Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!!

+6
Кикаха
GENA
MrOil
AKBARRA
Праведник
Ефри
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 26  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 26]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:. Он, как и другие, но вложил свой вклад в дела Украины.
Вот и...

Песдец!
Раз 10 перечитал. Так ни хера и не понял.
Пани Лола_Минди! Вы с нами? Бай

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Мне и в самом деле уйти с форума?  Или я тут нужна тебе только для того, чтобы цепляться и по тыщу раз звиздешь  на тему какая я сволочь  и дура устраивать? Так все уже усвоили  и верят тебе.
Что тебе нужно от меня?
Я в теме показала, что имела ввиду. Принесла ютубу Ефри.
На что я должна еще отвечать и какого я вообще должна отвечать на какие-то вопросы? Я все уже в теме показала, а значит ответила.

Да скажите уже товарищу Кикахе, конкретно, что соврал Лавров.
Или не знаете!!?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Песдец!
Раз 10 перечитал. Так  ни хера и не понял.
Пани Лола_Минди! Вы с нами? Бай

Мистер Ойл... Свое мнение именно о Ющенко я тыщу раз писала. Сами же меня образумили. Сколько раз нужно повторять? Но...
Руку свою он приложил и дал дорогу, но... Не только он...
Он начал, а другие его начинания использовали изнутри страны и извнге приложились в том числе.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Да скажите уже товарищу Кикахе,  конкретно,  что соврал Лавров.
Или не знаете!!?
откедова знаете, что вин "товарищ"? впрочем, как и Вы сами, неизвестно кто такие Вы?! Быть может Вы какие-нить паны?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Да скажите уже товарищу Кикахе,  конкретно,  что соврал Лавров.
Или не знаете!!?

Мне сейчас лень, Мистер Ойл...
Был заряд, когда Ефри писала. А сегодня у нас такой перепад в погоде, что совсем не хочется лезть в эту тему. Но у меня есть отдельно его кусок речи на эту тему. А ютуба, которую я принесла, то на три часа. Это чтобы Ефри не умничал, а прежде своего премьера слушал, а потом выходил с микрофоном.

Нет. Сегодня мне точно не до Лаврова. хихи

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Праведник пишет:
откедова знаете, что вин "товарищ"? впрочем, как и Вы сами, неизвестно кто такие Вы?! Быть может Вы какие-нить паны?
С Кикахой я бы пошел в разведку.
Поэтому -товарищ.
А когда же Вы назовете мне пару имен, которых Вы считаете патриотами?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Мне сейчас лень, Мистер Ойл...
Был заряд, когда Ефри писала. А сегодня у нас такой перепад в погоде, что совсем не хочется лезть в эту тему. Но у меня есть отдельно его кусок речи на эту тему. А ютуба, которую я принесла, то на три часа. Это чтобы Ефри не умничал, а прежде своего премьера слушал, а потом выходил с микрофоном.

Нет. Сегодня мне точно не до Лаврова. хихи
Хорошо, поленитесь.
Счас ведь выходные. Имеете полное право.
Я ютубу не смотрел, но тем не менее, Вы пишете про премьера, а Лавров у нас всего лишь министр иностранных дел. Ошибка?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Хорошо, поленитесь.
Счас ведь выходные. Имеете полное право.
Я ютубу не смотрел, но тем не менее, Вы пишете про премьера, а Лавров у нас всего лишь министр иностранных дел. Ошибка?

Описка в чистом виде. Тут у нас все ждут, как повернет дело с нашим премьером. Вот и...


-------------------------



Вот. Согласна со словами Майора, если интересно...

С этими...
-Никогда он не станет сговорчивее. Война, это единственная для него возможность, усидеть на троне...

пс
Коней на переправе не меняют... Сейчас Украина проходит через переправу... Это болото с кочками... То упадем в омут, то вынырнем... Так зачем Порошенко спешить? Ведь только конь коснется твердой поверхности, то его тут же и поменяют...
Эта война, похоже, не скоро закончится...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Сб 30 Янв 2016 - 0:09), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Хорошо, поленитесь.
Счас ведь выходные. Имеете полное право.
Я ютубу не смотрел, но тем не менее, Вы пишете про премьера, а Лавров у нас всего лишь министр иностранных дел. Ошибка?
Да не нужно ее смотреть. Она на три часа. pig А у меня есть и кусочек из этой ютубы, и за 14 год, и за 15 на эту тему. Он не раз говорил на эту тему, а хамлюга Ефри на меня наехал, что я и наши сми придумали. Так все на вашем мид.ру есть, но Ефри не читал, не видел, не слушал в оригинале, но вышел со своим "ЦУ", а большая артиллерия вышла его спасать из глупого положения... Только и всего... What a Face

Но зачам сюда что-то нести и ответ давать?
Вы же все повернете по Лаврову...
У вас же все, что относится к Украине, то построено на манипуляции словами и т.д. Бай

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Песдец!
Раз 10 перечитал. Так  ни хера и не понял.
Пани Лола_Минди! Вы с нами? Бай
С кем с "вами"? С путинистами? Нет и никогда не прийму вашего Путина и тех, кто за ним стоит.
Я против такой системы и как у вас, и как у нас.
Я ничейная и очень давно. И нет даже на горизонте никого, кто бы соответствовал моим видениям Украины и взглядам.
Нашему Мише немного доверяю, но... Он много при такой системе сделать при всем желании не сможет.
Но в чем-то "Ваша", но не "ваша", если речь идет об Ефри, Кикахе и далее по списку...
В смысле "Ваша" - это если убрать ваш путинизм, кикахинизм и посмотреть другими глазами..., как я раньше смотрела.

пс
Зашла добавить...
- Конечно, с многими из мнений некоторых форумчан я согласна... Но если это мнение, а не выверт типа, как это делается вашими политиками и сми...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Сб 30 Янв 2016 - 0:20), всего редактировалось 1 раз(а)

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Описка в чистом виде. Тут у нас все ждут, как повернет дело с нашим премьером. Вот и...


-------------------------



Вот. Согласна со словами Майора, если интересно...

С этими...
-Никогда он не станет сговорчивее. Война, это единственная для него возможность, усидеть на троне...

пс
Коней на переправе не меняют... Сейчас Украина проходит через переправу... Это болото с кочками... То упадем в омут, то вынырнем... Так зачем Порошенко спешить? Ведь только конь коснется твердой поверхности, то его  тут же и помейняют...
Эта война, похоже, не скоро закончится...

Какую переправу? Украина летит в пропасть!
Неужели Вы этого не видите?!
Ни законов, ни армии, ни цели.
И поэтому, при касании с землей, вы разобьетесь на кусочки.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Не без ваших стараний и вы тоже с нами летите... Правда вы дольше лететь будете, но летите и не хотите этого видеть.

А менять сейчас президента все равно не стоит. Никто не знает, что за черт сидит в том мешке из которого новый выпрыгнет стараниями неких сил, которые призывают опять к Майдану, который так и ждут пут россияне, которые постоянно трындели, что майданы не нужны и скачки на них в том числе. Однако....
В инте пут рос боты хитрыми меневрами поддерживают наших радикалов...
И как давно путинисты возлюбили наших так называемых патриотов, которые на гиляках москаляку хотят подвесить? Или их руками к своей цели идете?
Как такое понять?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
В инте пут рос боты хитрыми меневрами поддерживают наших радикалов...

Не ищите тайный смысл, пани Лола_Минди, там где его нет и быть не может.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Не ищите тайный смысл, пани Лола_Минди, там где его нет и быть не может.

Я не ищу... Разное есть и со стороны нашей, и со стороны вашей, и черт его знает еще с чьей стороны...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Да скажите уже товарищу Кикахе,  конкретно,  что соврал Лавров.
Или не знаете!!?
Да не вкручивайте Вы Ефри! Пусть не умничает, и не показывает себя дураком, а если показал, то не срывется  с цепи. Только и всего...
Это женщинам многое прощается. А так, то если прямо жизни в глаза посмотреть, то больше ваша мужская половина на земном шарике нам, женской половине и детям со стариками, устраиваете веселую жизнь.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Раз это тема об Одессе,то с вашего позволения,я так надеюсь,я выложу вот эти фильмы об вашем городе.Думаю вам будет интересно,да и форумчанам тоже.

Режиссер Жан Лодс. Текст И. Бабеля. Оператор Г. Айзенберг. Композитор К. Данькевич


https://www.youtube.com/watch?v=12MjcOPKecs


https://www.youtube.com/watch?v=R2D8bMxdD0M


https://www.youtube.com/watch?v=B_MgJdGzMS8


https://www.youtube.com/watch?v=Q5ZmqpLZ3xU
По большому счету  если у нас что и построили путное и привели в порядок после революции и войн, то в сталинское время. Особенно  запущенность стала уже проявляться при правлении Брежнева...
На первых порах его власти я помню даже клумбы с красными цветами по всем  дорогам и маршрутам трамваев и по городу, а потом все пришло в упадок. Здания из старинных в том числе. Тогда у нам многие  с удовольствием выбирались в новострои, которые  желали лучшего. Но вот сталинские дома у нас добротные. В основном их заселяли начальственным людом, конечно... А сами простые одесситы ютились в коммуналках в городе. Это уже в хрущевки селился рабочий народ и другие.

А само здание нашей Флармонии в хорошем состоянии. Красивое и добротное здание. Артисты в нем могут петь без микрофона. Такая акустика.
пс
Спасибо, Яков. Глянула, конечно.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
С кем с "вами"? С путинистами? Нет и никогда не прийму вашего Путина и тех, кто за ним стоит.
Я против такой системы и как у вас, и как у нас.
Я ничейная и очень давно. И нет даже на горизонте никого, кто бы соответствовал моим видениям Украины и взглядам.
Нашему Мише немного доверяю, но... Он много при такой системе сделать при всем желании не сможет.
Но в чем-то "Ваша", но не "ваша", если речь идет об Ефри, Кикахе и далее по списку...
В смысле "Ваша" - это если убрать ваш путинизм, кикахинизм и посмотреть другими глазами..., как я раньше смотрела.

Тебе не нравится наша система?
Нам тоже она не нравится.

Только пойми, что не Путин её создал.
Эту систему создали либерасты вроде Бубна - Касьянов, Гайдар, Чубайс и др.
А мы сейчас лишь заложники всего этого дерьма.

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 18 519047

https://fsbu.profiforum.ru/t78p990-topic#42017

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А Вето ваш президент может наложить на поправки к законам, законы, которые принимаются вашей Думой?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:А Вето ваш президент может наложить на  поправки к законам, законы, которые принимаются вашей Думой?

Наверное нет, иначе как объяснить, тот факт, что все принимаемые думой законы по сути антинародные...What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:А Вето ваш президент может наложить на  поправки к законам, законы, которые принимаются вашей Думой?
А ссылку я наверно для красоты прикрепил?
Читай - там всё написано.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Наверное нет, иначе как объяснить, тот факт, что все принимаемые думой законы по сути антинародные...What a Face  

Удачная система под себя. Если что, то и виноватых нет.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
А ссылку я наверно для красоты прикрепил?
Читай - там всё написано.
Читала. На тему вето наверно пропустила.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Да скажите уже товарищу Кикахе,  конкретно,  что соврал Лавров.
Или не знаете!!?
Для пут россиян он не врет. У вас и вашей власти своя правда.

МИД Украины показал подпись Лаврова о гарантиях
целостности Украины


http://politolog.net/ukrnews-php/mid-ukrainy-pokazal-podpis-lavrova-o-garantiyax-celostnosti-ukrainy/

Ранее глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что РФ не угрожала Украине ядерным оружием, поэтому, мол, и не нарушала Будапештский меморандум.

Спасение русского мира - это не отговорка.
Вы  подписали документ о целостности наших границ.
И яроши - это тоже не ваше дело. У вас своих фашиствующих хватает и маршей  националистов.
Ага, может нам прийти украинский мир спасать?

Я на эту тему больше не хочу ничего слышать, мальчики. Не нужно ничего отвечать. Выкрутасы типа  как  у Лаврова не пройдут.
А он своими словами и подтверждает, что Россия  проявила агрессию и ведет войну, только СЧИТАЕТ ЭТО НЕ АГРЕССИЕЙ, А БЛАГИМ ДЕЛОМ.

С этой темой ВСЕ меня оставьте в покое.
Запишите пут народ России и  свою власть К ГЕРОЯМ и к тем, кто спасал мир от фашистов и радуйтесь жизни.

Или честно скажите, что ДА - это мы к вам пришли  с войной спасать русский мир, а не выкручивайте, как ваша власть, которая утверждает, что она не при делах, а кто там к нам бегает с вашей территории она знать не знает.



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вс 31 Янв 2016 - 1:51), всего редактировалось 17 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А ничё, если у вас зигуют и кричат Слава России?

Главный антифашист. Вице-премьер России Рогозин «зиговал» на митинге неонацистов в 2006 году

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, ныне часто критикующий «украинский фашизм», вступал на митинге российских неонацистов в 2006 году в Москве, где заявлял, что не желает жить на улице имени Ахмата Кадырова, переименованной в честь погибшего отца нынешнего лидера Чечни Рамзана Кадырова. При этом Рогозин совершал характерный жест правой рукой, повторяя приветствие гитлеровцев.

«Москва — русский город. И мы должны каждый день, каждую секунду думать об этом!» — призывал Рогозин с трибуны.

https://www.youtube.com/watch?v=FUItOUKQ-zc




Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Для пут россиян он не врет. У вас и вашей власти своя правда.

МИД Украины показал подпись Лаврова о гарантиях
целостности Украины




Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 18 178040-f195e-78311240-m750x740-u65f76

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 26  Следующий

Похожие темы

-

»  Одесса сегодня...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения