Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+10
Праведник
MrOil
Kastor
Яков
дядя Митя
Major
AKBARRA
GENA
Shuridze
Laplandiy
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

251О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 12 Мар 2015 - 13:19

Kastor

avatar
капитан
капитан

Пока ждешь, Ефри, узнай про персональные санкции еще чуток, а то твоя жена тебя стыдится:

Александр Дугин и Евразийский союз молодежи попали под санкции США

252О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 12 Мар 2015 - 13:24

Kastor

avatar
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Готовься, скоро тобой займемся.подмигиваю

Все уже в курсе. Немцова вы уже замочили, вся оппозиция то-ли в тюряге сидит, то-ли за бугор выгнана. Хорошо Какахе - "грабь-не хочу". Ляпота.

253О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 12 Мар 2015 - 13:29

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Все уже в курсе. Немцова вы уже замочили, вся оппозиция то-ли в тюряге сидит, то-ли за бугор выгнана. Хорошо Какахе - "грабь-не хочу". Ляпота.
Ага, продолжай, Бубен...
Интересно, а твой сынок узнает тебя через 10 лет?
А молодая жена будет тебе верность хранить? подмигиваю

Своим языком, Бубен, ты сам разрушишь свое тихое семейное счастье... Suspect

254О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 12 Мар 2015 - 13:35

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ага. Песков, наконец, проклюнулся. Утверждает, что хозяин еще жив:

Песков: Рукопожатие Путина такое крепкое, что он ломает руки

О событиях в России - Страница 11 F5Hbhoh

255О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 12 Мар 2015 - 15:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Активность Бубы смахивает на истерику...
....................
Хай мелит Емеля - его неделя! хихи
(мабуть, вин с х. сорвался?!)

256О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 12 Мар 2015 - 20:58

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Kastor пишет:

Ты о том, почему Лондону можно, а Кремлю нельзя?
Потому что у Лондона получается Южная Корея, а у Кремля - Северная. И нет исключений их этого правила. Сравнить сумеешь?
Это я  о том, что сколько козла не корми, а у медведя все равно хер толще.. И тоже без исключений.
Хотя, можешь сравнить.., если не укакаешься.

Тебе же про королеву-мать лучше забыть навсегда.
Да я как то про неё и не вспоминаю.

Хотя риходилось, встречался я с этой семейкой, в частности с дедушкой Филиппом Эдинбургским. Жмот редкостный. И  я в его услугах ну никак не нуждался, а вот он в моих был вполне заинтересован... Suspect
Бубен, а тебя хоть подпускают к Букингемскому дворцу, или от тебя козлом попахивает?

Ты, бедолажная крымская вохра, теперь вовсе невыездной. Был невыездным маргиналом, им и останешься. Видимо, навсегда.
ржака
Пусть это будет самым большим горем в моей жизни.., а в твоей самым большим утешением.
Главное, что бы ты - англосакская подстилка, въездным остался..! подмигиваю

257О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 12 Мар 2015 - 21:26

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Возбуждено уголовное дело по факту призывов бывшего американского военнослужащего к убийству граждан России

Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело в отношении гражданина США Роберта Скейлза по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 354 УК РФ (публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, совершенные с использованием средств массовой информации).

По данным следствия, выступая в эфире одного из телеканалов в марте 2015 года, отставной генерал американской армии Роберт Скейлз призвал высшее политическое и военное руководство США, американских граждан к осуществлению военных операций на территории Украины и убийству граждан Российской Федерации, а также русскоязычного населения.

Данные высказывания нарушают нормы не только российского законодательства, но и положения статьи 20 Международного пакта о гражданских и политических правах 1966 года, запрещающей любую пропаганду войны и любое подстрекательство к дискриминации, вражде или насилию.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Руководитель управления В.И. Маркин
http://sledcom.ru/news/item/903676/

Генерал из США пошел по статье в РФ за призыв «убивать русских»


https://www.youtube.com/watch?v=bvn3LEx9dhw

http://www.trud.ru/article/12-03-2015/1323036_general_iz_ssha_poshel_po_statje_v_rf_za_prizyv_ubivat_russkix.html

258О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 12 Мар 2015 - 21:38

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Возбуждено уголовное дело по факту призывов бывшего американского военнослужащего к убийству граждан России

Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело в отношении гражданина США Роберта Скейлза по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 354 УК РФ (публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, совершенные с использованием средств массовой информации).

По данным следствия, выступая в эфире одного из телеканалов в марте 2015 года, отставной генерал американской армии Роберт Скейлз призвал высшее политическое и военное руководство США, американских граждан к осуществлению военных операций на территории Украины и убийству граждан Российской Федерации, а также русскоязычного населения.

Данные высказывания нарушают нормы не только российского законодательства, но и положения статьи 20 Международного пакта о гражданских и политических правах 1966 года, запрещающей любую пропаганду войны и любое подстрекательство к дискриминации, вражде или насилию.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Руководитель управления  В.И. Маркин
http://sledcom.ru/news/item/903676/

Генерал из США пошел по статье в РФ за призыв «убивать русских»


https://www.youtube.com/watch?v=bvn3LEx9dhw

http://www.trud.ru/article/12-03-2015/1323036_general_iz_ssha_poshel_po_statje_v_rf_za_prizyv_ubivat_russkix.html
Ну да! Этого ипанутого сегодня по телеку показывали! Прямо призывал к масовым убийствам русских - вообще о.уели! В Бобруйск, животное В Бобруйск, животное

259О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Пт 13 Мар 2015 - 0:01

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Bass пишет:Возбуждено уголовное дело по факту призывов бывшего американского военнослужащего к убийству граждан России

Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело в отношении гражданина США Роберта Скейлза по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 354 УК РФ (публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, совершенные с использованием средств массовой информации).

По данным следствия, выступая в эфире одного из телеканалов в марте 2015 года, отставной генерал американской армии Роберт Скейлз призвал высшее политическое и военное руководство США, американских граждан к осуществлению военных операций на территории Украины и убийству граждан Российской Федерации, а также русскоязычного населения.

Данные высказывания нарушают нормы не только российского законодательства, но и положения статьи 20 Международного пакта о гражданских и политических правах 1966 года, запрещающей любую пропаганду войны и любое подстрекательство к дискриминации, вражде или насилию.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Руководитель управления  В.И. Маркин
http://sledcom.ru/news/item/903676/

Генерал из США пошел по статье в РФ за призыв «убивать русских»


https://www.youtube.com/watch?v=bvn3LEx9dhw

http://www.trud.ru/article/12-03-2015/1323036_general_iz_ssha_poshel_po_statje_v_rf_za_prizyv_ubivat_russkix.html
Этой старой обезьяне самой на кладбище прогулы пишут, о она еще кого то убивать собралась..!
Больное существо, что поделаешь?!

260О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Пт 13 Мар 2015 - 10:48

Kastor

avatar
капитан
капитан

Самая убедительная, по-моему, версия от С. Яковлева What a Face
----------------------------------------
Однажды шеф-редактор проекта «История XX века глазами Крокодила» Алексей Яблоков сидел на работе и учился вязать шарф «английская резинка». Телефон прозвонил так резко, что Яблоков перепутал проймочку и накид и с проклятием отшвырнул спицы.

- Тебе наш не звонил? – не здороваясь прохрипел пресс-секретарь президента России Дмитрий Сергеевич Песков.
- Чей «наш»? – переспросил Яблоков.
- Ты что, дурак?!
- Ах вот ты про кого, - опомнился шеф-редактор. – Щас пропущенные звонки гляну, погоди. Так, мама… Панюшкин… Панюшкин… Панюшкин… *нецензурная брань*! Короче, не звонил. А че стряслось?

- Да уехал он… - тоскливо проговорил пресс-секретарь. – Неделю назад еще. Утром хватились: из Гаража Особого Назначения пропал велосипед.
Яблоков захохотал.
- Ржешь, как идиот! Пропал, говорю, велосипед. И зонтик. А потом мне стали смс-ки приходить.
- От него?
- Ну. И, главное, странные такие, - Дмитрий Сергеевич перешел на шепот. - Например, пишет: «Вручить орден Кадырову». Мы подготовили приказ, Кадыров прислал благодарность. Вдруг опять смс: «Без меня не давайте». Как тут быть? Сегодня в четыре утра приходит смс: «Звонил Саргсяну». И что с этим делать?! А два часа назад я вот что получил: «Запланируйте ряд встреч до конца этой недели». С кем? Зачем? Секретари в истерике! Одна девка чуть не повесилась в туалете! А мне что делать? Что в «РИА» давать? Мы ж должны реагировать.

- Напиши, что умер, - посоветовал Яблоков, поднимая спицы.
- Ну ты вообще ебнулся! – возмутился Дмитрий Сергеевич. – У тебя совесть есть? Ты че такое говоришь! Типун тебе на язык! Он же здоров, как бык! Рукопожатием руки ломает! Чихнет – деревья в саду гнутся! Цветы, сука, вянут! Молоко скисает. А ты говоришь.

- Дииим, - застонал Яблоков. – Ну че ты хочешь-то? Ну напиши, что весеннее обострение.
- У кого?!
- Да откуда я знаю? – рассвирепел шеф-редактор. – У кого хочешь, у того и напиши! Не у меня же.
- Дебил, - констатировал Песков и повесил трубку.

261О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Пт 13 Мар 2015 - 13:20

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Это и всё на что ты способен, Бубен?
Мелковато...

262О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Пт 13 Мар 2015 - 13:32

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Это и всё на что ты способен, Бубен?
Мелковато...
Да он и на это не способен.
Содрал у кого нибудь. Питерский вырожденец.

263О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Сб 14 Мар 2015 - 22:59

Kastor

avatar
капитан
капитан

Как и предполагалось, Путин просто в запое, 10-й день отлеживается в подвале. Решать проблемы страны, которые наворотил спьяну - не его занятие.

264О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Сб 14 Мар 2015 - 23:15

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Kastor пишет:Как и предполагалось, Путин просто в запое, 10-й день отлеживается в подвале. Решать проблемы страны, которые наворотил спьяну - не его занятие.



рановато исчё нам пить шампанЬ...но тааак хоца.

265О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Сб 14 Мар 2015 - 23:20

Kastor

avatar
капитан
капитан

AKBARRA пишет:рановато исчё  пить шампанЬ...но тааак хоца.

Вот тут другая версия, более экстремальная. Ближайшие дни покажут, что из этого правда.
Но в любом случае, для России не будет ничего хорошего, поскольку драка под ковром идет между "партией бабла и крови" и "партией кровищи".
Украине, правда, да (!), дадут вздохнуть.

266О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Сб 14 Мар 2015 - 23:33

Kastor

avatar
капитан
капитан

Я думаю, что сидит, как сыч, в Геленджике. Злой как черт. Не понимает, что ему делать дальше. Нет игры. Ни по Украине, ни по срачу между Кадыровым и силовиками. Уже невозможно лавировать. И в экономике настала пора непопулярных решений (ватникам не понравится)...

Избрал любимую тактику: затихнуть, авось само рассосется. Залег. Квасит. Ждет. Песков пока всех кормит теле-консервами. Но ему не привыкать в идиотах ходить. А взбрыкнет, ему и правда руку сломают.

267О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Сб 14 Мар 2015 - 23:34

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:


рановато исчё нам пить шампанЬ...но тааак хоца.

А чё, когда у соседа корова там сдохнет, или ещё какие нибудь нелады, то ты сразу шампанским от радости давишься? Шо ж ты будешь делать когда не на что будет купить сей игристый индикатор свидомого счастья?

Хотя о чём это я... У вас же ещё останется звуковой способ выражения своего щенячьего восторга - кричалки Слава Украине! и Смерть ворогам!

Злые вы, наследники Степана Бандеры, потому и поганите жизнь не только себе, но и нам, добрым россиянам...

268О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Сб 14 Мар 2015 - 23:38

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:Я думаю, что сидит, как сыч, в Геленджике. Злой как черт. Не понимает, что ему делать дальше. Нет игры. Ни по Украине, ни по срачу между Кадыровым и силовиками. Уже невозможно лавировать. И в экономике настала пора непопулярных решений (ватникам не понравится)...

Избрал любимую тактику: затихнуть, авось само рассосется. Залег. Квасит. Ждет. Песков пока всех кормит теле-консервами. Но ему не привыкать в идиотах ходить. А взбрыкнет, ему и правда руку сломают.

Как мало тебе для счастья надо.

269О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Сб 14 Мар 2015 - 23:40

Kastor

avatar
капитан
капитан

Вот, собрал по сусекам... Совсем всё печально.
Гос. вата к марту потратила на оборону больше половины доходов бюджета, а на ЖКХ вообще ничего тратить не стали, ибо скрепы.

Дефицит федерального бюджета по итогам двух месяцев года достиг 765 млрд рублей. В феврале он увеличился по сравнению с январем вдвое - до 549 млрд рублей, что эквивалентно 10,5% ВВП, сообщил Минфин России.
Основные источники разрыва - резкое сокращение ненефтегазовых доходов (вдвое - до 428 млрд рублей) и огромные траты по оборонным статьям.
Из 2,28 трлн рублей, полученных бюджетом за два месяца, на военные нужды ушло 1,31 трлн рублей или 57%.
По статье «национальная экономика» за тот же период было выделено почти в 5 раз меньше - 269,3 млрд рублей (10,9% от годового плана). На жилищно-коммунальное хозяйство - в 2,6 тысячи раз меньше: 527 млн рублей за два месяца составляют всего 0,4% от средств, заложенных на ЖКХ в годовой бюджет.
Военные ведомства, тем временем, второй месяц подряд получают финансирование в удвоенном объеме.

270О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Сб 14 Мар 2015 - 23:45

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Как и предполагалось, Путин просто в запое, 10-й день отлеживается в подвале. Решать проблемы страны, которые наворотил спьяну - не его занятие.
Что-то, Бубен, у тебя какое-то ревностное отношение к Путину... С чего бы это?
Ты случаем в своей Бретании не того, ориентацию не поменял? подмигиваю

271О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Сб 14 Мар 2015 - 23:49

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

А чё, когда у соседа корова там сдохнет, или ещё какие нибудь нелады, то ты сразу шампанским от радости давишься? Шо ж ты будешь делать когда не на что будет  купить сей игристый индикатор свидомого счастья?

Хотя о чём это я... У вас же ещё останется звуковой способ выражения своего щенячьего восторга - кричалки Слава Украине! и Смерть ворогам!

Злые вы, наследники Степана Бандеры, потому и поганите жизнь не только себе, но и нам, добрым россиянам...


Как тока вам петух в зад намекает,.. так о доброте голосите...
А перечитай тока этот форум со всеми "добрыми пожеланиями - капец Украине". и в таком духе. Читай. А потом будешь о соседской корове.
Хотя, у меня есть в селе корова.Вместо шампанского и с тобой поделюсь молочком...я жеж добрая rabbit

272О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Сб 14 Мар 2015 - 23:56

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Что-то, Бубен, у тебя какое-то ревностное отношение к Путину... С чего бы это?
Ты случаем в своей Бретании не того, ориентацию не поменял? подмигиваю
Похоже не поменял.
Как был геем, так геем и остался дразнюсь

273О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Вс 15 Мар 2015 - 0:03

Kastor

avatar
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Что-то, Бубен, у тебя какое-то ревностное отношение к Путину... С чего бы это?

О тебе, Какаха, мои печали более, чем о Путине.
Украина не замерзла, Киев не взят, пиндосы не напали, Донбасс никого не кормит, Путин пропал. Как вы, ватники, сможете жить дальше, без веры в мечту?

274О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Вс 15 Мар 2015 - 0:16

Kastor

avatar
капитан
капитан

Духоподъемное.

О событиях в России - Страница 11 8NPwV3X

275О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Вс 15 Мар 2015 - 21:40

Kastor

avatar
капитан
капитан

Тоже 10 дней. Как в 41-м.

О событиях в России - Страница 11 Qy9r8gC

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения