Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЮМОР- Всё,что веселит и радует

+7
Ефри
Праведник
GENA
Леопольд
Гостья9999
Кикаха
Laplandiy
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 13]

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

ЮМОР- Всё,что веселит и радует F2429417f4a8


Новости из регионов. Нетрезвый житель из Берегово  замахнулся на святое, но батюшка ударил раньше.

***

Заложило нос. Теперь не знаю, какие носки чистые.

***

49 % несчастных случаев происходит после слов: "Смотри, как я могу!".
а остальные 51 % - после слов:  "Херня!.. Смотри, как надо!".

***

Дэвушки, а, дэвушки! Мы вас хотим!
- Да? А мы нет!
- Ну мынэт, так мынэт

***
Два русских сувенира - матрешка и водка - удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, третья, четвертая...

***
Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели, и говном по жизни.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ржунимагу

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

ВСЕ на ВЫБОРЫ !!!


ЮМОР- Всё,что веселит и радует 08e96279f9c3

ЮМОР- Всё,что веселит и радует 86fa421b3b71

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Из инета: Знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. На буржуйских горках он увидел как перед тем как детишки отправляются в путь они кричат фразу "паписта - фали". Заинтересовался, вроде бы слово не французское, да и не английское, подошел к контролеру, спросил мол что детишки кричат каждый раз перед отправлением, на что тот ему ответил: "месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз, дергая рычаг, он кричал: "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ"!!!

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Гость9999 пишет:Из инета: Знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. На буржуйских горках он увидел как перед тем как детишки отправляются в путь они кричат фразу "паписта - фали". Заинтересовался, вроде бы слово не французское, да и не английское, подошел к контролеру, спросил мол что детишки кричат каждый раз перед отправлением, на что тот ему ответил: "месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз, дергая рычаг, он кричал: "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ"!!!


В Харькове с трибуны выступал один чиновник.Решил на украинской мове, при этом переводил в уме. Жаловался что для улучшения жизни уже пути запоздалые... В результате его перевода получилось
" крокы запиздали " хихи

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

последний этап выборов.Кто какое займет кресло?


- Пап, а если глава государства - умный. Это что?
- Это главный актив страны.
- А если глупый?
- Это главная государственная тайна.



ЮМОР- Всё,что веселит и радует 8d2996c10451



Последний раз редактировалось: Laplandiy (Чт 30 Окт 2014 - 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Laplandiy пишет:

В Харькове с трибуны выступал один чиновник.Решил на украинской мове, при этом переводил в уме. Жаловался что для улучшения жизни уже пути запоздалые... В результате его перевода получилось
" крокы запиздали " хихи
Ржунимагу

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

У одного француза спрашивают:
- Вам что больше нравится? Вино или женщины?
- Это зависит от года выпуска.

***

День первый. Уроки за первоклассника делала вся семья. И даже Яндекс.

***

Дорогой, сходи в магазин!
- Но, милая, сейчас такой мороз, что собаку не выгонишь на улицу.
- Господи, ну иди без собаки.

***

- Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина?
- Помочь даме сжечь приобретённые за ужин калории.

***

Народная примета: вы решили позвонить вашей лучшей подруге с телефона мужа, а на экране высвечивается "Сергей Геннадьевич - автоэлектрик" - это к разводу.

***


- Известный российский певец с рыбной фамилией, звериным именем и аптечным отчеством - кто это?
- Лев Валерьянович Лещенко.

***

Шеф на совещании, в бешенстве:
- Да для вас всех слово "профессионал" - это только уровень в сапере!

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Мы не собираемся, не перезваниваемся, не переписываемся и не собираемся перезваниваться, переписываться и собираться. Но я слежу за жизнью моих однокашников, это совсем не трудно: главное – внимательно читать, слушать, смотреть.
Читаю как-то в газете заметку “Опять двойня!”: “Очередную двойню принесла Ольга Бороздина”. Правда, потом мне сказали, что Бороздиных в России – до черта и более! Но я почему-то уверен, что это наша двойню принесла. Она и в школе-то была двоечницей!
А то как-то читаю: “А. Кудрявцев, генерал авиации, посетил американский авианосец “Энтерпрейз”. А на авианосце, думаю, наверняка не знают, что генерал авиации вылетел из школы в седьмом классе!
Через год читаю в той же газете: “Из-за ящика пива разбил голову завскладом Шилову грузчик Кудрявцев”. Молодец, думаю, Кудря! Высунулся из-за ящика и стукнул врага бутылкой по башке! Солдатская смекалка.
А то вот такое читаю: “Отечественная наука понесла тяжелую утрату, ушел навсегда из жизни выдающийся ученый Борис Иванов”. И вдруг буквально через месяц – по телевизору: “В красном углу – Иванов, мастер спорта по боксу”. Ну, думаю, Борька поднялся! Правда, его по телевизору не узнать. Он худенький обычно был, в очках, мы, собственно, за это его и лупили. А тут – морда раздутая, в пятнах. Может, думаю, с телевизором что? Кнопки нажимаю – еще хуже: кровоподтеки пошли, нос по щекам размазался.
С Кирилловым – тоже интересно: в школе он отстающим был, а сейчас всех обогнал. Нашим сейчас всем по 30, а ему – 72.
С Зониным еще интересней: утонул на рыбалке, стал тренером “Зенита”, еще раз утонул, уволился из “Зенита”, стал членом общества “Память” и свалил в Израиль.
А Аркаша Башай, такое чувство, что заметает следы. Он-то Баршай, то Баркшай, то Барабаш. И имена меняет. Но профессия всегда одна и та же: музыкант.
Ира Березина – толкательница ядра. И в это можно поверить: помню, как она пыталась мне “толкнуть” сломанный магнитофон!
Но тут вдруг по радио передают балет “Лебединое озеро”. Объявляют: “Танец маленьких лебедей – Васильева, Григорьева, Дмитриева, Гольфер”. Все – наши!
Хотя Ромка Гольфер у нас в школе вроде как парнем числился. Один раз только о нем на стене написали “Рома-баба!”
С Мишей Мишеевым первые годы после школы все было нормально: инженер, старший инженер, директор завода. Несколько раз, правда, угонял чужой автомобиль. Но это понятно: там было написано “нигде не работающий Мишеев”. И тут вдруг читаю, что когда он уже министром стал, “в пьяной драке с отцом был убит некто Мишеев”. А потом вспомнил: он как-то в школе сказал: “За единицу папаша меня убьет”. Вот пригнал бы папе “восьмерку” или “девятку”, папка бы его отблагодарил!
С Сурковым тоже все шло нормально: он постоянно сожительниц своих убивал. И тут вдруг – как обухом по голове: стихи в детской газете за его подписью.
Раз из окошка Андрюшка упал
Громко в полете он что-то кричал.
Бабка к окошку метнулася ланью
Нет! Не задел он горшочек с геранью!
Лена Мейлих. Ирландская подданная, польская писательница, негритянская певица, снялась в мексиканском сериале “Халат для Арчибальда”. Исполнила роль халата.
Н. Кривцун. Фотомодель, секретарь-машинистка, знатная доярка. Наконец-то вылечилась от алкоголизма: пьет столько же, но уже без всякого удовольствия.
Осипов. Руководитель оркестра народных инструментов, погиб на дуэли, в настоящее время работает полотером.
А один раз я даже о себе прочел: “Мелихан – лауреат Нобелевской премии, отважный голландский путешественник”. Первая мысль: давно пора! И вторая: за что? Ведь путешествую я только по родному городу. Что, конечно, требует отваги. Особенно – в ночное время.
Я много знаю о своих однокашниках, даже больше, чем они сами о себе.



Последний раз редактировалось: Гость9999 (Чт 30 Окт 2014 - 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

У офтальмолога:
— Какую я букву показываю?
— А где вы?...

*****

У нас недалеко от дома есть секция восточных единоборств. И в этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: "КИЯ-А-А!"
Ведут эти группы два преподавателя - Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович. Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок пяти лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, то Духанович... Всего вариантов было собрано около трех десятков.
Геннадий по этому поводу часто подшучивал, и Андрей просил детей называть его просто по имени.
Но ситуацию сравнял один малыш, который подошел во время занятий к преподавателю и сказал:
- Геннадий Мимосралович, - мне нужно в туалет...
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал:
- Все! С этого дня я для вас просто Гена!

*****
- Куда вам?
- Нет, к удавам я не хочу!
- Куда вам надо?
- Ну раз надо, то поехали.

*****
• В Макдональдсе за столиком сидят папа с маленьким сыном. Ребенок начинает есть и предлагает попробовать родителю. Папа, погладил сына по голове, и так ласково: "Да не ем я это г0вно"

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Гость9999 пишет:У офтальмолога:
— Какую я букву показываю?
— А где вы?...


Ржунимагу Класс. Я вообще люблю анекдоты о медицине хихи

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

к выборам ,некоторые кандидаты обещали заботиться о безбарьерности и доступном транспорте для инвалидов. В ответ у нас парень и нарисовал ,как это будет выглядеть.

ЮМОР- Всё,что веселит и радует D1dfba61aa83

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

ЮМОР- Всё,что веселит и радует 7ebc71de67c6

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

ЮМОР- Всё,что веселит и радует F5c1e835328c

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Ржунимагу  Класс. Я вообще люблю анекдоты о медицине хихи

На приеме акушера-гинелолога

1 Пожилая пациентка пришла на проверку к гинекологу. После обследования она поворачивается, смотрит врачу в глаза и говорит: Доктор, скажите честно, Ваша мать знает чем Вы тут занимаетесь?

2 В приемной роддома двое мужчин жалуются друг другу: – Так обидно, что это пришлось как раз на наш отпуск! говорит один – А что же тогда мне говорить? Мы из-за этого прервали свадебное путешествие...

3 К гинекологу вваливаетсиа мрачныи кавказец: – Ти грАжданкэ ПЭтровой спыраль вставлиал?? Доцтор, недоумевая: – Ну я... – ТЕПЕРь СНЫМАЙ!!

4 Доктор: Скажите, какой у Вашего мужа резус? Пациентка (краснея): Не знаю, сантиметров двадцать...

5 Девушла вбегает в кабинет гинеколога где стоят двое в белых халатах. Девушка быстро раздевается, ложится в кресло: – Скорее посмотрите что у меня! Двое подходят, наклоняются: – Вась, смотри, это че? – Да-а, гражданочка, Вам бы к врачу. – К врачу? А вы кто? – А мы маляра.

6 – Тебе непременно насо сходить к моему гинекологу. – Но зачем? У меня все в порядке. – Это замечательный доктор, он обязательно что-нибудь найдет.

7 Гинеколог дружелюбно смотрит на молодую женщину, пришедшую для обследования и говорит: Миссис, у меня для Вас хорошая новость. – Я рада, доктор, но я не миссис, а мисс. Извините, мисс, у меня для Вас плохая новость.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

ЮМОР- Всё,что веселит и радует 117adb43988d

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

ЮМОР- Всё,что веселит и радует 89e423ecbbdc

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

ЮМОР- Всё,что веселит и радует 7d3ef37d38f6

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

ЮМОР- Всё,что веселит и радует 7a65e4f8c6db

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

- Грицько!
- Шо?
- Просыпайся – мерс с новоросскими номерами!
- Да ты шо?! О, и правда. Сами лезут, ватнички. У нас всё готово к тёплой встрече? Все спецсредства в боевой готовности?
- Гы! Конечно!
- Хорошо. На счёт три –работаем. Работаем чётко и жёстко. Раз… два… три… Пошли! ………… Здравствуйте! Мойка, полировка! Стёкла, фары протереть? Девочки недорого. Минералка, пирожки. Чтобы дорогие паны не скучали –за отдельную плату этнические скачки с частушками. Спасибо, спасибо, дай вам бог здоровьица! Приезжайте ещё! Слава России! ………
- Ну шо, Грицько, сколько?
- Нормально. Особенно хорошо срубили на скачках, ватники их любят смотреть. И не расслабляться! Через час пройдёт туристический автобус с москалями, если им понравится –новую буржуйку в наш отряд купим. Слава Украине!
-Хероям слава

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

ЮМОР- Всё,что веселит и радует 24b9sw8

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Леопольд пишет:ЮМОР- Всё,что веселит и радует 24b9sw8

Хорошая мысль, посещая некоторых "таварисчев"...ба-бах
И не надо мудрить со всякими там "молотовыми"
Главное , не задержаться " в гостях" хихи

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

ЮМОР- Всё,что веселит и радует 4rt7if

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор


Леопольд пишет:ЮМОР- Всё,что веселит и радует 4rt7if

хихи

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

ЮМОР- Всё,что веселит и радует 33aa3ix

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 13]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения