Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+10
Праведник
MrOil
Kastor
Яков
дядя Митя
Major
AKBARRA
GENA
Shuridze
Laplandiy
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 40]

601О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 18:35

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Сам такой... А прежде чем умничать и выдумывать, то прежде хоть нарисуй полоску от фуражки на слоем лбу, а потом умничай. Могу краску подарить, стойкую, чтобы долго держалась и ты мог хоть для вида выглядеть умнее и думать, прежде чем  ляпать языком без костей свои выводы на эту тему.


Ты меня таки уела... И полоски от фуражки у меня оказывается на лбу нет... и язык у меня без костей... Пошто так обижаешь? Ржунимагу

Mindi пишет:
Дурак и на почве бандеровцев совсем сдвинулся...

Ага, пока я пальцем в клаву тыкал, ты успела меня ещё и в свой ближний круг записать. confused

602О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 18:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Ты меня таки уела... И полоски от фуражки у меня оказывается на лбу нет... и язык у меня без костей... Пошто так обижаешь? Ржунимагу

Ага, пока я пальцем в клаву тыкал, ты успела меня ещё и в свой ближний круг записать. confused
Из любви, Ефри..., как к форумчанину, которого я знаю сто лет и образ которого входит в число тех, кто останется в памяти о форуме фсбу. О событиях в России - Страница 25 2992052512  

Ну кто еще тебе наподдаст скалкой, чтобы  из ума не выходил?

603О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 18:47

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Ты меня таки уела... И полоски от фуражки у меня оказывается на лбу нет... и язык у меня без костей... Пошто так обижаешь? Ржунимагу



Ага, пока я пальцем в клаву тыкал, ты успела меня ещё и в свой ближний круг записать. confused
Должен быть доволен.  хихи Приблизила к своей Царственной особе. Так вы тут меня все прозвали...
Вот и... What a Face и то и... тоже... What a Face



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 10 Апр 2015 - 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)

604О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 18:50

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Я отрицательно отношусь к принятию этого закона. Так и ЗАПИШИ, Ефри...

605О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 18:54

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Я отрицательно отношусь к принятию этого закона. Так и ЗАПИШИ, Ефри...


Записал... Я горжусь тобой, Лола!! Бай

606О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 19:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Записал... Я горжусь тобой, Лола!! Бай

Превед What a Face What a Face

607О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 20:41

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Я отрицательно отношусь к принятию этого закона. Так и ЗАПИШИ, Ефри...

який такий Закон? monkey

608О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 21:23

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
який такий Закон? monkey

Посты № 587, 590 и 595 в этой теме.

609О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 22:20

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Дурак и на почве бандеровцев совсем сдвинулся...
- Не знаю, но ляпну, ТАК?
Сегодня говорять Вальцман приезжал в Одессу. Бачили?

610О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 22:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Сегодня говорять Вальцман приезжал в Одессу. Бачили?

Был... Но я не бачила. Дома была и дальше магазина не выходила.
Он не первый раз у нас. Немного провокаций было, но так...
Одесситы больше по домам сидели...
Активисты с двух сторон активничали...

611О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 22:25

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Посты № 587, 590 и 595 в этой теме.
Lzre.! Бай

612О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 22:28

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Был... Но я не бачила. Дома была и дальше магазина не выходила.
Он не первый раз у нас. Немного провокаций было, но так...
Одесситы больше по домам сидели...
Активисты с двух сторон активничали...

Могли бы и выйти на улицу ради такого события.
Может к ручке удалось бы приложиться.
У нас показали как его освистали Одесситы.
Ганьба Фашистам! Кричали они.
Молодцы.

613О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 22:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Могли бы и выйти на улицу ради такого события.
Может к ручке удалось бы приложиться.
У нас показали как его освистали Одесситы.
Ганьба Фашистам! Кричали они.
Молодцы.

Да какие одесситы, милый Мистер Ойл? Обычная массовка с двух сторон кричала каждая свое и активисты с двух сторон.
What a Face

614О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 22:43

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Могли бы и выйти на улицу ради такого события.
Может к ручке удалось бы приложиться.
У нас показали как его освистали Одесситы.
Ганьба Фашистам! Кричали они.
Молодцы.
Я привыкла, чтобы к моей ручке прикладывались...What a Face Пока при встречах с сильными мира прикладывались они к моей ручке, а не я. Правда с президентами не довелось встретиться, но, все же...

615О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 22:48

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Да какие одесситы, милый Мистер Ойл? Обычная массовка с двух сторон кричала каждая свое и активисты с двух сторон.
What a Face
O

Обычные одесситы, пани Минди, обычные с руками и головами ;)

616О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 22:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Я привыкла, чтобы к моей ручке прикладывались...What a Face Пока при встречах с сильными мира прикладывались они к моей ручке, а не я. Правда с президентами не довелось встретиться, но, все же...

Петруша строил из себя........

617О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 22:52

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Цикаво, а шо бы укрофашистам щас ответил Утёсов?sos
https://youtu.be/RkvbGupHziU



Последний раз редактировалось: SOLOMONZX (Пт 10 Апр 2015 - 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)

618О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 22:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
O

Обычные одесситы, пани Минди, обычные с руками и головами ;)
Они тоже одесситы, конечно, но кричат у нас в основном активисты.
Вы Одессу просто не знаете, Мистер Ойл. What a Face  И не в Порошенко дело, какой он...
Одесситы и этим все сказано... Но мы и активными бываем, а в основном нет... Это и плохо, и хорошо. Смотря когда и как...

619О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 22:54

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Петруша строил из себя........
Я мало смотрела в этот раз. Занята была. Но посмотрю, что он там нам пел за сказки...

620О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 22:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
O

Обычные одесситы, пани Минди, обычные с руками и головами ;)
По большому счету мы не такие уж и обычные, одесситы...
Мало уже настоящих одесситов осталось...

621О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 23:00

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Они тоже одесситы, конечно, но кричат у нас в основном активисты.
Вы Одессу просто не знаете, Мистер Ойл. What a Face  И не в Порошенко дело, какой он...
Одесситы и этим все сказано... Но мы и активными бываем, а в основном нет... Это и плохо, и хорошо. Смотря когда и как...

Дай Вам Бог одесситы терпения и удачи. И шо бы укровская дурь и тупость не коснулись греческого города Одессы.

622О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 23:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Дай Вам Бог одесситы терпения и удачи. И шо бы укровская дурь и тупость не коснулись греческого города Одессы.
Спасибо, Мистер Ойл.

623О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 23:20

Kastor

avatar
капитан
капитан

Импортозамещение. Первый номер русского Плейбоя.

О событиях в России - Страница 25 SS17ZU3

624О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Пт 10 Апр 2015 - 23:57

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

бубен совсем ипанулся! pig

625О событиях в России - Страница 25 Empty Re: О событиях в России Сб 11 Апр 2015 - 9:12

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:бубен совсем ипанулся! pig

Буба не ипанулся, он выдохся...

Судьба жестоко обошлась с Бубой. После убийства украинскими фашистами гарного хлопця и бубиного идола №2 Немцова, Буба решил уехать из страны, его не оценившую, в благословенную Англию. Надел пинджак с карманАми, белые праздничные штаны и уехал...

Аглия встретила его смогом и гарными афроанглами и арабоанглами... Так и пошло - позавчера смог, вчера смог, сегодня смог... а на десятый день уже не смог, бо выдохся и жутко болела попа...

И такой ненавистью к традиционному сексу и к России, из-за которой с ним и приключился сей казус, воспылал Буба, шо и родил этот свой обличающий пост...

Бедный Буба, жалкий Буба... пичалька

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения