удовольствием поперемывать косточки бывшим под лозунгом «все мужики козлы, а мой козлее всех». И вот все старания насмарку. Денег нет, со старым мужиком «горшки побиты», пасынки посылают откровенно далеко и не всегда цензурно, бывший хахаль знать не желает (да и денег у него оказалось гораздо меньше, чем он пытался рассказывать), в доме шаром покати, а от былой красоты остались только пожухлые фотографии, которые уже и в портфолио не вставишь. В общем, разбитое корыто. А виноват кто? Ну, конечно же, бывший муж! Пасынки тоже сволочи, но муж вообще воплощение зла. Ещё ж, гад, годами уговаривал «вернись, я всё прощу». А тут перестал! У него, понимаешь, новая любовь – экзотическая красавица Чайна, такая же богатая и успешная, как и он сам. Да тут кому хочешь глотку перегрызешь с досады! Что делать? Остаётся скакать посреди двора в дурацких ленточках и последней вышиванке с голым задом, скандируя «Бывший муж – козёл, лалалала»...​
Класс! 12

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения