Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+10
Праведник
MrOil
Kastor
Яков
дядя Митя
Major
AKBARRA
GENA
Shuridze
Laplandiy
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 40]

151О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Вс 15 Фев 2015 - 2:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Касторкин сбежал. Его вывезли в товароном опломбмрованном рефрижераторе в Финляндию.

А и в самом деле где он пропал?

152О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Вс 15 Фев 2015 - 8:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:


Касторкин сбежал. Его вывезли в товароном опломбмрованном рефрижераторе в Финляндию.
Да ему просто бабла не заплатили.
Кризис у амеров... Ну извини!

153О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Вс 15 Фев 2015 - 10:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Да ему просто бабла не заплатили.
Кризис у амеров... Ну извини!
Так вот почему они не дают денег киевским хунтистам.

154О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Вс 15 Фев 2015 - 11:06

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

mindi пишет:

Не на то видео ответила. То я даже не смотрела.
Вот это имела ввиду.



Никого я не выставлял,как вы сказали дебилами,уважаемая Минди! Ну за чем вы меня опять обговариваете. пичалька А вот почему я выложил это видео,и чем оно мне понравилось,я вам сейчас дам на него ответ.Дело в том,что в наше неспокойное время,не все интересуются политикой,как например мы с вами.У этих людей,которые не могли ответить кажется на такой простой вопрос,наверно больше интересуют другие ценности,которые в не политики.Ведь у каждого из нас,как и у этих людей,своя жизнь,свои проблемы.Они может порой и не знают что у них творится перед носом,в собственном доме например.И это касается не только россиян,но и других народов. А насчет другого видео,который вы не посмотрели,так там человек дал ответ четкий,ясный и понятный.Только самое интересное,уходя,он попрощался с корреспондентом на украинском языке : "До побачення !" What a Face

155О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Вс 15 Фев 2015 - 11:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Так вот почему они не дают денег киевским хунтистам.
А вы что думали?
Кстати, есть косвенные признаки того, что Папа в Минске просто обломал немку и француза, и "покрасил" их под себя.
14 часов тет-а-тет - это неспроста...
Ну а Пете он просто объяснил его дальнейшую судьбу.
Так что, думаю, что государств типа Турции, Китая и Египта, торгующих за нацвалюту, скоро в мире прибавится... подмигиваю

156О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Вт 17 Фев 2015 - 19:18

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Российские "cтуденты", извинявшиеся перед украинцами, оказались активистами движения опального российского олигарха Михаила Ходорковского
Вот на этом портале провели небольшое расследование по "героям" этого ролика и выяснили почему они извиняются.
http://gosindex.ru/others/4906/
http://www.ridus.ru/news/178780


157О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Вт 17 Фев 2015 - 19:51

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Понимаю. Дезу мне не можешь втолкнуть, вот и обзываешься. What a Face

Нет! Ваш Стрелков сказал, что с руки пришлых  из России  бесов и стрелковых началась война, и что себя он считает тем, кто нажал на курок.
А к нам, таки, пришли  с вашей стороны и стали захватывать власть. Любое государство бы устроило АТО  в подобном случае  против терроистов и Россия не исключение в том числе.
Бла-бла-бла ржака

158О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Вт 17 Фев 2015 - 22:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Не верю, что жалко детей. Было бы жалко, то не поддерживали бы именно вранье и перевод  всех стрелок на укр сторону тогда, когда именно  по мирным стреляют боевики, которые даже этого уже не скрывают.

То же мне Станиславский нашелся в Одессе Ржунимагу
Не верит она. На карту гляньте. Укропы по определению стреляют по мирным.

159О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Ср 18 Фев 2015 - 12:35

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Молодец малышка!)))))

Десятилетняя челябинка добилась восстановления памятника времен ВОВ

160О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Ср 18 Фев 2015 - 12:43

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Обращение молодых ученых Севастополя к Президенту РФ, 17.02.2015



http://ruinformer.com/page/obrashhenie-molodyh-uchenyh-sevastopolja-k-prezidentu-rf-17022015-video

161О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Ср 18 Фев 2015 - 13:53

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Государство нуждается в неучах?

Минобрнауки решило ограничить объем домашних заданий для школьников

Министерство образования и науки намерено ограничить объем домашних заданий для российских школьников, говорится в проекте приказа ведомства.
       От педагогов будут требовать, чтобы общий объем домашней работы для школьников вторых и третьих классов не превышал 1,5 часа в день, в четвертых и пятых классах - 2 часа в день, в шестых - восьмых классах 2,5 часа в день, а в девятых - одиннадцатых классах - 3,5 часа в день.
       Также отмечается, что учебные предметы, требующие больших затрат времени на домашнюю подготовку, не должны группироваться в один день.
       Кроме того, предполагается, что в первом классе домашних заданий не будет вовсе, а обучение для первоклассников будет проводиться "без балльного оценивания знаний учащихся".
       Документ проходит процедуру общественного обсуждения до начала марта.

Я хренею... Но с другой стороны России нужны колхозники, слесаря и плотники, а не менеджеры, юристы и прочие "потребители", которых и так много наплодили...

Ещё бы возродить  организации типа "октябрята - дружные ребята", "пионер всегда готов" и "комсомол - будущее Партии." Доколе наше подрастающее поколение будет воспитываться улицей и прозападными СМИ? Стране нужны патриоты, а не либералы... пишиисчо

162О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Ср 18 Фев 2015 - 14:03

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В эфире программы "Список Норкина" на НТВ Ксения Собчак заявила, что корреспондентам "Комсомольской правды" верить нельзя. Затем, в твиттере Ксения написала, что готова прийти в студию и рассказать, почему не доверяет журналистам "Комсомолки". И вот Ксения Собчак пришла на "Радио КП" после стычки на НТВ.

По ссылке–стенограмма эфира и видео.
http://www.kp.ru/radio/stenography/125603/

163О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Ср 18 Фев 2015 - 14:06

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Bass пишет:В эфире программы "Список Норкина" на НТВ Ксения Собчак заявила, что корреспондентам "Комсомольской правды" верить нельзя. Затем, в твиттере Ксения написала, что готова прийти в студию и рассказать, почему не доверяет журналистам "Комсомолки". И вот Ксения Собчак пришла на "Радио КП" после стычки на НТВ.

По ссылке–стенограмма эфира и видео.
http://www.kp.ru/radio/stenography/125603/

А кто такая, эта Ксения Собчак? pig

164О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Ср 18 Фев 2015 - 14:09

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

А кто такая, эта Ксения Собчак? pig
Лошара натуральная:
имея таких родичей и крёстного - болтаться между ё.анных, - это позор и ганьба! хихи

165О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Ср 18 Фев 2015 - 14:12

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

А кто такая, эта Ксения Собчак? pig

Российская теле- и радиоведущая, журналист, актриса, общественный деятель.........
..........................................................................................................................................

Россия вернула Украине вагон сгущенки
http://lenta.ru/news/2015/02/18/ukrsguha/

Своей хватает,как и сала. What a Face

166О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Ср 18 Фев 2015 - 14:23

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Bass пишет:

Российская теле- и радиоведущая, журналист, актриса, общественный деятель.........
.............................................................................................................


Та ну? What a Face А по моему простая пиарщица...

167О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Ср 18 Фев 2015 - 14:29

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

Та ну? What a Face А по моему простая пиарщица...

Да это я так написал ее "титулы". А вообще она хорошая скандалистка.Она уже прославилась не на одной передачи в эфире.

168О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 1:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Никого я не выставлял,как вы сказали дебилами,уважаемая Минди! Ну за чем вы меня опять обговариваете. пичалька А вот почему я выложил это видео,и чем оно мне понравилось,я вам сейчас дам на него ответ.Дело в том,что в наше неспокойное время,не все интересуются политикой,как например мы с вами.У этих людей,которые не могли ответить кажется на такой простой вопрос,наверно больше интересуют другие ценности,которые в не политики.Ведь у каждого из нас,как и у этих людей,своя жизнь,свои проблемы.Они может порой и не знают что у них творится перед носом,в собственном доме например.И это касается не только россиян,но и других народов. А насчет другого видео,который вы не посмотрели,так там человек дал ответ четкий,ясный и понятный.Только самое интересное,уходя,он попрощался с корреспондентом на украинском языке : "До побачення !" What a Face
Так еще хуже... Выставили этими словами россиян праздными людьми, которых ничего не интересует в этом мире в смутное время войны. Перед второй мировой подобное уже проходили в Европе, пока петух в попу не клюнул...

169О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 1:38

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Так еще хуже... Выставили этими словами  россиян праздными людьми, которых ничего не интересует в этом мире в смутное время войны. Перед второй мировой подобное уже проходили в Европе, пока петух в попу не клюнул...

Праздные люди мартышками на майданах скачут, а россияне работают...

Может именно поэтому не свидомые москали и вчера и сегодня живут лучше, чем "великие" но свидомые укры..

Но всё равно - Слава Украинец! пишиисчо

170О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 2:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Праздные люди мартышками на майданах скачут, а россияне работают...

Может именно поэтому не свидомые москали и вчера и сегодня живут лучше, чем "великие" но свидомые укры..

Но всё равно - Слава Украинец! пишиисчо


Я не в этом смысле ответила и не обо всех, а о тех, кому нет дела до того, что сейчас в мире происходит. В прошлом во времена Второй Мировой подобное уже проходили в той же Европе... К чему привело безразличие все знают...
Когда клюнет петух и поймете куда вас ведет Путин с этой войной, то радость по поводу, что так и надо этой Украине )может быстро погаснуть...

171О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 6:30

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:


Я не в этом смысле ответила и не  обо всех, а о тех, кому нет дела до того, что сейчас в мире происходит. В прошлом во времена Второй Мировой подобное уже проходили  в той же Европе... К чему привело безразличие  все знают...
Когда клюнет петух и поймете куда вас ведет Путин с этой войной, то радость по поводу, что так и надо этой Украине )может быстро погаснуть...




Есть доказательства что Путин воюет с Одессой?

172О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 9:53

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:


Я не в этом смысле ответила и не  обо всех, а о тех, кому нет дела до того, что сейчас в мире происходит. В прошлом во времена Второй Мировой подобное уже проходили  в той же Европе... К чему привело безразличие  все знают...
Когда клюнет петух и поймете куда вас ведет Путин с этой войной, то радость по поводу, что так и надо этой Украине )может быстро погаснуть...

Нет ни радости ни печали... Иншаллах..

173О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 10:43

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

mindi пишет:

Так еще хуже... Выставили этими словами  россиян праздными людьми, которых ничего не интересует в этом мире в смутное время войны. Перед второй мировой подобное уже проходили в Европе, пока петух в попу не клюнул...

Я уже и не знаю как вам объяснять Минди! Мне кажется у вас гложет обида на меня,за то что я ушел с форума,а скорей всего из за того,что я не стою на одной позиции с вами! Но ведь этого никогда не будет! Я хотя и украинец,но я всегда говорил,и вы об этом знаете,что я с большым уважением отношусь как к России,так и к ее народу.Такое же отношение у меня, и к народу Украины,и к их матушке земле.Но я никогда не смогу принять в своем сердце то,что сотворила одна небольшая кучка политиков с Украиной! Никогда! Вы меня слышите Минди! Никогда! А ушел с я с вашего форума,скажу честно,только из за вас,а не из за ваших дружбанов, которых вы привели на форум,чтоб поддерживали вас.Да там и нескем было бится в политических баталиях,да я и не особо хотел вам что то доказывать,зная что это бетонная стена,об которуя я не хочу калечить свою голову.

174О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 13:59

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Владимир Лукин: «Во дворце Януковича была паника»

Владимир Лукин, специальный посланник президента Путина, отказался подписывать соглашение об урегулировании кризиса на Украине. В интервью журналу Spiegel он рассказал, почему это сделал

Интервью
http://expert.ru/2015/02/19/vladimir-lukin-vo-dvortse-byila-panika/

175О событиях в России - Страница 7 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 14:04

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Я уже и не знаю как вам объяснять Минди! Мне кажется у вас гложет обида на меня,за то что я ушел с форума,а скорей всего из за того,что я не стою на одной позиции с вами! Но ведь этого никогда не будет! Я хотя и украинец,но я всегда говорил,и вы об этом знаете,что я с большым уважением отношусь как к России,так и к ее народу.Такое же отношение у меня, и к народу Украины,и к их матушке земле.Но я никогда не смогу принять в своем сердце то,что сотворила одна небольшая кучка политиков с Украиной! Никогда! Вы меня слышите Минди! Никогда! А ушел с я с вашего форума,скажу честно,только из за вас,а не из за ваших дружбанов, которых вы привели на форум,чтоб поддерживали вас.Да там и нескем было бится в политических баталиях,да я и не особо хотел вам что то доказывать,зная что это бетонная стена,об которуя я не хочу калечить свою голову.
Злее зверя нема, чем отвергнутая жинка! по пивку!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения