Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+10
Праведник
MrOil
Kastor
Яков
дядя Митя
Major
AKBARRA
GENA
Shuridze
Laplandiy
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 40]

176О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 17:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Я уже и не знаю как вам объяснять Минди! Мне кажется у вас гложет обида на меня,за то что я ушел с форума,а скорей всего из за того,что я не стою на одной позиции с вами!


Большого мнения о себе не нужно быть, хорошо? Напишу прямо... Без обид...

пс

Обижаются те, на ком воду возят, а я ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ! И я их сделала о Вас.


А Вас хорошо нашли Kresowiak  и Первый своими вопросами. Ржунимагу  Вас никто и словом не обидел на Фазенде и не нахамил, а просто вызвали к диалогу, чтобы Вас понять, но... Вы сразу в бега...

Вы ответить  толком не смогли и сразу в кусты, мелькнув хвостом с криками:"Караул, меня не понимают и я ухожу"! В этот раз СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА. Бай

НЕ ПОДОЗРЕВАЯ О ТОМ, КАК ВАС МОЖНО ВЫДВОРИТЬ С ФОРУМА  И ЭТИМ НЕ ВРЕДИТЬ ЕМУ ХЛОПЦЫ ВАС ВЫДВОРИЛИ ОЧЕНЬ ПРОСТО.  ОНИ ЗАДАЛИ ВОПРОСЫ, а Вы подобное не любили никогда. Я уже знала, что после подобных вопросов  Вы с форума сбежите, т.к. не умеете и не хотите держать ответ. What a Face В этом Вы очень предсказуемы...

И не нужно  теперь петь песенки о том, что Вы любите Украину и Россию в том числе.
Своей  скользкой деятельностью в инте  под видом "и нашим и вашим", но с  упором против Украины What a Face   Вы только несете вред двум странам и их народам под видом такого "доброжелателя"  в сторону Украины.
Да и приносили Вы по политике Украины больше манипуляционную ширпотребщину, а нормальной инфо вне политики прикрывались и заявляли, что Вы разное носите...

Так Вы хотите такой РУС ВЕСНЫ в Латвии?

ДА ИЛИ НЕТ? Ответ хлопцам на Фазенде, что Вы за мир во всем мире в данном случае был уходом от ответа и не принимается.
Так хотите или нет? What a Face



Последний раз редактировалось: mindi (Пт 20 Фев 2015 - 17:44), всего редактировалось 2 раз(а)

177О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 17:43

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Большого мнения о себе не нужно быть, хорошо? Напишу прямо... Без обид...
пс
Обижаются те, на ком воду возят, а я ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ! И я их сделала о Вас.
А Вас хорошо нашли Kresowiak  и Первый своими вопросами. Ржунимагу  Вас никто и словом не обидел на Фазенде и не нахамил, а просто вызвали к диалогу, чтобы Вас понять, но... Вы сразу в бега...
Вы ответить  толком не смогли и сразу в кусты, мелькнув хвостом с криками:"Караул, меня не понимают и я ухожу"! В этот раз СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА. Бай
НЕ ПОДОЗРЕВАЯ О ТОМ, КАК ВАС МОЖНО ВЫДВОРИТЬ С ФОРУМА  И ЭТИМ НЕ ВРЕДИТЬ ЕМУ ХЛОПЦЫ ВАС ВЫДВОРИЛИ ОЧЕНЬ ПРОСТО.  ОНИ ЗАДАЛИ ВОПРОСЫ, а Вы подобное не любили никогда. Я уже знала, что после подобных вопросов  Вы с форума сбежите, т.к. не умеете и не хотите держать ответ. What a Face В этом Вы очень предсказуемы...
И не нужно  теперь петь песенки о том, что Вы любите Украину и Россию в том числе. Своей  скользкой деятельностью в инте  под видом "и нашим и вашим", но с  упором против Украины What a Face   Вы только несете вред двум странам и их народам под видом такого "доброжелателя"  в  сторону Украины.
Да и приносили Вы по политике Украины больше манипуляционную ширпотребщину, а нормальной инфо вне политики прикрывались и заявляли, что Вы разное носите...

Так Вы хотите такой РУС ВЕСНЫ в Латвии?

ДА ИЛИ НЕТ? Ответ, что Вы за мир во всем мире в данном случае был уходом от ответа и не принимается
Так хотите или нет? What a Face

Пусть приходят сюда , и зададут ЗДЕСЬ свои вопросы!!

178О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 17:50

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Пусть приходят сюда , и зададут ЗДЕСЬ свои вопросы!!
Смысла нет и зачем? Да и не хочу я сюда никого тащить за фаберже. Все на Фазенде дорогу сюда знают.

179О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 18:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Я уже и не знаю как вам объяснять Минди! Мне кажется у вас гложет обида на меня,за то что я ушел с форума,

а скорей всего из за того,что я не стою на одной позиции с вами! Но ведь этого никогда не будет!


Когда кажется креститься нужно.

пс
Не  домысливайте за других и не будьте так самоуверенны.
Я на полит форумы прихожу общаться именно с ОППОНЕНТАМИ из собеседников. Смысл общаться только с однодумцами? Все знают, что я  именно с россиянами предпочитала и предпочитаю общаться. И не Вам судить об этом, что я в этой жизни предпочитаю.
Хотела бы быть там, где однодумцы, то таких форумов кишмя кишит в инте. А вот Вы сюда пришли, т.к. тут Вам будут все подпевать. Это Вас устраивает. Вы никогда не  любили в свой адрес малейшее противоречие и постоянно уходили, если что не так или против шерсти. Да мы с девочками на Монти  уставали Вас возвращать.

180О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 18:11

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Минди! Кашу тут не размазывайте! Я вам уже ответил в своем посте,и сказал все что хотел сказать,и добавить вам больше мне нечего.На вашы вопросы,я отвечать больше не буду.Так что не надо усердствовать.И не создавайте здесь флуд,это не та тема для разговоров.

181О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 18:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:


А ушел с я с вашего форума,скажу честно,только из за вас,а не из за ваших дружбанов, которых вы привели на форум,чтоб поддерживали вас.Да там и нескем было бится в политических баталиях,да я и не особо хотел вам что то доказывать,зная что это бетонная стена,об которуя я не хочу калечить свою голову.

Ну и манера в выражениях... Дружбанов...  Я только тут случайно вообще узнала от Кикахи, что Отчим с форума фсбу, оказывается.
пс
И тут судить взялись, хотя понятия не имеете кто, как и почему попал на Фазенду и что я на самом деле понятия не имею, кто такой Первый, а только могу догадываться.
Главное  ляпнуть языком...  What a Face  Так?  пишиисчо

А поддержать себя я сама в состоянии, если не заметили и никогда в инте не пользовалась подпевалами в угоду себе любимой.  Мне нужны собеседники, а не подпевалы.

Вы говорите, но не заговаривайтесь...


Пусть и не с кем на Фазенде  разговаривать по Вашему уразумению, но себя не выставляйте тем с кем  есть о чем разговаривать по политике. Вы больше с помоек инфо таскать  умеете, а не отвечать за ту инфо, которую приносили и всегда улизнуть пытались от разговора. И именно Вы любитель подпевал и плюсиков, но не более того. Собеседником  я вас не видела ни на одном из форумов по политике. What a Face А в политике ВЫ НУЛЕВОЙ и предпочитаете не ДУМАТЬ, а только ту инфо, которая греет сердце.

182О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 18:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:Минди! Кашу тут не размазывайте! Я вам уже ответил в своем посте,и сказал все что хотел сказать,и добавить вам больше мне нечего.На вашы вопросы,я отвечать больше не буду.Так что не надо усердствовать.И не создавайте  здесь флуд,это не та тема для разговоров.


Вот и хорошо и не только отвечать, но и обходите меня лучше большой дорогой.
Вам просто нечего ответить. Вы всегда соскакивали от прямого ответа со сковороды, как тот уж.

183О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 18:36

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Ну и манера в выражениях... Дружбанов...  Я только тут случайно вообще узнала от Кикахи, что Отчим с форума фсбу, оказывается.
пс
И тут судить взялись, хотя понятия не имеете кто, как и почему попал на Фазенду и что я на самом деле понятия не имею, кто такой Первый, а только могу догадываться.
Главное  ляпнуть языком...  What a Face  Так?  пишиисчо

А поддержать себя я сама в состоянии, если не заметили и никогда в инте не пользовалась подпевалами в угоду себе любимой.  Мне нужны собеседники, а не подпевалы.

Вы говорите, но не заговаривайтесь...



Пусть и не с кем на Фазенде  разговаривать по Вашему уразумению, но себя не выставляйте тем с кем  есть о чем разговаривать по политике. Вы больше с помоек инфо таскать  умеете, а не отвечать за ту инфо, которую приносили и всегда улизнуть пытались от разговора. И именно Вы любитель подпевал и плюсиков, но не более того. Собеседником  я вас не видела ни на одном из форумов по политике. What a Face А в политике ВЫ НУЛЕВОЙ и предпочитаете не ДУМАТЬ, а только ту инфо, которая греет сердце.
Уважаемая паня Лола! Насколько я помню, Вам всегда не ндравилась правда! Товарищ Басс просто этого не знает, потому и удивляется! по пивку!

184О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 18:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Есть доказательства что Путин воюет с Одессой?
Я написала, что именно с Одессой, Мистер Ойл?
Он проявил агрессию к Украине, и это Вы сами знаете.
Как ни крути и пусть Крым был взят просто и легко, но это агрессия.



Последний раз редактировалось: mindi (Пт 20 Фев 2015 - 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)

185О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 18:42

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Уважаемая паня Лола! Насколько я помню, Вам всегда не ндравилась правда! Товарищ Басс просто этого не знает, потому и удивляется! по пивку!
Соломон! Давайте на этом остановимся, хорошо? О событиях в России - Страница 8 2825390985

186О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 18:49

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Соломон! Давайте на этом остановимся, хорошо? О событиях в России - Страница 8 2825390985
Добре! Кончаю вже! О событиях в России - Страница 8 2825390985 О событиях в России - Страница 8 2825390985 О событиях в России - Страница 8 2825390985

187О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 20:11

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Бубен опять засветился! Когда хоть вин угомонится? Ворует и ворует, ворует и ворует! Ну, мля - вучёные! Всю науку в стране растащили и пустили с молотка! Мрази! No

В библиотеке Эрмитажа из-за громкой кражи проходит тотальная проверка

Санкт-Петербург.ру
17:29
В библиотеке Эрмитажа из-за громкой кражи проходит тотальная проверка
Причиной жестких мер стало громкое дело о хищении гравюр и редких книг из книгохранилища. Факт хищения удалось раскрыть после проверки состояния фондов научной библиотеки Эрмитажа в начале 2015 года. Злоумышленника удалось задержать, но его личность не разглашается (известно, что погоняла у него - бубен!).
http://saint-petersburg.ru/m/society/avanov/334082/

"Сыщики" бля, в своей роли, как всегда: когда всё утащили - воны ввели строгие ограничения для граждан! Писец! Вот дебилы!хихи

В Эрмитаже из-за ограбления введен особо строгий режим передвижения для сотрудников и посетителей
Сегодня, 17:02 | Последние известия |53

Тотальная проверка в научной библиотеке Эрмитажа. Об этом журналистам заявил заместитель директора музея Георгий Вилинбахов. Специалисты выясняют, что ещё могло пропасть из книгохранилища помимо уже известных страниц из изданий 19-го века. Проверяют все без исключения книги с иллюстрациями. Также введен особо строгий режим передвижения для сотрудников и посетителей. Усилен контроль на входах и выходах.

188О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 20:39

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Я написала, что именно с Одессой, Мистер Ойл?
Он проявил агрессию к Украине, и это Вы сами знаете.
Как ни крути и пусть Крым был взят просто и легко, но это агрессия.
Поставил плюсик, за полнейшее непонимание того, что  слова агрессия и война, абсолютно РАЗНЫЕ!

189О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 20:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Поставил плюсик, за полнейшее непонимание того, что  слова агрессия и война, абсолютно РАЗНЫЕ!
Почему не понимаю? Просто не стала вдаваться в подробности, что вызвала агрессия...
пс
Проявил агрессию, которая спровоцировала и развязала уже войну. Получается, что Россия воюет с Украиной, но она воюет под видом необъявленной, нашими руками и пришлыми на боевой технике с оружием в руках. Хитрый такой маневр...

190О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 21:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Почему не понимаю? Просто не стала вдаваться в подробности, что вызвала агрессия...
пс
Проявил агрессию, которая  спровоцировала и развязала уже войну. Получается, что Россия воюет с Украиной, но она воюет  под видом необъявленной, нашими руками и пришлыми на боевой технике с оружием в руках. Хитрый такой маневр...



А не надо было ПРОВОЦИРОВАТЬ!
Помню хамскую улыбку Кучмы, когда он написал и презентовал свою книгу "Украина нэ Россия"
Нах уя? И так по мелочи, не один пидор не упустил возможеости уколоть Россию.
Довыебывались!

191О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 21:25

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А не надо было ПРОВОЦИРОВАТЬ!
Помню хамскую улыбку Кучмы, когда он написал и презентовал свою книгу "Украина нэ Россия"
Нах уя? И так по мелочи, не один пидор не упустил возможеости уколоть Россию.
Довыебывались!


Ну это уже из разряда кто, когда и что сказал.
С вашей стороны тоже много разного было.

А народы  с какого бока к  политикам, которые не умеют вести дип отношения?

Лично я не реагировала на разное со стороны политиков, чтобы  потом перенести свои чувства уже на всю Россию.

192О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 21:28

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Из Керчи сообщают, что там починаются народные волнения! Трудящиеся (медики) недовольны зарплатой. Перед референдумом было 26 тыщ. - теперь 7 тысяч! Вызывали ОМОН для успокаивания недовольных врачей в гор. больницу! Многие начинают возмущаться такой "росс. правдой и справедливостью". Думаю, что на первых же очередных выборах росс. власть низложат!What a Face

193О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 21:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А не надо было ПРОВОЦИРОВАТЬ!
Помню хамскую улыбку Кучмы, когда он написал и презентовал свою книгу "Украина нэ Россия"
Нах уя? И так по мелочи, не один пидор не упустил возможеости уколоть Россию.
Довыебывались!
С этим я не спорю, что довыё..., но все это не оправдывает Путина.

194О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 23:11

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
С этим я не спорю, что довыё..., но все это не оправдывает Путина.






А что Вы сделали что бы не допустить этого? Скакали?

195О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 23:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
С этим я не спорю, что довыё..., но все это не оправдывает Путина.

А что Вы сделали что бы не допустить этого? Скакали?

Я?
Я на двух форумах писала, что не ведитесь, народ, на бандеромоскальщину. Я писала, что все это проделки грязных политиков по сталкиванию  народов.
На примере Одессы отстучала все пальцы. Это еще до того как... Задолго до того как.

да
Да и где это я скакала например? Когда это я поддерживала  именно крайний национализм?
Я всегда была против бандеромоскальщины.

А вы все повелись... Одни на бандер, а другие на москалей... Вот и, то и...

196О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 23:52

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Я?
Я на двух форумах писала, что не ведитесь, народ, на бандеромоскальщину. Я писала, что все это проделки грязных политиков по сталкиванию  народов.
На примере Одессы отстучала все пальцы. Это еще до того как... Задолго до того как.

да
Да и где это я скакала например? Когда это я поддерживала  именно крайний национализм?
Я всегда была против бандеромоскальщины.

А вы все повелись... Одни на бандер, а другие на москалей... Вот и, то и...


Писать то Вы писали, но между делом у Вас так получалось обидеть россиян, что лучше бы и не писали.

197О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пт 20 Фев 2015 - 23:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Писать то Вы писали, но между делом у Вас так получалось обидеть россиян, что лучше бы и не писали.

Бывает, что нужно скалкой дать. Видно мало... What a Face
Да и сами Вы знаете, что я не со злобы и ненависти, а со злости, что не достучаться, как бы...

198О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Вс 22 Фев 2015 - 21:00

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Как только Яценюк заявил о намерении Украины "свести к нулю" потребление российского газа, как Ракетно–космический центр "Прогресс" предложил включить в Федеральную космическую программу на период 2016–2025 гг. проект по созданию новой ракеты–носителя "Союз–5", которая будет работать на сжиженном природном газе.
http://vz.ru/news/2015/2/16/729791.html


В России создается ракета, работающая на сжиженном природном газе

В РКЦ «Прогресс» намерены предложить включить свою разработку в Федеральную космическую программу

Ракетно-космический центр «Прогресс» предложит включить в Федеральную космическую программу на период 2016-2025 гг. проект по созданию новой ракеты-носителя «Союз-5», которая будет работать на сжиженном природном газе. Об этом сообщил ТАСС гендиректор предприятия Александр Кирилин.

«В настоящее время РКЦ «Прогресс» в инициативном порядке заканчивает разработку эскизного проекта «Союза-5», — сказал он. — Это новая ракета на современном перспективном топливе — сжиженном природном газе, ее экономическая эффективность достигается за счет унификации и снижения номенклатуры деталей сборочных единиц. Этот проект мы будем предлагать для включения в Федеральную космическую программу на 2016-2025 годы».

Ранее первый заместитель генерального директора центра Равиль Ахметов сообщил ТАСС, что СПГ — более экологически чистое горючее, чем керосин, и обладает большими энергетическими возможностями.

На базе «Союза-5» можно будет создать серию ракет, включая тяжелую и сверхтяжелую. Это достигается, в том числе, путем использования абсолютно новой схемы — двухступенчатого носителя с двумя боковыми блоками.

Как пояснил Ахметов, «трехступенчатая и четырехступенчатая ракеты возникли тогда, когда мощности двигателей не хватало для выведения полезной нагрузки на определенный тип орбиты». С появлением более мощных двигателей необходимость ступенчатости отпадает.

Планируется, что «Союз-5» будет создан к 2021 году. Экс- глава Роскосмоса Олег Остапенко ранее сообщил, что новые ракеты планируется запускать с космодрома Восточный в Амурской области.

http://www.bfm.ru/news/286229

199О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пн 23 Фев 2015 - 0:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А что Вы сделали что бы не допустить этого? Скакали?

Чтобы этого не случилось, нужно всем не путинистам Украины самоуничтожиться и освободить Украину для путинской России. Вот тогда, может, и попустит путинистов...
Другого средства нет... Что ни делай, все не так...

200О событиях в России - Страница 8 Empty Re: О событиях в России Пн 23 Фев 2015 - 22:07

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Чтобы этого не случилось, нужно всем не путинистам Украины самоуничтожиться и освободить Украину для путинской России. Вот тогда, может, и попустит путинистов...
Другого средства нет... Что ни делай, все не так...
А просто жить не пробовали?
Не скакать, а работать и радоваться каждому мгновенью жизни!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения