Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эй вы там, наверху...

+5
Праведник
MrOil
GENA
lola_Mindi
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 16]

51Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 13:37

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Хорошо!:))) Образовывай меня своей точкой зрения. Только своей, а не  в нужном направлении.
И об очевидном спорить не будем. Это я о том менте.
Просто смешно читать, когда во всем видят только Майдан и что он во всех бедах виноват. :)))
Это напоминает, когда укр сторона винит только Путина во всем.
Нравится вашей стороне быть смешной, то... Ну тогда не забираю это право у тех, кто  ту тему о Майдане и его последствиях поддерживает.

пс
Ушла в магазин. На кухню пора. :)))
Лола, а я всегда излагаю только свою точку зрения.
На счет направления я не в курсе, т.к. ни на кого не работаю.

52Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 18:25

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, а я всегда излагаю только свою точку зрения.
На счет направления я не в курсе, т.к. ни на кого не работаю.

 Я не сказала, что работаешь. Если так судить, то многим можно  такое приписать. Просто чувствуется именно нужный уклон в части постов, а во многих других именно личное мнение.
А так, то ты грамотный, пишешь хорошо и  речь хорошо поставлена.
И не думай, что все что пишешь, то я  всегда не согласна.

53Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 18:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
не даёт он Вам спокою.
Влюбились?
Я нет! What a Face  Но и очень хорошо, что такой даже не посмотрит мне в след.

54Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 20:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Для Мистера Ойла на его слова на верзнем этаже:"Может руководство СССР просто лучше относилось к УССР?"


пс
По большому счету руководство СССР хуже относилось как к РСФСР, так и к УССР! Может, конечно, кроме Западенции...
Нас они считали такими же, как и вы... Своими... А  многие другие республики нужно было поддерживать, чтобы не взбрыкнули... Но...
Русские всегда кидались словечками, что  именно они(РСФСР)всех содержат...
Все это не так...
Украина жила чуть лучше, конечно, но... Мы же, все же, больше были крестьянской республикой. Вот и...
Но и у вас  не везде плохо было..., хотя...  Мама родная... Сама видела...

Не знаю, какого Крым плакался... В сов время даже в сравнении с Одесской областью, то было лучше, все же...
Не знаю, может мне так показалось, но...

55Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 20:39

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А что Вы тут такого увидели,Лола?
Или не увидели?
Это ведь солдаты, а не свинопасы. Понятно Лола?
 Не "Такого", а "Кого".

56Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 8 Сен 2015 - 2:13

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:Для Мистера Ойла на его слова на верзнем этаже:"Может руководство СССР просто лучше относилось к УССР?"
пс
Русские всегда кидались словечками, что  именно они(РСФСР)всех содержат...
А чего бы руководству СССР плохо относится к УССР если и Хрущев, и Брежнев выходцы с Украины?

Не знаю как русские, но в конце 80-х годов украинцы утверждали, что они весь Союз кормят и стоит им только выйти из СССР так заживут как в Германии. Вот балбесы. Вот когда еще у украинцев зародилось слабоумие и тупость.

Правда с сегодняшних высот можно сказать, что это не украинцы так думали, а их разводить и облапошивать начали еще в те годы.

http://rusnod.ru/

57Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 8 Сен 2015 - 11:04

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Для Мистера Ойла на его слова на верзнем этаже:"Может руководство СССР просто лучше относилось к УССР?"
пс
По большому счету руководство СССР хуже относилось как к РСФСР, так и к УССР! Может, конечно, кроме Западенции...
Нас они считали такими же, как и вы... Своими... А  многие другие республики нужно было поддерживать, чтобы не взбрыкнули... Но...
Русские всегда кидались словечками, что  именно они(РСФСР)всех содержат...
.

Хоть один пример вспомните.
Даже из своей жизни и своих знакомы подойдет.
Тому щё здаётся мне шо врёте Вы, пани Минди.

58Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 8 Сен 2015 - 13:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А чего бы руководству СССР плохо относится к УССР если и Хрущев, и Брежнев выходцы с Украины?

Не знаю как русские, но в конце 80-х годов украинцы утверждали, что они весь Союз кормят

 Вот... К этому и вела...
- Это клюнувшие на обработку укр вышиватники и укр ватники могли такое ляпать, а не  украинцы.
И умные не судять всех по  придуркам.
Мало ли кто и что казал-мазал?  Россияне из русских и русские украинцы и не такое казали-мазали, но лично я, например, никогда не судила по таким придуркам всех подряд.
Это все заброшенные методички от властей, чтобы мы друг другу кидали подобные глупости. Ватавышивата и тогда на все велась и разносила слухи, что какие украинцы гады или русские сволочи.

пс
И как давно Хрущев стал выходцем с Украины, Гена? What a Face

Вика врет, что ли?

Ники́та Серге́евич Хрущёв (3 [15] апреля 1894,[1] Калиновка, Дмитриевский уезд, Курская губерния, Российская империя — 11 сентября 1971, Москва, СССР) — Первый секретарь ЦК КПСС с 1953 по 1964 годы, Председатель Совета Министров СССР с 1958 по 1964 годы. Герой Советского Союза, трижды Герой Социалистического Труда.

59Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 8 Сен 2015 - 13:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Хоть один пример вспомните.
Даже из своей жизни и своих знакомы подойдет.
Тому щё здаётся мне шо врёте Вы, пани Минди.
 
Думайте как пожелаете, Мистер Ойл. Но зачем мне врать, если большинство  моих подруг  в Одессе имеют рос корни и русские по цациональности?
И в инте эта тема не раз всплывала среди россиян в среде  тех, где я общалась.
И газовой темой тыкали, хотя... Украина не последняя была в сов время в газовых делах.
Кто первым начал, то не узнать. Подобное забросили в умы и нашим, и вашим... Вот и...

пс
Как на мой взгляд, то каждый внес в те времена свое...

60Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 8 Сен 2015 - 13:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Хоть один пример вспомните.
Даже из своей жизни и своих знакомы подойдет.
Тому щё здаётся мне шо врёте Вы, пани Минди.
Эй вы там, наверху... - Страница 3 2daj788 What a Face Эй вы там, наверху... - Страница 3 2992052512
Зачем врать? Подумайте сами?

61Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 9 Сен 2015 - 11:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Улыбнула эта новость на верхнем этаже, которую принес Мистер Ойл...

"В команде Арсения Яценюка ответили на заявления главы СКР по поводу участия украинского премьера в первой чеченской кампании. Пресс-секретарь Яценюка посоветовала провести психиатрическую экспертизу Александра Бастрыкина"

пс
В кино ходить не надо... What a Face

Ага, а с каких это пор евреи подались на такое поприще?
Может он не еврей тогда, все же?

62Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 9 Сен 2015 - 23:55

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

63Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 19 Сен 2015 - 22:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Битва крысоловов


Межолигархическая война, видимые проявления которой так активно обсуждают, — от обвинений Саакашвили в адрес правительства до ареста Мосийчука, — начинает входить в активную фазу.
Больше читайте здесь: http://gazeta.zn.ua/internal/bitva-krysolovov-_.html


А иначе и быть не могло. С уходом политического и бизнесового диктатора — Виктора Януковича — олигархи оказались силой, наиболее подготовленной к взятию власти. Слабость и количественная недостаточность авторитетной элиты — совокупности людей, достигших высокого профессионального уровня в своем деле и сохранивших высокие нравственные стандарты; фейковость подавляющего большинства политических партий; уязвимость гражданского общества, многие представители которого отдают предпочтение уровню децибелов, а не IQ — пока не смогли составить серьезной конкуренции обладателям сконцентрированного финансового, административного, медийного и организационного ресурсов. Уже который раз в Украине народ покупает лотерейный билет, а за выигрышем приходит власть. Так было после референдума о независимости, после Майдана 2004-го, после Революции достоинства. Одна из ключевых проблем нынешнего тяжелейшего периода состоит в том, что эта самая власть не может разделить выигрыш. Борьба за него между олигархами сильно напоминает финальную сцену фильма "Парфюмер". Мы же с вами пока наблюдаем за происходящим и поэтому, по традиции соответствующих заведений, платим дороже всех. Не просто деньгами — будущим.

Если кто-то забыл, хочу напомнить, что украинский олигархат по-своему поддержал Майдан. Кратко напомню почему. Во-первых, Янукович со старшим сыном и командой "младореформаторов" оставили олигархам огрызки пастбища. Избавиться от захватчиков активов и потоков, влезших солитерами даже в старые олигархические бизнесы, хотели все без исключения. Во-вторых, большинство желало оставаться "первыми парнями в деревне", а не NN-ми "в столице". А ведь именно такую участь им уготовил Виктор Янукович, в канун Вильнюсского саммита ЕС взявший курс на Московскую метрополию. Майдан олигархам казался шансом вернуть себе бизнес-поле, оккупированное Семьей.
Больше читайте здесь: http://gazeta.zn.ua/internal/bitva-krysolovov-_.html

64Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 24 Сен 2015 - 11:22

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

65Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 24 Сен 2015 - 11:45

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник


Суицид власти... Хреново, что они и народ за собою в могилу тянут... пичалька

66Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 24 Сен 2015 - 13:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Суицид власти... Хреново, что они и народ за собою в могилу тянут... пичалька

Народ сам виноват, раз позволяет этому чмошнику

Эй вы там, наверху... - Страница 3 N5x9izxk1ben

командовать собой.

67Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 24 Сен 2015 - 14:43

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:

Народ сам виноват, раз позволяет этому чмошнику

Эй вы там, наверху... - Страница 3 N5x9izxk1ben

командовать собой.

А кто это, такой красивый?? pig pig pig

68Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 24 Сен 2015 - 15:39

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

А кто это, такой красивый?? pig pig pig
Мустафа -укурок.

69Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 24 Сен 2015 - 18:30

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

70Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 3 Окт 2015 - 16:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

За что я вас всех люблю своеобразной своей странной любовью, так это за ваши перлы...  Превед
В кино ходить не надо, в цирк тоже, а жванецкие  рядом отдыхают...
Кстати, но вот на таких перлах они и зарабатывают.

Нет, но мне понравилось... Всех представила в виде сценки...


MrOil пишет:
Нужно избавляться от бандеровского мышления и воссоединяться с Россией, Белоруссией и Казахстаном.
А так, украинцев будет иметь вся Европа.

SOLOMONZX пишет:

Абсолютно согласен: мы никому не позволим иметь Украину без нашего согласия (а с нашим можно, и нам можно, и нашим друзьям можно...) по пивку!


MrOil пишет:

Ну согласитесь же, по-любви оно приятней, чем кому попало за деньги.


О какой любви может быть речь с насильником? Но... Конечно... Бывает... Это когда в насильника влюбляются..., но... В данном случае это не тот случай...

Тут тяжелый случай... Это Украина с ее характером и насильник, как тот муравей под ногами... 

Насильник не вышел ВСЕМ, чтобы во время такого акта  насилия вспыхнуло к нему чувство и захотелось отдаться на всю жизнь...
Может вашему  народу стоит подумать над тем, что совсем не то лицо, пусть даже у насильника?

Хороша "Любовь" по Соломону...
ЭТО КОГДА САМИ ПОИМЕЛИ, А ПОТОМ ОТДАЛИ НА КОЛЛЕКТИВ. Хорошо, что хоть не в очередь сами встали...

 По Соломону ПРОСТО поиметь, а потом на коллектив, а по МрОйлу по ЛЮБВИ лучше, а потом можно и на коллектив от большой "Любви", что ли?
Или я не так поняла Вас, МрОйл?  Это Соломон на коллектив, а Вы имели ввиду  без сдачи на коллектив или в отмеску со сдачей, все же?

Ага... Поматросим, но не бросим...


Ага! Так еще удивляются, что их не хотят... Вот таких..., где любовью и не пахнет, а только  пахнет желанием удовлетворить свои пристрастия. Когда пахнет, то на коллектив не выставляют... Так какая может быть тут любовь? Бай


Кикаха пишет:
Соломон, ты ведь(как аудитор) должен уметь делать логические выводы и стоить причинно-следственные цепочки...
Если МИД Украины подтверждает то, что российские войска ещё на Украину не входили, значит, что Россия с Украиной не воюет и Украина воюет с собственным народом. Но Россия несет прямые убытки связанные с поставкой гуманитарной помощи и размещения беженцев.
То есть, по идее, Россия имеет полное право применить силу для прекращения потока эмигрантов на свою территорию, чтобы Соломону зарплату не урезали. Такое же право, какое сейчас имеют Германия и Франция, наносящие удары по Сирии.

По-этому можно и нужно говорить без сарказма о том, что: "ДА, мы не позволим иметь Украину. Не позволим потому, что от этого "имения" у Соломона уменьшается зарплата, часть которой пускают на поддержание беженцев."

Ну и перл Кикахи... по пивку!

Со всей серьезностью и ответственностью и на хорошем литературном... What a Face
Это тоже не о любви, а  если иметь, то  лично и не выставлять под коллектив ради своего же блага.

пс
Да, "универобразованные"... С вами не соскучишься...

пишиисчо

71Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 3 Окт 2015 - 20:25

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Ну и перл Кикахи... по пивку!

Со всей серьезностью и ответственностью и на хорошем литературном... What a Face
Это тоже не о любви, а  если иметь, то  лично и не выставлять под коллектив ради своего же блага.

пс
Да, "универобразованные"... С вами не соскучишься...

пишиисчо
Лола, а за что вас любить?
Вы то газ воруете. то флот выгоняете, то называете нас не братьями.
И так 24 года подряд.
Ну коль не братья - значит не братья.
И уж тем более не любимые.
Теперь чисто экономические отношения и только за наличный расчет. yess

72Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Сб 3 Окт 2015 - 23:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Лола, а за что вас любить?
Вы то газ воруете. то флот выгоняете, то называете нас не братьями.
И так 24 года подряд.
Ну коль не братья - значит не братья.
И уж тем более не любимые.
Теперь чисто экономические отношения и только за наличный расчет. yess
Да еще Бандере памятники ставят и улицы переименовывыют

73Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вс 4 Окт 2015 - 14:20

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Мы на любовь не напрашивались, а нормальные добрососедские отношения, как показала жизнь, то с вами не имеют места быть в силу ваших имперских амбиций и не только этого.

74Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вс 4 Окт 2015 - 14:20

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Когда-то в Верховной Раде находился законопроект, согласно которому предлагалось демонополизировать медиа-пространство. Так, на суд депутатов предлагались нормы, чтобы одна финансовая группа или олигарх не имели бы права владеть более, чем одним телеканалом, двумя радиоканалами, тремя печатными СМИ. В то время Украина находилась в азимуте прокремлевских партий, страной, в основном, управляла пятая колона. Думаю, сейчас пришло время демонополизировать наше медиа-пространство.

В чьих руках украинские СМИ (список, обновляется)

Давайте попробуем разобраться, кому принадлежат наши масс-медиа. Пишу по просьбе многих читателей. Ведь многие пользователи часто верят вбросам тех или иных СМИ, порой, не задумываясь о первопричине фейков, кому они принадлежат и целях их владельцев. Разумеется, данные не полные, будут уточняться, обновляться и корректироваться. Буду благодарен за ваши дополнения, желательно с пруфами. Итак,

http://oleg-leusenko.livejournal.com/2187140.html

75Эй вы там, наверху... - Страница 3 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вс 4 Окт 2015 - 17:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Мы на любовь не напрашивались, а нормальные добрососедские отношения, как показала жизнь, то с вами не имеют места быть в силу ваших имперских амбиций и не только этого.
Лола, может хватит сыпать пропагандистскими штампами? Какие нафиг имперские амбиции?
С Украиной были самые добрососедские отношения, но вы начали "какать под дверь соседу" ещё с правления Кравчука. И начало было в том, что вы начали орать - "хватит кормить Россию". Именно под этим лозунгом вы развалили СССР.
После, как я уже говорил, вы воровали газ, выгоняли флот, захватывали маяки, захватывали объекты недвижимости принадлежащие РФ.

И какие же "имперские амбиции" вызвали все эти недружественные шаги?
Хочешь я тебе расскажу?

Это были не "имперские амбиции" России, а амбиции группы "Приват". Это они в желании раздерибанить все и вся выдумали "имперские амбиции" России и пичкали вас - простых и глупых хохлов, этой шнягой на протяжении 25 лет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения