Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эй вы там, наверху...

+5
Праведник
MrOil
GENA
lola_Mindi
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 16]

26Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Тогда сдавайтесь Лола.
Убирайте своих головорезов с Донбасса.
Украина уже устала от войны.
Ага! Так сам народ не хочет сдаваться и считает, что это укр власть сдает Украину.
пс
Да, а кому сдаваться? Мотороллам, что ли?
Уж извините... Своих таких хватает, чтобы еще ваших  терпеть.

27Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 А не надо волноваться.

пс
Ага! Не тушить прибежали и водой залить, а распалили еще больше.

пс
Я выучила твои взгляды наизусть, Кикаха. Не стоит сто раз пояснять. Я их знаю, как и каждого на форуме.
Так позвольте иметь свой взгляд, все же.
Лола, да не вопрос! Заплати за размещение и содержание беженцев ... ща прикину... если даже по сто рублей на человека в день(а там гораздо больше выходит) 3.5 миллиона на 100 ... 350 миллионов рублей в сутки заплатите и мы нихрена не станем волноваться.

Готова ты и другие граждане Украины платить такие деньги?
Если не готовы - то не писдите.

28Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:15

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Ага! Так сам народ не хочет сдаваться и считает, что это укр власть сдает Украину.
пс
Да, а кому сдаваться? Мотороллам, что ли?
Уж извините... Своих таких хватает, чтобы еще ваших  терпеть.
А сколько беженцев с Донбасса АТОшники произвели за год гражданской войны?
Это ли не доказательство того, что народ Донбасса не поддерживает укровласть, которая бросила свой народ без денег и пенсий?
Поэтому с 1 сентября Новороссиия перешла на рубль.

29Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Интересы - да, но не война.
Для наших война у вас - это убыток. Это происходит потому, что наши у вас не контролируют ничего, они не у себя дома.

Ага. Тогда пришли, что бы взять контроль?

пс
Системы, подобные олигархическим, рано или поздно приводят к войнам, когда кланы лбами сталкиваются и в силу разных других причин. А наши и ваши олигархи  срослись одной частью тела, как сиамские близнецы!
Вот и...

30Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:21

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Ага. Тогда пришли, что бы взять контроль?
пс
Системы, подобные олигархическим, рано или поздно приводят к войнам, когда кланы лбами сталкиваются и в силу разных других причин. А наши и ваши олигархи  срослись одной частью тела, как сиамские близнецы!
Вот и...
И какими же местами они срослися?

31Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, да не вопрос! Заплати за размещение и содержание беженцев ... ща прикину... если даже по сто рублей на человека в день(а там гораздо больше выходит) 3.5 миллиона на 100 ... 350 миллионов рублей в сутки заплатите и мы нихрена не станем волноваться.

Готова ты и другие граждане Украины платить такие деньги?
Если не готовы - то не писдите.
 Нужно было понимать, когда соседи дерутся не на шутку в доме, то лучше не лезть.
Например в одесских квартирах если драка и влазят другие соседи, то начинается такое, что ховайся все.

А что беженцы? Они же перед войной звали Россию и они ее считают своей мамой. Вот и... Подались к маме. Пусть мама кормит, но... Мама не хочет кормить...

32Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:25

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Тогда сдавайтесь Лола.
Убирайте своих головорезов с Донбасса.
Украина уже устала от войны.
Плюс поставила. What a Face

33Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:26

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Ага. Тогда пришли, что бы взять контроль?

пс
Системы, подобные олигархическим, рано или поздно приводят к войнам, когда кланы лбами сталкиваются и в силу разных других причин. А наши и ваши олигархи  срослись одной частью тела, как сиамские близнецы!
Вот и...
Лола. запомни раз и на всю жизнь - олигархи не срастаются. Они никогда не дружат друг с другом.
Они потому и олигархи, что у них нет друзей, а есть только один интерес - деньги.
И наши олигархи на Украине все же гости. Им позволили поработать при обоюдном денежном интересе - они и работают. Развязывать и финансировать войны, для них - чистый убыток.

34Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:27

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 Нужно было понимать, когда соседи дерутся не на шутку в доме, то лучше не лезть.
Например в одесских квартирах если драка и влазят другие соседи, то начинается такое, что ховайся все.
А что беженцы? Они же перед войной звали Россию и они ее считают своей мамой. Вот и... Подались к маме. Пусть мама кормит, но... Мама не хочет кормить...
То есть Вы отказываетесь от своих граждан?
Тогда освободите от АТОшников их земли.

35Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:29

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=ihZyUBaG_8Y

Лола, оттого, что ты чего-то не замечаешь, это самое "что-то" не перестает быть.
 Не стоит спорить, Кикаха. Я просто и понятно написала. А переиначивать на свой лад не есть хорошо. Это упертостью называется.

То что на том ролике показано, то это не следствие Майдана, а наша действительность и спорить  в этом отношении глупо.
Глупо выглядим оба.

Вот и....

36Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
То есть Вы отказываетесь от своих граждан?
Тогда освободите от АТОшников их земли.
Как бы хотела именно я, то меня не спрашивают, Мистер Ойл.

37Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола. запомни раз и на всю жизнь - олигархи не срастаются. Они никогда не дружат друг с другом.
Они потому и олигархи, что у них нет друзей, а есть только один интерес - деньги.
И наши олигархи на Украине все же гости. Им позволили поработать при обоюдном денежном интересе - они и работают. Развязывать и финансировать войны, для них - чистый убыток.
А я не в этом смысле имела ввиду.  Какая к черту дружба? И дружба тут не пришей одному месту рукав.

38Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Тогда сдавайтесь Лола.
Убирайте своих головорезов с Донбасса.
Украина уже устала от войны.
 Или вот этим?

https://www.youtube.com/watch?v=-QuzZ5DqKis

39Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
И какими же местами они срослися?
А теми, которыми Вы сами считаете. Не В ли считаете, что экономика Украины и России не может взять вот так, и ...
Я о векторе только на Европу...

40Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 Нужно было понимать, когда соседи дерутся не на шутку в доме, то лучше не лезть.
Например в одесских квартирах если драка и влазят другие соседи, то начинается такое, что ховайся все.

А что беженцы? Они же перед войной звали Россию и они ее считают своей мамой. Вот и... Подались к маме. Пусть мама кормит, но... Мама не хочет кормить...
Лола, да никто к вам не лез. Тебе непонятно, что России война под боком совершенно не выгодна?
Вот тебе будет выгодно, если сосед-алкаш выгонит из дома свою Сару и она припрется к тебе в квартиру?
будет тебе выгодно, если она станет жрать и срать у тебя в хате, электричество станет накручивать, тебе придется её обстирывать, одевать и обувать?
Точно так же и России не выгодно, чтобы к ней приехали такие соседи.
Просто - НЕ ВЫГОДНО, понимаешь?

А кому выгодно?

Я надеюсь, что ты отслеживаешь события в мире...
Знаешь почему сейчас возник конфликт между Саудовской Аравией и Йеменом?
Ответ на этот вопрос совсем прост - за месяц до этого конфликта саудиты поехали в Москву о чем-то договариваться.
О чем они договаривались?
Я думаю о том, чтобы все-таки перейти в международных расчетах на золото или нац.валюту.
То есть уйти от доллара...

И тут оппаньки - конфликт случился. Как до этого случился конфликт в Ливии. По той же причине. Каддафи тоже решил от доллара уйти.

На Китай амеры наезжать стали почему?
Та же причина - они решили уйти от ничем не обеспеченного доллара.
Сейчас вот и японцы подумывают от доллара уйти, так что думаю, что и там скоро волнения возникнут.

А ты говоришь, что на вас Россия напала...

Не Россия на вас напала, а амеры придавили ваших олигархов, у которых всё бабло в долларах хранится, и ваши олигархи развязали под боком у России войну, чтобы вогнать Россию в убытки.

Для амеров уход ведущих мировых экономик из долларовой зоны смерти подобно.

Кстати, почему сейчас такое количество мигрантов ломится в Европу, знаешь?
Это та же самая причина - вогнать Европу в убытки.
Деньги на дорогу знаешь кто этим "беженцам" дает?
А дает им деньги ... фонд Сороса!
Та же самая картина наблюдается - амеры наняли ИГ чтобы те свалили Асада и развалили Сирию, попутно фонд Сороса дает беженцам деньги и беженцы бегут... куда?
Нет, не туда где ближе, не в Иран или Пакистан - беженцы через море, рискуя жизнью бегут в Европу.

Как и с Украиной произошло - амеры развязали войну и беженцы побежали в Россию.

41Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:55

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 Не стоит спорить, Кикаха. Я просто и понятно написала. А переиначивать на свой лад не есть хорошо. Это упертостью называется.

То что на том ролике показано, то это не следствие Майдана, а наша действительность и спорить  в этом отношении глупо.
Глупо выглядим оба.

Вот и....
Я тебе говорю о том, что если ты чего-то не понимаешь, то это событие не перестает иметь место.

42Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 12:56

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 Или вот этим?
https://www.youtube.com/watch?v=-QuzZ5DqKis
А что Вы тут такого увидели,Лола?
Или не увидели?
Это ведь солдаты, а не свинопасы. Понятно Лола?

43Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 13:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А что Вы тут такого увидели,Лола?
Или не увидели?
Это ведь солдаты, а не свинопасы. Понятно Лола?
Неужели? А говорят, что солдат у нас нет.

44Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 13:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Я тебе говорю о том, что если ты чего-то не понимаешь, то это событие не перестает иметь место.
Да, я тупая  и дура.
Доволен?

45Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 13:22

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Да, я тупая  и дура.
Доволен?
Нет.
Я хочу, чтобы ты понимала то, что в мире происходит и "из чего ноги растут".

46Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 13:26

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Неужели? А говорят, что солдат у нас нет.
Так а это и не у вас.
Там же в комментах написано - "это полигон раевская, новороссийск, горы, до донбаса 600 км, я через него на работу каж день езжу"

47Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 13:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Неужели? А говорят, что солдат у нас нет.
Кто говорит, Порошенко?

48Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 13:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Нет.
Я хочу, чтобы ты понимала то, что в мире происходит и "из чего ноги растут".

Хорошо!:))) Образовывай меня своей точкой зрения. Только своей, а не в нужном направлении.
И об очевидном спорить не будем. Это я о том менте.
Просто смешно читать, когда во всем видят только Майдан и что он во всех бедах виноват. :)))
Это напоминает, когда укр сторона винит только Путина во всем.
Нравится вашей стороне быть смешной, то... Ну тогда не забираю это право у тех, кто ту тему о Майдане и его последствиях поддерживает.

пс
Ушла в магазин. На кухню пора. :)))

49Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 13:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Кто говорит, Порошенко?
Путин, кто же еще, Мистер Ойл? :)))

50Эй вы там, наверху... - Страница 2 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пн 7 Сен 2015 - 13:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Путин, кто же еще, Мистер Ойл? :)))
не даёт он Вам спокою.
Влюбились?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения