Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЮМОР- Всё,что веселит и радует

+7
Ефри
Праведник
GENA
Леопольд
Гостья9999
Кикаха
Laplandiy
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

ну если так расчетливо и профессиональные действия,то только россияне. так как  ВЫ считаете укров тупыми.
За Донбасс воюют не укры, а ополченцы, большинство из которых и в армии служили, и имеют опыт ведения боевых действий.
Я же говорил Вам, что в Крыму в ополчение первыми встали офицеры запаса. Профессионалы. Таковых сразу набралось 2 батальона. Думаю, что и на Донбассе не меньше профи(из 7 миллионов человек).
А мнение о действиях вашей армии Вы не только читали, но и возможно видели. Их даже дураками назвать можно с натяжкой - просто кретины. Есть туловище, руки, ноги, голова и фсё - мозг чистый. Такие заготовки для человека. Умеют кушать, какать и трахаться.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
За Донбасс воюют не укры, а ополченцы, большинство из которых и в армии служили, и имеют опыт ведения боевых действий.
Я же говорил Вам, что в Крыму в ополчение первыми встали офицеры запаса. Профессионалы. Таковых сразу набралось 2 батальона. Думаю, что и на Донбассе не меньше профи(из 7 миллионов человек).
А мнение о действиях вашей армии Вы не только читали, но и возможно видели. Их даже дураками назвать можно с натяжкой - просто кретины. Есть туловище, руки, ноги, голова и фсё - мозг чистый. Такие заготовки для человека. Умеют кушать, какать и трахаться.

А кто довел нашу армию до такого состояния,не те шо к вам сбежали тащив награбленное?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

А кто довел нашу армию до такого состояния,не те шо к вам сбежали тащив награбленное?
Вы сами её довели.
Я ж говорю - сбежал только Янык, а все остальные остались. Те самые, кто доводил и кого вы сейчас наказывать не хотите.
А раз не хотите - значит согласны со всем происходящим.
Я вот спрашивал Вас - почему не судите их? А просто потому, что кишка у вас тонка.
У вас Беня cпиздил деньги, которые вы- украинцы, с помощью СМС переводили на армию. Вы Беню наказали? Нет.
Беня впарил вам за ваши деньги, по тройной цене бронежилеты для пейнтбола... В результате - куча убитых ВАШИХ мужиков. Вы Беню наказали? Снова нет.
Так кто вам виноват? Путин, Янык(которого давно нет на Украине)? Нет. Виноваты вы остолопы.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Вы сами её довели.
Я ж говорю - сбежал только Янык, а все остальные остались. Те самые, кто доводил и кого вы сейчас наказывать не хотите.
А раз не хотите - значит согласны со всем происходящим.
Я вот спрашивал Вас - почему не судите их? А просто потому, что кишка у вас тонка.
У вас Беня cпиздил деньги, которые вы- украинцы, с помощью СМС переводили на армию. Вы Беню наказали? Нет.
Беня впарил вам за ваши деньги, по тройной цене бронежилеты для пейнтбола... В результате - куча убитых ВАШИХ мужиков. Вы Беню наказали? Снова нет.
Так кто вам виноват? Путин, Янык(которого давно нет на Украине)? Нет. Виноваты вы остолопы.

Да согласна ,не все у нас получается,как хотелось бы. Вот с СМС на армию и я тыкала эти кнопки бесконечно.
Но, если бы не лезли сами умирать и убивать братьев соседские отморозки,то уже б давно навели порядок в Украине.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Да согласна ,не все у нас получается,как хотелось бы. Вот с СМС на армию и я тыкала эти кнопки бесконечно.
Но, если бы не лезли сами умирать и убивать братьев соседские  отморозки,то уже б давно навели порядок в Украине.  
Конкретно к Вам полезли? А к Сепии? А Лолке или Игорю?
Вроде бы нет.
Почему же из этих областей идет мобилизация мужиков для войны на Донбассе?
И кстати, почему вообще идет мобилизация? У вас что, война объявлена и военное положение введено? С кем воюете? подмигиваю

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Конкретно к Вам полезли? А к Сепии? А Лолке или Игорю?
Вроде бы нет.
Почему же из этих областей идет мобилизация мужиков для войны на Донбассе?
И кстати, почему вообще идет мобилизация? У вас что, война объявлена и военное положение введено? С кем воюете? подмигиваю

А вы хотели,чтоб как с Крымом? Зеленые человечки как с болота без всяких опознаний повылазили и всё шито-крыто. А тут как дали по меж рог,что и не ожидалось. Да трудно.Да страшно. Но и в России мамочки уже заголосили. Мабудь по украинским воякам,ведь российских у нас нет?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

А вы хотели,чтоб как с Крымом? Зеленые человечки как с болота без всяких опознаний повылазили и всё шито-крыто. А тут как дали по меж рог,что и не ожидалось. Да трудно.Да страшно. Но и в России мамочки уже заголосили. Мабудь по украинским воякам,ведь российских у нас нет?
Таааак, конкретно никак не получается....
Попробую повторить вопрос - кто конкретно к Вам полез? Кто разрушил ВАШ дом, убил ВАШИХ родных?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет: Но и в России мамочки уже заголосили. Мабудь по украинским воякам,ведь российских у нас нет?
Это кто ж заголосил? Вы имеете ввиду Васильеву, больную на голову?

http://infsity.ru/624



Последний раз редактировалось: GENA (Ср 26 Ноя 2014 - 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Это кто ж заголосил? Вы имеете ввиду Васильеву, больную на голову?

Да аргументов нет, вот чушь всякую и постят.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

ЮМОР- Всё,что веселит и радует - Страница 3 C807e44ed5a4

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона «Алла, я в бар!» заставил обосраться 1300 американцев.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Гость9999 пишет:Из инета: ....подошел к контролеру, спросил мол что детишки кричат каждый раз перед отправлением, на что тот ему ответил: "месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз, дергая рычаг, он кричал: "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ"!!!
Ржунимагу по пивку! а куда вин делся, куда у-пиз-ды-вал? rabbit

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

— Алло, Слава Украине, это ЖЭК?
— Героям Слава, да!
— У нас очень холодно, Слава Украине... Когда будет тепло?
— Летом, Героям Слава! Ржунимагу

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:— Алло, Слава Украине, это ЖЭК?
— Героям Слава, да!
— У нас очень холодно, Слава Украине... Когда будет тепло?
— Летом, Героям Слава!    Ржунимагу
Ржунимагу

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Как не замерзнуть зимой . Пособие для укропов по борьбе с холодом

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Одна леди прийшла к гинекологу на приём! Постучала в дверь, зашла - там шось працюют два мужика в белых халатах! Вона их пытала, - чи воны могут ей помочь? Воны сказали, что попробуют!  Леди казала, шо вона шось не кончает при совокуплении!? шо робыть?
Воны кажут - лягай на кушетку! Сначала один, потом другий - ну шо?! Не, вона каже - ни шо! rabbit
Воны кажут, ну тогда жди врача-гинеколога!
А вы кто ж????!!!
Воны кажут - электрики! Люстру починяем! по пивку! зацеловали

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

ЮМОР- Всё,что веселит и радует - Страница 3 11bee980243e

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

ЮМОР- Всё,что веселит и радует - Страница 3 3469c53fea0c

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает:
- Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите?
Олечка:
- Мы не едим мяса .Уже полгода .
Васечка:
- Мы чистим зубы только раз в день.
А Вовочка:
- А мы мамку выгнали .
- Ты что, Вова, как же это?!
- Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу .. А у папы не стоит .. А для соседа ее кормить -извините...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Календарь на 2015 и 2016 года. Специально для Соломона!

ЮМОР- Всё,что веселит и радует - Страница 3 0_12f2d7_14fa3a76_orig

полностью здесь - http://www.liveinternet.ru/users/3780265/post343248554/

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:Календарь на 2015 и 2016 года. Специально для Соломона!



Так шо пан Соломончик,- поберегитесь... дразнюсь а то до чего доводит КРЫМ хихи

ЮМОР- Всё,что веселит и радует - Страница 3 C0d76d0b5996

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:


Так шо пан Соломончик,- поберегитесь... дразнюсь а то до чего доводит КРЫМ хихи

ЮМОР- Всё,что веселит и радует - Страница 3 C0d76d0b5996
хихи

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

ЮМОР- Всё,что веселит и радует - Страница 3 7feefe02b13d

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Laplandiy пишет:ЮМОР- Всё,что веселит и радует - Страница 3 7feefe02b13d

ну и как , получается ? пишиисчо

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

ну и как , получается ? пишиисчо

КУЛУШИКА

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения