Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!!

+6
Кикаха
GENA
MrOil
AKBARRA
Праведник
Ефри
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 26]

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Bass пишет: Но, как обещает Рева, тут появится еще одна фигурка.
http://odessa1.com/news/vandaly-isportili-odesskoe-vremya.html

Я знаю, знаю.... Это будет Саакашвили на велосипеде и в танковом шлеме. What a Face

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ефри пишет:

Я знаю, знаю.... Это будет Саакашвили на велосипеде и в танковом шлеме. What a Face
Немного не так.
Это будет Саакашвили на велосипеде в танковом шлеме и жующий галстук. ржака

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:Наверно сегодня Одессе не до смеха.Совсем недавно в Одессе появилось своё время,т.е. в  Одессе появился  новый памятник, который  пополнил ряд городских достопримечательностей.Но вот у некоторых балбесов,так и чешутся руки что нибудь да сломать.То ли это последствия Майдана,или просто не любовь к родному городу.


В Одессе НЕДОУМКОВ всегда хватало.
А вот  с этим "То ли" Вы показали этой статьей только одно, что Вам доставляет удовольствие именно все сводить к Майдану...
Только о юморе не нужно в связи с упоминанием Майдана...
Это не в порядке юмора написано, а в чистом виде троллинг от тех, кто завис на теме "А чё там в Украине" с целью посмотреть на реакцию...


пс
Наши недоумки, например, постоянно били фонари на ограждении, которое поставили при спуске к морю  на нашей дороге здоровья...
Это было годы еще назад...
В связи с тем, что я  по этому спуску частенько  спускаюсь к морю, то постоянно наблюдала за таким безобразием...
Потом власти надоело эти фонари водружать на место и их просто убрали.



Последний раз редактировалось: Mindi (Вт 27 Окт 2015 - 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

В Одессе НЕДОУМКОВ всегда хватало.
А вот  с этим "То ли" Вы показали этой статьей только одно, что Вам доставляет удовольствие именно все сводить к Майдану...

Наши недоумки, например, постоянно били фонари на ограждении, которое поставили при спуске к морю  на нашей дороге здоровья...
Это было годы еще назад...
В связи с тем, что я  по этому спуску частенько  спускаюсь к морю, то постоянно наблюдала за таким безобразием...
Потом власти надоело эти фонари водружать на место и их просто убрали.

Лола, пойми, Майдан показал обществу, что можно безнаказанно преступать закон. А уж памятники крушить, так это праздник прямо... Вот наиболее радикальная и безбашенная часть молодёжи и намотала себе сей урок на ус. И теперь "маемо тэ, шо маемо"...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Лола, пойми, Майдан показал обществу, что можно безнаказанно преступать закон. А уж памятники крушить, так это праздник прямо... Вот наиболее радикальная и безбашенная часть молодёжи и намотала себе сей урок на ус. И теперь "маемо тэ, шо маемо"...

Узкое мышление и однобокое...
Продолжать на эту тему нет смысла...
ЭТО ПРИМЕРНО КАК НА ТЕМУ, ЧТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ АМЕРЫ ИЛИ ПУТИН...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Узкое мышление и однобокое...
Продолжать на эту тему нет смысла...
ЭТО ПРИМЕРНО КАК НА ТЕМУ, ЧТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ АМЕРЫ ИЛИ ПУТИН...
Лола, вопрос - если завтра убрать из Одессы правоохранителей и сказать гражданам, что за ограбление им ничего не будет, то сколько магазинов останутся "неощипанными"?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Лола, вопрос - если завтра убрать из Одессы правоохранителей и сказать гражданам, что за ограбление им ничего не будет, то сколько магазинов останутся "неощипанными"?
Один.
Похоронных принадлежностей.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Если кому-то хочется умничать, то умничайте, но без меня...
И успокойтесь, только...
- Во всех бедах в этом мире и появлении недоумков виноват только Майдан.
Это типа, как Юля, которая всех обошла и ОДНА разокрала всю Украину.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:  Если кому-то хочется умничать, то умничайте, но без меня...
И успокойтесь, только...
- Во всех бедах в этом мире и появлении недоумков виноват только Майдан.
Это типа, как Юля, которая всех обошла и ОДНА разокрала всю Украину.

Пройдёт время, ты повзрослеешь, поумнеешь, поймёшь всё... и, со слезами на глазах скажешь сама себе:

- Ах как же я была неправа, а ребята были правы... говорили мне, что майдан был ошибкой, шо аукнется... Какие же все они были гады, ведь знали, что из вредности я всё сделаю наоборот и буду им назло продолжать скакать, насколько сил хватит... СволочиМоя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 10 Im5e8o ватные...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Пройдёт время, ты повзрослеешь, поумнеешь, поймёшь всё... и, со слезами на глазах скажешь сама себе:

- Ах как же я была неправа, а ребята были правы... говорили мне, что майдан был ошибкой, шо аукнется... Какие же все они были гады, ведь знали, что из вредности я всё сделаю наоборот и буду им назло продолжать скакать, насколько сил хватит... Сволочи ватные...

Я совсем не о том о чем ты. Да и не хочу на тему Украины с теми, кто сам додумывает и за других отвечает.

Тут за меня уже оветили, что оказывается я была за вступление Украины ИМЕННО в ЕС!!!
Так я много лет писала, МИЛЛИОН РАЗ, что я за Украину ВНЕ СОЮЗОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Да!!! Вектор Украины в Европу и даже в саму ЕС...
Этот вектор в Украине поддерживали все президенты вместе с Януковичем, а сам народ разделился.
Оди хотели в ЕС, другие в ТС, третьи за Украину ВНЕ Союзов, а четвертым вообще все до ноги!

Кого бы мы не избирали, а вектор государства на Европу. И именно Янукович собирался подписать экономическое соглашение.

Тогда пришейте это дело (желание вступления в ЕС)  ВСЕМ ТЕМ, кто избрал Януковича, когда подался за него голосовать.

В связи с  вывертами вранья некоторыми на этом форуме о взглядах других у меня нет желания вообще о чем-то тут писать по политике. Вы сами за других отвечаете.
Вот сидите сами и отвечайте.
А  как и что я думаю о Майдане и других событиях в связи с тем, что на этом форуме за других некоторые сами додумывают -  это мое дело.
И поучать меня не нужно, и объяснять мне ничего тоже не нужно.
Да и не ВАМ, россиянам, этим заниматься. Тем более, что именно сам Евромайдан я не поддерживала вместе с вылезшими на него кроликами с компанией. Майдан, да, поддержала, как и многие другие. Но за это благодарите сами себя.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Пройдёт время, ты повзрослеешь, поумнеешь, поймёшь всё... и, со слезами на глазах скажешь сама себе:

- Ах как же я была неправа, а ребята были правы... говорили мне, что майдан был ошибкой, шо аукнется... Какие же все они были гады, ведь знали, что из вредности я всё сделаю наоборот и буду им назло продолжать скакать, насколько сил хватит... СволочиМоя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 10 Im5e8o ватные...

Ага. Я понимаю, а вот ты и другие так точно никогда и ничего уже не поймете и что вас тоже разыграли в этой игре против нас, а нас против вас.
Вы все уверены только в своей правоте и кроме этого ничего другого видеть не желаете и того, что сами являетесь одними из разыгранных в этих политических игрищах.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Ага. Я понимаю, а вот ты и другие так точно никогда и ничего уже не поймете и что вас тоже разыграли в этой игре против нас, а нас против вас.
Вы все уверены только в своей правоте  и кроме этого ничего другого видеть не желаете и того, что сами являетесь одними из разыгранных в этих политических игрищах.

Хай будэ так.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:  Если кому-то хочется умничать, то умничайте, но без меня...
И успокойтесь, только...
- Во всех бедах в этом мире и появлении недоумков виноват только Майдан.
Это типа, как Юля, которая всех обошла и ОДНА разокрала всю Украину.
На Украине? Конечно майдан виноват.
Не было бы майдана и люди не погибли бы во время шабоша на Козьем Болоте. И гражданской войны не было бы и люди не погибли бы.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
На Украине? Конечно майдан виноват.
Не было бы майдана и люди не погибли бы во время шабоша на Козьем Болоте. И гражданской войны не было бы и люди не погибли бы.

Запомнили, как стихотворение... What a Face

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Запомнили, как стихотворение... What a Face

Так ты что, не согласна с тем, что майдан стал точкой бифуркации в судьбе Украины?? pig

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:

В Одессе НЕДОУМКОВ всегда хватало.
А вот  с этим "То ли" Вы показали этой статьей только одно, что Вам доставляет удовольствие именно все сводить к Майдану...
Только о юморе не нужно в связи  с упоминанием Майдана...
Это не в порядке юмора написано, а в чистом виде троллинг от тех, кто завис на теме "А чё там в Украине"  с целью посмотреть на реакцию...


пс
Наши недоумки, например, постоянно били фонари на ограждении, которое поставили при спуске к морю  на нашей дороге здоровья...
Это было годы еще назад...
В связи с тем, что я  по этому спуску частенько  спускаюсь к морю, то постоянно наблюдала за таким безобразием...
Потом власти надоело эти фонари водружать на место и их просто убрали.

Я поражен вами пани Минди ! В любом посту вы видите какой то подвох,или в моих постах,или в постах других форумчан,в виде какой то насмешки в сторону Украины или вашего города.Вы глубоко ошибаетесь пани Минди.Ведь мой пост,был постом сожаления.Что мол в таком прекрасном городе как ваш,происходят вот такие не совсем хорошие вещи.А у вас смотрю на первом плане, майдановские страсти,которые не утихают практически всю вашу независимость,вашей страны.Вы так заиграились политикой,что вам уже и не интересен свой город.Вы даже готовы ходить в потемках по тропе здоровья,не замечая всех безобразий ,что происходят в вашем городе.Я действительно поражен вашей черствостью и равнодушием к своему городу.Если вы так относитесь к своему городу,тогда понятна ваша "любовь" к стране, в которой вы живете.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Запомнили, как стихотворение... What a Face
Тупик....

""Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь."" ©️

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Я поражен вами пани Минди ! В любом посту вы видите какой то подвох,или  в моих постах,или  в постах других форумчан,в виде какой то насмешки в сторону Украины или вашего города.Вы глубоко ошибаетесь пани Минди.Ведь мой пост,был постом сожаления.Что мол в таком прекрасном городе как ваш,происходят вот такие не совсем хорошие вещи.А у вас смотрю на первом плане, майдановские страсти,которые не утихают практически всю вашу независимость,вашей страны.Вы так заиграились политикой,что вам уже и не интересен свой город.Вы даже готовы ходить в потемках по тропе здоровья,не замечая всех безобразий ,что происходят в вашем городе.Я действительно поражен вашей черствостью и равнодушием к своему городу.Если вы так относитесь к своему городу,тогда понятна ваша "любовь" к стране, в которой вы живете.
Поражайтесь молча. Хорошо? А я написала и русским языком, что не нужно все СВОДИТЬ только к Майдану. Майдан - это уже следствие. Есть еще причины. А Вы мне напоминаете таких украинцев, которые во всех бедах винят только одного Путина и таких россиян, которые во всех бедах винят только одних американцев.

Вы инетный троль-копипастер, который не отличается большим умом. Который понятия не имеет что и как на самом деле в Одессе, но СУДИТ, т.к. думать способен только телевизором.
Этот форум Ваш. Тут Вас за труды отлайкают так, что печать негде ставить будет.

А свои ИЗМЫШЛИЗМЫ в мой адрес оставьте при себе. За других отвечать не нужно и что-то там за выдумывать.
Вы не способны других понять и к диалогу нет у Вас стремления, а только живете с своем мирке мировозрения о чужом для Вас городе и о котором Вы знать ничего не знаете. Так еще свои измышлизмы в мой адрес придумываете, так та баба на скамейке у парадной.
И только способны рыть все инетные помойки и что-то там выискивать, а сообразить то, что не день "Сегодня" Одессу такой сделал Вы понять не способны и защищаете именно бандитскую Одессу.
Вы своей страной бы занялись, а не сидели годами на теме, а что там в Украине.
пс
В ответе не нуждаюсь. Можете не напрягаться, а свои измышлизмы  оставьте при себе.



Последний раз редактировалось: Mindi (Ср 28 Окт 2015 - 19:51), всего редактировалось 2 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Тупик....

""Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь."" ©️

Что так мрачно, Мистер Ойл?
Будет все нормально и пусть не при нашей жизни, но...
Не может быть постоянно только плохо.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Так ты что, не согласна с тем, что майдан стал точкой бифуркации в судьбе Украины?? pig
Ну  и слово нашел..., "бифуркации"...
пс
Ты знаешь, Ефри..., что несмотря на все события и последние выборы со слабым походом народа на выборы, но все наши силы как-то, наверно, примирятся друг с другом и уже вместе будут куда-то там двигаться не к развалу Украины. Надеемся, что свернут на более нормальную дорогу, все же...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Ну  и слово нашел..., "бифуркации"...
пс
Ты знаешь, Ефри..., что несмотря на все события и последние выборы со слабым походом народа на выборы, но все наши силы как-то, наверно, примирятся друг с другом и уже вместе будут куда-то там двигаться не к развалу Украины. Надеемся, что свернут на более нормальную дорогу, все же...

Надейтесь. Наивняк.
Если Порошенко не переделает вашу конституцию под федеральную форму существования, то вы свернете на дорогу которая ведет к пропасти.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Надейтесь. Наивняк.
Если Порошенко не переделает вашу конституцию под федеральную форму существования,  то вы свернете на дорогу которая ведет к пропасти.
Вы знаток для какого государства какая форма больше подходит, Мистер Ойл или так считаете в связи с тем, что так Ваш президент возжелал?
У нас не было в стране между народами дрязг, пока их искусственно не развели политики.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вы знаток для какого государства какая форма больше подходит, Мистер Ойл или так считаете в связи с тем, что так Ваш президент возжелал?
У нас не было в стране между народами дрязг, пока их искусственно не развели политики.
Я не знаток, но этоже очевидно!
Наш президент, тут абсолютно не причем.
А откуда Вы знаете, что в Украине не было распри между народами?
Еще каккие были, есть и будет.
Украина это детище Сталина и Хрущева.
Искуственно соединенные земли на гранеце Российской Империи.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я не знаток, но этоже очевидно!
Наш президент,  тут абсолютно не причем.
А откуда Вы знаете, что в Украине не было распри между народами?
Еще каккие были,  есть и будет.
Украина это детище Сталина и Хрущева.
Искуственно соединенные земли на гранеце Российской Империи.
Нет, не очевидно, Мистер Ойл...
пс
Я о времени после распада Союза. Мы жили мирно... Но... Кому-то такое не понравилось...
пс
Да, Украину собрали в одно целое и ЧТО?
Просто не нужно политиканам использовать все это против государства и народа.
Российская Империя всех видов ведь тоже не из своих земель состояла и состоит, но только другим способом их собрала.
Я же Вам не советую  развала, правда?
пс
Не ваш разве президент проталкивал идею русского мира и новороссии? Ага, не он по тв эту тему в подробностях освещал?
Ага, а кого же нам тогда на нашей площади транслировали, когда он вел все эти речи  и для нас в том числе?
Может это мне приснилось и я сама все это на площади не видела?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Нет, не очевидно, Мистер Ойл...
пс
Я о времени после распада Союза.
пс
Да, Украину собрали в одно целое и ЧТО?
Просто не нужно политиканам использовать все это против государства и народа.
Российская Империя всех видов ведь тоже не из своих земель состояла и состоит, но только другим способом их собрала.
Я же Вам не советую  развала, правда?
пс
Не ваш разве президент проталкивал идею русского мира и новороссии? Ага, не он по тв эту тему в подробностях освещал?
Ага, а кого же нам тогда на нашей площади транслировали, когда он вел все эти речи?
Может это мне приснилось и я сама все это на площади не видела?

Шо за манеру взяли переводить стрелки?!
Отвечайие только за свою, Нызалэжную! пичалька
Лодыри с Западенции последние лет 20тем только и занимались, что обвиняли Новороссию в Иждевении.
А как только Новороссия перестала кормить лодырей с Западенции, так те приперливь с оружием на Восток.
И попробуйте опровергнуть мои слова.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Похожие темы

-

»  Одесса сегодня...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения