Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...)

+5
AKBARRA
Яков
MrOil
Праведник
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Bass пишет:Новый украинский самолет Ан-178 хотят назвать "Бандерой"

На данный момент авиастроительное предприятие "Антонов" проводит конкурс на народное имя для нового транспортного самолета Ан-178 на данный момент лидирует название "Бандера"..............................................................
http://economics.unian.net/industry/1207791-antonov-mojet-nazvat-svoy-novyiy-an-178-v-chest-banderyi.html

Рогозин прокомментировал украинский Ан-178 «Бандера» (ФОТО)


Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал желание украинцев назвать новый самолет Ан-178 в честь Бандеры.

«Русская Весна» уже сообщала, что украинское авиастроительное предприятие «Антонов» проводит конкурс на имя для нового транспортного самолета Ан-178, где лидирует название «Бандера». За этот вариант проголосовали более 2500 пользователей в интернете.

«Тогда придется наш истребитель-перехватчик назвать "СМЕРШ"», — написал политик в Twitter.

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 8 28v3fxs

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Успокойтесь, Пани Минди.
Послушайте лучше замечательную песню https://www.youtube.com/watch?v=OoQix4y7_UM

Замечательную песню поет двуличный...
За песню спасибо, Мистер Ойл и песня жизненная,  но...
- Как все просто у таких... Все беды сваливать на кого-то и еще  пытаться сделать виноватыми и заставить чувствовать виноватыми...
Так ведут себя те, кто сами имеют отношение к бедам...
Такие не понимают, что все в этом мире взаимосвязано и просто так ничего не бывает...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Замечательную песню поет двуличный...
За песню спасибо, Мистер Ойл и песня жизненная,  но...
- Как все просто у таких... Все беды сваливать на кого-то и еще  пытаться сделать виноватыми и заставить чувствовать виноватыми...
Так ведут себя те, кто сами имеют отношение к бедам...
Такие не понимают, что все в этом мире взаимосвязано и просто так ничего не бывает...

Я не знаю как бы я вел себя на Вашем месте,
но согласитесь, дыма без огня не бывает.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:
И чё тут такого? Это Бандера миллион раз в гробу перевернулся. Из заурядного националиста  рос политики его превратили  в самого из самых известных нацфашистообразных...  
Ни о ком столько не трындят, как о нем..., особенно россияне...
Я больше 10 лет в инте только о нем и слышу. Даже о вашем Путине столько украинцы не трындят.
Это ваша власть так на тему бандеровщины специально  всех вас отвлекла. Вот и вытащили его кости  для этого, чтобы отвлечь от себя... И даже развели бандеровщину...
Вот как люди не понимают, что когда вытаскивают прошлое  и выкапывают труп, который начинает шагать, что это не просто так, а специально?

Вот представьте себе на минутку пани Минди,если вот такой номер пройдет с этим названием.Так кто тогда такой самолет купит? Наверно не одна страна в мире.И только из за одного названия.Хотя сам самолет отличный.И будет этот "Бандеровец" летать над вашими головами с этим названием,и только в вашей стране,чтобы вы помнили и чтили его.А насчет России,так не надо на нее гнать.Это ваши власти возвеличили этого деятеля.Ставят ему памятники,дают названия улицам,самолетам и.т.д.Это ваш косяк,а не России.А насчет Путина,так включите свои ТВ каналы,и послушайте сколько раз диктор повторит за передачу слово Путин.Я как то начал считать,да просто сбился со счета.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Сеть супермаркетов «Бахетле» извинилась за продажу разделочных досок с изображением Обамы в виде обезьяны


Татарстанская сеть супермаркетов домашней еды «Бахетле» извинилась за то, что в ее ассортименте оказалась сувенирная разделочная доска с календарем на 2016 год, на которой был размещен коллаж с изображением семейства приматов в человеческой одежде, а вместо мордочки обезъяны-ребенка — лицо президента США Барака Обамы.

«Мы приносим извинения за случившееся. Мы впервые сталкиваемся с такой ситуацией, поэтому персонал оказался к ней не готов. Для того чтобы исключить ее повторение в любом виде, сейчас во всех магазинах сети проводится соответствующий инструктаж», — сообщает пресс-служба торговой сети в четверг. В сообщении подчеркивается, что сотрудники, которые не обратили внимание на изображение, выкладывая доски на полку, будут наказаны.

«Мы выражаем сожаление в связи с тем, что такая продукция оказалась на полках нашего магазина. Для нас это крайне неприятная ситуация, поскольку недопустимо, чтобы кто-то пытался использовать торговую площадку как место для политических провокаций», — подчеркивает пресс-служба.

Компания в связи с инцидентом проводит внутреннее расследование и направила претензию московскому поставщику ООО «Классик-посуда» (производитель ООО «Евростиль», г. Санкт-Петербург).

«В партии поставленных им разделочных досок оказалось 3 экземпляра с таким провокационным изображением, которое с нами, разумеется, никто не согласовывал», — уточняется в сообщении.

Накануне пресс-секретарь посольства США в РФ Уилл Стивенс выразил возмущение продажей этих досок.
«Отвратительно, что местные власти разрешают продажу таких расистских материалов в магазинах», — написал он в Твиттере.

Стоимость снятой с продажи разделочной доски составляла 222 рубля 90 копеек.
ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 8 9k1gyh

-----------
Жаль, что в Киеве таких не продают. Я бы с удовольствием купил.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Песдец! pig

Мистер Ойл... Тупость не в том, что лидирует такое название, а тупость в том, что устроили голосование в инте...
Ну мало ли в инте бродит разных придурков, которые что-то там лайкают, а другие всякую чушь разносят дальше по умам?
Разве такие голосования отражают народное мнение?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Вот представьте себе на минутку пани Минди,если вот такой номер пройдет с этим названием.Так кто тогда такой самолет купит? Наверно не  одна страна в мире.И только из за одного названия.Хотя сам самолет отличный.И будет этот "Бандеровец" летать над вашими головами с этим названием,и только в вашей стране,чтобы вы помнили и чтили его.А насчет России,так не надо на нее гнать.Это ваши власти возвеличили этого деятеля.Ставят ему памятники,дают названия улицам,самолетам и.т.д.Это ваш косяк,а не России.А насчет Путина,так включите свои ТВ каналы,и послушайте сколько раз диктор повторит за передачу слово Путин.Я как то начал считать,да просто сбился со счета.

Я написала хоть слово, что согласна с таким названием, что Вы взялись меня поучать, Басс?
Подобное голосование через инт - это уже тупость, т.к. не отражает именно мнение народа, а только мнение идиотов из народа, которые отлайкали за это название, а другие разнесли эту глупость людскую по умам...
Вот так и раздувают из мухи слона...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Мистер Ойл... Тупость не в том, что лидирует такое название, а тупость в том, что  устроили голосование в инте...
Ну мало ли в инте бродит разных придурков, которые что-то там лайкают, а другие всякую чушь разносят дальше по умам?
Разве такие голосования отражают народное мнение?

Прекратите богохульствовать, товарищ Лола. Не стоит упоминать всуе святое имя Степана Бандеры. Не забывайте, что революция гидности (майдан) была осуществлена именно руками его последователей и под его красно-чёрным знаменем... Если бы на майдан не прибыли автобусы с боевиками из Галичины, то вы так бы и страдали под игом Януковича, меняя свои трудовые доляры на какие-то 8 гривен, а не на 24, как сейчас, кормили бы нищий Донбас и мучались бы на галечных пляжах дотационного Крыма...
Слава Украине!, товарищ Лола, Слава Бандере за наше прекрасное сегодня!!! Путин ла-ла-ла....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Я не знаю как бы я вел себя на Вашем месте,
но согласитесь, дыма без огня не бывает.

Во всех странах есть свои скелеты...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Прекратите богохульствовать, товарищ Лола. Не стоит упоминать всуе святое имя Степана Бандеры. Не забывайте, что революция гидности (майдан) была осуществлена именно руками его последователей и под его красно-чёрным знаменем... Если бы на майдан не прибыли автобусы с боевиками из Галичины, то вы так бы и страдали под игом Януковича, меняя свои трудовые доляры на какие-то 8 гривен, а не на 24, как сейчас, кормили бы нищий Донбас и мучались бы на галечных пляжах дотационного Крыма...
Слава Украине!, товарищ Лола, Слава Бандере за наше прекрасное сегодня!!! Путин ла-ла-ла....

А зачем вам Крым, если сами ездили на отдых под пальмы экзотических стран? Suspect

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:

Я написала хоть слово, что согласна с таким названием, что Вы взялись меня поучать, Басс?
Подобное голосование через инт - это уже  тупость, т.к. не отражает именно мнение народа, а только мнение идиотов из народа, которые отлайкали за это название, а другие разнесли  эту глупость людскую по умам...
Вот так и раздувают из мухи слона...

Вы зря пани Минди сбрасываете со счетов интернет голосование или опрос.Это ведь глас народа,к которому надо прислушиватся.Ведь сейчас даже через интернет проходят как выборы,так и референдумы.Вот например такие как Великобритания, США, Эстония, уже применяли технологию интернет-голосования на выборах различных уровней, от местных до парламентских. А вы говорите что это тупость.А насчет поучать.Так я не поучаю вас,а выражаю свою точку зрения.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Вы зря пани Минди сбрасываете со счетов интернет голосование или опрос.Это ведь глас народа,к которому надо прислушиватся.Ведь сейчас даже через интернет проходят как выборы,так и референдумы.Вот например такие как Великобритания, США, Эстония, уже применяли технологию интернет-голосования на выборах различных уровней, от местных до парламентских. А вы говорите что это тупость.А насчет поучать.Так я не поучаю вас,а выражаю свою точку зрения.
И опять ответ в манере личных домыслов... What a Face
Вот свою точку зрения и выражайте, а не за меня додумывайте...

пс
ГДЕ Я НАПИСАЛА, ЧТО Я  ПРОТИВ ТЕХНОЛОГИЙ ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЙ И ОСОБЕННО В ПЛАНЕ ВЫБОРОВ и т.д.?
Я только "ЗА"!!! Но...

- Подобные голосования о которых Вы  инфо принесли  - это совсем другое... Пусть они будут, но не нужно приписывать результат голосования  случайно забредших на тот сайт почти всем украинцам.
А пояснять почему подобные голосования - это совсем другое, то бесполезно, т.к. Вы  сами натасканы на технологии в беседах на манер выставлять  мнение другого в перевернутом виде на свой лад. Или просто тролль...



Последний раз редактировалось: Mindi (Чт 10 Дек 2015 - 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

А зачем вам Крым, если сами ездили на отдых под пальмы экзотических стран? Suspect

Из вредности Крыма треба! Чтоб Крыма наша була! хихи

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Чимотано пишет:
Из вредности Крыма треба! Чтоб Крыма наша була! хихи

Ага, а хохлы тоже из вредности крымчан без воды и света мечтают оставить. Ну извини!

пс
Я не мечтаю, если что. Это реплика для Басса...

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:
И опять ответ в манере личных домыслов... What a Face
Вот свою точку зрения и выражайте, а не за меня додумывайте...

пс
ГДЕ Я НАПИСАЛА, ЧТО Я  ПРОТИВ ТЕХНОЛОГИЙ ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЙ И ОСОБЕННО В ПЛАНЕ ВЫБОРОВ и т.д.?
Я только "ЗА"!!! Но...

- Подобные голосования о которых Вы  инфо принесли  - это совсем другое... Пусть они будут, но не нужно приписывать результат голосования  случайно забредших на тот сайт почти всем украинцам.
А пояснять почему подобные голосования - это совсем другое, то бесполезно, т.к. Вы  сами натасканы на технологии в беседах на манер выставлять  мнение другого в перевернутом виде на свой лад.   Или просто тролль...

А я и не старался за вас что то додумывать,и тем более поучать.Я ведь прекрасно понимаю,что поздно сейчас этим заниматся,ведь даже ремень не поможет.Этим надо заниматся тогда,когда ребенок еще мал.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Ага, а хохлы тоже из вредности крымчан без воды и света мечтают оставить. Ну извини!

пс
Я не мечтаю, если что. Это реплика для Басса...
этим хохлы и отличаются отнас: хохлы вредят людям и убивают людей, а русские действуют по-другому! по пивку!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

А я и не старался за вас что то додумывать,и тем более поучать.Я ведь прекрасно понимаю,что поздно сейчас этим заниматся,ведь даже ремень не поможет.Этим надо заниматся тогда,когда ребенок еще мал.

Ага... Но додумали и на свой лад выдали... Так еще в спор входите и не из тех, кто может признать то, что был не прав...
И понять не можете, что если Вы правы в том, что то голосование именно отразило мнение укр народа, то этим тогда отрицаете другое голосование, которое Вы же и приносили. Это на тему, что почти 90% украинцев к Путину расположены.
Если мы все фашистобандеровцы, то как тогда мы можем положительно относиться к Путину? pig

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Чимотано пишет:
этим хохлы и отличаются отнас: хохлы вредят людям и убивают людей, а русские  действуют по-другому! по пивку!
Исподтишка? пичалька

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Исподтишка? пичалька
ды ну Вас...! No

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Как нас всех обули! Только сейчас обратил внимание, что восстановительная стоимость моей квартиры равна 6 грн. 18 коп.
Это  только одна квартира. Во столько же оценивали все приватизированные предприятия и продавали за сущие копейки. ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 8 271558132

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Чимотано пишет:
Их надо в зоопарк, как диких зверей! Иначе, опасно держать на воле! хихи
Чимотано! В большинстве своем украинцы после того, как ваша власть нас назвала образно фашистобандеровцами(это тех, кто был за майдан и выбрал Порошенко), то украинцы на это дело посмотрели с юмором, больше...
В этой связи не нужно ко всем проявлениям в плане имени Бандеры реагировать  с ненавистью и злобой. Такое уже даже не смешно.
Если посмотреть не озлобленно и с юмором, то...
Ну будет летать самолет под названием "Бандера"?
Такое действие просто отразит это время и все, что связано с этим  именем сегодня. И особенно то, что так прозвал нас  ваш президент.
Лично я считаю, что не нужно так называть, т.к. россияне не поймут. Россияне потеряли чувство юмора. Вот и...
А люди в том опросе и в самом деле могли  проголосовать  чисто в порядке юмора и не обязательно это были какие-то там крайние радикалы бандеровского разлива.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Чимотано! В большинстве своем украинцы после того, как ваша власть нас назвала образно фашистобандеровцами(это тех, кто был за майдан и выбрал Порошенко), то украинцы на это дело посмотрели с юмором, больше...
В этой связи не нужно ко всем проявлениям в плане имени Бандеры реагировать  с ненавистью и злобой. Такое уже даже не смешно.
Если посмотреть не озлобленно и с юмором, то...
Ну будет летать самолет под названием "Бандера"?
Такое действие просто отразит это время и все, что связано с этим  именем сегодня. И особенно то, что так прозвал нас  ваш президент.
Лично я считаю, что не нужно так называть, т.к. россияне не поймут. Россияне потеряли чувство юмора. Вот и...
А люди в том опросе и в самом деле могли  проголосовать  чисто в порядке юмора и не обязательно это были какие-то там крайние радикалы бандеровского разлива.
Поставил + за чувство юмора и стойкость.
Усраться, но не поддаться ! Вот истинное кредо настоящего укропа !bounce

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Поставил + за чувство юмора и стойкость.
Усраться, но не поддаться ! Вот истинное кредо настоящего укропа !bounce    

Мистер Ойл! Но если на все в этом мире смотреть со злобой, ненавистью и презрением, то...
Тогда лучше сразу пойти и повеситься... Или утопиться...
Это уже на вкус...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Мистер Ойл! Но если на все в этом мире смотреть со злобой, ненавистью и презрением, то...
Тогда лучше сразу пойти и повеситься... Или утопиться...
Это уже на вкус...
Так когда украинские наемники второй год подряд долбят по Новороссии, даже самые стойкие озлобятся.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Так когда украинские наемники второй год подряд долбят по Новороссии, даже самые стойкие озлобятся.
Не буду на тему кто в этой войне виноват или виноваты, а в общем... Злобных  много и с той, и с другой стороны...
пс
Когда именно испытывают злобу и озлобляются, то этим показывают именно  виновность своей стороны...
Ненависть понять можно, когда гибнут люди и злость... Злость - это нормальное явление в проявлении чувств, но...
Злоба - это уже другое... Подобных людей не волнует даже  смерть других... Подобных волнует свои ошибки  и ошибки своей стороны скинуть на других и вылить всю свою злобу..., особенно, если не пошло так, как желалось...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-

» ФОНОТЕКА

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения