Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!!

+6
Кикаха
GENA
MrOil
AKBARRA
Праведник
Ефри
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 26]

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Поражайтесь молча. Хорошо? А я написала  и русским языком, что не нужно все СВОДИТЬ только к Майдану. Майдан - это уже следствие. Есть еще причины. А Вы мне напоминаете таких украинцев, которые во всех бедах винят только одного Путина и таких россиян, которые во всех бедах винят только одних американцев.

Лола, а перечислите плиз остальные причины.
Так на мой взгляд, основная причина не Майдан, а то, что вам 23 года промывали мозги. Их так вам промыли, что даже сейчас невозможно их вам прочистить. What a Face

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Лола, а перечислите плиз остальные причины.
Так на мой взгляд, основная причина не Майдан, а то, что вам 23 года промывали мозги. Их так вам промыли, что даже сейчас невозможно их вам прочистить. What a Face

Просто так в этой жизни ничего не случается.
И еще не мешало бы не  только других учить, но и на себя посмотреть, а еще лучше на все события посмотреть глазом со стороны.
Тогда может станет понятно "кто, кому и зачем"  промывал мозги и кто со всех сторон на это повелся.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Лодыри с Западенции последние лет 20тем только и занимались, что обвиняли Новороссию в Иждевении.
А как только Новороссия перестала кормить лодырей с Западенции, так те приперливь с оружием на Восток.
И попробуйте опровергнуть мои слова.
А зачем их опровергать?
Вы имеете право на свое мнение, а я на свое.
пс
Вот оно, мое мнение...

Я не отношусь к тем людям, которые вот так воспринимают все сказанное  полоумными людьми, например теми же россиянами  из таких людей о нас, украинцах. Вы воспринимаете и помните. Может еще начнем выяснять, кто первым начал?
Ну мало ли что пишут полоумные?
Например...
Когда я пришла в инт на самый первый форум и это был форум сторонников Януковича и на котором были  россияне из русских, то там писалось в адрес Украины разное и тыкали россияне подобно западенцам, только в наш адрес.
Как одни, так и другие - это тупые и ограниченные люди.
Я должна была составить свое мнение обо всех именно русских, что ли, как Вы это делаете в адрес всей Западенции?
Но там были и другие русские, и не обязательно однодумцы, но достойные, умные и культурные люди. Вот таких я и помню, а не идиотов.


пс
Было дело и я просто ради интереса прогулялась через спутник по Львову.
У этих лодырей город во сто крат  ухоженней, чем Одесса.
Опуститесь не в дебри, а на одну из центральных улиц Одессы. Это улица Канатная. Моя улица. Пройдите по ней и посмотрите именно тротуары.
А потом поговорим кто в Украине лодыри, а особенно ворье.
Город наш никогда не был проукраинским и с проукраинской властью. И сейчас таким остается. При всем желании на укров из бандеровцев не спихнуть. У нас правили кучмисты, прушники, коммунисты в своем большинстве. Последние выборы привели опять к власти всех  из экс-прушников в большинстве своем.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Шо за манеру взяли переводить стрелки?!
Отвечайие только за свою, Нызалэжную! пичалька
Лодыри с Западенции последние лет 20тем только и занимались, что обвиняли Новороссию в Иждевении.
А как только Новороссия перестала кормить лодырей с Западенции, так те приперливь с оружием на Восток.
И попробуйте опровергнуть мои слова.
На Восток приперлось АТО и разные батальоны в лице всей Украины.
Это война между олигархией. И в первую очередь батальоны были созданы на Востоке тем же Коломойцем и еще черт знает кем на Донбассе под руководством одного типа, который не открывал долго своего лица. Забыла его фамилию. Сейчас он уже нажрал морду в Раде.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Лодыри с Западенции последние лет 20тем только и занимались, что обвиняли Новороссию в Иждевении.
А как только Новороссия перестала кормить лодырей с Западенции, так те приперливь с оружием на Восток.


Вы сами обвинили...
Но это ничё, да? What a Face

пс
Кстати впервые такое слышу, что именно Западенция обвиняла в том, что она кого-то кормит. What a Face  
Разное другое..., то другое дело.
Просто у украинцев из тупых была манера  заявлять, что Украина всех кормила в составе СССР и это далеко были не западенцы.
Ну а ваши из тупых разное нам заявляли и упрекали.
Кто первым начал, то это большой вопрос. What a Face
Как на мой взгляд, то с двух сторон просто глупо  обращать внимание на таких людей и таить злобу уже на весь народ.
Это все типа, когда болезненно реагируют на то, а что казали-мазали обо мне любимом или обо мне любимой сплетники и склочники...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Просто так в этой жизни ничего не случается.
И еще не мешало бы не  только других учить, но и на себя посмотреть, а еще лучше на все события посмотреть глазом со стороны.
Тогда может станет понятно "кто, кому и зачем"  промывал мозги и кто со всех сторон на это повелся.
И что же вы увидели со стороны глазом в розовых очках?
И кто же повелся как не скакуны на Майдане? Или будете отрицать очевидное?

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
На Восток приперлось АТО и разные батальоны в лице всей Украины.
Это война между олигархией. И в первую очередь батальоны были созданы на Востоке тем же Коломойцем и  еще черт знает кем на Донбассе под руководством одного типа, который не открывал долго своего лица. Забыла его фамилию. Сейчас он уже нажрал морду в Раде.
Писдец! Ты снова бредишь?
Какие батальоны на Востоке?
Ну-ка приведи хронологию событий на Украине и на Донбассе в частности.

Когда в декабре 2013-го западные рагули начали майданить в Киеве, на Донбассе что делали?
Когда в феврале 2014-го западные рагули разграбили оружейные склады, то на Донбассе что делали в это время?
Когда западные рогули в результате погрома и переворота захватили власть на Украине, то на Донбассе чем занимались в это время?
Когда в апреле 2014 на Донбасс поехали танки и бмп со всей Украины, то чем им противостояли люди на Донбассе?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Вы сами обвинили...
Но это ничё, да? What a Face

пс
Кстати впервые такое слышу, что именно Западенция обвиняла в том, что она кого-то кормит. What a Face  
Разное другое..., то другое дело.
Просто у украинцев из тупых была манера  заявлять, что Украина всех кормила в составе СССР и это далеко были не западенцы.
Ну а ваши из тупых разное нам заявляли и упрекали.
Кто первым начал, то это большой вопрос. What a Face
Конечно большой. Прямо ВОПРОСИЩЕ!
Но ответ на него не более чем удовлетворение любопытства и всё.
Главное в том, что неважно кто первым начал, важно то,
что не Новороссцы поехали на танках захватывать Киев и устраивать АТО на Западэнъщине,
а западенцы по приказу киевской хунты, пришли с оружием в Новороссиию и начали убивать людей.
Или я насмотрелся Киселев ТV ?
А на самом деле наоборот, братки с Донбасса убивают в Киеве киевлян и разрушают дома на Западэнъщине?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Конечно большой. Прямо ВОПРОСИЩЕ!
Но ответ на него не  более чем удовлетворение любопытства и всё.
Главное в том, что неважно кто первым начал, важно то,
что не Новороссцы  поехали на танках захватывать Киев и устраивать АТО на Западэнъщине,
а западенцы по приказу киевской хунты, пришли с оружием в Новороссиию и начали убивать людей.
Или я насмотрелся Киселев ТV ?
А на самом деле наоборот, братки с Донбасса убивают в Киеве киевлян и разрушают дома на Западэнъщине?

What a Face
пс
Не проще ли не страдать от ненависти почти всем народом, а спровоцировать что-то из ряда вон... Например, что в Украину зашли игиловцы, а вы пришли нас спасать от террористов, а по дороге перебили бы всех укров?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

What a Face
пс
Не проще ли не страдать от ненависти почти всем народом, а спровоцировать что-то из ряда вон... Например, что в Украину зашли игиловцы, а вы пришли нас спасать от террористов, а по дороге  перебили бы всех укров?
Вы чё, курить стали? pig

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы чё, курить стали? pig
Да нет, Мистер Ойл! Начиталась именно рос инфо и комменты от россиян на тему игиловцев, которые уже оказывается не только на Донбасс пришли в наши батальоны, а оказывается и по Одессе бродят и пойдут войной  на Донбассе и в Одессе против сепаратистов и  пришлых  так называемых добровольцев из России.
Россияне в комментах воспряли духом и  писали на тему, что нужно срочно России объявлять войну Украине и заводить регулярные войска.
Хотите сказать, что рос сми лгут или обкурились? What a Face  Ага, так на вернем этаже  тоже есть такая инфо.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Да нет, Мистер Ойл! Начиталась именно рос сми и комменты от россиян на тему игиловцев, которые уже оказывается не только на Донбасс пришли в наши батальоны, а оказывается и по Одессе бродят и пойдут войной  на Донбассе и в Одессе против сепаратистов и  пришлых  так называемых добровольцев из России.
Россияне в комментах воспряли духом и  писали на тему, что нужно срочно России объявлять войну Украине и заводить регулярные войска.
Хотите сказать, что рос сми лгут или обкурились? What a Face  Ага, так на вернем этаже  тоже есть такая инфо.
У Вас дебилов на Украине еще больше.
Вы чеж на них не обращаете внимание?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы чё, курить стали? pig
 А чё? Ничё! На эту тему весь инт кишмя кишит комментами от россиян, что Украину нужно уничтожить  и ввести рос войска.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
У Вас дебилов на Украине  еще больше.
Вы чеж на них не обращаете внимание?
I love you

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
У Вас дебилов на Украине  еще больше.
Вы чеж на них не обращаете внимание?
Обращаю, солнышко. И на наших и на ваших.
Вот и...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Портрет Минди на прогулке...

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 11 2s9qi5z



MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

What a Face
пс
Не проще ли не страдать от ненависти почти всем народом, а спровоцировать что-то из ряда вон... Например, что в Украину зашли игиловцы, а вы пришли нас спасать от террористов, а по дороге  перебили бы всех укров?

Накаркаете.
Во францию уже зашли.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Накаркаете.
Во францию уже зашли.
ТТТ
Ни вам, ни нам не желаю и никому..., но... ТТТ
Плохие слухи распространяют в инте... Что это еще не всё...
ТТТ

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
ТТТ
Ни вам, ни нам не желаю и никому..., но... ТТТ
Плохие слухи распространяют в инте... Что это еще не всё...
ТТТ

Какие слухи?
Это суровая правда жизни.
Вам бы с Россией объединяться, а не прятать головы в песок.ТТТ
Страусы.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Какие слухи?
Это суровая правда жизни.
Вам бы с Россией объединяться, а не прятать головы в песок.ТТТ
Страусы.
Для этого обе страны не ту политику вели...
Обе, Мистер Ойл...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Для этого обе страны не ту политику вели...
Обе, Мистер Ойл...
И че?
Вы сегодня обедали?
Все, больше никогда не обедайте. Выже ели, хватит.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
И че?
Вы сегодня обедали?
Все, больше никогда не обедайте. Выже ели,  хватит.
Ничё! Все имеем то, что имеем...
А чё ваш протеже в ТС не пошел? Янук...
В его партии даже не было большинства на вектор в ТС... Вот и... У них же раскол был... То и...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Ничё! Все имеем то, что имеем...
А чё ваш протеже в ТС не пошел? Янук...
В его партии даже не было большинства на вектор в ТС... Вот и... У них же раскол был... То и...
Ну теперь то Вы поняли, что Янук никаким нашим протеже не был?
Зря вы скакали на Козьем Болоте!
Сами себя н@ебали.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ну теперь то Вы поняли, что Янук никаким нашим протеже не был?
Зря вы скакали на Козьем Болоте!
Сами себя н@ебали.

Просто не на того поставили... На дурака... Думали, что все  с ним получится..., с дураком...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Просто не на того поставили... На дурака... Думали, что все  с ним получится..., с дураком...

Народ достоин такого президента, которого заслуживает.
Вы -дурака.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий

Похожие темы

-

»  Одесса сегодня...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения